Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки, везука вам! Хотя бы что-то врачи говорят: скоро, прижалась головка или еще чего-нибудь там... А мне на все мои "когда?" улыбка и ответ: "своевременно" :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! давно я не писала здесь! но читала)))

ASwan, мы в ту среду заключили тоже контракт в Видном) правда, без курсов. на семейную заключить тоже не удалось (сказали, что если б я приехала раньше в понедельник, то заключили бы) но я так понимаю, что контракт это еще не гарантия. все решается по факту. есть палата - дадут. нет - не дадут))) про индивидуальный род зал вот прочла у тебя, что тоже не гарантия? ух(( Кстати, с каким врачом контракт? я вот выбрала по отзывам в инете Куликова И.А. познакомилась с ним вчера - понравился.

Намерили мне крошку 2900, детка уже готова на 100%, плацента уже зрелая-перезрелая и что до 40 недель надо родить. стимуляции тоже как то не хочется. пока прописали свечи для подготовки шейки, продолжать пить масло вечерней примулы. Шейку готовлю, приданное перестирала-перегладила, пакеты в роддом собраны) В следующий понедельник будет меня врач смотреть на кресле. ух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленако, Куся+, примите мои поздравления с днем рождения ваших малышей! Главное здоровья им, пусть растут на радость всем!!! :D

 

А мне сказали вчера в роддоме погулять еще недельки две, шейка не готова и матка высоко, и к тому же надо будет сделать узи, разобраться с предлежанием. Кесарево назначили на 22 сент, но у меня уже будет 41 неделя! Вдруг раньше все начнется, а так не охота экстренно кесариться, лучше ведь планово, да? Но варч надеется, что малыш ляжет правильно. И еще мне назначили свечи терижинан, кто проставлял их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кажется у меня началось в 7.10 начали отходить воды. Очень переживаю хоть бы все было хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже родил поздравляю с рождением долгожданный деток!Здоровья и терпенья вам,здоровья, улыбок вашими деткам РОСТИТЕ красивыми здоровыми на радость мамам и папам.Тем кто готовится к родам легких вам родов хороших врачей и участия близких

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, тержинан всегда назначают, чтобы убрать бяку из влагалища, чтобы ребенок проходил через чистые пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, пора в роддом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленако, поздравляю с рождением малышки!

Я вот, девочки, удивляюсь, у них воды отходят, схватки начинаются, а ничего - бегут на сайт писать, молодчины, вот выдержка! а я боюсь так запаникую, какой там интернет ;)

с этими контрактами голову сломала, врачи не хотят раньше 39 недели вообще встречаться, потом ничего не гарантируют: ни палаты, ни врача конкретного, чтож такое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, не переживай! @@@@@@@@@@@ за тебя.

Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, крепись! Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вот тоже в роддом хочу наверное.... поехать сегодня....

Всю ночь - схватки спериодичностью 15 минут, длятся 1 минуту. Сейчас тоже самое, но не так больно, потому что хожу, двигаюсь. Других признаков нет. Дозвониться до своего врача не могу! А еще говорят - врач в любой момент к Вам приедет! :beee: Короче решали с мужем - куда ехать, в роддом или пока ему на работу. Короче - отправила его на работу. А то у меня вещи к переезду не собраны! Буду собирать....

Короче, я вся в растеряности. Буду стараться к врачу сегодня попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... прям одна за одной! Хороших Вам родов! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, не переживай, держись :D

 

Девочки, а у меня вот второй день постоянно каменеет живот (как Брекстоны, только гораздо чаще и ощутимее), но при этом никаких болевых ощущений. Крошка даже меньше активничать стала. Только вечером потягивало шейку слегка. Может у меня такие тренировочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Я тоже еще тута! Лежали 2 недели в больнице с угрозой преждевременных родов :dizzy: только вчера выписали домой ждать теперь родов!

У меня малышек тоже крупный - 3400 по УЗИ, но посмотрим что на самом деле окажется... головка у нас тоже уже две недели как в тазу и тоже прижата, так что это не показатель скорых родов, я пока еще хожу :razz:

Девочки, кто-нибудь что-то знает про симфизит, у меня такое нашли, сказали что если роды пойдут не так, нужно будет КС делать. Так что такие вот у нас пироги :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Я с такими уже неделю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленако, Куся+, поздравляю с рождением ваших малышей!!!

 

 

pomatushta, vasan!!! Легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пошли одна за другой :grin: Быстрые сентябрята :) Всем удачи и сил!

Тоже хочется пораньше, сегодня ровно 38 недель.

Отекать почему-то стала сильно, пришлось послушаться наконец-то врача и купить Канефрон. Помог очень быстро, у меня, оказывается, такие худые пальцы на руках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Anna27[/b], Относительно животных. Наверное, так и да что-то чувствуют. Всю ночь хватал живот, спала ужасно. А кошку , как назло , невозможно было согнать с подушки( давно таких фокусов не делала). Да и сейчас за мной ходит, как козленок на привязи .

 

 

Dashka, Я сама с ужасом смотрю на свои ноги и руки. Особых оттеков нет, но какие-то уж очень большие стали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, держу кулачки за легкие роды!!! @@@@@

pomatushta, удачи тебе!!!

Девочки, у меня тоже "почесотка" бывает переодически. Чешется исключительно безымянный палец на правой ноге! :rotfl: :rotfl: :rotfl: К чему бы это?! :taunt:

Сегодня была в ЖК. Все хорошо, давление, вес, моча. Девочка моя тоже прижалась уже. Доктор сказала надо теперь активней себя вести, посоветовала сделать дома уборку с мытьем полов. Если, говорит, не родишь за неделю - прописываю секс :taunt: :taunt: :taunt: (А что это? :think: :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольно - у нас теперь каждый день роды!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у меня сегодня всю ночь живот болел и ни чего опять всё прошло! Я теперь на это даже внимание обращать не буду,просто как издевательство! :grin: Все уже в роддом едут,а я всё дома сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, малышка дразнит тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, это точно! Как её уговорить не знаю,чего только ей не обещали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она очень пунктуальная девочка. Сидит такая в животике: Выйти что ли....??? (в это время у тебя живот болит). Потом вспоминает про 5-е число, хлопает себя ладошкой по лбу: "Ой, мне же 5-го рожаться надо". :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, надеюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...