Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

irzaikina, спасибо тебе за поддержку!!!

если завтра не пройдет, пойду к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunrise, можно съесть пол таблетки генипрала - тонус снимет. Если схватки, то не снимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

2 сентября родился наш долгожданный сыночек - вес 3350, рост 51 см. Теперь мы счастливые родители! Дома с позавчерашнего дня. Много написать не могу - лежу в жутко неудобной позе, чтоб не разбудить дитенка после кормления!

Всем УДАЧИ и скорейших встреч с малышатами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, отличные показатели у вас!!! А в росте сколько прибавили?

 

Не знаю не меряли :), но подросла это точно, по одежде вижу, зато сегодня взвешивались уже 3990 г, хотим 1 кг набрать к месяцу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, Ура, поздравляем, я тока сегодня появилась все высматривала не отписалась ли ты после рождения детки :))

Не пропадай перебирайся на другой форум, будм там про малышню болтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, как назвали парня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер, Васан, Куся+, поздравляю вас с малышами!!!!! Растите здоровыми, молочка вам побольше и посытнее, молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, поздравляю!!! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, Спасибо пожелай нам еще хороших анализов через недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ! Когда расскажешь про роды? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу найти где аватарку тут вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, От всей души поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, я тоже ночами "блужу". Сегодня вот на унитазе уснула ))). У меня тоже интервал 2,5-3 часа, а подъем в 8,30. ЧуднО!!!!

Сходила - сдала анализ (вероятно последняя баночка :grin: ). В среду на прием в ЖК, практически уверена, что будет она меня внимательно смотреть на кресле, а потом направление даст в роддом. Зачем я ей? Это ведь лишняя головная боль. Лучше сбагрить меня в роддом - пусть там мучаются )))

Сегодня обнаружила, что под грудью (если приподнять железы) у меня появились внушительные вмятины. Видать органы тоже вниз поползли, вслед за малышкой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, у меня проблемы со сном были с недельку назад, сейчас все прошло.

А просыпаюсь я тоже любопытно: в 3 ночи и в 5-6 утра. Причем независимо от того, когда ложусь (в 12, в 1, в 1.30) - все равно первый раз в 3, потом в 5-6, а потом могу спать и до 10 :)

irzaikina, а мне теперь в ЖК 11-го. По их подсчетам (они все округляли сроки и убежали вперед) уже будет 40 недель. Даже и не знаю, чего мне скажут там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не долго ))) А ведь могла бы часа 2 поспать и уже потом только в кровать дти. Че по 2 раза-то ходить.... :grin:

 

Сегодня на удивление ночью ни живот ни поясница не болели вообще!!! Детка ТОЛЬКО 1 РАЗ ПОШЕВЕЛИЛАСЬ!!! А я уже больше 4,5 часов на ногах.... Когда же? Ну когда же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я когда в роддоме лежала, одной девочке 3!!!! недели подряд ставили срок 39 недель!!! (это они тоже так в начале убежали, а потом "тормозили! :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мазки брали только в ЖК. А в роддоме один раз посмотрели шейку (я пожаловалась на сильную боль в животе и пояснице)... Это что-то!!!! Думала рожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушку положила под п...?Или так прошло?

Неее, просто ничего не было и все. А подушку я не могу - у меня изжога будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, а твоя доча копошится еще в пузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, наверное, все любят, чтобы попочки им гладили. У меня даже иногда за рукой попу двигала, чтобы досталось поглаживание ее пятой точке. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!

2 сентября родился наш долгожданный сыночек - вес 3350, рост 51 см. Теперь мы счастливые родители! Дома с позавчерашнего дня. Много написать не могу - лежу в жутко неудобной позе, чтоб не разбудить дитенка после кормления!

Всем УДАЧИ и скорейших встреч с малышатами!!!!!!!

Поздравляю!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irzaikina, ты мне про размер ответишь ? Иль забыла :grin:

А сколько БПР должен быть до родов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пока не рождаемся :D

Просто столько всего - и погулять, и в бассейн, и на фитнес, и по магазинам. Времени на комп маловато.

Постараемся не пропадать.

А пробки тоже нету :glare: А вот между ног - прямо распирает! У вас нет такого?

 

Ага, тоже хотела поделиться подобными ощущениями, особенно когда посидишь в машине около часа, потом чуть ли не на раскоряку выходишь...думаю это нагрузка на связки, ребятёнок тяжелый уже, вот и давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasan, поздравляю с рождением дочурки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек! Как же я вам завидую!

А я свою ЖК надула :) То есть врач сама в моих неделях запуталась, срок меньше поставила, я ее разубеждать не стала. Поэтому меня госпитализируют не за 10 дней до ПДР, как грозились всю беременность (из-за лазерной коррекции зрения в 2004), а за 3 дня, 15 сентября. Так что у меня есть возможность побольше побыть дома и постараться за это время самой начать рожать, чтобы не киснуть в больнице на сохранении :)

Предвестников никаких, только выделения очень усилились, но на пробку не похожи, жидкие очень. Схватки тренировочные каждый вечер, а чаще дочка больно в шейку пихается, выход ищет, наверное)) Вот думаю ноги попарить сегодня в горчей ванночке, давно о педикюре мечтала, но боялась родить, а сейчас время пришло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...