Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Anna27, про меня можно чуть подправить ПДР. У нас был по узи 16-го, а по мес. 23-го. А имя дочи полное Ярослава :D

Еще danolya пока тут - мы на курсах вместе занимаемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stasу, такой хорошенький глазастик ;) , поздравляю от всей души.

Matilda, поздравляю тебя с рождением Максимки, ростите большими и здоровенькими, ты сама восстанавливайся быстрее.

maedchen , и тебя поздравляю с дочуркой!!! счастья вам большого!!!

а у меня никаких предвестников, совсем... только все снится, что воды отходят.

Anna27 , спасибо за табличку. имя тоже могу назвать моей дочи - Александра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Вот наконец добралась и я до компа. Давно уже ничего не писала, но исправно все читала. Отчитываюсь: родилилась девица-красавица 11 сентября, вес 3 кг и рост 49 см.

Всех состоявшихся уже мамочек поздравляем, желаем молочных берегов и здоровья. А остальным легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi , поздравляю с дочкой, ростите красивыми, здоровыми всем на радость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, novi Поздравляю с рождением девочек, :clap: растите здоровенькими и красивыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, Matilda, поздравляю вас и деток ваших!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)novi, поздравляю!!! :clapping: как прошли роды?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi, поздравляю!!!!

Миниатюрная принцесска у тебя!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, привет.ты здесь?как самочувствие? у меня тихо,но к врачу не хочу :beg: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi, поздравляю с рождением принцессы!

У нас пока тишина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi, П оздравляем с крохотулечкой :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, роtamushty, matildy , Дюймовку , maedchen, novi и других мамочек поздравляю с рожденем деток! Всем здоровья и по-больше молочка!!!

Я пока нахожусь в режиме ожидания - даже какое-то беспокойство на счет перенашивания появилось... Но акушерка вчера успокоила, что до 40 недель и 3х дней беременность не считается переношенной, так что ждем-с 23го сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились 11 сентября в 11.45!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

енотик21, солнышко поздравляю тебя!!так время быстро пролетело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

енотик21, Поздравляем!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

енотик21, поздравляю!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

11 сентября прямо богатое выдалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, нормальные непереношенные роды это 38-42 недели... хотя обычно в 41 ложат под наблюдение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

енотик21, поздравляю с чудом :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

12/09/08 в 15-20 я родила Вовку :yahoo: , 3240 рост 53 8/9 по апгар, схваток не было, стимулировали. когда стало учительно больно, сделали эпидуралку, но последние 1.5 часа она уже не действовала. ничего, терпеть можно после того как отдохнула. разорвалась шейка в 2 местах и 3 трещины. снаружи. сижу, скачу как конь,благо швов немного. правда спать надо все таки побольше. а то дите уронить можно. дите пока спокойное, но командный голос вырабатывает когда есть просит.

Всех новоиспеченых мамулек поздравляю с рождениеи малышей! :clapping: здоровья вам, мамам терпения и сил побольше, молока в нужном объеме!!!!!!! тем, кто еще не родился желаю не томить своих мамулек, и родиться в срок.

пожалуйста, внесите меня в табличку ПДР 2709/08, мальчик, родился 12/09/08, ЕР, бер. 37 недель 6 дней, рост 53 вес 3240, Владимир

Anna27, я думала, что вы родитесь раньше, а сама почитала настрой и на след. день родила. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irriska, поздравляю с рождением Вовки!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irriska, поздравляю с рождением Вовки!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

И мои поздравления!! ;)

У меня,девченки,тишина.... :eek: вечером живот болит,а утром нет....что же это такое?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :),
У меня,девченки,тишина.... вечером живот болит,а утром нет....что же это такое??

ТЫ НЕ ОДНА !!! :grin: Вообщем ,решили мы не заморачиваться ,до 42 недель вообще не должен никто вмешиваться в процесс . Это матерью природой заложено ,кто то 38 нед ,кто то 41 и 42 ходит .Если хорошо себя чувствуешь ,все нормально . У меня плацента IIстепени зрелости на таком сроке ,так что просидеть малышка может изрядненько там . Они сами себе день рождения организовывают :grin: А я так сегодня хотела родить -в Елизаветин день!!! :beg:

И мой муж настаивает,чтоб сегодня рожала :eek: а схваток-то нет?? :P

Я только разговаривала с акушеркой,так она меня не слышала 2 недели и думала,что я у другой акушерки родила .. :sigh: И незнаю,может и правда к другой идти :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irriska,
я думала, что вы родитесь раньше, а сама почитала настрой и на след. день родила

да уж ,я с таким настроем сначала беременности . Блин ,девочки ,как так получается ,кто должен был вперед родить ,тот последний :grin: :scratch:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылки скрыты.

РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

Да уж,почему???Может покушать свеклу?? :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna27, ну да, ты права. Нам и на курсах рассказывали, что напряжение (гормоны стресса) тормозит начало родовой деятельности. Родим, когда детки готовы будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила 13 сентября, управилась за 4 часа и 20 минут от излития вод. Сначала три дня лежала в роддоме, потом рыжий дядька-врач проткнул мне пузырь и отправил уже рожать :)

У нас девочка, 3320 гр., 52 см. Лидия Алексеевна. Уже дома, только сегодня выписались.

Немного подрезали, сидеть еще неделю нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...