Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Мне врач разрешила заниматься всем тем, чем я сейчас занимаюсь. А именно: плаваньем, йогой, пилатес и хореографией. Даже пресс разрешила качать(без фанатизма), с оговоркой - что при возникновении малейшей тянущей боли внизу живота, даже намека на боль - немедленно прекратить, выпить 2 таблетки ношпы. А заниматься физкультурой просто необходимо! Если опять цитировать мою тетю-врача: "во время родов Вам понадобятся все Ваши мышцы, пока есть возможность - надо их тренировать".

Ну, во- первых, мне не то что спортом заниматься нельзя с моей угрозой,мне вообще постельный режим прописали!А ребёнка я уже рожала и знаю что это такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! поздраляйте!!! :grin:

были на узи..но это длинная история..опять не видели эмбриончика..опять подозрение замершей..что я сеня пережила..но эт уже позади..рекомендовали хорошего врача..в итоге..

РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАТОЧКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. серцебиение есть.. ;)

 

завтра идет становиться на учет..

 

Юленька, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за тебя очень переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! поздраляйте!!! :grin:

были на узи..но это длинная история..опять не видели эмбриончика..опять подозрение замершей..что я сеня пережила..но эт уже позади..рекомендовали хорошего врача..в итоге..

РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАТОЧКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. серцебиение есть.. ;)

 

завтра идет становиться на учет..

Юличка ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты умничка,теперь давай раслабляйся и получай удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! поздраляйте!!! :grin:

были на узи..но это длинная история..опять не видели эмбриончика..опять подозрение замершей..что я сеня пережила..но эт уже позади..рекомендовали хорошего врача..в итоге..

РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАТОЧКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. серцебиение есть.. ;)

 

завтра идет становиться на учет..

 

 

Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления!!!!!!!!!!! Крепкого вам здоровья!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате девочки к разговору о штанах! Я не набираю вес,как была 55кг.при росте 170см, так и осталась! Проблема в другом вся моя одежда очень узкая,всё впивается да к тому же с заниженной талией!Ходить я могу в ней спокойно,но сидеть тяжело,тем более если долго.Живота у меня пока тоже нет,просто хочется комфорта,особеннно когда приходится сидеть в наших ЖК и ждать своей очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравдяю, Юльчик :yahoo: ! Ура! ура! ура!!! растите большими и здоровыми! какой размер эмбриончика? вот узисты, а :mad: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на радостях и не спросила. но врач сказаза мы соотвествуем своим срокам. 6 неделькам от зачатия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! мы были у врача. она сказала что будет наблюдать мою кисту в динамике, должна к 12 неделям уменьшится и постепенно сама растворится. Дали направление на прогестерон, думает что повышенный поэтому и киста большая. матка по размерем из за кисты на две с половиной недели больше срока, на 9, 9.5 недель поэтому заметен уже пузик))) Но всю одежду ношу без проблем, хотя на выходные ездила в Мегу и обратила внимание на то что в Заре помоему все вещи специально для беременных))) Многие платья и топы без вытачек на груди. Накупила всего всего так что даже когда объедаюсь пузатку не заметно))) ТОлько не совсем понимаю, врач сказала что все впорядке с малышиком тьфу тьфу тьфу, но дала рекомендации о половом и физическом покое до 12 недель. теперь я каждую ночь вижу эротические сны)))) Как с половым покоем у вас? может можно хоть чуточку. ведь все же вроде в норме, просто наверное врач переживает что киста может лопунть или что? на прием назначила аж 31.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ура!!! Какие отличные новости!!!! Я очень за тебя рада. Все хорошо будет!!! С первым свиданием!!! ;) Ты теперь, конечно, продолжишь наблюдаться у этого врача?

 

Поматушта, Ленчик - зря вы говорите про "толстение" и набор веса. Еще раз уточню, что вес я НЕ набираю. Есть конечно хочется чаще, но как была, извините, 45 кг при росте 161 см. так пока и осталась. Думаю, с такими параметрами мне рановато париться насчет "потолстения" ;)

С другой стороны, недаром говорят что у худеньких животик проступает быстрее всего. Еще это зависит от степени "развернутости" бедер. И кстати утром до сегодняшнего дня вообще никакого живота не было. Зато как поем - вот он. И брюки уже давят. Имеет ли смысл мучить себя или ходить в расстегнутых? Я решила купить штанишки, и очень рада что сделала это. И дело совсем не в том что животик "хочется", а просто все мы разные и каждому свой срок. ;)

 

Нат111, я тоже покупала брючки в магазине "Персей для детей" на Водном стадионе,в этом ТЦ 2 или 3 подобных магазина, и выбор ничего. Думала что одежда для беременных - это безумно дорого. А брючки эти приобрела за 800 рублей, попала на распродажу. Славные удобные вельветовые брючки, сейчас сидят отлично, а вот как будет потом - поглядим. Они специально рассчитаны на то чтобы начинать с малых сроков.

 

Оксанка, нам тоже рекомендован половой покой! У меня правда не киста, а была гематома, но в любом случае, прописан режим высокой осторожности! Что поделаешь, главное не навредить малышикам!

 

А я сегодня встала на учет в ЖК, попала к очень хорошему врачу!!! Она меня посмотрела, пощупала, взвесила, говорит на первый взгляд отклонений нет. Правда больничный предлагает мне продлить :cray: я уж по работе соскучилась, но раз они все так озабочены тем чтоб меня еще дома подержать, ну наверное так надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! поздраляйте!!! :grin:

были на узи..но это длинная история..опять не видели эмбриончика..опять подозрение замершей..что я сеня пережила..но эт уже позади..рекомендовали хорошего врача..в итоге..

РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАТОЧКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. серцебиение есть.. ;)

 

завтра идет становиться на учет..

 

А я знала что у ЮляШи вссё будет хорошо! :clapping: Да ещё с таким ХГЧ!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! мы были у врача. она сказала что будет наблюдать мою кисту в динамике, должна к 12 неделям уменьшится и постепенно сама растворится. Дали направление на прогестерон, думает что повышенный поэтому и киста большая. матка по размерем из за кисты на две с половиной недели больше срока, на 9, 9.5 недель поэтому заметен уже пузик))) Но всю одежду ношу без проблем, хотя на выходные ездила в Мегу и обратила внимание на то что в Заре помоему все вещи специально для беременных))) Многие платья и топы без вытачек на груди. Накупила всего всего так что даже когда объедаюсь пузатку не заметно))) ТОлько не совсем понимаю, врач сказала что все впорядке с малышиком тьфу тьфу тьфу, но дала рекомендации о половом и физическом покое до 12 недель. теперь я каждую ночь вижу эротические сны)))) Как с половым покоем у вас? может можно хоть чуточку. ведь все же вроде в норме, просто наверное врач переживает что киста может лопунть или что? на прием назначила аж 31.01.

 

Мне врач половую жизнь разрешила, но как в анекдоте - "медленно и печально" :) (нотабене - у меня по узи матка в тонусе). Сперма, говорит, полезна для масика - это ему дополнительная подпитка. И прилив крови к половым органам во время акта тоже на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач половую жизнь разрешила, но как в анекдоте - "медленно и печально" :) (нотабене - у меня по узи матка в тонусе). Сперма, говорит, полезна для масика - это ему дополнительная подпитка. И прилив крови к половым органам во время акта тоже на пользу!

 

 

Да??? вот это странно :hmm: про сперму ничего не знаю, может и так... Но исходя из того что я читала, по вопросу ПА наибольшую опасность представляет оргазм женщины, т.к. это вызывает сокращения не только мышц влагалища, но и матки, поэтому тут надо быть особенно осторожной. Но мне кажется что и сам по себе половой акт очень часто находится под запретом.

 

Ну короче девочки тут каждый сам решает, но меня забрали с гематомой на следующий день после ПА, потому что я нигде так и не смогла получить внятный ответ на вопрос как начет "личной жизни". Так что я для себя, естественно, решила пока перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач половую жизнь разрешила, но как в анекдоте - "медленно и печально" :) (нотабене - у меня по узи матка в тонусе). Сперма, говорит, полезна для масика - это ему дополнительная подпитка. И прилив крови к половым органам во время акта тоже на пользу!

Я читала, кажется на сайте врача Марии Малярской, что во время бер-ти обязательно на предохраняться @#$%&ом.Во-первых, чтобы инфекцию не занести, а во-вторых сперма действует на шейку матки, так, чтобы она размягчалась и открывалась.Там советовали перед родами не предохраняться как раз, чтобы шейку подготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то столовская еда за обедом совсем не пошла! :sick: Надо менять образ питания в сторону более приличных заведений. Уфффф, невозможно, вроде не тошнит, а такое противное ощущение! Хочется заесть суши и запить зеленым заварным хорошим чаем! Неужелись начались побочки беременности! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач половую жизнь разрешила, но как в анекдоте - "медленно и печально" :) (нотабене - у меня по узи матка в тонусе). Сперма, говорит, полезна для масика - это ему дополнительная подпитка. И прилив крови к половым органам во время акта тоже на пользу!

Я читала, кажется на сайте врача Марии Малярской, что во время бер-ти обязательно на предохраняться @#$%&ом.Во-первых, чтобы инфекцию не занести, а во-вторых сперма действует на шейку матки, так, чтобы она размягчалась и открывалась.Там советовали перед родами не предохраняться как раз, чтобы шейку подготовить

 

Короче мнения разошлись.... Мы занимаемся потихоньку.... Я стараюсь не кончать :) чтобы матка не сокращалась. Опять же - некоторые врачи утверждают, что оргазмические сокращения полезны, но конечно не при угрозе!

Сколько врачей - столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!! поздраляйте!!! :grin:

были на узи..но это длинная история..опять не видели эмбриончика..опять подозрение замершей..что я сеня пережила..но эт уже позади..рекомендовали хорошего врача..в итоге..

РАЗВИВАЮЩАЯСЯ МАТОЧКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 7-8 недель. серцебиение есть.. ;)

 

завтра идет становиться на учет..

 

Класс!!!!!!!!!! ура!!!!! я так рада ,я так переживала как за себя :))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! мы были у врача. она сказала что будет наблюдать мою кисту в динамике, должна к 12 неделям уменьшится и постепенно сама растворится. Дали направление на прогестерон, думает что повышенный поэтому и киста большая. матка по размерем из за кисты на две с половиной недели больше срока, на 9, 9.5 недель поэтому заметен уже пузик))) Но всю одежду ношу без проблем, хотя на выходные ездила в Мегу и обратила внимание на то что в Заре помоему все вещи специально для беременных))) Многие платья и топы без вытачек на груди. Накупила всего всего так что даже когда объедаюсь пузатку не заметно))) ТОлько не совсем понимаю, врач сказала что все впорядке с малышиком тьфу тьфу тьфу, но дала рекомендации о половом и физическом покое до 12 недель. теперь я каждую ночь вижу эротические сны)))) Как с половым покоем у вас? может можно хоть чуточку. ведь все же вроде в норме, просто наверное врач переживает что киста может лопунть или что? на прием назначила аж 31.01.

 

Мне врач половую жизнь разрешила, но как в анекдоте - "медленно и печально" :) (нотабене - у меня по узи матка в тонусе). Сперма, говорит, полезна для масика - это ему дополнительная подпитка. И прилив крови к половым органам во время акта тоже на пользу!

 

Стрянная врач однако, оргазм это такая встряска особенно при тонусе, разве тока у вас оргазма не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики! мы были у врача. она сказала что будет наблюдать мою кисту в динамике, должна к 12 неделям уменьшится и постепенно сама растворится. Дали направление на прогестерон, думает что повышенный поэтому и киста большая. матка по размерем из за кисты на две с половиной недели больше срока, на 9, 9.5 недель поэтому заметен уже пузик))) Но всю одежду ношу без проблем, хотя на выходные ездила в Мегу и обратила внимание на то что в Заре помоему все вещи специально для беременных))) Многие платья и топы без вытачек на груди. Накупила всего всего так что даже когда объедаюсь пузатку не заметно))) ТОлько не совсем понимаю, врач сказала что все впорядке с малышиком тьфу тьфу тьфу, но дала рекомендации о половом и физическом покое до 12 недель. теперь я каждую ночь вижу эротические сны)))) Как с половым покоем у вас? может можно хоть чуточку. ведь все же вроде в норме, просто наверное врач переживает что киста может лопунть или что? на прием назначила аж 31.01.

 

Я тоже подозреваю у себя кисту жёлтого тела,во-первых,на УЗИ её увидели кажется, во-вторых,

на 6 день задержки сдала анализы:

в-ХГЧ-290,8 ( 1-3 недели - 10-50 мМЕ/мл, 4 недели - 40-6000 мМЕ/мл,5недель - 1000-20700 мМЕ/мл); Прогестерон-57,08 (1-ый триместр – 11-400 нмоль/л; )

Для 6 дня задержки Прогестерон великоват,я считаю,но врач ничего не объяснила,потому что я рано пришла,ничего не видно,раз не видно,сказала,значит беременности нет.Умеют,конечно,сказать :blink:

Если бы не ХГЧ,то рехнуться можно...

 

Девочки,что такое эта киста и как с ней жить дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Пельмешка, я тебе кидаю ссылочку которую нашла Tatypog. Там почитай в блоке "ложная тревога?" как раз есть про кисту. Надеюсь, это что-то прояснит тебе. Но вообще, я бы конечно у врача спросила ;)

Девочки, добрый день, вот тут статейку нашла по первому Узи. Мне очень понравилась. Отвечает на многие наши вопросы и очень доходчиво написана.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня иду на УЗИ,что-то мондраж на меня напал! Я вроде бы как одна осталась,у кого ещё не слушали сердечко и развитие не смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня иду на УЗИ,что-то мондраж на меня напал! Я вроде бы как одна осталась,у кого ещё не слушали сердечко и развитие не смотрели!

Привет,у меня еще не слушали сердечко. На УЗИ пойду только в пятницу. Расскажи как там все,хорошо? Я тоже волнуюсь что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatypog и Fleur, спасибо за ссылку, буду спать спокойнее :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня пыталась стать на учет..но посоветовали становиться по месту проживания. в общем где будем регистрировать и прописывать малыша..

так что все впереди..куча документов..заявлений..а после на учет..

так что все впереди..куча документов..заявлений..а после на учет.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня болит живот, частенько, тяяянет, ставлю папаверин, пью фольку, Е, сегодня купила МагнеБ6. Побывала в больнице с 8 по 18 с угрозой по задней стенке чего-то там, в больничке хорошо, колют, наблюдают, сняли мне ужасный токсикоз (три дня ничего не ела), валяешься целый день, но второй раз я не хочу, надоело. На работе сидеть целый день тяжеловато, а домой идти неохота, там свекровь. Что-то как-то грустно, имею право менять настроение, я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...