Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки сегодня иду на УЗИ,что-то мондраж на меня напал! Я вроде бы как одна осталась,у кого ещё не слушали сердечко и развитие не смотрели!

 

Ни пуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет ты не единственная, нас еще тоже не увидели и сердечко не услышали. Но даже не знаю когда пойду.

 

Напиши как все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте. У меня болит живот, частенько, тяяянет, ставлю папаверин, пью фольку, Е, сегодня купила МагнеБ6. Побывала в больнице с 8 по 18 с угрозой по задней стенке чего-то там, в больничке хорошо, колют, наблюдают, сняли мне ужасный токсикоз (три дня ничего не ела), валяешься целый день, но второй раз я не хочу, надоело. На работе сидеть целый день тяжеловато, а домой идти неохота, там свекровь. Что-то как-то грустно, имею право менять настроение, я беременна

 

;) имеешь право на все,ведь ты ждешь малыша.постарайся наладить отношения со свекровью,ведь это немаловажно для тебя(твое внутреннее спокойное состояние).

удачи тебе и терпения,как и нам всем! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат111, не волнуйся! С какой стати должно быть что-то не так??? Вот тебе кулачки, чтоб все было хорошо!!! Отпишись обязательно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Енотик, и ты не волнуйся, вот тебе на пятницу авансом :) @@@@@@@@@@@@@@@

 

Tatypog, а почему ты еще не знаешь когда пойдешь?

 

Девочки, у меня у одной такая штука? - сходил на УЗИ или получил результаты ХГЧ, радуешься, получаешь доказатеьства что все хорошо. А потом проходит день, два, три. где-то кольнуло, что-то показалось, и вот начинаешь мучиться... Поэтому вот нам и сердечко уже слушали два раза, а все равно вновь есть поводы для волнений - и я уже жду скорей бы УЗИ в 10-12 неделек. Или я одна такая волнительная??? :)

 

Юля, конечно, вставай на учет там где тебе удобнее. Правда, я поступила наоборот, я живу по прописке, но мне в мою ЖК не удобно ездить, я себе присмотрела недалеко от станции метро которую проезжаю по пути к работе. Мне туда ехать примерно 30-35 минут, а в мою "родную" 10-20 минут. Ну не очень большая разница. К тому же там я попала к очень хорошему врачу. Так что этот фактор тоже надо учитывать. А когда родимся, запишемся в п-ку по месту жительства, тут рядышком у нас она. Ведь человек имеет право переехать.

 

Baba, а какой у тебя срок? А ты сиди на работе и расслабляйся, старайся поменьше работать. Я кстати тоже лежала в больничке с 9 по 15, и при том что это был хооший лечебный центр (по страховке), тоже второй раз ни за что не хочу. Но меня вот так быстро не отпустили, до сих пор сижу на больничном. И закрывать не собираются. Так что я уж по работе соскучилась даже. Кстати, на работе время идет гораздо быстрее. Так что не расстраивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной такая штука? - сходил на УЗИ или получил результаты ХГЧ, радуешься, получаешь доказатеьства что все хорошо. А потом проходит день, два, три. где-то кольнуло, что-то показалось, и вот начинаешь мучиться... Поэтому вот нам и сердечко уже слушали два раза, а все равно вновь есть поводы для волнений - и я уже жду скорей бы УЗИ в 10-12 неделек. Или я одна такая волнительная??? :)

 

 

у меня так же :) . на прошлой неделе сказали все хорошо, отдыхай, думай о хорошем, сердечки бьются. прошло меньше недели и я уже нервничаю: чет сегодня не тошнит, чет вчера потянуло. теперь жду-не дождусь следующего узи 28 января :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Пельмешка, я тебе кидаю ссылочку которую нашла Tatypog. Там почитай в блоке "ложная тревога?" как раз есть про кисту. Надеюсь, это что-то прояснит тебе. Но вообще, я бы конечно у врача спросила ;)

Девочки, добрый день, вот тут статейку нашла по первому Узи. Мне очень понравилась. Отвечает на многие наши вопросы и очень доходчиво написана.

Ссылки скрыты.

 

 

Классная статья! Мне поставили тонус матки - так как одна стенка толще другой. А в статье написано что это норма! Может не такой уж у меня и тонус?! Немного успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной такая штука? - сходил на УЗИ или получил результаты ХГЧ, радуешься, получаешь доказатеьства что все хорошо. А потом проходит день, два, три. где-то кольнуло, что-то показалось, и вот начинаешь мучиться... Поэтому вот нам и сердечко уже слушали два раза, а все равно вновь есть поводы для волнений - и я уже жду скорей бы УЗИ в 10-12 неделек. Или я одна такая волнительная??? :)

 

 

у меня так же :) . на прошлой неделе сказали все хорошо, отдыхай, думай о хорошем, сердечки бьются. прошло меньше недели и я уже нервничаю: чет сегодня не тошнит, чет вчера потянуло. теперь жду-не дождусь следующего узи 28 января :) .

 

 

Ну ладно, значит я хотя бы не одна такая :) а почему тебе так скоро повторное УЗИ назначили? Это потому что у тебя двойня? мне сказал теперь ждать до 10-12 неделек :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной такая штука? - сходил на УЗИ или получил результаты ХГЧ, радуешься, получаешь доказатеьства что все хорошо. А потом проходит день, два, три. где-то кольнуло, что-то показалось, и вот начинаешь мучиться... Поэтому вот нам и сердечко уже слушали два раза, а все равно вновь есть поводы для волнений - и я уже жду скорей бы УЗИ в 10-12 неделек. Или я одна такая волнительная??? :)

 

 

у меня так же :) . на прошлой неделе сказали все хорошо, отдыхай, думай о хорошем, сердечки бьются. прошло меньше недели и я уже нервничаю: чет сегодня не тошнит, чет вчера потянуло. теперь жду-не дождусь следующего узи 28 января :) .

 

 

Ну ладно, значит я хотя бы не одна такая :) а почему тебе так скоро повторное УЗИ назначили? Это потому что у тебя двойня? мне сказал теперь ждать до 10-12 неделек :glare:

 

 

ага, сказали посмотреть надо, правильно ли развиваются, не дай бог срастутся или еще чего, в интернете много всяких гадостей и страшилок написано. теперь за двоих переживаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня у одной такая штука? - сходил на УЗИ или получил результаты ХГЧ, радуешься, получаешь доказатеьства что все хорошо. А потом проходит день, два, три. где-то кольнуло, что-то показалось, и вот начинаешь мучиться... Поэтому вот нам и сердечко уже слушали два раза, а все равно вновь есть поводы для волнений - и я уже жду скорей бы УЗИ в 10-12 неделек. Или я одна такая волнительная??? :)

 

 

у меня так же :) . на прошлой неделе сказали все хорошо, отдыхай, думай о хорошем, сердечки бьются. прошло меньше недели и я уже нервничаю: чет сегодня не тошнит, чет вчера потянуло. теперь жду-не дождусь следующего узи 28 января :) .

 

 

Ну ладно, значит я хотя бы не одна такая :) а почему тебе так скоро повторное УЗИ назначили? Это потому что у тебя двойня? мне сказал теперь ждать до 10-12 неделек :glare:

 

Мне тоже назначили УЗИ на 10-ой неделе, когда будт проводить "большое обследование" с анализом крови, гормонов и т.д. УЗИ не вредно, но эмбриончику оно неприятно! Лучше лишний раз не беспокоить - пусть растет, укрепляется! Моему масику и так досталось - наелась вчера какой-то противной еды в столовке :blush: . Все! С сегодняшнего дня тщательно слежу за рационом, всякую бяку в рот не сую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сказали посмотреть надо, правильно ли развиваются, не дай бог срастутся или еще чего, в интернете много всяких гадостей и страшилок написано. теперь за двоих переживаю :glare:

 

Все будет хорошо!!!! Зато и радость двойная ;) Вот тебе тоже кулачки, 28е уже скоро на самом деле. @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили УЗИ на 10-ой неделе, когда будт проводить "большое обследование" с анализом крови, гормонов и т.д. УЗИ не вредно, но эмбриончику оно неприятно! Лучше лишний раз не беспокоить - пусть растет, укрепляется! Моему масику и так досталось - наелась вчера какой-то противной еды в столовке :blush: . Все! С сегодняшнего дня тщательно слежу за рационом, всякую бяку в рот не сую :)

 

Мой, кажется, тоже так считает - насчет "бяки". По крайней мере беременные чаще всего жалуются на запор, а у нас все наоборот. :blush:

А ты на учет встала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! У нас всё хорошо,поставили 7,5недель,сердечко бьётся! У нас такое УЗИ хорошее с жк дисплеем,видно так хорошо и чётко! Лежу на УЗИ и слёзы ручьём,ни чего с собой поделать не могу даже не ловко!Смотрю как сердечко бьётся и сама своему счастью не верю! Вот что с нами беременные гармоны делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветика..я так понимаю я тута одна только в неведенье, еще на УЗИ не была сказали только на 6 недельке (физ) вот и живу маясь, дни считая..ужас

а тут еще дурья моя бошка..мазью пользовалась по превычке (оч. губы обветриваются, заеды, трещины), а потом только додумалась в инструкцию посмотреть, а там противопоказания при беременности :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, вот видишь!!! Поздравляю!!!!!!! Все у тебя хорошо, молодчинки, растите большими!!!!! Теперь какой план действий? тоже только в 10 недель?

 

Folki, не волнуйся, ты не одна, еще Енотик по крайней мере с тобой. Про крем что могу сказать, конечно этоне очнеь хорошо, но все-таки это местное действие, вряд ли это ТАКОЙ уж вред прнесет. КОнечно, не пользуйся больше ею. Так когда же на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat, поздравляю)) пусть масик растет здоровеньким))))

 

Fleur, на УЗИ получилось записаться только ажжжжжжжжж на 02.02(( конечно больше не буду...мажу губы витаминов Е в ампулах, думаю хуже не будет? :glare: просто незнаю даже, что придумать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! У нас всё хорошо,поставили 7,5недель,сердечко бьётся! У нас такое УЗИ хорошее с жк дисплеем,видно так хорошо и чётко! Лежу на УЗИ и слёзы ручьём,ни чего с собой поделать не могу даже не ловко!Смотрю как сердечко бьётся и сама своему счастью не верю! Вот что с нами беременные гармоны делают!

 

 

ну вот и здорово! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчёнки!!! Теперь через недельки две пойду вставать на учёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat, поздравляю)) пусть масик растет здоровеньким))))

 

Fleur, на УЗИ получилось записаться только ажжжжжжжжж на 02.02(( конечно больше не буду...мажу губы витаминов Е в ампулах, думаю хуже не будет? :glare: просто незнаю даже, что придумать((

 

 

Folki, ты насчет УЗИ не переживай напрасно. Когда делают на более раннем сроке, не всегда еще регистрируют сердечко. Ты бы волновалась лишний раз. А так уже будет наверняка!!

 

Нат, а почему только через две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня пыталась стать на учет..но посоветовали становиться по месту проживания. в общем где будем регистрировать и прописывать малыша..

так что все впереди..куча документов..заявлений..а после на учет..

так что все впереди..куча документов..заявлений..а после на учет.. ;)

 

я собираюсь в пятницу попробывать встать на учет, сегодня разговаривала с медсестрой вроде нормальная тетка, дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили, что у нас самая активная малышовая темка??? Уже 40я страничка пошла!!! Так держать ;) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat, поздравляю)) пусть масик растет здоровенький

 

Нат, а почему только через две?

Fleur мне врачиха моя разрешила,посмотрела УЗИ и говорит давай вставать,а мне как раз так плохо стало давление упало.Я прошу отпустите домой,станет получше отлежусь и приду. Ну она сказала, что бы 4 февраля была у неё будем вставать!Выписала разных нужных пилюлек и отпустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили УЗИ на 10-ой неделе, когда будт проводить "большое обследование" с анализом крови, гормонов и т.д. УЗИ не вредно, но эмбриончику оно неприятно! Лучше лишний раз не беспокоить - пусть растет, укрепляется! Моему масику и так досталось - наелась вчера какой-то противной еды в столовке :blush: . Все! С сегодняшнего дня тщательно слежу за рационом, всякую бяку в рот не сую :)

 

Мой, кажется, тоже так считает - насчет "бяки". По крайней мере беременные чаще всего жалуются на запор, а у нас все наоборот. :blush:

А ты на учет встала уже?

 

 

Ох-ох-ой! Писала-писала сообщение, 3 абзаца исписала! а куда-то оно подевалось! Не вижу в форуме :scratch: Второй раз такое длинное писать нет сил, потому буду краткой - на учет не встала, вставать буду в коммерческой клинике, это не проблема. Когда вставать - вопрос, потому как моя врач еще не обжилась на новом месте! Думаю вот пойду к ней 10 февраля (так она мне назначила), и все выведаю. Вообще не очень понимаю, зачем вставать на учет?! :confused: Я на работе пока афишировать не собираюсь, и вообще тянуть буду до последнего! Иначе - ЗАПАРЯТ СОТРУДНИЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет! У нас всё хорошо,поставили 7,5недель,сердечко бьётся! У нас такое УЗИ хорошее с жк дисплеем,видно так хорошо и чётко! Лежу на УЗИ и слёзы ручьём,ни чего с собой поделать не могу даже не ловко!Смотрю как сердечко бьётся и сама своему счастью не верю! Вот что с нами беременные гармоны делают!

 

 

КЛАСС! СУПЕР!!! Поздравляю! Желаю здорового и крепкого малыша!

 

А если не секрет - какие размеры чего намерили? Мне неделю назад делали УЗИ. По овуляции должно было быть 5 недель, по УЗИ 4 поставили! Эмбриончик 4мм, плодное яйцо 21х16мм кажися!

А сколько у тебя? Хочу померяться!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поматушта, по поводу размеров - мне кажется, у тебя все в порядке! У меня тоже на 5 неделях акушерских был КТР 4 мм, врач поставила 5 неделю. Может так и должно быть. Но почему ты сравниваешь результат УЗИ с рассчетом по овуляции??? Вообще, УЗИ это акушерские недельки.

 

По поводу ЖК а что, разве постановка на учет как-то связана с тем чтобы на работе афишировать свое положение??? :grin: Я вот лично в ЖК встала для того чтобы иметь возможность получить обменную карту и сертификат когда придет время. Плюс мне попалась очень хорошая врач, да к тому же это ближе к дому. Если мне все понравится, так я на платное наблюдение вообще не пойду.

Но раз заговорили о работе, - у меня самое страшное позади, начальник в курс дела поставлен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши размеры:БПР=4,7мм.,ЛЗР=29,6мм.,КТР=12,6мм.В общем размер эмбриончика 12,6мм.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в сентябре роддома закрыты будут :grin: Кто-нибудь знает, какие льготы и пособия у беременных? я хочу бесплатный проезд, у нас права забрали на 4 месяца как назло, до работы топать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...