Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

К разговору о хламидиозе - мое личное мнение, что надо поприменять Кипферон - безвредные имунностимулирующие средство (какая-то субстракция плзмы крови чтоли??) , с анитхламидийным действием. Это попридержит инфекцию, чтоб не развивалась!

 

Безвредных иммустимулирующих средств не бывает!!! А уж тем более беременным применять стимулирующие иммунную систему средства противопоказано, потому как при беременности идет естественное снижение иммунитета для того, чтобы инородное тело, то етсь эмбрион смог прижиться в маминой теле, а если вмешиваться иммуностимуляторами можно доиграться до выкидыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки это очень серьезно, я вам как человек работающий в фарм отрасли говорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нат' date=' тебя тоже с солнечным деньком ;) как дела? [/quote']

 

Привет Fleur! Сегодня очень даже не плохо! Вот расказала ты про творог,теперь я сижу слюни глотаю! Надо в магазин идти!

 

Ух, везет же, ты его любишь!!!

Хотя я и сама почему-то сейчас все больше отдаю предпочтение растительной и не мясной пище. С удовольствием ем гречку, фрукты, а мясо и курицу как-то без энтузиазма.

 

Меламори, а ты кто если не секрет? мы с тобой видимо коллеги в некотором роде. Хотя я и не медик.

 

Что-то Kiss совсем пропала :unsure:

 

Девочки поздравьте меня я "снова" замужем :) у нас такие странные правила, при утере паспорта не обязательно проставлять штамп о семейном положении. Его ставят только если специально обратишься, ну вот я полгода тянула, а сейчас все равно на больничном, вот и сделала хорошее дело!

 

Как поживают ваши токсикозы? Может пора уже им проходить? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат' date=' тебя тоже с солнечным деньком ;) как дела? [/quote']

 

Привет Fleur! Сегодня очень даже не плохо! Вот расказала ты про творог,теперь я сижу слюни глотаю! Надо в магазин идти!

 

Ух, везет же, ты его любишь!!!

Хотя я и сама почему-то сейчас все больше отдаю предпочтение растительной и не мясной пище. С удовольствием ем гречку, фрукты, а мясо и курицу как-то без энтузиазма.

 

Меламори, а ты кто если не секрет? мы с тобой видимо коллеги в некотором роде. Хотя я и не медик.

 

Что-то Kiss совсем пропала :unsure:

 

Девочки поздравьте меня я "снова" замужем :) у нас такие странные правила, при утере паспорта не обязательно проставлять штамп о семейном положении. Его ставят только если специально обратишься, ну вот я полгода тянула, а сейчас все равно на больничном, вот и сделала хорошее дело!

 

Как поживают ваши токсикозы? Может пора уже им проходить? :rolleyes:

 

Я работаю в фармацевтической компании производителе, занимаюсь клиентами, логистикой, ВЭД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно пересдам анализ, а там посмотрим!

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и ваши ответы :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз пока несильный - так только когда зубы чищу рефлекторные спазмы желудка появляются, ну и стараюсь голодом себя не изнурять - мутит иногда. Если это и есть ранний токсикоз, и ему пора проходить - то это супер-супер! Но мне кажтся до 12 недели он себя еще проявит! Эх.... может без него обойдется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в фармацевтической компании производителе, занимаюсь клиентами, логистикой, ВЭД

 

Я тоже ;) только я в отделе маркетинга.

 

Поматушта, у меня то же с зубами. Замучилась уже. А по поводу токсикоза, я тоже думала это надолго, но смотрю у некоторых быстро проходит. Я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня токсикоз только усиливается.. С каждым днем мутит и тошнит все сильнее, а сегодня даже рвало... Когда же он пройдет совсем? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня токсикоз только усиливается.. С каждым днем мутит и тошнит все сильнее, а сегодня даже рвало... Когда же он пройдет совсем? :scratch:

 

У меня пока держится на одном уровне. Да собственно прошло только две недели... Как бы я хотела чтобы меня не рвало :beg: Желаю тебе скорейшего прохождения токсикоза!

 

Девочки, у кого сегодня УЗИ, постановка на учет и другие "вехи", мои кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы сегодня сдали анализ на Тестостерон и ТГЭА. Зачем не знаю. Но врач говорит, что только их не хватает для полной картины. Ждем результата!

 

Кто знает про газировку? Вроде ее не рекомендуют употреблять? а мне сегодня так Швепса захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа. С каждым днем чистить зубы все сложнее и сложнее :) К 8-кам вообще подбираться не хочется! :sick:

Сократила завтрак до стакана кефира, 1-го яйца и йогурта, больше впихнуть в себя не могу с утра!

Распробовала вчера "Перекресточный" зерновой творог в круглых баночках с джемом - очень даже ничего! Буду прикупать, есть на ужин!

 

Девчёнки, расскажите - вам снятся какие-нибудь сны странные? Мне вот неделю назад снилось, что из живота достаю пуповину и разматываю. А потом подумала - а зачем она будет мне мешаться - и заправила обратно в живот! :dizzy: такой сон странный... не знаю что и думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! К 3-4 месяцам отпустит 99%! И потом будет приятная часть беременного процесса! Море удовольствия от еды, сна, того, что малыш толкается! Мужья активизируются в этот период и с рук не снимают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень-очень хочется, то можно :) , только немного... А меня вот на чипсы "принглс" тянет... :blush: ем-ем, а потом дурно... но ОЧЕНЬ хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danolya, ну зачем сказала про Принглс... :razz: мне тоже захотелось!

 

Oll, я надеюсь что у меня пораньше все кончится. У мамы быстро прошло. В этом вопросе я оптимистка :)

 

Поматушта, я вообще читала что беременным снятся яркие запоминающиеся сны. А может просто мы их запоминаем лучше, говорят ведь что сны всегда снятся... Мне иногда снится отпуск, путешествия, а иногда чушь какая-то. Но такого как у тебя не было :))) наверное это просто связано с твоими перживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ж пишу про 99%, но часто и раньше! У меня месяца в 3 уже ничего не было вообще! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danolya! Я теперь до обеда не досижу! Захлебнусь слюной! Так чипсов теперь хочется!

А за ночь мне успевает столько снов присниться! И все такие событийные, как кино! Всех не расскажешь! Началось прям с первой недели беременности мне кажется.

Но мне вот больше было интересно про именно сны, связанные с беременностью!

А вот ребеночка своего я во сне еще за время беременности не видела. А так хочется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в соннике - ну вроде ничего плохого мой сон про пупок не предвещает. А даже может и наоборот :) Важно что во сне он не болел и ничего плохого не произошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что меня на кесарево зовут, пора рожать, и еще оказалось что у меня тройня :blink: . проснулась и так обрадовалась, что это только сон :yahoo: . все-таки тройня - это слишком :D . вот ведь странно - в первую беременность я не могла зубки чистить по утрам - тошнотворный рефлекс вырабатывался, а в течения дня совсем не тошнило. а сейчас наоборот, зубы чищу с удовольствием, а тошнит весь день, почти не переставая. я так девочек хочу, что готова любые признаки выискать и сравнить их с прошлой беременностью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчули вот вам избовление от токсикоза,меня уже второй день не тошнит!!! :yahoo: Мне в жк врач сказала пить эсенсиале форте по 1таб. 3 раза в день перед едой! Хоть меня в эту беременность и не рвёт,но я знаю что это такое! Я с сыночком это пережила по полной! Вот теперь надеюсь,что доча,потому что всё по другому.Даже проблемы со стулом другие!Ну посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! :) Примите меня нас к себе. Нам сегодня 6 неделек :clap:

 

ОТЛИЧНО! Присоединяйся конечно! Здоровой тебе беременности и крепкого малыша!

На УЗИ уже была?

 

Нет на УЗИ не была, врач сказал рано, надо делать попозже, пока не направляет. Сдала во вторник много анализов всяких, через неделю будут готовы и пойду на учет вставать.

 

Ну может и рано, я на 7 акушерскую неделю делала, на 5-ю от овуляции - эмбриончик и пульсацию уже было видно! Так было классно смотреть на живого маленького масика - не передать!

 

Я даже это представить не могу, но мне так хочется, хочется его увидеть и услышать :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что меня на кесарево зовут, пора рожать, и еще оказалось что у меня тройня :blink: . проснулась и так обрадовалась, что это только сон :yahoo: . все-таки тройня - это слишком :D . вот ведь странно - в первую беременность я не могла зубки чистить по утрам - тошнотворный рефлекс вырабатывался, а в течения дня совсем не тошнило. а сейчас наоборот, зубы чищу с удовольствием, а тошнит весь день, почти не переставая. я так девочек хочу, что готова любые признаки выискать и сравнить их с прошлой беременностью :grin:

 

 

Переключала по ящику каналы - попала на фильм про систер-близнецов, одна из них беременна типа уже по-моему третим ребенком. Ей делают узи - там все хорошо, ребеночек шевелится. А потом роды - рожает сама, родила, все счастливы. а потом вдруг опять схватки - а там еще один! Прешлось кесарево делать. Потом объасняют - два ребеночка так лежали, что на узи как один смотрелись! Говорят, такие случаи были в жизни. Близнецы вот так могут поступить! Так что может 3-ий прячется пока ?! :) Шутка!

У нас на работе девушка тож с двойней ходила, у нее такое огромное пузо было - мы все над ней подшучивал - может трое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам. Правда срока точного не знаю, но к концу сентября должна родить точно. К врачу только завтра, там скажут, наверное.

А зато у меня нет токсикоза :P Просто стараюсь всегда вовремя есть, и в сумке постоянно то пряник, то шоколадку таскаю.

Мне кажется, летняя беременность - самая лучшая! И уж тем более в нашем регионе, где зимой 50 мороза бывает частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам. Правда срока точного не знаю, но к концу сентября должна родить точно. К врачу только завтра, там скажут, наверное.

А зато у меня нет токсикоза :P Просто стараюсь всегда вовремя есть, и в сумке постоянно то пряник, то шоколадку таскаю.

Мне кажется, летняя беременность - самая лучшая! И уж тем более в нашем регионе, где зимой 50 мороза бывает частенько.

Добро пожаловать! Дай бог что бы токсикоз у тебя и не начался,пока у тебя пятая неделя,а самая веселуха начинается где-то с шести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и я к вам. Правда срока точного не знаю, но к концу сентября должна родить точно. К врачу только завтра, там скажут, наверное.

А зато у меня нет токсикоза :P Просто стараюсь всегда вовремя есть, и в сумке постоянно то пряник, то шоколадку таскаю.

Мне кажется, летняя беременность - самая лучшая! И уж тем более в нашем регионе, где зимой 50 мороза бывает частенько.

 

 

Поздравляю!! добро пожаловать в наш дружный коллектив ;) ! я вот тоже вчера только поняла, что выписывать нас будут летом(мы родимся наверное все таки в августе), закутывать малыша не надо, чепчик и распашонки, ну может легкий конвертик :) . здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится перспектива самий "пузатый" период беременности проходить в летних легких вещах! И вообще в декрет до родов можно будет много гулять в парках, у прудиков....

 

Dashka! Добро пожаловать! Ростите большими и здоровыми! Я вот прикупила себе тоже запас от токсикоза - орешков и кефирчик :) ну и чипсы :blush:

 

Lenchik! А почему ты думаешь что в августе родишь? Потому что двойни раньше рождаются?

У меня пока выходит 4-го сентября. Все хочу почитать про Дев - какие они? Про Крысок уже почитала - крыски мне нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дева - самый сложный и противоречивый знак зодиака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Со вчерашнего дня я официально беременна! Всё увидели, всё на месте, моя ягодка 8мм, только срок мне поставили 3 недели, это как? по моим подсчётам 5, или срок по размеру ставят?

Привет всем новоприбывшим! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...