Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Я тож подсчитала что у меня 5, ХГЧ тоже соответствовал 5. А по УЗИ поставили 4! Может пока еще плохо видно, дальше картина прояснится - выставят почетче срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже думаю,что потом всё станет понятнее...

 

Девочки, я вот такую тревогу стала испытывать за ещё одну жизнь,даже ужасы снятся всякие.

Стараюсь успокоится,пью пустырник,не помогает.

Это я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится перспектива самий "пузатый" период беременности проходить в летних легких вещах! И вообще в декрет до родов можно будет много гулять в парках, у прудиков....

 

Dashka! Добро пожаловать! Ростите большими и здоровыми! Я вот прикупила себе тоже запас от токсикоза - орешков и кефирчик :) ну и чипсы :blush:

 

Lenchik! А почему ты думаешь что в августе родишь? Потому что двойни раньше рождаются?

У меня пока выходит 4-го сентября. Все хочу почитать про Дев - какие они? Про Крысок уже почитала - крыски мне нравятся :)

 

 

да, говорят до ПДР обычно не дахаживают :) . а девы мне очень нравятся, у меня мама и муж девы - рациональны, твердо стоят на земле, не витают в облаках, рассудительны. очень-очень хорошие :grin: , я очень рада, что у меня будут девы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказывала про про свой странный сон - расскажи свой! Что снится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень всякая снится,другим словом не назовёшь, то что у меня кровотечение,то я чего-то бегаю,хотя всё нормально,всё в порядке.Короче,все тревоги, с которыми я борюсь днём,подсознание ночью отрабатывает в виде снов.Я вообще,если фильм какой-нибудь посмотрю,особенно ужасы,мне это потом всю ночь снится.

Решила гулять перед сном или книжки хорошие читать,всякие комедии и мелодрамы смотреть,не знаю,что ещё придумать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, раз тема о снах зашла..мне сегодня большая однокомнотная, меблированая квартира снилась и что мы туда переехали..и ничего на беремчатую тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня токсикоз только усиливается.. С каждым днем мутит и тошнит все сильнее, а сегодня даже рвало... Когда же он пройдет совсем? :scratch:

 

У меня пока держится на одном уровне. Да собственно прошло только две недели... Как бы я хотела чтобы меня не рвало :beg: Желаю тебе скорейшего прохождения токсикоза!

 

Девочки, у кого сегодня УЗИ, постановка на учет и другие "вехи", мои кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@

 

А мы сегодня сдали анализ на Тестостерон и ТГЭА. Зачем не знаю. Но врач говорит, что только их не хватает для полной картины. Ждем результата!

 

Кто знает про газировку? Вроде ее не рекомендуют употреблять? а мне сегодня так Швепса захотелось...

 

Я вчера біла на УЗИ, мы уже 20 мм :))), но тонус все равно есть :(, сегодня стала на учет ,стока анализов ужас, а потом спрашивают откуда анемия у беременных стока крови моей попить :)))))))))))) у меня еще и вены наркоманские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю,что потом всё станет понятнее...

 

Девочки, я вот такую тревогу стала испытывать за ещё одну жизнь,даже ужасы снятся всякие.

Стараюсь успокоится,пью пустырник,не помогает.

Это я одна такая?

Ты не одна такая, нас таких нервных много :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера біла на УЗИ, мы уже 20 мм :))), но тонус все равно есть :(, сегодня стала на учет ,стока анализов ужас, а потом спрашивают откуда анемия у беременных стока крови моей попить :)))))))))))) у меня еще и вены наркоманские...

Поздравляю! 20мм это здорово! Только melamory я не поняла зачем тебе сейчас опять УЗИ делали,из-за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера біла на УЗИ, мы уже 20 мм :))), но тонус все равно есть :(, сегодня стала на учет ,стока анализов ужас, а потом спрашивают откуда анемия у беременных стока крови моей попить :)))))))))))) у меня еще и вены наркоманские...

Поздравляю! 20мм это здорово! Только melamory я не поняла зачем тебе сейчас опять УЗИ делали,из-за тонуса?

 

Да из-за тонуса, я ж вроде как курс лечения прошла, но видимо без успешно, зато гематомі уже нет и то хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на УЗИ,соответствуем сроку,сердечко бьется,все классно! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на УЗИ,соответствуем сроку,сердечко бьется,все классно! :yahoo:

 

Поздравляю! :yahoo: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll!!!! увидела только что тебя на первой страничке! урра!!!! поздравляююю!!!! пусть полосочка ярчает, малыш растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll!!!! увидела только что тебя на первой страничке! урра!!!! поздравляююю!!!! пусть полосочка ярчает, малыш растет!!!

 

Ага я тоже заметила, Oll так держать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с удачными УЗИ!

 

Меламори, пускай тонус скорей проходит!!!

 

Вновьприбывших - поздравляю!!!

 

OLL!!!! Я тоже тебя заметила в списочке! Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :yahoo: Желаю тебе удачной беременности и здорового малышонка!!!

 

Ленчик, странно, я в основном общаюсь на другом форуме в беременюшками, так вот там у нас все перехаживают, никто раньше времени не вылупляется... И коллега моя рожала в прошлом году позже срока :this: Но с двойней может быть все иначе, во всяком случае в декрет кажется раньше отпускают ;)

 

Девочки, я тоже постоянно волнуюсь! Но в пятницу я поняла что просто засиделась одна. Поэтому с субботы мое настроение изменилось, и мне хочется верить только в хорошее. Нашим малышам это нужно! Чего и вам желаю!!!

 

Тонус пока со мной. Насчет эссенциале уточню у врача. Сегодня с утра решилась на подвиг и поела творога. Как же он просился обратно :sick: прямо беда. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже что-томолочное не лезет.. даже обожаемая рыба не в радость :(

зато мясо - с большим удовольствием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то присоединяюсь к вам! )))

 

В последние дни чувствую жуткую слабость. хочется постоянно прилечь, быстро утомляюсь. в пятницу чуть в обморок с утра не грохнулась. думаю, может, лучше не мучать себя на работе, а брать больничный в таких случаях? кто нибудь уже брал? я еще в ЖК не встала на учет, собираюсь в ближайшее время. пока была только у врача в ЦИР и 29го иду туда на первое УЗИ. может там что нибудь подскажут :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки !

и я к вам.............. :wave: ;)

сегодня на УЗИ была: плодное яйцо = 11мм = 3,5 нед.от зачатия (так и есть!), эмбриончика пока не видно.....это нормально ?

Волнует (меня) толщина эндометрия = 14 мм - не маловато ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо! После ХГЧ обязательно отпишусь! А то пока страшновато! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а все таки заразно общаться с беременными :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки !

и я к вам.............. :wave: ;)

сегодня на УЗИ была: плодное яйцо = 11мм = 3,5 нед.от зачатия (так и есть!), эмбриончика пока не видно.....это нормально ?

Волнует (меня) толщина эндометрия = 14 мм - не маловато ?

Добро пожаловать к нам ASwan, еще раз прийми мои искренние поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пятницу подали заявление!!

7 марта свадьба!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже что-томолочное не лезет.. даже обожаемая рыба не в радость :(

зато мясо - с большим удовольствием :)

И у меня тоже самое............. молочное и рыбу ни - ни, мясо лопаю с большим удовольствием, вот только что на завтрак салка хомякнула.....

 

Девочки, а в твердых сырах кальций есть? Их еще как то в себя втолкать могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, а все таки заразно общаться с беременными :grin: ;)

 

 

Наверно! :D Я рада заразится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пятницу подали заявление!!

7 марта свадьба!!! ;)

поздравляю !

а поему не раньше ? ведь Б можно без очереди.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...