Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

 

ASwan, поздравляю тебя!!!! 3,5 недели от зачатия не видно эмбриона, ну наверное так может быть. сейчас в любом случае не показательно, надо подождать еще! а может не нужно было первое УЗИ так рано делать? Я в том смысле что чем позже сделаешь, тем больше увидишь!

Но я в любом случае очнеь рада за тебя!!

 

Юля, поздравляю тебя предварительно! март это приятное время, уже пахнет весной...

 

Ноооре, поздравляю тебя, по поводу слабости очнеь понимаю - я по утрам просто никакая, к середине дня ничего, а к вечеру опять усталая потому что спать хочется :) говорят, спать надо много, 8 часов как минимум, а лучше 10!!! мне эта идея нравится :)

По поводу больничного - я не только его брала, но до сих пор никак не закрою :) лежала на сохранении на 6й неделе. и с тех пор меня держат дома и не пускают на работу. спать долго по утрам приятно, но одной все время сидеть уныло.

 

Tatypog, у меня в матке никаких ощущений и не было. И грудь болит совсем несильно, только если специально нажимать :) мне кажется тебе не стоит волноваться, ведь от недели к неделе все совершенно по-разному.

 

Девочки, а уменя токсикоз не только не проходит, но даже и усиливается! :cray: сегодня утром все-таки вырвало, правда за ночь в желудке к счастью ничего не осталось. :rolleyes: вот так.

 

"Старшенькие" сентябрятки! вам уже назначали следующее УЗИ и скрининг? ведь это уже не за горами!

 

Я на этой неделе иду записываться у местному светиле генетику ,у него запись за 2 недели на узи, сказали сделать 9-13 недель, ща у меня 9, вот завтра может схожу запишусь. А скрининг мне типа тоже написали сделать двойной тест с 9по 13 и тройной с 15 по не помню какую, но я принципо делать скрининг не собираюсь, поэтому не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет,девочки !

и я к вам.............. :wave: ;)

сегодня на УЗИ была: плодное яйцо = 11мм = 3,5 нед.от зачатия (так и есть!), эмбриончика пока не видно.....это нормально ?

Волнует (меня) толщина эндометрия = 14 мм - не маловато ?

Поздравляю и добро пожаловать! :grin: А эндометрий маловат,у меня был уже 22мм.Но эта проблема хорошо решаема,надо просто к врачу и нужные таблеточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоила :D , у двоих - троих , значит уже норма :D

А ты где на учет стала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пятницу подали заявление!!

7 марта свадьба!!! ;)

Поздравляю!!!!!!!!!!! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll поздравляю!!! Это ж надо, такое предчуствие беременности!!! Уже знала,что сентябрёнок будет ну или октябрёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Просто ну очень хотелось! Наверное поэтому! Я вообще не терпеливая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: ! новеньким - добро пожаловать, нас чем больше, тем веселее :) . Про твердый сыр тут спрашивали, а вот в молоке тоже ведь кальций есть? прочитала где-то что молоко нежелательно, лучше молочнокислые продукты. а я без молока сейчас жизни не представляю, может он, кальций то есть усваивается хуже? а еще на глаза мне попались плоды шиповника, заварила - знаете, прямо взахлеб все выпила! напиток кисленький, не приторный как соки, и не пустой как вода. я в восторге просто, в рот ничего не лезет кроме этого отвара шиповникого. знаю, в нем витамина С много, а отрицательного в нем ничего нету? для Б. имею в виду конечно же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то присоединяюсь к вам! )))

 

В последние дни чувствую жуткую слабость. хочется постоянно прилечь, быстро утомляюсь. в пятницу чуть в обморок с утра не грохнулась. думаю, может, лучше не мучать себя на работе, а брать больничный в таких случаях? кто нибудь уже брал? я еще в ЖК не встала на учет, собираюсь в ближайшее время. пока была только у врача в ЦИР и 29го иду туда на первое УЗИ. может там что нибудь подскажут :unsure:

 

 

Добро пожаловать! Вливайся!!! :Hello:

По поводу больничных - гинекологи, грят, с удовольствием дают больничные, и вообще - с таким токсикозом и/или слабостью нельзя ходить на работу!

У меня одна ушлая подруга всю беременность дома просидела, то на одно пожалуется, то на другое! Впечатление было, что уж очень ей на работу не хотелось! :)

Вообще надо иметь ввиду, что больничный оплачивают 2 недели в год - остальное за свой счет (если я не ошибаюсь!). Но уволить беременную женщину не имеют права!!!

 

А вот кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@ :) 29-е это же уже завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на УЗИ,соответствуем сроку,сердечко бьется,все классно! :yahoo:

 

СУПЕР-СУПЕР!!!! :thumbsup: Поздравляю, Енотик! Растите большие и крепкие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пятницу подали заявление!!

7 марта свадьба!!! ;)

 

Класс! ГОРЬКО ;) А я пока замуж не могу себе позволить.... Прикольно будет, если мы в июле соберемся! Я уже пузатая совсем буду! Отлично будем смотреться!

У меня подруга в 8 месяцев замуж выходила! Думаю я повторю ее подвиг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я ведь к вам! :D Мне получается по акушерскому календарю, 6 октября! Но я кесарюсь, значит на 2 недели раньше! Я себя записала в неофициальные беременные! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV - тож вчера прикупила армянский напиток на шиповнике - выдула полупаковки и так мне хорошо стало! Как будто в сосновом лесу прогулялось, и признаки токсикоза прошли! :) Знаю точно, что надо быть осторожной с малиной - вызывает схватки, а про шиповник ничего плохого не слышала!

Тут спрашивали про таблетки от токсикоза - врачи прописывают Хофитол. Правда в инструкции написано, что во время беременности применять только по назначению! Но я все равно купила - а то уж в метро укачивает! Дожили! Сегодня с утра спасалась чипсми "принглс" - съел 3 штучки и порядок! уже не тошнит :) ТОлько через час процедуру надо повторять, а я на совещании :) выскочила в коридор - схрумкала и обратно! А вот легчайший ланч в Шоколаднице съела с трудом, с частыми остановками и сдерживая обратный позыв :)

ASwan - поздравляю! а аппарат УЗИ был хороший - или как обычно - с экраном "рыбий глаз"? Девченки правы - стоит делать первое УЗИ на более позднем сроке - меньше расстройства :) У меня тож вот с УЗИ неувязочка вышла - по моим подсчетам должно было 5 недель, а поставили 4! Немного расстроена, надеюсь след. УЗИ расставит все на свои места! Пойду на следующей неделе в пятницу! Посмотрим!

ASwan - скажи, а в форуме это твоя настоящая фотография! Девушка очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ты и в первый раз кесарево делала?

Я вот тоже думаю как лучше поступить? Ведь возраст уже.....

Хотя моя мама меня рожала в 24, почти сутки мучалась, малую родила в 36 за 30 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что если есть показания, то лучше кесарево, не жалею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, пусть с опозданием, но я тоже тебя поздравляю с Б :good: :good: :good:

растите большими и здоровенькими :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :D :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про врачей-кровососов тут рассказывали! :mad:

У меня моя волшебная тетя-врач общала брать кровушки мало-мало, только -только , чтоб на анализы! Потому как знает. как эта кровушка масику нужна :) Иду к ней только в след. пятницу - вот и посмотрим! Сдержит ли обещание?! До сих пор она о мной была очень бережной за то и ценю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что если есть показания, то лучше кесарево, не жалею!

А возраст, как думаешь, показание к кесареву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, а знаю! после 29 считают, медицинский термин!, старородящей и показывают кесарево! Если отказываешься, они не берут на себя ответственность! Но это конечно на твое усмотрение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно, еще до беременности собиралась делать кесарево, а сейчас захотелось самой попробовать родить.

У меня подруга в 33 сама рожала, другая в 31. Да и мама хороший пример.

Ну да ладно сейчас этим голову забивать, там видно будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, давно я здесь не появлялась, но теперь зато с хорошими новостями. Сделала сегодня УЗИ. Мы 24 мм, что соотвествует 9 неделям Б. ЧСС - 160. Локализация хориона по передней стенке. Ж.М. - 3,8. Лтслойки нет. ПЯ круглое(размеров не написал). 30.01 пойду к г-г во 2 раз, как раз получу все направления на скрининг и др. УЗИ делали по животу, очень не приятно. В остальном все нормально, только перепады настроения замучили, незнаю куда деваться. Токсикозом так и не пахнет. Округляется животик снизу, так прикольно и грудь на размерчик подросла, тож не плохо! :grin: :grin: :grin:

Юлечка, поздравляю от всей души, очень приятные хлопоты начинаются, сильно не перетруждайся :grin: :good: . Очень за тебя рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисинька, от всей дущи поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan - скажи, а в форуме это твоя настоящая фотография! Девушка очень красивая!

 

нет,это не я......но очень хотелось бы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: ! новеньким - добро пожаловать, нас чем больше, тем веселее :) . Про твердый сыр тут спрашивали, а вот в молоке тоже ведь кальций есть? прочитала где-то что молоко нежелательно, лучше молочнокислые продукты. а я без молока сейчас жизни не представляю, может он, кальций то есть усваивается хуже? а еще на глаза мне попались плоды шиповника, заварила - знаете, прямо взахлеб все выпила! напиток кисленький, не приторный как соки, и не пустой как вода. я в восторге просто, в рот ничего не лезет кроме этого отвара шиповникого. знаю, в нем витамина С много, а отрицательного в нем ничего нету? для Б. имею в виду конечно же :grin:

 

LenchikV привет!

Как дела? Уколы колешь???

Я вот вчера у врача была, она мне сказала ограничить потребление цитрусовых, шоколада и кофе, они влияют на свертываемость крови.

Сдала Д-димер и коагулограмму.Она сказала, что если того, что я сейчас пью будет недостаточно, уколы назначит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера у врача была, она мне сказала ограничить потребление цитрусовых, шоколада и кофе, они влияют на свертываемость крови.

 

ой ! :( , а я без мандаринов жить не могу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...