Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Сдала ХГЧ! А задержки еще нет, выложила тестик! Прям все коаснее и краснее, а чувствительность 25!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дувочки, а я в четверг пойду на учет вставать :yahoo: :yahoo: :yahoo: Анализы всякие уже сдала, вот как раз результаты все узнаю. Хоть только все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувочки, а я в четверг пойду на учет вставать :yahoo: :yahoo: :yahoo: Анализы всякие уже сдала, вот как раз результаты все узнаю. Хоть только все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Привет,ты анализы заранее сдала? А в ЖК повторно не заставят? Мне тоже уже пора становиться и анализы еще не сдавала,все равно придется в ЖК сдавать. И становиться на учет буду в 10-11 недель,не хочу,чтобы так рано смотрели на кресле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ты анализы заранее сдала? А в ЖК повторно не заставят? Мне тоже уже пора становиться и анализы еще не сдавала,все равно придется в ЖК сдавать. И становиться на учет буду в 10-11 недель,не хочу,чтобы так рано смотрели на кресле.

Я пошла ко врачу когда у меня задержка была неделя. У меня раньше никогда в жизни не было задержки! Врач меня посмотрела на кресле, взяла мазки какие-то и дала кучу направлений на разные анализы, сказала приходить когда будут готовы и что тогда и поставит меня на учет. На УЗИ не направляла, сказала рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувочки, а я в четверг пойду на учет вставать :yahoo: :yahoo: :yahoo: Анализы всякие уже сдала, вот как раз результаты все узнаю. Хоть только все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Привет,ты анализы заранее сдала? А в ЖК повторно не заставят? Мне тоже уже пора становиться и анализы еще не сдавала,все равно придется в ЖК сдавать. И становиться на учет буду в 10-11 недель,не хочу,чтобы так рано смотрели на кресле.

 

девченки, а разве смотрят на кресе??? у меня как то была задержка и я пришла в ЖК, так врач спросила или я хочу сохранить беременность услышав положительный ответ, она сказала, что тогда на кресле смотреть нельзя и отправила на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а разве смотрят на кресе??? у меня как то была задержка и я пришла в ЖК, так врач спросила или я хочу сохранить беременность услышав положительный ответ, она сказала, что тогда на кресле смотреть нельзя и отправила на узи.

Ой, а что нельзя смотреть на кресле??? Это опасно??? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а разве смотрят на кресе??? у меня как то была задержка и я пришла в ЖК, так врач спросила или я хочу сохранить беременность услышав положительный ответ, она сказала, что тогда на кресле смотреть нельзя и отправила на узи.

Ой, а что нельзя смотреть на кресле??? Это опасно??? :confused: :confused: :confused:

Может быть,как повезет,на другом форуме девочку так помяли,что потом выделения начались,поэтому я начиталась и боюсь теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала ПДР 30.08., так что пошла я ещё к августятам! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно я здесь не появлялась, еле все перечитала. Поздравляю всех вновь прибывших сентябрят :wave: Нас уже так много, это здорово!!!! :good: :good: :good:

 

И снова здравствуй! А мы в какой-то момент вспоминали - куда же ты запропала! Заходи почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору об осмотре в кресле - меня тоже не смотрела моя волшебная тетя-врач. Говорит ей и так все ясно и все она на УЗИ видела. Никчему эти ощупывания! Малышу наверняка не понравится, что его помнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору об осмотре в кресле - меня тоже не смотрела моя волшебная тетя-врач. Говорит ей и так все ясно и все она на УЗИ видела. Никчему эти ощупывания! Малышу наверняка не понравится, что его помнут!

Нет,по сроку,конечно,все ясно и на УЗИ,а мазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач кстати меня не особо щупала, именно взяла только мазки.

А что именно опасно в смотрении на кресле? То что врачиха туда руками может залезть? От взятия мазков то наверное ничего страшного не произойдет? Как5 вы думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач кстати меня не особо щупала, именно взяла только мазки.

А что именно опасно в смотрении на кресле? То что врачиха туда руками может залезть? От взятия мазков то наверное ничего страшного не произойдет? Как5 вы думаете, девочки?

Опасным может быть тонус матки,после осмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз написала: гиперкоагуляция, Д димер повышен, РФМК тоже, АТ-III немного ниже нормы. для меня все это темный лес

 

LenchikV привет!

получила анализы свои

только обрадовалась, что д-димер в норме, так вот эта бяка вылезла РФМК - выше нормы, а еще понижен фибриноген

вот, что за напасть такая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мазки само собой брана на кресле, но так нежненько! Короче не рекомендуется именно мять пузик.

Вот я думаю - раньше когда Узи не было - врач мог только на ощупь опредлить беременность! Бедные мы! Нас в пузике тревожили постоянно ручищщщщами врачищщщщи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня рухнула БТшка....я напугалась и побежала сдавать анализы.....

21 ДПО :

- ХГЧ=2657 единиц (норма 3-4 недели = 1500 - 5000),

- прогестерон = 86,7 единиц (1-й триместр = 8,9 - 468,4 )

27 ДПО (4 недели только завтра будет):

- ХГЧ=17286 единиц, (норма 3-4 недели = 1500 - 5000, для 4-5 недель = 10000 - 30000),

- прогестерон = 73 единиц

 

...как вы думаете,рост ХГЧ нормальный или маловато ?

 

поставила Утрожестан....придётся вводить прогестерон искусственно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня рухнула БТшка....я напугалась и побежала сдавать анализы.....

21 ДПО : ХГЧ=2657 единиц, прогестерон = 86,7 единиц

27 ДПО : ХГЧ=17286 единиц, прогестерон = 73 единиц

 

...как вы думаете,рост ХГЧ нормальный или маловато ?

 

поставила Утрожестан....придётся вводить прогестерон искусственно :(

 

А в нормы показатели укладываются??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! ХГЧ - нормальный. А БТ (базальная температура) падает постепенно, когда плацента начинает брать на себя производство прогестерона, а ЖТ рассасывается.

Ссылки скрыты.

 

Про уровень прогестерона - ничего сказать не могу. Краем уха слышала, что от 50 до 200 вроде норма! Ну.... Утрик не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила ставить по одной капсуле на ночь, хотя бы дней 10.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула на график ASwan - ну и не очень-то и грохнулась БТ (базальная температура), держится выше либо = 37. Нормально! В конце-концов могут влиять случайные факторы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капсулы Утрика разные бывают - по 100 мг (в оранжевой упаковке) и по 200 мг (в фиолетовой).

Рекомендуют ставить 200 мг на ночь! Утрик - он же друг беременных женщин! Не надо его бояться и скупиться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cегодня рухнула БТшка....я напугалась и побежала сдавать анализы.....

21 ДПО :

- ХГЧ=2657 единиц (норма 3-4 недели = 1500 - 5000),

- прогестерон = 86,7 единиц (1-й триместр = 8,9 - 468,4 )

27 ДПО (4 недели только завтра будет):

- ХГЧ=17286 единиц, (норма 3-4 недели = 1500 - 5000, для 4-5 недель = 10000 - 30000),

- прогестерон = 73 единиц

 

...как вы думаете,рост ХГЧ нормальный или маловато ?

 

поставила Утрожестан....придётся вводить прогестерон искусственно :(

 

а мне кажется отличный ХГЧ, 4 недели ведь еще нету, а ХГЧ уже 4-5-недельный. у мня тож так было ;) , оказалось двое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капсулы Утрика разные бывают - по 100 мг (в оранжевой упаковке) и по 200 мг (в фиолетовой).

Рекомендуют ставить 200 мг на ночь! Утрик - он же друг беременных женщин! Не надо его бояться и скупиться! :)

 

у меня в оранжевой....2 капсулы боюсь ставить, пока начну с одной,а там видно будет.... ;)

Я вообще считала, что при такой разнице температур (более 0,6),как у меня на графике, прогестерон не понадобится.....

 

Спасибо девочки, что отозвались ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капсулы Утрика разные бывают - по 100 мг (в оранжевой упаковке) и по 200 мг (в фиолетовой).

Рекомендуют ставить 200 мг на ночь! Утрик - он же друг беременных женщин! Не надо его бояться и скупиться! :)

 

у меня в оранжевой....2 капсулы боюсь ставить, пока начну с одной,а там видно будет.... ;)

Я вообще считала, что при такой разнице температур (более 0,6),как у меня на графике, прогестерон не понадобится.....

 

Спасибо девочки, что отозвались ! :wave:

 

Я была у врача, она мне назначила дюфастон, сказала, что даже если сейчас прогестерон нормальный, то может резко упасть.

Я ей показываю график, говорю разница вроде хорошая- она сказала, что это непоказательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на УЗИ. Видели малыша, посмотрели на его пульсирующее сердечко и послушали его тук-тук!!! Очень волнующе!!! Правда, обнаружили образование на левом яичнике, которое как то пропустили когда я была на УЗИ в сентябре, но успокоили, что экстренно делать пока ничего не надо, малышу он не помешает, а потом его можно планово удалить.

Надеюсь, что все будет только хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...