Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки, а не всё ли равно какого пола ребёнок ?

Главное здоровенький и , что бы роды прошли легко.....а остальное - не важно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а не всё ли равно какого пола ребёнок ?

Главное здоровенький и , что бы роды прошли легко.....а остальное - не важно ;)

Это конечно ты права,но дочу хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже не важно, кто будет. просто мне кажтся с с 3мя мальчишками мне не справиться. и только поэтому хочу дочек:). а муж вот только на девочек настроен, говорит - даже не представляю, кто там может быть кроме девчонок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая глупость! Качество и количество спермы мужа не влияет на пол ребенка!!!!!! На это влияют лишь гормоны!!!!!! :mod:

 

а речь шла не о качестве и количестве, а о наличии сперматозоидов определённой формы, которые несут в себе конкретные хромосомы !

 

 

Об этом ничего не знаю! Но информация интересная! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня в 7 часов УЗИ, хоть бы все хорошо было с малышатами :beg: . потом отчитаюсь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня в 7 часов УЗИ, хоть бы все хорошо было с малышатами :beg: . потом отчитаюсь :wave:

Удачи, все будет хорошо :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Результат ХГЧ. Норма от 0 до 10, у меня 115,4, не пишут какому сроку соответствует! Хелппп!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я за советом. Сегодня обнаружила немного кремовато-желтоватых выделений. Это норма или уже бежать к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я за советом. Сегодня обнаружила немного кремовато-желтоватых выделений. Это норма или уже бежать к врачу???

У меня тоже такие с первого дня задержки, я врачу сказала, но она сказала ничего страшного, это естественно, главное чтобы не пахли и не зеленоватые, а все остальное это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Результат ХГЧ. Норма от 0 до 10, у меня 115,4, не пишут какому сроку соответствует! Хелппп!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

где сдавала ?

какая лаборатория ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Результат ХГЧ. Норма от 0 до 10, у меня 115,4, не пишут какому сроку соответствует! Хелппп!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

1-2 недели! Поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХХ! Век! Попросила таблицу, говорят нет у них такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я за советом. Сегодня обнаружила немного кремовато-желтоватых выделений. Это норма или уже бежать к врачу???

 

У меня повышенное выделение белий с начала беременности. Они даже мутноватые - я боялась молочница, сдали мазок - врач говорит все чисто! В принципе - обильные выделения это норма при беременности.

 

Я вот начала пить Хофитол - токсикоз уже почти не мучает. Началась другая побочка! Все время хочу писать! Вот так.... улучшила себе обмен веществ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я за советом. Сегодня обнаружила немного кремовато-желтоватых выделений. Это норма или уже бежать к врачу???

 

У меня повышенное выделение белий с начала беременности. Они даже мутноватые - я боялась молочница, сдали мазок - врач говорит все чисто! В принципе - обильные выделения это норма при беременности.

 

Я вот начала пить Хофитол - токсикоз уже почти не мучает. Началась другая побочка! Все время хочу писать! Вот так.... улучшила себе обмен веществ :)

да уж..витамины дело тонкое,я начала пить и результат - высыпания на лице и шее..рр :( и теперь хожу в шоке, а к врачу через 2 недели :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у меня в 7 часов УЗИ, хоть бы все хорошо было с малышатами :beg: . потом отчитаюсь :wave:

держу за вас троих @@@@@@@@@@@@@@@

 

у меня вот запланированное УЗИ в субботу, а сегодня такой мандраж начался :beg: уже и думать ни о чем не могу...так боюсь, что что-то не так :cray: , понимаю, что так нельзя, но просто в предыдущую беременность мне на первом плановом УЗИ сообщили о ЗБ...скорей бы определенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Теперь я точно к вам! В 20-тых числах сентября! Примете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Теперь я точно к вам! В 20-тых числах сентября! Примете! :grin:

 

хммм...

а тебе разве не 6-7 октября ?...по срокам так должно быть.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же с кесаревым! Нас до конца не держат! Первый даже планового не дождался В первый день 38 недели родился! 54 см, 3450 г! Сомнительно, что я до октября доношу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это из-за первых "кесаревых" родов ?

что,естественным путём даже шансов нет ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -7,5 зрение и дистрофия сетчатки! Я сама не дамся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня -7,5 зрение и дистрофия сетчатки! Я сама не дамся! :D

 

хммм...

а я вообще летом оперцию на глаза делала !

Решила, что если рожать - то только вертикально,т.к. в этом случае нет потуг "в лицо" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже до врача дошла, но не легла! Не знаю, решила, что чуть позже! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где рожать думаешь! У меня во дворе дома роддом №4, там все вертикальные роды хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сначало муж сделал, у него такой же диагноз как у тебя.....за ним и я решилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через пару лет решусь! Пока линзы и кесарево! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...