Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Вот мои малыши. снизу - покрупнее, второй сверху помельче. не могу налюбоваться на эти фасолинки. первое и наверное последнее фото

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну что ты так убиваешься, какая-то глухая тётка ничего не увидела и не услышала, и ты в панике! Нельзя себя так накручивать! Всё будет хорошо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расстраивайся! еще ничего не известно точно.

Надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет! :Hello: Я тут новенькая))) Но тоже жду пополнения в сентябре, правда у меня на конец сентября выпадает, велено родить 22 сентября))). Я от всей души рада за все вас, кто хотел забеременеть и у кого это получилось))) Да здравствуют МЫ!!! :clapping:

А тем у кого еще все впереди, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои малыши. снизу - покрупнее, второй сверху помельче. не могу налюбоваться на эти фасолинки. первое и наверное последнее фото

Ссылки скрыты.

Леночка, милая, не растраивайся раньше времени. Потому что именно это сейчас может навредить твоим малышам.

Сделай повторное узи у другого врача и ХГЧ в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои малыши. снизу - покрупнее, второй сверху помельче. не могу налюбоваться на эти фасолинки. первое и наверное последнее фото

Ссылки скрыты.

Ленчик погоди,может монитор сломан,по снимку вижу аппарат древний.Посмотри в другом месте,держу затебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV.Хорошие фасолинки! Большие такие! А что говорят - размеры эмбриончиков соответствуют срокам? Надо я думаю тебе надо сдать ХГЧ - и наверное дважды, с небольшим перерывом. До 8-ой недели (от зачатия) ХГЧ нарастает, потом постепенно падает! Если ХГЧ растет - ни о какой остановке не может идти речи! Вообще по УЗИ не всегда все видно, и узистки часто ошибаются! Сколько историй про то, как клали на сохранение - а потом все оказывалось пучком! Сходи на УЗИ в Инвитро - там аппараты хорошие, жидкокристаллические! Вон ЮляШе какую красивую фотку сделали панарамную!

 

Я вот перестала пить Магне-В6, наверно зря - теперь токсикоз колбасит! И боровая матка (травка такая)">БМ забросила пить - то ли закончилась она у меня? Прикуплю пожалуй! Схожу в аптечку сегодня! Может отпустит.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен! Да плюнь ты на них! Не так давно тут тоже ходила у нас одна, развития не видели, плода не видели, но когда на нормальном аппарате, хороший врач посмотрел, тут то все и нашлось! Рано паникуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV, присоединяюсь к мнению большинства!!!! Не паникуй, стресс губителен для деток! Ты лучше успокойся и прислушайся к себе, к своим ощущениям... Думаю, что у мамочек во время беременности развивается инуиция, поэтому послушай внимательно свой внутренний голос, а на мнения врачей какое-то время пока не обращай внимания. И для собственного спокойствия сделай УЗИ платно в хорошем центре. Думаю, что ВСЕ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его тоже назначили, врач объяснила, что он насыщает клетки магнием (профилактика тонуса) + снимает тошноту. Так что я его тоже принимаю + фольку+ вит Е.

Я тоже фольку + витамин Е принимаю. А у нас с тобой срок Б одинаковый :wave:

 

Точно! Семь неделек!!!! Какая ты молодец - уже на учет встала, я вот только сегодня к врачу собираюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его тоже назначили, врач объяснила, что он насыщает клетки магнием (профилактика тонуса) + снимает тошноту. Так что я его тоже принимаю + фольку+ вит Е.

Я тоже фольку + витамин Е принимаю. А у нас с тобой срок Б одинаковый :wave:

 

Точно! Семь неделек!!!! Какая ты молодец - уже на учет встала, я вот только сегодня к врачу собираюсь...

Ну давай потом расскажешь как все прошло :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! А у тебя как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! А у тебя как ;)

У меня все анализы ттт в норме. Столько всего нового и интересного сегодня узнала. Не знала что беременным полагается на молочной кухне получать до родов молоко или сок. :good: Дали направление на УЗИ (это мое первое) через месяц, и сказали пройти всех специалистов (окулист, лог и т.д.) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! А у тебя как ;)

У меня все анализы ттт в норме. Столько всего нового и интересного сегодня узнала. Не знала что беременным полагается на молочной кухне получать до родов молоко или сок. :good: Дали направление на УЗИ (это мое первое) через месяц, и сказали пройти всех специалистов (окулист, лог и т.д.) :D

 

Slasty, по специалистам еще не ходила? Наверняка они только по рабочим дням принимают, да еще и по талончикам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно! А у тебя как ;)

У меня все анализы ттт в норме. Столько всего нового и интересного сегодня узнала. Не знала что беременным полагается на молочной кухне получать до родов молоко или сок. :good: Дали направление на УЗИ (это мое первое) через месяц, и сказали пройти всех специалистов (окулист, лог и т.д.) :D

 

Slasty, по специалистам еще не ходила? Наверняка они только по рабочим дням принимают, да еще и по талончикам...

Думаю что именно так все и принимают, придется с работы отпрашиваться :banghead: , что же делать то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty , а ты на работе официально отпрашиваешься или пока про беременность не говорила? Просто я пока партизаню :blush: , скрываюсь от всех... Но народ уже косится, т.к. я ем почти все время: на работе завтракаю, потом обедаю, и еще чай пью на полдник. Начинают что-то подозревать... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и вот :bye: ... после каждого узи в шоке... после первого - что двойня, после второго - что нет СБ... цепляюсь обеими руками за надежду, что узистка ошиблась...

Лечик ты мне объясни пожалуиста,зачем тебе опять УЗИ назначили? Я думала теперь только в недель17 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ и вот :bye: ... после каждого узи в шоке... после первого - что двойня, после второго - что нет СБ... цепляюсь обеими руками за надежду, что узистка ошиблась...

Лечик ты мне объясни пожалуиста,зачем тебе опять УЗИ назначили? Я думала теперь только в недель17 надо.

 

 

у меня гематома была, врач сказала недельки через 2 проверить, что с ней, вот и пошла проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда ещё пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда ещё пойдёшь?

 

Завтра с утра к врачуи на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, удачи!!!!@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра к врачуи на узи

@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то уведомления на почту перестали приходить о движении в этой теме ,странно, я думала вы тут все молчите, зашла, а тут стока новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenchikV!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я верю, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...