Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

LenchikV., держись дорогая и главное не нервничай раньше времени

действительно столько случаев, когда наши "умные" врачи отправляют на чистку...после чего благодаря инициативным мамочкам рождаются здоровенькие детки ттт

надеюсь ты к другому все же врачу пойдешь?

держу на завтра @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

 

 

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

 

ASwan,

у меня была мазня, только еще до ДПМ

До визита к врачу пила витамие Е, фольку, магне В6

Врач прописала дюфастон 1 шт 3 раза в день.Сказала, что витамин Е пить не надо, так как он имеет схожие с дюфастоном св-ва, (только слабее наверное)

Магне В6 - сказала, что вообще никак не помогает в вопросе сохранения Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я сегодня распартизанилась (частично) :mod: с понедельника беру неделю за свой счет и пойду сдаваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan! Все правильно сделала! :thumbsup:

БТ (базальная температура) хорошая, не падает!

 

Что за день такой сегодня?! Сплошные непонятности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,

у меня была мазня, только еще до ДПМ

До визита к врачу пила витамие Е, фольку, магне В6

Врач прописала дюфастон 1 шт 3 раза в день.Сказала, что витамин Е пить не надо, так как он имеет схожие с дюфастоном св-ва, (только слабее наверное)

Магне В6 - сказала, что вообще никак не помогает в вопросе сохранения Б

 

В6 ,вроде, всем назначают с угрозой,т.к. он положитльно влияет на мышцы матки....

вит.Е пью только утром - 1 капсулу....

 

Не стала звонить в скорую, т.к. в прошлую Б мне в больнице всё тоже самое давали....но больница - это ужасно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! В больнице может вовсе не оказаться нужных лекарств! И кормешка - фигня. Единственный аргумент - зачем нужна больница, так это чтоб никто не дергал, не звал на работу и т.п.

Я бы тоже не ехала ни в какую больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В6 ,вроде, всем назначают с угрозой,т.к. он положитльно влияет на мышцы матки....

вит.Е пью только утром - 1 капсулу....

 

Не стала звонить в скорую, т.к. в прошлую Б мне в больнице всё тоже самое давали....но больница - это ужасно !

 

 

Вообщем не знаю, она сказала так.Как мне кажется, сейчас угроза может быть из-за гормонов, а В6 тут не помощник

У меня подруге берем, его назначали от судорог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

 

ASwan,

у меня была мазня, только еще до ДПМ

До визита к врачу пила витамие Е, фольку, магне В6

Врач прописала дюфастон 1 шт 3 раза в день.Сказала, что витамин Е пить не надо, так как он имеет схожие с дюфастоном св-ва, (только слабее наверное)

Магне В6 - сказала, что вообще никак не помогает в вопросе сохранения Б

 

Ну что-то ваша врач все упрощает уж очень ,витамин Е совсем не схож по действию с Дюфастоном, т.к. он повышает устойчивость клеточных мембран к повреждающим факторам, что очень важно при мазне как раз.

А Магне В6 снимает ненужные тонус матки, если он есть, так что очень даже сохраняет все, недаром все этим препараты входят в утвержденные Минздравом схему по сохранению беременности, получается ваша врач с минздравом не дружит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В6 ,вроде, всем назначают с угрозой,т.к. он положитльно влияет на мышцы матки....

вит.Е пью только утром - 1 капсулу....

 

Не стала звонить в скорую, т.к. в прошлую Б мне в больнице всё тоже самое давали....но больница - это ужасно !

 

 

Вообщем не знаю, она сказала так.Как мне кажется, сейчас угроза может быть из-за гормонов, а В6 тут не помощник

У меня подруге берем, его назначали от судорог

 

В ранних сроках Магне В6 назначают от тонуса, т.к. эти витамины укрепляют стенки матки, а тонус может быть как раз от недоастатка гормонов, а на более поздних срока при недостатке Магне и В6 могут развивать судороги, вот поэтому их и назначают от судорог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan,может стоит скорую вызвать?Всетаки столько ждала Б и не ложться в больницу только потому,что больница-это ужасно,мне кажется это рискованно.Они проведут сохраняющую терапию,покапают магнезию,и под постоянным наблюдением будишь.Мазня это плохо,я сама попала в больницу на 7-ой неделе,была отслойка плаценты,чуть не потеряла мою дочечку.Сейчас я там жить готова,лиж бы все было хорошо.Кстати там врачи мне сказали,что во время мазни или кровотечения утрик вагин.нельзя.Меня на Дюф перевели.

 

Магнезия до 12 недели вообще-то не рекомендуют принименять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не думаю, что врачи мне пропишут что-то иное,чем я пользусь дома.....

Более того - крови то нет.....

И мазня весьма символическая....

Вот если станет хуже, не дай Бог, тогда сдамся врачам.....а так....лежать в 4-х или 8-ми местной палате ....удовольствие ещё то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

 

ASwan,

у меня была мазня, только еще до ДПМ

До визита к врачу пила витамие Е, фольку, магне В6

Врач прописала дюфастон 1 шт 3 раза в день.Сказала, что витамин Е пить не надо, так как он имеет схожие с дюфастоном св-ва, (только слабее наверное)

Магне В6 - сказала, что вообще никак не помогает в вопросе сохранения Б

 

Ну что-то ваша врач все упрощает уж очень ,витамин Е совсем не схож по действию с Дюфастоном, т.к. он повышает устойчивость клеточных мембран к повреждающим факторам, что очень важно при мазне как раз.

А Магне В6 снимает ненужные тонус матки, если он есть, так что очень даже сохраняет все, недаром все этим препараты входят в утвержденные Минздравом схему по сохранению беременности, получается ваша врач с минздравом не дружит? :)

 

Врач к.м.н., специалист по невынашиванию, поэтому я думаю, она знает, что говорит, может я как-то не так выразилась

Просто если принимаешь дюфастон, то Е уже лишнее.

А если например угроза из-за низкого уровня прогестерона, то никакой магне В6, не спасет, если еще, например дюф не принимать

у меня мазня была 6 дней(небольшая, и без крови), я пила и витамин Е и магне В6, не помогало, а после приема дюфа,у меня в этот же день все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

Я вчера писала по-этому поводу. Вечером начались выделения желтоватые ..даже немного коричневатые. Отправили на УЗИ- гипертонус матки. Заключение побольше лежать... Утрожестан по 2 капсулы два раза в день и свечи с папаверином. Сегодня, СЛАВА БОГУ прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю,что это из-за прогестерона (анализ же показал,что уровень упал), + тонус - утром живот каменный был (это один из признаков)......Сейчас ттт ничего нет........ УЗИ лишний раз делать не хочу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

ASwan, подожди, не переживай! пока ничего страшного не произошло. Я только не поняла, почему у тебя выбор скорая или никак? Ты не можешь просто сходить к врачу которому доверяешь??

 

ASwan, Maedchen - мои кулачки вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже 3 раза за время этой Б. были небольшие выделения, буквально может светло-коричневая капелька одна. В первый раз ничего не делала. Во второй пришла к врачу, сделали УЗИ, поставили тонус и гематому и срочно отправили в больничку на сохранение. Я лежала по страховке, в двухместной палате, все время практически одна, условия хорошие, но девочки все равно больница есть болница, какая бы ни была обстановка. Поэтому в тертий раз я просто отсиделась дома. Контрольное УЗИ делать не стали. Решили уже совместить с пленовым 10-12 нед и скринингом. Пойду туда только через 3 недели.

 

Про осмотр на кресле, а меня смотрели, вроде ничего...

 

Про зрение и кесарево - важны не диоптрии, а состояние сетчатки. У меня тоже -5 и -7, дистрофию заметили в прошлом году, делали лазеркоагуляцию, тоже по страховке. Зрение не меняется, но состояние сетчатки улучшается, и есть шанс на самостоятельные роды.

 

Про срок, когда видят эмбрион на УЗИ - мне делали спустя 3,5 недели от зачатия, уже слушали сердечко и видели эмбриончика! КТР был 4 мм.

 

Oll, тебе тоже, чтоб понапрасну не волновалась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Lenchik и ты не волнуйся пока, шумы от сердца это дело такое, аппарат старый может не очнеь улавливать, я бы на твоем месте сдала ХГЧ в динамике.

 

 

А я сегодня первый день на работу вышла!!!!!! Так быстро теперь идет время!

Вчера защитила курсовую на курсах, теперь по средам с работы домой прямиком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, подожди, не переживай! пока ничего страшного не произошло. Я только не поняла, почему у тебя выбор скорая или никак? Ты не можешь просто сходить к врачу которому доверяешь??

 

Спасибо ! :)

Я не сказала, что выбор - скорая или НИКАК....я же приняла меры, и не хуже,чем это сделали бы врачи ;)

Врача у меня нет.....потому,что я никому не доверяю - таков мой жизненный опыт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, со всеми прощаюсь. малыши замерли дня 3 назад. завтра чистка. желтое тело еще функционирует, глупышка... еще не поняло, что малютки погибли... я приду к вам обязательно, через полгодика за чихами. растите большими и здоровыми! легкой вам беременности родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Лена! Мне так жаль! Чтобы я не сказала, тебя это врят ли утешит! Держсь! Пусть у тебя все обязательно получится в следующий раз! Слезы на глазах... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня мазня была.....ОГОРЧИЛАСЬ УЖАСНО ! :cray:

......приняла экстренные меры (описаны в графике)....

теперь надежда только на Бога :beg:

держись и молись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, со всеми прощаюсь. малыши замерли дня 3 назад. завтра чистка. желтое тело еще функционирует, глупышка... еще не поняло, что малютки погибли... я приду к вам обязательно, через полгодика за чихами. растите большими и здоровыми! легкой вам беременности родов

 

 

Держись, Солнышко :bye: Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, со всеми прощаюсь. малыши замерли дня 3 назад. завтра чистка. желтое тело еще функционирует, глупышка... еще не поняло, что малютки погибли... я приду к вам обязательно, через полгодика за чихами. растите большими и здоровыми! легкой вам беременности родов

 

ужас ! Сочуствую!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик мои соболезнования

Ссылки скрыты.

 

крепись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик! Мне очень жаль, я так надеялась на лучшее! :cray:

Держись!

Обязательно обследуйся, чтобы выявить почему так произошло!

В следующий раз получится. @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем, тяжело это говорить, и ещё труднее понять, но что не делается, к лучшему, такова судьба...

очень жалко...держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...