Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Наверно, от врача зависит. А может от беременности, у нее в прошлом году замершая была, теперь тщательно следят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А можно я вам ещё вопросик :beg: а на учёт по каким ставят по акушерским иль по зачатию?Спасибо за отеты!!!________Лёгкой беременности девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже неделю беспокоит давление на прямую кишку, вычитала, что признак замершей, теперь страшно. Однако меня очень тошнит каждый раз, а сегодня опозорилась, потому что наделала делов прям на автобусной остановке. Токсикоз успокаивает, однако слышала, что это не показатель. тперича мне до следующего узи ждать, еще месяц :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, да идитеЖ, когда заходите, не отправят они вас и с 3 недельками, не имеют права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo! При недельной задержке можно уже идти на УЗИ - посмотрят как там плодное яйцо, вот только эмбриончик могут еще не разглядеть! Я бы рекомендовала пойти на 4-5 неделях от зачатия (если ничего не беспокоит). Уже и эмбриончик виден и сердцебиение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже неделю беспокоит давление на прямую кишку, вычитала, что признак замершей, теперь страшно. Однако меня очень тошнит каждый раз, а сегодня опозорилась, потому что наделала делов прям на автобусной остановке. Токсикоз успокаивает, однако слышала, что это не показатель. тперича мне до следующего узи ждать, еще месяц :(

 

Вот не читай ничего, только лишнее беспокойство, следи за своим питанием и всё наладится, без паники! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тож токсикоз парит! Правда еще ни разу не рвало, но тошнит часто, и почему-то под вечер! А в выходные казалось, что цистит появился - бегала постоянно в туалет, и даже болезннено было :( А в понедельник вроде рассосалось! Что происходит?! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я неделю назад была на УЗИ видела ПЯ...но ходила в платную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрывать не буду - про постановку на учет ничего не знаю! Сама буду вставать чем позже - тем лучше! Мне в принципе эти формльности не важны. Я хожу к платному врачу, до 12 недель я думаю она меня поставит! В ЖК по прописке оч неудобно ездить, да и боюсь я этих муниципальных ЖК! И сама натерпелась, и наслушалась разного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, ну теперь позвони в ЖК, спроси, как работает ваш врач, в какое время принимает беременных и с данными узи к ней на прием. вам заведут обменную карту, взвесят, размеры таза снимут, и всякая прочая чушь, дадут кучу направлений на анализы изо всех дыроки список врачей от стоматолога до педиатра (кстати педиатра я так и не нашла, причем тут педиатр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько сильная и где? Если матка, то врачу сказать нужно!

а если боль в яичнике,где желтое тело..и болит дико,что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потамушта, осторожно с платными, а во-вторых, не надо далеко ездить по месту прописки, иди по месту проживания, верят на словво без всяких документов. у меня от дома всего две остановки. Про платные была история в больнице на сохранении, поступила женщина 13 недель, она в платной наблюдалась, ну у нее прописки не было, по месту жительства она думала не примут. Потратила около 15 тысяч на анализы и за каждый прием 300 р. включая случаи когда надо было просто взвеситься. И в больнице выяснилось, что у нее плохие анализы - ничего страшного, но лейкоцитов многовато во в?@#$%& и молочница. она была в шоке, потому что ей врач в платной говорила, что у нее все замечательно. Кроме этого, ее муж пошел взять карточку из платной, чтоб ей все анализы повторно не сдавать на сохранении (они тоже платные, потому что она не гражданка РФ). так ему в больнице сказали, что они карточки не отдают, они им нужны в архиве. Потом он устроил скандал и ему отксерокопировали некоторые анализы, а врач в платной сказал при этом, что у нее действительно плохие анализы и что ей надо лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько сильная и где? Если матка, то врачу сказать нужно!

а если боль в яичнике,где желтое тело..и болит дико,что делать? :scratch:

 

 

Ну, если врач про желтое тело сказал, то Папаверин в попу и потерпи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если врач про желтое тело сказал, то Папаверин в попу и потерпи! :D

 

А папаверин, он безвредный? Просто я уже дважды боли и спазмы им снимала, но так сказать, в качестве самолечения, без назначения врача. Очень помогает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин, это фактически единственные свечи, которые официально разрешены беременным. Это первое, что вам дадут при угрозе и болях в больнице. Единственное, что дозировку максимально стараются назначать 2 штуки в день...

Папаверин, спазмолитик, действует местно, не всасывается в кровь, он как но-шпа (ее тоже можно во время Б), но только но-шпа всасывается через желудок в кровь и по всему организму... включая печень и почки, а это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин, это фактически единственные свечи, которые официально разрешены беременным. Это первое, что вам дадут при угрозе и болях в больнице. Единственное, что дозировку максимально стараются назначать 2 штуки в день...

Папаверин, спазмолитик, действует местно, не всасывается в кровь, он как но-шпа (ее тоже можно во время Б), но только но-шпа всасывается через желудок в кровь и по всему организму... включая печень и почки, а это не очень хорошо.

 

Спасибо за инфу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предыдущая Б! Я еще все хорошо помню! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предыдущая Б! Я еще все хорошо помню! :)

Oll я тебя вчера спрашивала про боли в животе, так вот сходили вчера ко врачу (не вытерпела) она мне как раз свечи с папаверином и прописала по одной на ночь, правда сказала что матка мягкая и угрозы нету. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я сегодня герой!!! :grin: Встала на учёт,сдала море крови и всего остольного,записалась на скрининг УЗИ (19 февраля)!!! После неприятных историй,решила не откладывать в долгий ящик своё наблюдение,пусть лучьше всё будет под контролем.Прописали мне вобензим,магне Б6,витамин Е и фоливую.

 

Млаец! большое достижение.. ;)

а зачем тебе прописали вобензим и магне Б6?

 

мне только утрожестан вагинально, витамин е и фоливую

Юль у меня же гемотома не большая,ну и что бы плаценту улучшить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предыдущая Б! Я еще все хорошо помню! :)

Oll я тебя вчера спрашивала про боли в животе, так вот сходили вчера ко врачу (не вытерпела) она мне как раз свечи с папаверином и прописала по одной на ночь, правда сказала что матка мягкая и угрозы нету. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Вот видишь! Все хорошо! Я за тебя рада! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие про платных врачей рассказываете!

А мне ужасы рассказывают про муниципальные клиники! Как видели драку беременных женщин с пенсионерами за сдачу анализов :blackeye: И про то как беременной занесли какую-то инфекцию, которая только через кровь передается (видимо при сдаче анализов). Слава богу все обошлось и инфекция поддалась лечению, родила без приключений.

Врачем своим я довольна, она сама берет все анализы, в т.ч. кровь. Лишней капли не высосет - знает, что она ребеночку нужна :) Я хочу хотя бы во время беременности позволить себе самое лучшее. Даже в еде стараюсь потреблять все только свежее и качественное!

А вот на курсы для будущих родителей я бы хотела походить рядом с домом.У нас тут есть хороший центр с всякими программами! Только без прописки усе равно платно будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрывать не буду - про постановку на учет ничего не знаю! Сама буду вставать чем позже - тем лучше! Мне в принципе эти формльности не важны. Я хожу к платному врачу, до 12 недель я думаю она меня поставит! В ЖК по прописке оч неудобно ездить, да и боюсь я этих муниципальных ЖК! И сама натерпелась, и наслушалась разного!

Ну во первых ни в одной платной клинике не несут за тебя ответственности,как правило у них даже акредитации на ведение беременности нет.А ЖК не такие страшные и врачи там опытные,и если ты встала на учёт они очень трепетно относятся т.к. вся ответственность за здоровье твоего ребёнка на них.Даже анализы многие дорогие теперь делают бесплатно,а скрининг вообще стал в Москве обьязательным!У меня тоже хороший свой платный врач,но даже она мне сказала пойти в ЖК. А в моей ЖК не так уж плохо,все относятся по доброму и с участием.Женьщина которая кровь брала,после того как взяла анализ на кушеточку положила ,окошко приоткрыла,разговаривают только как лапочка,потерпи и т.д.. Да и вообще я сделаю всё, что от меня зависит,что бы обезопасить свою молявочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. я вмешаюсь за платную медицину

 

наверное, каждый делает выводы на собств. опыте..

у меня он лично был печальный именно с бесплатными ЖК...(не буду описывать ужасы.. беремчатым это вредно)

а вот с платными все напротив..

Конечно, к платным тоже надо подходить с головой..

Ну во первых ни в одной платной клинике не несут за тебя ответственности,как правило у них даже акредитации на ведение беременности нет.

чтобы пойти на ведение Б. в такую клинику голову надо было верно оставить где-то далеко дома.. :shock:

Вести Б и рожать конечно же надо в тех учереждениях у которых есть на это право.

Узнать это проще простого.

К тому же есть интернет- сообщества..отзывы людей и пр и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же! У нас тобой НАТ срок тютя в тютю совпадает :grin: Правда у меня последние М чуть раньше были! А овуля почти в один день судя по графику была :)

Ну про предпочтения могу только сказать только, что каждому свое - кому арбуз, кому свиной хрящик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько сильная и где? Если матка, то врачу сказать нужно!

а если боль в яичнике,где желтое тело..и болит дико,что делать? :scratch:

 

 

Ну, если врач про желтое тело сказал, то Папаверин в попу и потерпи! :D

спасибо за советик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...