Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Эххх, как я тебя понимаю, сама мучаюсь с давлением, почками - задолбали сдавать мочу каждую неделю - :grin: может я уже стала донором по моче???? ох а с работой вот точно одни проблемы... не уйдешь пораньше, не придешь попозже... правда пока мой начальник меня еще вроде отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага Novi и я так же)))А что у тебя с почками?У меня была удвоенная почка и киста в мочеточнике потом сделали несколько операций.Вот теперь пожизненно с хроническим вторичным пиелонефритом и циститом.Кстати тебе не сказали у тебя будут естественные роды?А еще я боюсь лишь маське не передалось......Вот прошла всего неделя с УЗи,а я уже опять беспокоюсь и хочу быть уверенной,что там все нормуль...Нам делали узи когда было 11 нед. и 4 дня и мы были тогда КТР-53 мм.)))А у вас уже был скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как мы похожи с тобой, у меня пиелонефрит, пилокаликоэктазия обоих почек, слава богу цистит редко посещает меня, ттт, скрининг делали на прошлой неделе - КТР 52, сдали кровь. Вот а сегодня что-то меня мучает поясница + что-то я простыла... Вот и я тоже что-то нервничаю, вчера пытались посадить меня на больничный, гипертонус по узи и не хочет никак проходить. :cray: короче тонус с самого начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! вчера были у врача, поинтересовалась про витаминки комплексные - принимать только после 12 недель, элевит сказала хорошие и рекомендовала их. Опять дали кучу направлений на анализы, ужас, уже устала сдавать их

да уж,анализы -это проблеим.и почему врачи считают нас больными(анализ крови,мочи,кардиограмма и т.д.),а не просто беременными? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите, пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает про папп-тест. результаты на 10 неделях от зачатия: белок, ассоциированный с беременностью чуть выше нормы - 3, 79, а норма - 3, 73. что это может значить?? знаю, что ниже нормы - синдром дауна, а выше?? тоже что-нибудь ужасное??

 

Вот поэтому я скрининг и не сдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! вчера были у врача, поинтересовалась про витаминки комплексные - принимать только после 12 недель, элевит сказала хорошие и рекомендовала их. Опять дали кучу направлений на анализы, ужас, уже устала сдавать их

да уж,анализы -это проблеим.и почему врачи считают нас больными(анализ крови,мочи,кардиограмма и т.д.),а не просто беременными? :hmm:

 

Потому что есть протокол ведения беременности и там написано сколько раз и чего она должна (врач) с тебя стребовать.

Блин девочки я сегодня мочу сдавала час, в одной частной не приняли полчаса меня мурыжили комп у них видите ли завис, опоздала на работу на полчаса, пошла в другую полчаса очереди чтобы сдать мочу, е-мае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока-шта прибежала счастливая от врачика - базюзечки уже большие! 52мм, прыгаем, вскидываем ручки и все время сосем пальчик - даже видно как челюсти работают :) пальчики видать, особенно большой - очень мы его любим сосать :) такой подвижный пупсик.

Пытались вычислить по хитроумной табличке - в зависимости от возраста мамы и месяца зачатия - кто у меня будет, ничего не вышло! Потому как возраст, в котором я забеременнела одному Богу известен :) Дело в том, что овуляция как раз на ДР попала! Если мне было 25-то мальчик, а если уже 26 - девочка! Такие прироги. Если учесть что срок по УЗИ чуть меньше чем я предполагаю (выходит в среднем на 5-7 дней меньше), то может я не в овуляцию забеременнела... Тогда в 26 и девочка... Короч, придет время - все узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была только что у терапевта в районной пол-ке))) она настоятельно рекомендовала не пользоваться мобильным телефоном, очень вредное излучение. если кто-то разговаривает рядом, делать строгое замечание. и еще избегать микроволновок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно :grin: , как это в Москве можно избежать встречи с мобильником :grin: :grin: .....вот если километров на 100 отъехать, подальше от вышек.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novi, жму тебе твою ручку, у нас тоже повышенный тонус никак никуда не девается, увеличили на недельку дозу утрожестана до 300мг. А еще в моче обнаружили грибок - здравствуй молочница! Вот и причина непонятного цистита... Самое обидное - во в?@#$%& молочница лечится свечками, а как ее лечить в мочевой системе? По идее - таблетками, а их пить нельзя, до окончания 1-го триместра точно, да и вообще - не хотелось бы... Врач будет думать чё с этим делать, чтоб не навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже предупредели на счет мобильников не носить в карманах. У меня их аш два,теперь я их кладу в разных углах комнаты от себя, забываю где положила когда надо позвонить или ответить :D и судорожно начинаю искать.

Особенно, смешно замечание на счет мобильников, когда едешь в общественном транспорте!Там сплошная экология :tomato: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А у меня целый рабочий день проходит на телефонах и напротив компьютера - городской у меня - радио-телефон + мобильник. Причем звонят до начала рабочего дня, после и во время обеда :D . А что делать - работа такая!!! Избежать невозможно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой! Весь лоб, как у подростка, в мелком высыпании, даже частично кожа головы. Такой проблемой никогда не страдала, всегда была чистая кожа, а сейчас без слез не могу смотреть на себя.( возможно от переизбытка цитрусовых, была простужена спасалась апельсинами, лимонами, грейпфрутом). Вообщем, че делать то ??? Как принять прежний привлекательный вид??? :D:D

 

maedchen, ты как-нибудь кожу свою лечишь? просто у меня вот тоже, как в школе... :cry: весь лоб в прыщах, и на груди немного. Причем, одни проходят, а другие появляются... Стыдно :blush: :blush: :blush:

А еще аллергия пошла - тоже на лице, под нижней губой справа от подбородка. Кожа красная и шелушится... А кремы никакие не помогают, краснота не уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой! Весь лоб, как у подростка, в мелком высыпании, даже частично кожа головы. Такой проблемой никогда не страдала, всегда была чистая кожа, а сейчас без слез не могу смотреть на себя.( возможно от переизбытка цитрусовых, была простужена спасалась апельсинами, лимонами, грейпфрутом). Вообщем, че делать то ??? Как принять прежний привлекательный вид??? :D:D

 

maedchen, ты как-нибудь кожу свою лечишь? просто у меня вот тоже, как в школе... :cry: весь лоб в прыщах, и на груди немного. Причем, одни проходят, а другие появляются... Стыдно :blush: :blush: :blush:

А еще аллергия пошла - тоже на лице, под нижней губой справа от подбородка. Кожа красная и шелушится... А кремы никакие не помогают, краснота не уходит...

 

Сестра, у меня тоже под нижней губой справа :))))))))))))))))) шелушиться, у меня это пятно шелушашееся еще в прошлую беоременность появлялось потом покроичневело, так и ходила :( потом сошло, а теперь опят ьвылезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помог очень просто. Сказал, что это сравнимо с наркотической зависимостью и один только шанс-это отказаться от него.Назначил успокаивающие средства, чтобы как-то помочь мне и противоаллергический препарат. Я подготовилась основательно, взяла больничный на неделю и в бой, неделя бессонных ночей , неделя безумных дней, с вылазкой на потолок и я снова прежняя с дышащим носом.

 

А такой способ я знаю, нажаль мне он уже не подходит, у меня за плечами 10 лет єто болячки, операция и др.... в итоге все равно нет носового дыхания, хотя одно рвемя гомеопатия помогала, надо попробывать, только уточнить у гомеопата с беременностью можно ли?

Melamory у тебя 10 , у моего мужа 15 лет, начинал с нафтизина, перешел на более легкий Нок спрей. Я пытаюсь и его к врачу отправить , но он твердит тоже, что и ты" Мне уже ничего не поможет". Я все же заставлю его, и о результате тебе скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой! Весь лоб, как у подростка, в мелком высыпании, даже частично кожа головы. Такой проблемой никогда не страдала, всегда была чистая кожа, а сейчас без слез не могу смотреть на себя.( возможно от переизбытка цитрусовых, была простужена спасалась апельсинами, лимонами, грейпфрутом). Вообщем, че делать то ??? Как принять прежний привлекательный вид??? :D:D

 

maedchen, ты как-нибудь кожу свою лечишь? просто у меня вот тоже, как в школе... :cry: весь лоб в прыщах, и на груди немного. Причем, одни проходят, а другие появляются... Стыдно :blush: :blush: :blush:

А еще аллергия пошла - тоже на лице, под нижней губой справа от подбородка. Кожа красная и шелушится... А кремы никакие не помогают, краснота не уходит...

У меня есть тоник(вспомнила про него, когда обсыпало), он для каждодневного применения-очищения лица. Так вот, на дне бутылки есть , своего рода ил, в случае высыпания , бутылка встряхивается , чтобы поднять эту "замазку " со дна и протирается кожа. Вчера вечером сделала, вроде полегчало.Но проблема другая- А я знаю??? Можно ли его применять при беременности?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ты девочки, а у меня с кожей ничего не произошло нового. Интересно, это и правда косвенный показатель пола малыша? Посмотрим-посмотрим ;)

А вообще, я во все эти рассчеты и подсчеты не верю. Придет время, все узнаем (и даже очень скоро!).

 

Верусь, а ты не боишься так часто УЗИ делать?? говорят, малышики это не любят... А по поводу размеров, надеюсь, мы тоже подросли ;) сегодня у нас вроде конец 1 триместра.

 

А у кого-нибудь из "старшеньких" сентябряток есть легкие тянущие ощущения внизу живота? Я решила н волноваться, ведь сейчас период самого интенсивного роста, растет и малыш, и матка. Но просто интересно, я одна что ли такая???

 

Вчера у меня была врач, продлила больничный, тоже назначила Аква Марис. Да, Адриатическое море и впрямь замечательное по чистоте. Сразу вспомнилась Хорватия... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, у меня иногда потягивает, но не сильно. Снова начала побаливать грудь и спина в одном месте, когда долго хожу или сижу. "Мохнатость" моя усилилась, ужас один!!! :blackeye: С кожей никаких проблем, кроме сухости нет, наоборот на спине даже чище стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur, у меня тоже потягивает не сильно,это матка растёт! Кстате когда ходила беременная сыном кожа была идеальная,а в этот раз были в начале проблемы,но сейчас вроде бы прошло! Я это вообще с полом не связываю,просто с начала был запор(пардон),а как я решила эту проблему всё сразу прошло.Здоровье кожи на прямую зависит от обмена веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, Нат - спасибо девочки, я тоже думаю что это просто матка. Тем более действительно это слабо ощутимо. Но на всякий случай возобновила МагнеВ6.

Чувствую себя сегодня лучше!!! Только кашель пока держится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это вообще с полом не связываю,просто с начала был запор(пардон),а как я решила эту проблему всё сразу прошло..

 

а можно узнать.....как ты решила эту проблему ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, привет!Я готовлю каждый день кампот из чернослива и кураги,и всё это поглощаю в огромных количествах вместе с ягодами!Пока помогает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, привет!Я готовлю каждый день кампот из чернослива и кураги,и всё это поглощаю в огромных количествах вместе с ягодами!Пока помогает! :grin:

привет,я тоже ем чернослив,но улучшения не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, привет!Я готовлю каждый день кампот из чернослива и кураги,и всё это поглощаю в огромных количествах вместе с ягодами!Пока помогает! :grin:

привет,я тоже ем чернослив,но улучшения не видно :(

 

Не знаю, как это чернослив и не помогает... Может, он у тебя не очень свежий или просроченный? Просто когда у меня был запор, буквально 6 ягодок, замоченных в кипятке на пару минут, решили проблему. На утро я даже пожалела, что их было 6, а не скажем, 3-4. :) Эффект моментальный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, привет!Я готовлю каждый день кампот из чернослива и кураги,и всё это поглощаю в огромных количествах вместе с ягодами!Пока помогает! :grin:

привет,я тоже ем чернослив,но улучшения не видно :(

 

Не знаю, как это чернослив и не помогает... Может, он у тебя не очень свежий или просроченный? Просто когда у меня был запор, буквально 6 ягодок, замоченных в кипятке на пару минут, решили проблему. На утро я даже пожалела, что их было 6, а не скажем, 3-4. :) Эффект моментальный!!!

 

Мне чернослив тоже не помогает :( !!!! А также никакого положительного эффекта нет и от свеклы, и кефира :( . Спасаюсь только яблоками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...