Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Да, я читала состав Витрума, но где то на форуме читала, давно, не помню где, что фолиевую нужно пить на протяжении всей беременности.

 

Правильно только она входит в состав витаминок любых для беременных ,а до 12 недели пока формируется нервная трубка пложа назначают дополнительно прием фолиевой. Потом просто нет смысла пить дополнительно отдельно фолиевую

 

Спасибо, все очень доходчиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, большое вам всем спасибо за поддержку и советы ))))

Я вообще-то человек позитивный, плюс по гороскопу телец, поэтому терпение и выдерка - это про меня. Но последняя капля, видимо, переполнила чашу терпения, Полли меня поймет, т.к. у нас вчера в Питере настоящий ураган был, сильный ветер со снегом, да еще холод страшный. Я пока до консультации добиралась, продрогла как мышь, а тут еще выяснилось, что мои мучения были напрасными... Но все это ерунда, главное сейчас, то, что происходит во мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! Кому-нибудь назначили прием курантила? Мне его выписали просто так, как будто это витамины! Щас почитала инструкцию - не такой это безвредный препарат. Побаиваюсь принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, мне врачиха из ЖК сказала, пить его с 15 нед, потому что я перенесла в 9 нед простуду

я собираюсь поговорить с другим врачем по этому поводу

у меня сложилось впечатление, что в ЖК лишь бы что-то назначить и побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-3 сентября родится малыш.

Зачатие было 11 декабря

 

:yahoo:

 

Присоединяюсь :grin: Попадает на 9-10, ждем-с :hug: Девой будет - это хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2-3 сентября родится малыш.

Зачатие было 11 декабря

 

:yahoo:

 

Присоединяюсь :grin: Попадает на 9-10, ждем-с :hug: Девой будет - это хорошо ;)

 

А что ты можешь сказать про Дев? Я вот знаю троих дев, 2 мне очень нравятся, а один ну очень нет! Из чего сделала вывод, что Девой лучше быть девочке почему-т. Даже тот пацан который мне нравится немного своеобразный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, и правда девой лучше быть девочке. Знаю нескольких - классные, целеустремленные, с хорошим характером.

А вот мужчины..... Мой мужчина - дева. Ну там причуд - куча. Из последних - планировали беременность (он хотел Деву, детей не получалось), анализы, лечение и т.д. А через уже месяц моей Б - решил вдруг, что ни я, ни малыш ему не нужны, типа делай аборт! Ну теперь пока еще тоже не принял окончательное решение - вместе мы или расходимся, материально поддерживает и нервы мотает. И всю жизнь так мечется - ему сейчас 40. Ну да это из другой темы.

Больше мужчин - дев не знаю, но вообще им присущи капризы и нерешительность. :) Все равно я уверена, что многое зависит от воспитания. Есть какие-то черты, присущие тем или иным знакам, но в целом - как воспитаем, так и будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот пришла с УЗИ, у нас головное предлежание,развитие соответствует сроку,всё хорошо кроме тонуса по задней стенке.А пол нашего чуда не сказали,говорят не видно,хотя мальчики на этом сроке определяются хорошо,будем ждать следующего УЗИ. Я где- то на 20 недели буду делать 3D,4D с записью на диск,там точно должны сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я тебя уверяю эти качества присуще многим знакам! А ты не переживай родишь свою крошечку и все будут счастливы! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе планирования допускала любые знаки, кроме девы, так как знаю 3 их мужчин этого знака и все они мне одинаково противны :fright: , барышни и в правду намного лучше целеустремленные, коммуникабельные...вот и теперь как результат одна надежа либо барышню "заказывать" либо на "правильное" воспитание))))) а с другой стороны над этим замарачиваться наверно и не стоит, а то согласно этой теории каждый 12 человек одинаковый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, в каждом знаке есть свои плюсы и минусы, но каждый человек - Личность. Так что наши девики будут в порядке ;)

nat111, ну хорошо, что все у вас хорошо! А тонус по задней стенке - что с этим делать сказали?

А пол так и не назвали..... Долго смотрели? Я надеюсь, мой масик рассекретится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, с тонусом прописали магне В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Дев...

у меня дочка Дева, дитёнок в пузике тоже Девой станет......(есть у меня брат и сестра - оба Девы)... :banghead: :D

Что я могу сказать - девочки тихие,хорошие,поддаются воспитанию, но ни активностью, ни самостоятельностью, ни отличными оценками в школе не балуют....часто худенькие....

Мальчики - похожи на девочек,часто талантливы,но это у них надо активно развивать...иначе всё запустят.....в возрасте "после 30" - полнеют и любят выпить.....

Это мои личные наблюдения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну ты успокоила :swoon: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама дева,училась отлично,в своей жизни всегда была лидером занимала высокие посты и т.д. Моя подруга дева,училась может и не очень в школе,но сейчас ведущая актриса театра современной пьесы,препадаёт в институте культуры,пишет диссертацию! Мужчину Деву хорошо знаю только одного,директор крупого производства лет так 20-ть,прекрасный отец и муж,очень добрый и интерессный человек! Но вот моральных уродов других знаков я знаю очень много! :grin: Я очень рада,что у меня будет дева,а если что- то в моём ребёнке меня будет не устраивать,то я думаю большую часть претензий я буду иметь к себе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ну ты успокоила :swoon: ))

ну это ж индивидуально у всех... ;)

с моими Девами у меня так.....

К тому же...меня всё устраивает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама дева,училась отлично,в своей жизни всегда была лидером занимала высокие посты и т.д. Моя подруга дева,училась может и не очень в школе,но сейчас ведущая актриса театра современной пьесы,препадаёт в институте культуры,пишет диссертацию! Мужчину Деву хорошо знаю только одного,директор крупого производства лет так 20-ть,прекрасный отец и муж,очень добрый и интерессный человек! Но вот моральных уродов других знаков я знаю очень много! :grin: Я очень рада,что у меня будет дева,а если что- то в моём ребёнке меня будет не устраивать,то я думаю большую часть претензий я буду иметь к себе! :grin:

Спасибо,после твоей оценки дев - положительные эмоции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ПДР 04/09, но мне так бы хотелось мальчика Льва :) . Тем более что у меня мамулька Крыса и Лев и я с удовольствием сделала бы ей подарочек :D .

 

Хотя с другой стороны, свекровь - Дева. Но думаю она переживет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ПДР 15-23 Сентября , 23 - последний день Дев, так что мы может и опаздаем, где 23, там и 24 :D

А вообще - я не могу сказать, что имею какие-либо предпочтения в знаках, это папа наш Деву хотел - вот мы и подгадывали, благо особых проблем с зачатием не было, уложились в срок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планировала беременность и не получалось - мне было все равно какой знак задиака. А теперь начинаю размышлять и прикидывать - а для мальчика Лев - идеально, девочка и Лев и Дева хорошо. Правда Лев мне надеюсь не светит, ПДР 3 сентября, если только в последний день Льва рожать в 38 недель, но загадывать не хочу. И все равно к концу Знака черты характера уже не ярко выражены - немного оттуда, немного отсюда!

Забила на мэйл.ру дату рождения 3-го сентября, посмотрела все гороскопы - и лунный, и солнечный, и зароострийский - вообще интересный расклад получается, непростой. Так что, как говорилось выше, при правильном воспитании интересная личность может вырасти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я надумаю делать кесарево, то так оно и должно получиться. Последнии дни Льва.

Ну это всего лишь желания, хотя загадывать на перед и не люблю. Всегда полагаюсь на Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а над именем кто-нибудь думал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерно обговорили разные варианты. Для девочки без споров Диана,нам обоим очень нравится :good: ,а если мальчик,то тут и начали споры возникать,я очень хочу Кирилл,а муж сопротивляется :duel: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем интересная история вышла. Я пока отдыхала в Египте в прошлом году в ноябре (мы тогда уже планировали) чувствовала, что беременна. Прислушивалась к своим ощущениям, с девченками болтала и все дружно решили, что мою дочь назовем Виолеттой. И с отчеством хорошо сочетается. В день перелета домой у меня должны были начаться М и не начались. Я уже потирала в предвкушении ладошки, купила тест. На следующий день сделала - положитеьный! Так я была счастлива, полетела на крыльях на работу. В обед захожу в туалет, а тут они - М! Сорвалось видно в тот раз, не закрепился плодик :( А вечером в тот день муж заявляет - подарили дружно секретарше на работе миниатюрную собачку настоящую живую (очень она скучала по собачке сотрудницы, которая уволилась). Ну говорю, как назвали - Виолетта отвечает! Вот тебе и ирония судьбы. Депресняк был после этой истории конкретный. После собачки дочь Виолеттой назвать уже язык не поворачивается...

А сыночка хочу назвать простым хорошим именем - Саша или Андрей, нравится еще Степан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем в выборе имени полный порядок, мальчику выбирает он, девочке -я. Для мальчика он уже выбрал - Егор Владиславович, а Для девочки я выбрала Ксения. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...