Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Девочки а над именем кто-нибудь думал?

 

Я хочу девочку Валечку, а мальчика Алешу, муж с Алешей согласен, девочку хочет Марию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня имя точно будет не распространённое,это принципиально! Ненавижу своё имя только из-за этого,вечно в школе пять Наташ,в университете три,меня просто трясло от этого.Я и сына назвала Архипом,т.к.имя редкое,по святцам попадало ,ну и читала много про имена и мне понравилось характеристика,эти три критерия для меня и важны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем в сомнениях,у нас фамилия смешная :D так что редкие имена будут как-то глупо сочетаться.Вот если девочка то Нелля Сергеевна, Ксения или Виктория...А вот мальчика вообще соображений нет...Нам нравится Сева но полное Всеволад не нравится мужу...Хорошо что впереди много времени на обдумывание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот пока приметили парочку: для девочки - Агата, для мальчика - Максим. И еще Ярослав или Ярослава. Но это пока не окончательно - есть время подумать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первого назвали Дэарадж, а второго Алекс Нил. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу объясню почему.У меня муж индус, и соответственно именна на индийский манер с возможностью адаптировать имя на европейский манерНапример первого называем Дэвид, а второго просто Алекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, по мойму вы побили все рекорды по необычности имён!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, Почему необычные :D ...Для индии вполне нормальные имена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@R@, дык для Индии,а для нс необычно! Ну по мойму -это здорово,я люблю что бы было не как у всех,всё одинаково-инкубаторское меня убивает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, Ты знаешь меня тоже всё одинаковое убивает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, хорошо напомнила, Максим - классное имя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня имя точно будет не распространённое,это принципиально! Ненавижу своё имя только из-за этого,вечно в школе пять Наташ,в университете три,меня просто трясло от этого.Я и сына назвала Архипом,т.к.имя редкое,по святцам попадало ,ну и читала много про имена и мне понравилось характеристика,эти три критерия для меня и важны! :grin:

 

nat111, надо же! Сколько людей - столько и мнений! Просто мне так имя Наташа очень нравится, и подружек у меня целых 5 Наташ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, видишь их целых пять! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Вот стоило один раз изменить себе и одеться чуть не так комуфляжно, как я обычно делаю (ну там кофты бэби-долл все такое), как все стали тыкать в мое округлившееся пузо. Одной сотруднице пришлось покаяться, от другой пока отмахалась. Но для себя решила - в следующую среду иду каяться шефу! Правда шеф еще долго может пузо не замечать... Эх, мужики-мужики! Пока не родишь, ниче не понимают!

Ох - весь день пупсик в животике булькает :) То не чуствовала движений - беспокоилась. теперь чувствую постоянно - так прикольно :) Прям таки щекотно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, здорово, наверное масик весну почувствовал! А я себе платье новое купила - красивое :D и тоже, естественно, бэби-долл. Хочется быть красивой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас новости такие: рекомендуют все таки сделать операцию по удалению кист (их у меня целых 2 в размерах 7-8 см и называются они тератомы) яичников в ближайшее время. до родов могут не дотянуть, да и экстренная операция всегда хуже плановой. за последние дни оббежали кучу мед центров и врачей. Остановились на Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии (который на опарина). у меня, конечно, от таких переживаний сразу поднялся тонус. завтра ложусь туда на сохранение и жду своей операции. операция будет под общим наркозом методом лапороскопии. все очень пугает. никогда никаких операций не было. страшно. но очень надеюсь, что с малышкой мы это переживем. :beg: :beg: :beg:

она у нас крепенькая, опережает на недельку по размерам, и говорят похожа на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, главное - не нервничай! Вам с крохой предстоят серьезные дела!!! Не переживай, все будет хорошо!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, Держись всё будет отлично!!! мы держим за тебя кулочки@@@@@@@@@@@ !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, вот это у тебя поворот событий. :blackeye: Не в бровь , а в глаз...Если ты сама все же решилась на это, значит другого выхода не нашлось пока. Но все должно закончиться хорошо, мы будем верить в это! Держись!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, главное - это положительный настрой! Доверься врачам и не волнуйся, все обязательно будет хорошо! Удачи вам с доченькой и @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, главное - это положительный настрой! Доверься врачам и не волнуйся, все обязательно будет хорошо! Удачи вам с доченькой и @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчат, а у вас животик уже растет? Посторонние уже замечают? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асти, животик растет, да еще как! Мне кажется, что уже давно и сильно заметно. Но вот, тьфу-тьфу-тьфу, пока никто ничего не говорил, надеюсь и дальше партизанить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик только начинает показываться. Но если одеть обтягивающую кофту - то видно! А уж если поем - то точно видно. Но еще не очень сильно заметно окружающим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, все будет хорошо! Я в книжке мульон всяких описаний операций во время беременности видела, и удаление кист - это пожалуй цветочки! Ведь матку это не затрагивает, и яичники сейчас уже уступают свою функцию плаценте. Так что поспите немножко под наркозом, врачики все аккуратно почикают, все нормально будет.

Надо же! Тебе уже сказали, что у тебя дочь! А меня все динамят - ничего не рассказывают. Мне-то все равно, а муж извелся, девочку хочет!

Кстати! Девочки менее уязвимы, чем мальчики. Это опять тебе на руку в связи с операцией!

 

Асти, пуз у меня видят те, кто знают, что я Б. Из незнающих наверняка догадалась только одна сотрудница! Еще одной мерещится, но она не решается сказать в лоб. Ну а в целом, мне кажется с утра не очень заметно, а после обеда - туши свет, кидай гранату! Стараюсь сидеть за столом и по офису не дефелировать :grin: Вообще много девушек и моего телосложения, которые гораздо пузатей меня-беременной! Просто все привыкли, что у меня плоское пузико...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...