Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

У меня животик не очень большой,но через одежду видно...Знаете у меня такое неприятное ощущение когда кто-то на мой живот смотрит(из постронних)...Аж не по себе становится.У кого-нибудь такое бывает?Или я одна такая странная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Асти, животик растет, да еще как! Мне кажется, что уже давно и сильно заметно. Но вот, тьфу-тьфу-тьфу, пока никто ничего не говорил, надеюсь и дальше партизанить ;)

У меня в кофточке для беременюшек не видно,а так заметен.Поэтому на работу вещи не в обтяжку ;) как никак прибавила 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, я тоже не любила когда на меня смотрели, особенно когда была Б вторым и гуляла с первым.Все смотрят то на ребёнка а потом на живот и начинают перешептываться....Жуть....задушила бы :mad: ... :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В джинсах (влазию последние дни , скоро надеть не смогу) и капри - незаметно, а если одеваю юбку (талия сильно смещается вверх) появляются двусмысленные складочки спереди :blush: . Поэтому :yahoo: порадовала себя легким весенним платьем в бутике(оно не для беременных), достаточно широкое до 9 месяца хватит и , главное, его можно одеть после беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В джинсах (влазию последние дни , скоро надеть не смогу) и капри - незаметно, а если одеваю юбку (талия сильно смещается вверх) появляются двусмысленные складочки спереди :blush: . Поэтому :yahoo: порадовала себя легким весенним платьем в бутике(оно не для беременных), достаточно широкое до 9 месяца хватит и , главное, его можно одеть после беременности.

А сколько ты набрала кг? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне сейчас, смешно сказать, 55.850 кг или чуть больше :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набрала 500гр.,и сейчас мой вес 54 кг.! Но живот у меня приличный,хожу в штанах для беременных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала всего около 500 г, живот почти не видно, но в свои джинсы давно не влезаю. Точнее влезала еще недавно, но очень некомфортно, давят. Так что уже приобрела беременные. Ну и платья-сарафаны - со мной даже знакомиться пытаются, приятно :blush: Вот еще немного - и уже вряд ли кто решится :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у вас кто нить собирется или уже был на море???расскажите как прошло?и не опасно ли это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, я бы с удовольствием, и мужчина отправляет куда только захочу, но я вот побаиваюсь. Поеду в пригородный дом отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, а врач чего говорит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!у вас кто нить собирется или уже был на море???расскажите как прошло?и не опасно ли это???

А что может быть опасного???? :D Утреннее солнце вреда никому не принесет. Я живу в Одессе, летом на пляже достаточно много беременных. Самое лучшее время для принятия солнечных ванн и купания -это с 8 до11. Ну и вечером, правда вода уже , мягко говоря, не совсем чистая. Так что добро пожаловать в Одессу :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, именно что ты живешь там!

Margo, А врачи не запрещают, но и не советуют, т.к. авиаперелет, перепады давления и еще вредна смена климата. Т.к. я жду первенца - хочу поберечься... Со вторым (даст Бог) - точно поеду!

Ну если все в порядке и ты не боишься - то надо во втором триместре - самое безопасное время. И лучше - не с кординальной сменой климата (т.е. не в 40 градусную жару, например), выбери климат помягче. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку) вот мой первый день в паталогии прошел. держусь, все не так страшно)

про определение пола - мне сказали всего лишь "похоже на девочку" - так что ничего определенного, хотя врач узист по словам врачей какой то известный профессор.. ))) посмотрим, прав ли этот профессор))))

животик уже тоже заметно))) особенно к вечеру после еды))))) в джинсы с низкой талией пока еще влезаю, но уже туговато. прибавила около 1-1,5 кило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, именно что ты живешь там!

Margo, А врачи не запрещают, но и не советуют, т.к. авиаперелет, перепады давления и еще вредна смена климата. Т.к. я жду первенца - хочу поберечься... Со вторым (даст Бог) - точно поеду!

Ну если все в порядке и ты не боишься - то надо во втором триместре - самое безопасное время. И лучше - не с кординальной сменой климата (т.е. не в 40 градусную жару, например), выбери климат помягче. :)

Я думала вопрос был относительно солнца)))))))) По-поводу перелетов, конечно же нужна консультация врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, держись !!!))) А тебе уже назначили дату, когда лапару будут делать или пока еще только обследуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброго дня!

Вчера была в ужасе, когда встала на весы - набрала за выхи килограмм! Надож было так откормиться! То-то думаю второй день есть не хочется :grin:

Я сама очень надеюсь на майские в Турцию полететь. К этому в ремени у нас уже будет не холодно, так что никакой особой перемены климата. Хочу попробовать слетать бизнес-классом. В прошлом году пыталась вымутить бизнес - так выясняется, что не каждая турфирма к турам может предложить бизнес-класс. Постараюсь договориться с жабой и заказать клевенький отельчик и к нему может и бизнес дадут! Ну это все планы, планы... Хочется с мужем полететь - а к концу апреля у него может времени не быть. Еще маза есть полететь с нашей 3-ей беременной, но она чет паникует пока... Я ее понимаю, сама на ее сроке с ума сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Вот хотела поделиться наблюдением! У кого-нибудь возникало на фоне Б ощущение своей исключительной привлекательности?

Ну... Так, что кажется, что любой мужик готов предложить тебе руку и сердце и увезти на край света, и даже зная что ты беременна от другого, и тем более что ты беременна, пусть даже от другого! И вообще такие фантазии всякие в голову лезут. Мы тут с нашей 3-ей поделились ощущениями - у нее тоже самое! Даже похлеще - она вообще на посторонних мужиков начала засматриваться! Я вот ощущаю свою волшебную притягательность, но хочу только мужа :) А мечтать не вредно :) Короче гормональный бум какой-то!

 

Кстати, это только у меня эта 13-я страничка как-то криво отображается? какая-то широкоэкранная...

Чет Fleur и Oll куда-то запропали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta,

Oll сейчас в Краснодаре, скоро должна вернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясна! Эх, в Краснодаре сейчас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, у меня эта страничка тоже нестандартная....

А у меня вот появилось желание нравиться - хочется мужского внимания..... Ну и да - засматриваются.... Есть такое ощущение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем пузяшкам! Я наконец-то добралась к вам:) А страничку растягивает большое количество кулачков от nat111 в самом верху страницы, они без пробелов, от этого и тянут дизайн :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sas, извиняйте! Я не хотела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...