Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Sas, извиняйте! Я не хотела! ;)

;) всякое бувает, и нечего извиняться :) просто убери как минимум половину кулачков или поставь пробелы в нескольких местах :)

Ду маю hooope и так поняла, что мы все здесь ее оооочень поддерживаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pomatushta, очучения такие могли бы присутсвовать, а особенно после того как неделю назад ко мне сотрудник начал заигрывать...вообще атас)))))))) чувство я вас скажу не передаваемые)))))))), но у меня краски все сгущает то, что чувствую себя уже слоно-бигемотом...уже не в одну нормальную одежду не влажу :this: прибавка +6 кг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,а я в этом месяце замуж выхожу.И еще 8 или 9 на узи пол определять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю! А праздник будет? Платье там и все остальное? Какая ты счастливая!!!!!!! И масику такие позитивные очучения очень полезны!!!

А я вот тоже на след. неделе на узи пойду - посмотрим, кто там у нас живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, очучения такие могли бы присутсвовать, а особенно после того как неделю назад ко мне сотрудник начал заигрывать...вообще атас)))))))) чувство я вас скажу не передаваемые)))))))), но у меня краски все сгущает то, что чувствую себя уже слоно-бигемотом...уже не в одну нормальную одежду не влажу :this: прибавка +6 кг :banghead:

А что тебе гинеколог говорит на счет прибавки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю! А праздник будет? Платье там и все остальное? Какая ты счастливая!!!!!!! И масику такие позитивные очучения очень полезны!!!

А я вот тоже на след. неделе на узи пойду - посмотрим, кто там у нас живет :D

И платье и все будет.Правда платье не облегает,животик не позволяют.А так все отлично!Спасибо за поздравление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю!!! свадьба - это море непередаваемых положительных эмоций. Желаю вам с малышом ощутить их в полной мере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, пока обследуют, но операция приблизительно на следующей неделе. а так лежу на сохранении, но меня особо не лечат, тонус вроде нормализовался. вообщем справляюсь стандартным набором, таблеточками да свечечками) может када дообследуют выпустят на пару деньков домой... а то без мужа ой как плохо((( мы с пузиком скучаем по нему очень.

кстати, сегодня опять была на узи и узистка сказала, что похоже на девочку, но заметила, что срок пока маловат для точного определения. так что 2 разных доктора сказали что "похоже на девочку" ))) хотя раньше я нутром чувствовала что там мальчик))) прям уверена была))) интересно, кто же все таки там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), поздравляю!!! свадьба - это море непередаваемых положительных эмоций. Желаю вам с малышом ощутить их в полной мере!

спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), ну на той неделе взвешивала + 300 гр. сказала, что это маловато за 1,5 неделе :taunt:

для нее наверно не так катострафична прибавка, потому что на учет я становилась уже с + 4 кг...просто они в обменку внесли вес припостановки на учет вот от туда и считает. а чего с этим делать я не знаю...у меня жор просто кошмарный был первые 10 недель :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки,а я в этом месяце замуж выхожу.И еще 8 или 9 на узи пол определять ;)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!))) не каждой маське приходится на мамкиной с папкой свадьбе погулять)))))))))))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная-будущая мама :), ну на той неделе взвешивала + 300 гр. сказала, что это маловато за 1,5 неделе :taunt:

для нее наверно не так катострафична прибавка, потому что на учет я становилась уже с + 4 кг...просто они в обменку внесли вес припостановки на учет вот от туда и считает. а чего с этим делать я не знаю...у меня жор просто кошмарный был первые 10 недель :unsure:

 

Folki,ничего я тоже много ем ;) это нормально,так мне сказала только родившая подружка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на этом сроке + 6кг, а дальше то чего??? причем сладкое я особо не уважаю и там булочки всякие это не про меня, но вот от мяса, колбаски, сала с чесноком отказатся просто не могу :glare: может разгрузку какую, а то вообще женщиной-пароходом стану :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, и я к вам присоединяюсь - именно такое ощущение ))))))) Весна, любовь и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на этом сроке + 6кг, а дальше то чего??? причем сладкое я особо не уважаю и там булочки всякие это не про меня, но вот от мяса, колбаски, сала с чесноком отказатся просто не могу :glare: может разгрузку какую, а то вообще женщиной-пароходом стану :cry:

хочешь успокою ? :grin:

у меня уже +9 кг. !!! :shock: ....чуствую себя ...небольшой розовой...слонихой.... :swoon:

....

ничего страшного.....после родов всё сброшу....не в первой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот сегодня одежку себе покупала, так там в одной футболке - я уже такая беременная..... :shock:

Но прибавка около 1.5 - 2 кг. Я постараюсь много не набирать - т.к. были переломы ног, крестца, то мне тяжело будет большой вес носить..... А вот мне мяса вообще не хочется!!!! Фрукты-овощи, картошечка, суши. Ну не мясоеды мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят когда хочется мяса,значит будет мальчик,а если тянет на фрукты- девочка... :D

Меня например тоже на мяско тянет,хотя до беременности я его не особо любила...Проверим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, посмотрим! Если честно, то очень хочу девочку, но всем этим приметам не очень верю. Посмотрим, что покажет узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[хочешь успокою ? :grin:

у меня уже +9 кг. !!! :shock: ....чуствую себя ...небольшой розовой...слонихой.... :swoon:

....

ничего страшного.....после родов всё сброшу....не в первой ;)

 

 

ой, а я вот все равно боюсь...у меня и так с моим весом пожизненная борьба :duel:

. разгрузочные дни, вечером ни-ни, спорт зал только лишь это позволяло держать его в рамках приличия, а теперь все...понеслась :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, а я слышала суши нельзя...это же сырая рыба.

Stasy, а если и мясо и фрукты хоцеца :taunt: это к кому?? вот правда как была к сладкому равнодушна так и осталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузикам привет!

У меня с гастрономическими пристрастиями одни сплошные сюрпризы - то на рыбу, то на мясо, суши и роллы - форевер! (мне кажтся - то что у нас подают, это все равно какая-то обработанная рыба, не такая чтоб прям сырая-сырая), 2 недели трескала мандарины, щас совсем не тянет, иногда на шоколад набрасываюсь. Из устойчивых пристрастий выявились две: все время хочется хурмы (а она в этом году как на зло сильно импортная и дорогая!), и салат, который листья-салат - уминаю кустами! Надеюсь на девочку, но стараюсь не сильно загадывать, чтоб не сильно разочаровываться! А то представляю себе картину - 3-х мерное УЗИ, врач объявляет что мальчик. А я не смогу со своими эмоциями и мимикой совладать, издастся вздох разочарования.... Нехорошо, нехорошо! Мальчика я тоже буду любить!

Все говорят, что я похудела... Вообще у меня вес довольно стабильный, немножко вот вверх пополз. Видно все, что в масика откладывается - это из моих личных запасов. Пыталась есть побольше - так на следующий день от еды вообще воротит, только супчик да салатик удается в себя впихнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну на этом сроке + 6кг, а дальше то чего??? причем сладкое я особо не уважаю и там булочки всякие это не про меня, но вот от мяса, колбаски, сала с чесноком отказатся просто не могу :glare: может разгрузку какую, а то вообще женщиной-пароходом стану :cry:

Я вот тоже полюбила сало :scratch: и именно с чесночком.Ой пишу аж слюнки выступают.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гастрономические пристрастия к сладкому, вот конфетки шоколадные и шоколадки это по нам, а с васом у нас полный дурдом -7кг, от того веса с которым вставала на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гастрономические пристрастия к сладкому, вот конфетки шоколадные и шоколадки это по нам, а с васом у нас полный дурдом -7кг, от того веса с которым вставала на учет

Так ты худеешь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузаткам и пузикам большущий привет!

 

Ух, давно не заходила - пришлось перечитывать сразу 10 страничек!

 

У нас все по-прежнему. Малышик продолжает тыкаться изнутри, значит то о чем я вам писала - это ОНО и было. Кстати, я и до этого к себе очень тщательно прислушивалась, разные были надежды, но всегда сомневалась. А когда первый толчочек почувствовала, то сразу все поняла, потому что это действительно совсем необычное ощущение. Кстати, мне кажется, снаружи это еще незаметно. А может и заметно, но малыш никогда не активничает когда я дома, вот и нет возможности проверить. Он не любит метро и мою поликлинику :) поэтому брыкается в основном там.

В субботу был ужас. После утреннего интима с мужем :blush: матка пришла-таки в тонус, я даже ставила свечку с папаверином, а позднее днем обнаружила у себя рыжие выделения! :swoon: Скорую решили не вызывать и панику не разводить, а поехали на узи. Окзаалось, в срочном порядке не так-то легко куда-либо попасть. Но нашли доступную сеть и офис в получасе езды от дома, очереди никакой, стоит 900 р.. Сделали УЗИ, все нормально :yahoo: А то я боялась отслойки плаценты. Выделения больше не повторялись. Думаю, это как-то было спровоцировано свечкой. :blink:

Малышик по-прежнему на недельку опережает, но эта врачиха пол не разглядела :no: Ну а нам и не так уж важно. Все равно, свой, любимый малыш!!!

 

Купила компрессионные колготочки - 1 класс компрессии. Правда, пока не пробовала надевать. Хочу подготовиться - сделать тщательный педикюр и надеть, как рекомендуется, резиновые перчатки. Чтоб не зацепить нигде и не порвать их.

 

Еще из новостей - неожиданно свалился отпуск (в мае уходить оказалось нежелательно), так что через неделю мы уезжаем в Прагу!!! Если все, конечно, будет хорошо. На море ехать не решаемся, слишком большая разница в климате. Самолетом тоже не полетим. Отправимся туда на поезде! Так что спешно заканчиваем все дела, столько надо успеть, и - в путь!!! :razz:

 

Про имена - я сама Наташа, и когда работала в компании, где из 80 сотрудников было 20 по имени Наталья, я отнеслась к этому скорей философски. :dizzy: А вообще мне мое имя нравится. Ребеночка мы не хотели бы называть самыми распространенными именами, но против редких у меня предубеждение - просто встречала нескольких людей, которые всю жизнь переживали из-за того что их родители "выпендрились" и дали им "какое-то собачье имя" (цитаты с их слов). Хотим назвать чтоб было имя вполне привычное, но не самое частое. Мальчика - Константин, а девочку (ну мало ли ;) ) - Надежда.

 

Про гороскоп - без комментариев, вы правы! какими воспитаем - такими и будут наши девы!!! У меня был друг детства этого знака. Вполне положительный молодой человек, сделал в свои 24 года отличную карьеру, добился всего сам, у него жена и маленькая дочка. По-моему, позитивный человек и хороший семьянин!!! Из девочек - сотрудница на работе, тоже очень славная, ответственная. И вообще, каждого знака бывают люди с разными характерами. Все в наших руках!

 

Про животик - мы тут что ли самые большие? :grin: Мой пузик уже давно замечают невооруженным глазом. Я теперь больше удивляюсь тому что кто-то НЕ знает, чем тому что кто-то знает :) Потому что я всегда была очень худенькая, и ТАКОЕ просто невозможно не заметить. Кроме того, я приближаюсь к лимиту растяжения беременных штанов, в которых хожу с 8й недели :shock: Ну и ладно - теперь действительно весна, да здравствуют сарафанчики и симпатичные одежки!!!

Девочки, я надеюсь, что наше ощущение привлекательности связано именно с весной! Правда, мне вообще кроме мужа никто не нужен - какой-то инстинкт СВОЕГО гнезда. Я вообще на других мужчин внимания не обращаю!

 

Stasy, мне не нравится когда пытаются потрогать живот. А когда смотрят, я горжусь. Главное чтоб смотрели с добрыми мыслями! А с непристными личностями я, к счастью, пересекаюсь нечасто.

 

Pomatushta, скажи, ты как-то снимаешь тонус матки после ПА? мы-то до 16 недель вели монастырский образ жизни, и она меня не беспокоила, а теперь чуть что так сразу деревянная становится, и честно говоря, очень меня этим пугает. Ты девушка активная, энергичная, а я всякие нагрузки забросила после того как на сохранение попала, поэтому живу в тепличных условиях, и для меня тонус непривычен и страшен.

Очень приятно что ты про меня вспоминала :P

 

Нат111, как дела у сыночка???

 

Hooope, за благополучный исход операции!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

И, если ничего не перепутала - Любознательная! - поздравляю со скорым бракосочетанием!

 

:read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...