Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Куся+, я тоже реву и нервничаю - из-за папы нашего, но вот с успокоительными побаиваюсь. Это точно не вредно?

danaloya, по поводу формы пузика - моя фотка недавняя есть в галерее, можешь посмотреть. Не знаю, как его описать - но он (пуз) такой равномерно от бедра до бедра, широкий что лт, а не только посерединке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дюймовка, а тебе г-г разрешил или ты сама решила его попить?

Врач сама назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, хорошо, что я не одна такая ;) . А то поговоришь со знакомыми пузатиками, все у них супер, все счастливые и никаких нервов.

Полли, мне врач валерианку и пустырник в таблетках разрешила пить. Я пью с утра 2 валерианки 1 пустырник и тоже самое вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, а в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, хорошо, что я не одна такая ;) . А то поговоришь со знакомыми пузатиками, все у них супер, все счастливые и никаких нервов.

Полли, мне врач валерианку и пустырник в таблетках разрешила пить. Я пью с утра 2 валерианки 1 пустырник и тоже самое вечером.

Куся , понимаешь, здесь такое дело. Всегда есть за что переживать-это жизнь. И чем старше, тем переживаний больше))))))) Без них как-то и жизнь скучна была. А сейчас, в период беременности, такой гормональный взрыв, ну как при климаксе. Упадок настроения, излишняя тревожность, беспричинный страх. Все это пройдет :D Я стараюсь себя занимать позитивными мыслями( правда, пока слабо получается, но я очень стараюсь))))))))))))))))))

Я была в супермаркете, набрала продуктов и уже устроилась возле кассы. Кассирша, зараза, так медленно обслуживала. Ну я ей и говорю, дЭвушка , а нельзя ли побыренькому. Она промолчала, когда дошла очередь до меня, она глянула на мой живот и с ехидной улыбочкой произнесла" Ах вот , почему ВЫ такая нервная". Я от такой наглости и не знала что ей ответить. Когда уже вышла из магазина , то долго смеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, ну я так думаю, что это оно, а то что еще может быть.как и у maedchen при надавливании на соски образуется несколько капель желтовато-молочной жидкости. и так иногда бывает очучения небольшого промакания. то ли еще будет...так не прывычно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki,привет.Мы с тобой в ногу идем ;) .Скажи как ты себя чувствуешь?Я до сегодня -нормально.А сейчас сижу на работе и тянет в левом боку и мне больно :cray: ,незнаю,что делать? :scratch: У тебя в боку никогда не тянуло?

приветик, точно только мы вроде на аж на 1 день старше ;) в боку пока не тянуло, но вот чего то ногу как 2 дня тянуть начало ночью...впрямь от боли просыпаюсь :glare: а может ты прсто просквозила?невралгия какая то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, у меня катастрофа! По ночам-то у меня давно судороги в ногах - а сегодня просто чипец! С утра входила из дома - боль будто ногу подвернула! Помассировала - прошло! Сейчас сижу на работе, собрались обедать - я сделала 2 шага и все - обратно до рабочего места на одной ноге вприпрыжку! Какой-то кошмар! Массирую и кручу ногой уже полчаса - не проходит! Уж не знаю, вызывать мужа или еще кого ехать в травмопункт?

Читала - что судороги на нашем сроке бывают часто, причина - нехватка витаминов. Щас выпила витрум и съела кальций - жду когда подействует! А так даже до туалета дойти не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я пила сироп по одной ложечке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, у меня катастрофа! По ночам-то у меня давно судороги в ногах - а сегодня просто чипец! С утра входила из дома - боль будто ногу подвернула! Помассировала - прошло! Сейчас сижу на работе, собрались обедать - я сделала 2 шага и все - обратно до рабочего места на одной ноге вприпрыжку! Какой-то кошмар! Массирую и кручу ногой уже полчаса - не проходит! Уж не знаю, вызывать мужа или еще кого ехать в травмопункт?

Читала - что судороги на нашем сроке бывают часто, причина - нехватка витаминов. Щас выпила витрум и съела кальций - жду когда подействует! А так даже до туалета дойти не могу!

 

pomatushta, у меня эти судороги уже недели 2 продолжаются (я раньше писала). Очень мучительно во время сна - от боли иногда со слезами просыпаюсь. От них помогает пить по-больше кальция, ну и комплексные витаминки, конечно (просто мне их терапевт отменила, но когда судороги начались, я снова стала пить свой Центрум Матерну). Сейчас вроде, Т-Т-Т, полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, я тоже реву и нервничаю - из-за папы нашего, но вот с успокоительными побаиваюсь. Это точно не вредно?

danaloya, по поводу формы пузика - моя фотка недавняя есть в галерее, можешь посмотреть. Не знаю, как его описать - но он (пуз) такой равномерно от бедра до бедра, широкий что лт, а не только посерединке :D

 

И я нервничаю иногда, но принимать боюсь какие-либо успокоительные, пытаюсь больше себя сдерживать. Мне кажется, что траки всякие безвредны, но и не помогают вовсе, а то, что может помочь явно вредно. ИМХО.

 

Полли судя по описаниям роста пузика похоже на девочку, если ты веришь в это :) Мы проверяли на многих знакомых, у большинства сходится. Хотя, как и в любом правиле, есть исключения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

У меня беда .... токсикоз опять вернулся :cray: .......хоть стреляйся....

Второй день выворачиваюсь наизанку.... :sick:

Поесть удаётся только во 2-й половине дня,часа в 3, до этого...что ни сьем - тут же рвёт....

эх.......

а я то обрадовалась...аж неделю почти ничего небыло.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ты у нас в форуме "младшенькая" - вот и токсикоз тебя дольше всех догоняет! Меня последний раз как раз на твоем сроке кажися прихватило! Да так, что мало никому не покажется. Есть могла только подно вечером - да и то как кролик: 2 листика салата и йогуртик какой-нить! Ниче! Пройдет!

Моя нога стала вроде приотпускать. Смогла вот сходить пообедать. Кальций я и так вроде горстями трескаю - поливитамины, и кальций Д-3 никомед. Неужели все равно не хватает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !

У меня беда .... токсикоз опять вернулся :cray: .......хоть стреляйся....

Второй день выворачиваюсь наизанку.... :sick:

Поесть удаётся только во 2-й половине дня,часа в 3, до этого...что ни сьем - тут же рвёт....

эх.......

а я то обрадовалась...аж неделю почти ничего небыло.... :(

 

Опппа!!! Ну ничего себе поздний токсикозик! :sick:

Сочувствую тебе, ASwanчик, держись. А че-нибудь типа таблеток, капелек и т.п. принимаешь от токсикоза? А витаминки комплексные не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, посмотрела в галерейке твое пузико! У меня очень похожая ситуация - в профиль полное отсутствие талии, кажется что бедра и талия одинакового объема - плавно друг в друга переходят! Такое пузатое пузо, без явных выпуклостей. Надеюсь что девочка, хотя конечно же мне все равно ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, кстати! Конечно не очень полезный совет, но мне малость помогло - таблетки Домперидон называются. Их с трудом, но можно найти в аптеках и интернет-аптеках. В инструкции написано что беременным можно по назначению врача. Они конечно не очень забористые, но 2 застолья я на них осилила в период обострения. Никто ниче не заметил!

Мне эти таблетки врач выписала, но сказала не злоупотреблять, как и любой химией. Но если уж совсем хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, у меня по утрам после сна всегда животик побаливает, так что в туалет бегу трусцой :) , все-таки матка заметно выросла и по-тихоньку теснит все остальные органы. А еще у меня животик начинает выступать вперед, напоминает маленькую дыню ;) . А у вас животики по форме какие?

 

у меня как на твоей аватаре живот уже :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

 

Меламори, а твой малыш по размерам соответсвует сроку? Может, он чуть-чуть меньше, и поэтому шевелюх не чувствуешь? А с первым, во сколько началось?

А нам секис запретили... что называется, "три счастливых дня было у меня" :(

боюсь, как бы это уже не до самых родов, а ведь там еще период восстановления... :cry:

Про туалет - ровно та же фигня! Встаю как правило ночью, потому что на ночь всегда хочется скушать чего-то еще, и до утра не дотягиваю.

А я в весе прибавила с начала Б. уже как минимум 5 кг :unsure:

 

 

Врое когда делала узи на 11 неделе то срокам соответствовал, вот завтра иду на второе узи, надеюсь все проясниться.

В первую беременность на 18 неделе уже шевелился, я еще на что списываю, что я тогда на 20 кг весила меньше, может просто слой жирка мешает...почувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, так вот где!!!!!!!!!!! А я то тебя потеряла совсем! Хоть бы зашла - маякнула :rant: Как дела то?

Девченки, к вам в ваши ряды мона? И сразу подскажите - кто-нить уже пользуется кремами от растяжек? Когда надо начинать и каки е лучше? Заранее спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))) :Hello: а у нас вот какие новости..записались на УЗИ аж на 19 число...а терпение уже на исходе))), начала прием кальция, шевелюшек особо не очучаю, правда иногда чего то там тавосится ;) , но пока не так часто как хотелось бы(( и еще одна новость + вопрос...девченки а у меня начало малозиво выделяться...а не рановато ли? и нормльно ли это?

 

у меня и в прошлый раз на 20 неделе началось ,а сейчас вообще на 18 неделе молозиво появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikparh, добро пожаловать!

Пользуюсь, "Наша мама" от растяжек и для груди. Дешево и действенно!

2 раза в неделю после бассейна мажусь Лиерак Фитоластил. Он дорогой - жаба душит часто мазаццца! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, у меня катастрофа! По ночам-то у меня давно судороги в ногах - а сегодня просто чипец! С утра входила из дома - боль будто ногу подвернула! Помассировала - прошло! Сейчас сижу на работе, собрались обедать - я сделала 2 шага и все - обратно до рабочего места на одной ноге вприпрыжку! Какой-то кошмар! Массирую и кручу ногой уже полчаса - не проходит! Уж не знаю, вызывать мужа или еще кого ехать в травмопункт?

Читала - что судороги на нашем сроке бывают часто, причина - нехватка витаминов. Щас выпила витрум и съела кальций - жду когда подействует! А так даже до туалета дойти не могу!

 

При судорагах Магне-В6 пить надо кальций туту не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikparh , АААААААААААААААА УУРРРААА))))) Викуся пришла..да я тут обитаю, но и вас не забываю, забегаю обязе читаю и даже иногда чего то пописываю..вот даже заметила что тебя давненько небыло...в аське паруру раз пыталась тебя застать, но там строго так говорили: это ее муж :P

и сразу по теме кремами пользуюсь, правда когда вспоминаю :blush: один у меня Чиковский другой...опа..название забіло, но точно что то связаное с мамой.. :lol:

и в рядах только Вас девушка и не хватало)) ой как я рада :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, Магне пью, вроде по ночам уже не сводит ноги. С чего вдруг днем такая фигня образовалась?! Попробую спросить совета врача... Правда че они скажут - тоже самое, витамины, кальций, магне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta , есть одна надежда, что все это временно..знаю в небеременном состоянии говорили что это нехватка фолиевой к-ты)) я чес говоря по жизне уже и прывыкла к постоянно возникающим судоргам ..ногу как то нетак выгнешь и на тебе, а тут другое боль такая точно вроде ногу подвернула и не оч. на судоргу похоже, но это лично мои очучения :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...