Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

pomatushta, напиши про бассейн сюда viewtopic.php?f=10&t=5664 плиз, может кому пригодится ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а у нас тут небольшая новость)))) вчера у меня пузожитель диско-пати устроил, уж это очучение явно с кишечником или чем либо другим не перепутаешь...так буцался, что когда я лежала на спине рефлекторно ноги подгибала :grin: наш папа даже успел в этот момент руку на живот положить и долго не мог поверить что это ОНО, говорил, что это я как то натренировалась и научилась такие телодвижения делать :taunt: , но благо все же дошло :P вот такие у нас маленько-большие новости))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki поздравляю с шевелюшками!!!!!У меня давно толкается,так классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переживаю, что ничего не чуствую.....

Может слой жира не даёт пробиться ?.... :banghead:

В прошлую Б почуствовала где-то в 4,5 месяца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan , если мой мась мой слой умудрился пробить, то и ваш скоро "пробьется")))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, отписалась в темку про фитнесы!

Про шевелюшки - личный совет: поставь Вивальди "Времена года" какую-нибудь поактивней темку, Spring Allegro например, ну Summer Presto - вообще 100% эффект! Я вот маське ставлю на работе через наушники к пузу - там такой дискач начинается! Вот до сих пор танцует ;)

А вообще - счас твой срок посмотрела, рано еще! Я на твоем сроке только-только начала что-то чувствовать! К 18-ти неделькам почетче шевелюхи и посильнее становятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, я в положении стоя и лежа на боку тоже не ощущаю толчков, но стоит лечь на спину , рукой ощущаю да и так заметно, как бугорок перемещается из одной стороны в другую.Видно дети у нас ленивые. :grin: Так ,что проэкспериментируй)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, отписалась в темку про фитнесы!

Про шевелюшки - личный совет: поставь Вивальди "Времена года" какую-нибудь поактивней темку, Spring Allegro например, ну Summer Presto - вообще 100% эффект! Я вот маське ставлю на работе через наушники к пузу - там такой дискач начинается! Вот до сих пор танцует ;)

А вообще - счас твой срок посмотрела, рано еще! Я на твоем сроке только-только начала что-то чувствовать! К 18-ти неделькам почетче шевелюхи и посильнее становятся!

 

Так раз дискач, может ему или ей не нравится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, а я вот среди ночи проснулась в панике! Казалось, что мне уже скоро рожать, а у меня еще ничегошеньки неготово! И я сама не готова! И вместо чувства счастья испытываю чувство ПАНИКИ!!!

Наверно это уже инстинкт создания гнезда так проявляется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, отписалась в темку про фитнесы!

Про шевелюшки - личный совет: поставь Вивальди "Времена года" какую-нибудь поактивней темку, Spring Allegro например, ну Summer Presto - вообще 100% эффект! Я вот маське ставлю на работе через наушники к пузу - там такой дискач начинается! Вот до сих пор танцует ;)

А вообще - счас твой срок посмотрела, рано еще! Я на твоем сроке только-только начала что-то чувствовать! К 18-ти неделькам почетче шевелюхи и посильнее становятся!

У врача консультировалась по этому поводу, сказала с 18ой неделе ждите. Немного осталось :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, ну Саммер-престо меня тож несколько нервирует! Мне бы тож не понравилось, если б мне принудительно такую штуку поставили слушать! Но если цель - почуствовать шевелюшки ;) А небольшой стресс пупсам полезен - помогает подготовиться к подобным ситуациям после рождения! Вреден постоянный стресс!

А вот сегодня карапузу поставила подборку спокойной классической музыки - изнутри пробилась и стала нежно тюкать по пузу в районе пупка какая-то часть тела :) Судя по нежности и деликатности движений внутри, пупс как будто вылез на поверхность чтобы лучше слышать :) Ну, мне так кажется :) Хочется в это верить. А не в то, что пупс выставил попу например - чтобы высказать свой протест! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы об имени своим малышам задумывались уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы об имени своим малышам задумывались уже?

Да, я уже почти выбрала. Мальчик скорее всего Ярослав, а девочка - Агата. Но еще все может измениься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у меня сегодня экватор, УРРРРРРРРРРАААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у меня сегодня экватор, УРРРРРРРРРРАААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Поздравляю ,у меня завтра :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!!! Как я по вам соскучилась!!!!!!! :grin: Всё перечитала,что пропустила,даже подустала!!! :grin: Мы отдыхали на море,так хорошо я себя не чувствовала давно! Каждый день плавала с утра до вечера,много гуляла,читала.Очень пожалела,что поехали только на 10 дней,боялась,как всё пройдёт,а теперь поняла,что глупасть сделала.У нас в отеле столько беременных европейских женьщин было(т.к. там русских почти нет),что при отеле нужно роддом открывать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, хорошо, что отдохнула ! молодец !

 

у меня к тебе вопросик...ты говоришь, что там куча Б женщин...а с большими пузами есть ?

это я к чему....

очень хочется поехать через месяц-другой отдохнуть, но боюсь, что меня просто не пустят в самолёт :( ...пуз у меня уже сейчас приличный (есть в галерее)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, пузик у меня не большой,но там были с очень большими.Я через месяц опять планирую полететь отдыхать,а там я думаю пузико у меня будет тоже приличное! :grin: Я бы вообще беременным вместе с витаминами прописывала ,такой же не обходимый отдых на море!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, привееет!Нк расскажи плииииз!а то мы уже оплатили путёвки,а мне 2 врача за отдых,а 2 против категорически...хотя анализы все в норме!если что пиши в личку или я темку создавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, ну моя врач тоже против была,сказала,что еду на свой страх и риск. Я тоже трусила,но всё прошло идеально,я очень хорошо себя чувствовала,а в Москву вернулась,и опять давление низкое и т.д. Ты лучьше задай мне вопросы что интересно,а я с удовольствием отвечу! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, поздравляем вас с экватором!!! Растите здоровенькими и красивенькими ;)

f442d2c29e0c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, поздравляем вас с экватором!!! Растите здоровенькими и красивенькими ;)

f442d2c29e0c.jpg

 

ВАУ какаие цветы :))) спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что уже детки у всех прямо сильно барахтаются???

 

У меня как было еле -еле через день,так и осталось,иногда мне кажется,что мне это вообще кажется,на узи аж 16-го,мне так страшно,дождаться не могу,так переживаю,да еще и пару дней назад начала левая щиколотка отекать:-((((((((,аналз мочи полторы нед.назад был идеальный,что происходит не пойму:-(((((((((((( :sorry: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, так значит врач против,да?а узи делала ты перед отъездом?за сколь дней у неё была?анализы какие?Я вот хочу сделать узи перед отлётом за недельку,как думаешь?

По поводу самолёта,расскажи,чего принимала перед полётом,чего с собой брала?

Про море,солнце,загарала?сколь и когда?плавала?сколь по времени?вода уже тёплая????

Ну и сама расскажи чего нить?ты первый раз в Египте?я то была в августе,аклиматизация была у тебя?не Б я всё хорошо перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...