Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Margo, ну если вы в Египет - я там бываю регулярно. На мой взгляд в это время там уже жарковато - температура днем до 40, а то и выше! Я была год назад чуть раньше и уже было жарко! Хотя каждому нравится свое, я в Египет езжу с Октября по Март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полли, Я была там 1 раз в августе,жарко конечно,но легче переносится чем в Турции,а если под зонтиком быть то нормально наверное будет???в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, так значит врач против,да?а узи делала ты перед отъездом?за сколь дней у неё была?анализы какие?Я вот хочу сделать узи перед отлётом за недельку,как думаешь?

По поводу самолёта,расскажи,чего принимала перед полётом,чего с собой брала?

Про море,солнце,загарала?сколь и когда?плавала?сколь по времени?вода уже тёплая????

Ну и сама расскажи чего нить?ты первый раз в Египте?я то была в августе,аклиматизация была у тебя?не Б я всё хорошо перенесла.

УЗИ перед вылетом делала где-то за три дня,мне тогда тонус поставили,анализы вообще ни какие не здавала,перед полётом ни чего не принимала,всё прошло отлично! С собой брола огромную аптечку,но ни чего не пригодилось!(ношпа,свечи поповериновые,свечи вифероновые,смекта,активир. уголь,и т.д.) Я в принципе ни когда не загораю,сама по себе смуглая,и в этот раз не загорала,но приехала вся чёрная,т.к. хватило переходов до моря и до бассейна!Плавала очень много,у нас в отеле был огромный бассейн с подогревом,а море ещё холодноватое,но плавать можно!Аклиматизации не было,климат там отличный сухой ,я его обожаю,он мне идеально подходит,стыдно сказать иногда забывала,что беременная,так было легко и хорошо,зато когда в Москву приехала конкретно вспомнила! :grin: В Египте я не помню какой раз,у меня муж кайтсерфингом занимается,мы там бываем очень часто,он там катается! А от нормального путешествия мы отказались,обычно это Вьетнам,Филипины и т.д.!Так что Египет для меня как дом родной! :grin: Желаю тебе, так же хорошо отдохнуть,и получить массу приятных эмоций!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что уже детки у всех прямо сильно барахтаются???

 

У меня как было еле -еле через день,так и осталось,иногда мне кажется,что мне это вообще кажется,на узи аж 16-го,мне так страшно,дождаться не могу,так переживаю,да еще и пару дней назад начала левая щиколотка отекать:-((((((((,аналз мочи полторы нед.назад был идеальный,что происходит не пойму:-(((((((((((( :sorry: :beg:

Привет,да ты что? :shock: Не паникуй,я замечаю шевелюшки когда в полном покое лежу на спинке,и не часто ;) ,но так приятно.Сегодня на работу ехала с водителем,а малыш наверно переворачивался во мне :grin: Ощущение супер.Вообще мне гинеколог сказала,чем активнее мама,тем реже будет замечать шевелюшки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, тонус поставили тебе?а тонус это не так страшно?

 

Рада за тебя что таак великолепно отдохнула!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, тонус по задней стенке,там где у меня плацента крепится!Это не очень хорошо,но тонус такая штука сейчас есть,а завтра нет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, значит тонус это не страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, Страшно, если он затянулся и проходить не хочет и болит постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех - кто на экваторе - поздравляю с экватором! Еще чуть-чуть и я тоже до Вас доберусь! :D

Ох и нагулялась я в выходные! Ездили за город на шашлыки! Чего там только не было! И рыбка, и мяско и картошечка.... И воздух-воздух! Так наелась и надышалась воздухом. Вечером чуствовала приятную усталость! Счас боюсь даже на весы вставать - чтоб не расстраиваться! Устроила себе разгрузочный день. На завтрак только йогурт, счас закупила 3 литра кефира - вот и будет мне обед, полдник и ужин! Даже не знаю - выдержу, нет.... Но есть после вчерашнего буйства пока не хочется!

Ох! Так хочу в Турцию в начале мая, но муж не может определиться до сих пор сможет или нет. А хочется с ним! Вчера еще сомневалась - лететь ли вообще, но после сообщения nat111 ХОЧУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll, ну при тонусе только поясница разве болит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот только с узи. У меня сын! Его мужские достоинства нельзя не заметить! Так что 99% что мальчик! Лежит там, пальчик сосет! Все хорошо, вот только немного взвеси в околоплодных водах - признаки небольшой гипоксии. Сказали, ничего страшного, но надо сдать кровь - проверить гемоглобин. Плацента по передней стенке, все по сроку.

И еще разрешили поехать отдыхать. Правда врач посоветовал через месяц - чтобы из тепла в тепло, а не из холода в тепло и обратно в холод - сказал, так легче перенесется смена климата.

Вот такие новости. СЫН!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo, У кого куда может отдавать , а у кого ничего или только матка!

Полли, ПОЗДРАВЛЯЮ! Сын это классно, а еще лучше, что все у Вас хорошо и у тебя и у малыша! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, поздравляю!!!!

У нас тоже сын :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, поздравляю! Будем растить богатырей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, а ты как готова к сыну??? я немного ошарашена до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот только с узи. У меня сын! Его мужские достоинства нельзя не заметить! Так что 99% что мальчик! Лежит там, пальчик сосет! Все хорошо, вот только немного взвеси в околоплодных водах - признаки небольшой гипоксии. Сказали, ничего страшного, но надо сдать кровь - проверить гемоглобин. Плацента по передней стенке, все по сроку.

И еще разрешили поехать отдыхать. Правда врач посоветовал через месяц - чтобы из тепла в тепло, а не из холода в тепло и обратно в холод - сказал, так легче перенесется смена климата.

Вот такие новости. СЫН!!

 

Полли, поздравляю тебя с чудесной новостью!!! Будет нашей машышке жених ;)

А УЗИ ты по назначению делала - это второй скрининг так рано? или сама не удержалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, а ты как готова к сыну??? я немного ошарашена до сих пор

 

Sunrise, а почему ты не можешь привыкнуть к мысли о сынишке - ты доченьку хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, всю жизнь хотела девочку

так конечно все равно, самое главное чтобы здоровый был

Если Бог захотел так, значит так надо

просто сложно пока осозновать, что у тебя там маленький мужчинка :grin:

у меня все в родне девочки были

выиграла как-то фут.мяч, все без дела лежал, теперь будет кому его погонять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком)) :yahoo: :yahoo:

Девченочки всем перешагнувших за экватор

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

А узи - внеплановое, сама пошла, т.к. много нервничала в последнее время, даже 2 кило обратно скинула, вот и хотела убедиться, что все хорошо.

Sunrise, я всю жизнь мечтала о девочке! Но как-то сегодня, когда узнала, так обрадовалась... Даже не знаю, как описать состояние словами... Немного переживаю из-за своей семейной ситуации, т.к. девочку без папы было бы, возможно, легче растить, а вот мальчика.... хочется, чтоб настоящим мужчиной был, а не маменькиным сыночком. Но я все-таки чувствовала, что мальчишка там живет! Вторую - девочку рожу!

А пока просто не совсем представляю, как воспитывать мальчика, но до этого еще время есть, справлюсь, придумаю, узнаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, я читаю твой дневничок....может все еще и наладится

а иногда мальчика одной и легче воспитать, чем девочку

зато будет женщин уважать, джентельмен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, спасибо! Да главное, чтобы здоровенький, а с остальным разберемся! :D

У меня подружка мальчика хотела, а увидели девочку, она вот тоже привыкает к мысли!

А у тебя уже прямо точно все рассмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, врач сначала сам сказал

потом позвали мужа, он сказал ему, тот переспросил "точно", врач сказал точно и даже показал и фоту сделал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, ну и радуйтесь! А муж кого хотел? Мой - мальчика.

Мне сказали - 99%. Я знаю, что с мальчиками - часто ошибаются, поэтому я жду 100% на 20-22 нед.

А ты на каком сроке делала? Мне на прошлом узи показали что-то между ножек, но сказали, что это не то, а на этом сроке такое есть у обоих полов. Правда было это в 11-12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, в субботу делала

муж говорил, что ему все равно, но после УЗИ вышел с лыбой до ушей

мне врач говорила, что по течению Б похоже на мальчика, у меня на животе темные волосики появились

а еще за 2 дня до УЗИ приснился сон,что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...