Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Sunrise, я никаких признаков особо не наблюдаю, только хорошо выгляжу, но мне кажется, что еще рано на признаки внимание обращать.

А мужчины - они всегда наследнику рады, продолжателю рода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

danolya, всю жизнь хотела девочку

так конечно все равно, самое главное чтобы здоровый был

Если Бог захотел так, значит так надо

просто сложно пока осозновать, что у тебя там маленький мужчинка :grin:

у меня все в родне девочки были

выиграла как-то фут.мяч, все без дела лежал, теперь будет кому его погонять :grin:

 

 

Sunrise! Зато какой стимул будет все повторить еще раз ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! Прикольно! Все уже знают у кого кто! Я одна осталась в неведенье! Ох! Если узнаю, что пацан - буду страшно волноваться! Это ж такая ответственность! С девочками оно как-то попроще.

Полли, однако действительно форма пузика еще ни о чем не говорит! У меня пока живот покатый. На шашлыках в выходные с друзьями тусовалась - говорят девочка, а теперь и не верю ни чему! На УЗИ наверно только через 10 дней, с 3Д и допплер... Уже все затюкали - кто там, кто там! А сама я уже совсем в своих ощущениях запуталась! То кажется мальчик, то девочка! Голова кругом! Жду с нетерпением этого УЗИ, чтоб уж точно готовиться морально к малышу или малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise! А какие такие признаки течения Б говорят про пол ребенка?! Страшно интересно!

Повышения оволоснения я у себя не наблюдаю.... Вроде все стабильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, не знаю, с чего она так сказала, то ли из-за волос, то ли еще почему :scratch:

я сама тогда удивилась, но начала морально себя готовить уже и к мальчику, а оно вон как, и на самом деле пацан

danolya, ой да, девулю то охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала что повышенная волосатость к мальчику.А еще если ноги холодные то мальчик.И еще много много признаков,которые научно все равно не доказаны :D

А у меня муж девочку хотел всегда,а сейчас говорит все равно,лиш бы здоровенький!Быстрей бы узнать кто там,так интересно.Муж говорит-надо точно знать,ему так с пузиком проще общаться будет.Он не может называть его масик,солнышко и т.д.Так бы точно моя девочка,или мой мальчик.А еще лучше по имени. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Sunrise, я вас поздравляю,сын это здорово! :grin: Сама жду не дождусь своего УЗИ,записалась на 3D в воскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, не одна ты такая)))) я вот тоже в догатках, кто у нас там живет...а с другой стороны тоже стремновато столько случаев, когда на УЗИ ошибались, еще не хватало мне девочку мужским именем называть :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала на узи редко ошибаются... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаются-ошибаются! Знаю пару случаев, когда ошибались в ту и в другую сторону! Вот только мне кажтся, что аппаратики УЗИ тогда были еще такие "рыбий глаз". Знаю еще одну недавняшнюю историю про ошибку - это был второй ребенок, и родители я думаю не ходили на крутые УЗИ, а ограничились ЖК-шным аппаратом, а они обычно допотопные! Думаю на современном аппарате, да еще и 3-х мерном ошибки исключены! Вот только если малютка прикроет свои первичные признаки и наотрез не будет показывать.... ну - тогда неизвестность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата !!!

я прям в панику стала впадать :banghead: у меня уже 17 недель.....и никаких шевелюшек не чуствую...а ведь я уже рожала, т.е. должно быть раньше....

всё думаю пойти на УЗИ....но я и так много раз туда ходила, что ни есть хорошо.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, ты не одна такая. У меня срок побольше твоего будет, я толчков не ощущаю. И беременность вторая. Врачу жаловалась, говорит к 18ой неделе ждите. Сама , как на иголках. Дождусь уже второго скрининга. Читала другие форумы, у всех очень индивидуально, бывает и 20 и в22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, Sunrise, поздравляем вас с мальчишками!!!!!

0d8c4259d0c0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !

Скажите, а у вас соски болят до сих пор или нет.... ???

Мне просто странно, что к соскам до сих пор притронуться не могу - очень болезненные !

Вообще по-жизни они у меня не чуствительные и при прошлой Б ничего подобного не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, если у меня к 18 неделям опять ничего не будет....побегу УЗИ делать.....

хотя....

может и правда зря паникую....

у меня там ТАКОЙ слой жира, что наверно потому и не чуствую (её до Б умудрилась отростить пузо)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, у меня соски болели до 14 недели, потом до 16 вообще тишина была, думала всё.... на данный момент чувствительность пропала на выходных, до этого до сосков вообще не реально дотронуться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

У меня тоже небольшая радость: вчера вечером после ужина впервые почувствовала как мой малыш толкнулся :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Такое ни с чем не перепутаешь, такое шекотное ощущение. Наконец-то дождалась, думала у меня одной никак не проявляет себя :):):)

Кстати, я тоже до сих пор не в курсе кто так у меня живет в пузике, но на животе волосы тоже выросли, дорожка до лобка черных волос. Если будет мальчик, буду очень рада, да и девочке тоже. Правильно вы говорите, главное чтобы здоровенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-припевочки, всем привет, всех поздравляю с радостными новостями:Полли, Sunrise с мужчинками растите большими;Slasty с шевелюшками

ASwan не переживай, я вот тоже пока ни чего не чувствую, но всё у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите если кто в курсе..сколько стоит узи 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот никаких волос на пузике. Да вообще никаких признаков того, что мальчик. :)

Stasy, я читала, что 3D узи (если цель - диагностика) хуже, чем обычное. У нас тут в Питере первый в России медико-генетический центр, так там только обычное узи делают - зато целый час, со всеми подробностями. И т.к. цены там - ого-го и на обычное (3500 руб), то они бы при желании могли делать и 3D. Зато там у них узисты - доктора мед. наук, я только к ним пойду.

ASwan, я чувствую небольшие шевеления, когда полулежу на спине и держу руку на пузике. Под ладонью иногда шевелится, а вот так чтобы просто - тоже нет пока, хотя и худая и живота нет вообще.

А еще смешно - иногда пониже пупка пояляется твердый бугорок. Я все думала, какая же это часть тела. А вчера доктор сказал, что сын лежит вниз головой. Видим, попку свою мне выставляет :lol: чудо такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! А у меня вот какая проблема,я совсем вес не набираю,хотя ем хорошо.Сегодня встала на весы 54 кг.,завтра к врачу,что-то я уже напрягаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, а я вот тут понервничала - и скинула обратно так бережно набираемые 2 килограмма! И теперь вот опять вес - как до беременности.

А с весом у нас еще Дюймовка - так у нее, как я помню, минус 7 кило! И все в порядке! Сходи к врачу и успокойся - думаю, что все окей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, спасибо,ты меня немножко успокоила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже -8 кг, но все в норме, все анализы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

По поводу веса - надо париться если вес идет в очень-очень сильный плюс, а минус или стабильность - это нормально. Щас все врачи помешаны на предотвращении гестоза. Мне вот вообще не дают набирать. Ругают всякий раз если умудряюсь за неделю килограмм набрать! Вот щас, например, разгружаюсь. Кефир и гречневая кашка - вот мои друзья. Кстати, после разгрузки чувствую себя гораздо лучше, чем после шашлыков! С небольшой прибавкой Б легче переносится, и после родов обратно в форму вернуться проще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...