Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

pomatushta, а разве допустимы такие строгие разгрузки? насколько я знаю надо чтобы было обязательно рыба или мясо в разгрузку..белок и все такое... мне бы тоже не мешело, а то уже точно слоно-бегимотом стала :hmm: все никак не решусь на разгрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даже и не знаю, что с этим весом лучше. Меня вот мой сынуля уже подъедает - одни глаза остались! Прожорливый! Наверное, все хорошо в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поддержите нас, 2 день тянет живот и поясницу, врач сказала скорую и в роддом. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, держись!!!!!!!

Если ты чувствуешь, что надо в больницу, значит едь

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, все будет хорошо! Мы с сыночком за вас помолимся! Ты не переживай, будешь под надзором специалистов.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ все будет хорошо!Мы за вас будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В больнице прокапают капельницы и все пройдет.А почему в роддом,а не в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ все будет хорошо!Мы за вас будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В больнице прокапают капельницы и все пройдет.А почему в роддом,а не в больницу?

 

на таком сроке только в роддом кладут....

Куся+ , всё будет хорошо ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, держись, а наша волшебные кулачки всегда с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, вообще мой платный врач говорит о необходимости разгрузочных дней, особенно после "шашлыков". Вреда за один день никакого. Я себя после такой разгрузки волшебно чувствую, все системы организма работают слаженно! И тетки из ЖК после того как я резко прибавила запели про разгрузочный день на твороге и кефире (вот тебе белок) или на 100 гр отварного мяса (тоже белок). А остальные микроэлементы - из поливитаминов! ;)

Куся+, держись! Все не так страшно! Прокапают капельнички и все наладиться! Такое бывает, и поддается лечению!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ коль врач сказал надо в больничку значит надо, там ведь ни чего страшного нет, отдохнете выспитесь, а так мы с вами всё у вас будет хоррошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, конечно кто то будет смеяться , но у нас праздник за 2 недели мы прибваили 280 грамм, а радости просто бесконечность :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, меня врач сажала на яблоки и кифир на пару дней!! Причем их количество не ограничивала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня просто отличная новость! Вчера я тяжелым сердцем (ужасы о враче я писала раньше) пошла на прием к своему гинекологу, а она заболела, поэтому попала на прием к другому специалисту. Врач мне очень-очень понравилась: молоденькая, вежливая, очень приятная, много и интересно рассказывает, чувствуется интерес к работе и увлеченность своим делом. Короче, просто находка!

Так самое главное, я к ней перевелась :good: Теперь буду с радостью посещать консультацию.

Хотя меня уже отругала, :blackeye: кстати, за большую прибавку в весе - 1,8 кг за 2 недели, теперь я тоже подсяду на гречку и кефир. Оказывается, ребенок за неделю набирает только 300 грамм (максимум), а все остальное - жирок или вода, от которых потом будет сложно избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, скажи пожалуиста,как происходит процедура перехода к другому врачу.И я нашла другого врача! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, скажи пожалуиста,как происходит процедура перехода к другому врачу.И я нашла другого врача! :grin:

 

nat111, знаешь, на удивление легко ))). Я жутко переживала, думала, как же писать заявление, подбирать слова, чтобы с заведующей объясняться... У меня даже давление подскочило до 120 на 80, при обычном 100 на 60! А оказалось, что процедура заняла 5 минут. Главное, договориться с врачом, к которому ты хочешь перейти. Потом я пошла к заведующей (писать ничего не потребовалось),она убедившись, что новый врач согласна, написала разрешение на обменной карте о смене. Вот и все :thumbsup: , даже и не предполагала, что все так гладко пройдет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовка, поздравляю с набранными граммами! То ли еще будет!

danolya, поздравляю с новым врачом! Нам очень важно, чтобы врач нравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, платная врач рекомендует такую схему: в день 3 литра кефира и ВСЕ!!! Я испытала сначала на подруге, потом попыталась на себе - но это ЖЕСТЬ! Никто не выдержит. Хочется в конце-концов чего-нить пожевать раз, и чего нить горяченького - два.

Я нашла для себя копромис: утром - йогурт, можно кусочек твердого сыра. Днем 2 литра кефира, порция гречневой кашки (такой, из пакетика для эффективного приготовления) - ее можно сварить в микроволновке на работе, и помидорчики-черри с подсолнечным маслом, можно по желанию добавлять йогурты, яблоки и обезжиренный творог. Я вот два дня на такой диете сидела - сбросила кило, и никакого стресса! В самом деле - за весь день ничего больше не хочется! И ощущение такой легкости! Просто супер! Еще заметила, что от огурцов какая-то изжога появляется, так что рекомендую только помидорки и только черри (от простых печень чтоли сильно напрягается... кто-то мне говорил). Вот такие пироги.

В ЖК говорят почти тоже самое - день на кефире и твороге, или на 100 гр отварного мяса - вот это мне не очень понятно. А помимо мяса-то что? Я не спрашивала. Просто не знаю где взять 100 гр отварного мяса. Я дома почти не готовлю, тем более мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatusht, пасибки за совет, сегодня пойду отовариватся кефирчиком..для меня без проблем на нем одном день продержаться))) бедем дерзать)))просто наверно в наших молочных продуктах (сполш порошковых) белка не особо, но с пузожителем надеюсь все бедет ГУД)) на старых запасах день протянет да еще + витаминки)) :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, забыла поделится новостью..мы сегодня должны попасть на УЗИ. переживаю...жуть, аж до толпы бегающих мурашек, по всему телу и сжимания желудка в маленький комочек :fright:

да еще вчера получила результаты тройного анализа...насколько я могу судить все отличненько, все в нормах :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, не переживай! Все будет отлично на УЗИ!

Я вот намерена переживать только по поводу пола ребеночка, уж больно краеугольный вопрос у нас с этим полом! Муж делает вид, что ему все равно... НО я то ЗНАЮ! Представляю его лицо, когда врач увидит у карапуза "черепаший хвостик" :lol: Вообще к чужим детям мальчикам и девочкам он относится с одинаковой симпатией. И мне почемут кажется, что к мальчикам с большей! Но для себя он хочет девочку! Наверное думает, что его девочка должна быть особенной! Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, да я тоже подозревала, что наш папа на бантика расчитывает...но я его морально готовила еще и к другому варианту ;) ну там продление рода, а еще на рыбалку можно ходить, + еще мальчик никогда не прийдет и не скажет....папа я беременна :lol: , ну корочо дошли мы до того что все что ни есть все наше и сколько +, столько и - у каждого.

а мне как то если често и не оч. инересно..главное чтобы все ухорошо было, все сроку соответствовало, все пальчики и ничего там "такого" не нашли и.т.п :this: воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, мне рекомендован Био-Макс эффективный 2,5 %!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,были на узи - у нас МАЛЬЧИК!!!! Рады безмерно!!!!! УРА!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, поздравляю! В нашем полку прибыло! Будем растить наших богатырей! Имя еще не придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...