Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

Сколько мальчишек!!! КараВул :grin: И я мальчугана хочу, буду ждать своего часа))))))))))))

Слава Богу, сегодня мой ребятенок дал о себе знать :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Стала замечать какие-то шевеления в животе, не знаю то ли это кишечник, на громкий звук у меня внизу живота справа начинается пульсация. Не пойму то ли это шевелюшки, но если это они, то они слабые, не так чтобы взял и пнул, то ли что? Если это шевелюшки, то значит мой ребенок реагирует на громкие звуки, пугается что ли? Поделись у кого на что похожи первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с передовой)) по результатам вчерашнего УЗИ у нас будет СЫНОЧЕК :grin: воть))) честно говоря еще не совсем отошла от этой новости, конечно это можно было предположить, но само утверждения что у тебя внутри растет мужичек спать все ночь не давало)) .... :swoon: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, поздравляю!!!

Как я понимаю твои чувства :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, поздравляю! И мне сегодня сон приснился,что у меня сын,а я хочу дочу,сын же у меня уже есть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunrise, nat111 пасибки за поздравления))

nat111 значит просто мальчик приснился к каким либо незначительным хлопотом, а маська будет девочкой)))@@@@@@@@

я вот уже подумываю...как бы так сделать чтобы следуйщим заходом принцеска получилась :blush: во мысли да?? сама от себя оболдеваю :tease: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, хоть бы так и было! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, поздравляю! Таки мальчик! Вообще хорошо - когда старший мальчик, младшенькая девочка :) А так родишь девочку - и остановишься на достигнутом! А так - стимул!

Вообще мне если честно мальчики очень нравятся. Они такие деловые и сообразительные! Но с ними такая ответсвенность - не дай Бог какой момент упустишь, пойдут не той дорожкой... Почему-то за девочку всегда меньше переживаешь, это я по своим наблюдениям сужу. Конечно, у всех все по-разному! Все-таки хочу девочку и муж хочет :) Вот такие противоречия! Пока у меня есть возможность помечтать и поприкидывать! Снятся мне всегда разные детишки - и девочки и мальчики, так что я совсем окончательно запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki присоединяюсь к поздравлениям!Пусть будет сыночек здоровенький!!!Я тоже уже все локти искусала,кто же там внутри???Но на узи только в 22-23 недели пойду...

Вчера обнаружила что грудь начала выделять малозиво (кажеться так называется).Так почему-то обрадовалась!!!Под впечатлением спать легла и всю ночь снилось,что у меня из груди то молоко,то кашка какая-то льется :D ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а обязательно ли второй скрининг делать после 20й недели, или можно раньше???? Мне уже тоже захотелось узнать, Кто же))))) Как же я хочу мальчишку, но чувствует мое сердце ,что вторая девчонка будет))( у нас в семье одни девки :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, ну насколько я знаю он делается в интервале с 18 по 22 недельку...так что в самый раз))))

Stasy, пасибки)) а молозиво у меня тоже где то с недельку уже выделяется...чес говоря не знаю какого цвета должно оно быть но у меня ярко желтого...хочу думать , что все в порядке :glare:

pomatushta ой и не знаю...а вдруг 2ой тоже мальчик? правда муж успокоил...сказал, что будем делать дочу до победного :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, молодец у тебя муж,а мой ни в какую не хочет девочку! Так хочеться его обломать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, поздравляю! А мысли у меня - те же самые, как бы еще и девочка получилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Folki, у нас тут знакомые знакомых хотели девочку..... очень хотели девочку.... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотели девочку.... 4 раза хотели девочку :grin: Итог: 4 сына :grin:

У моего папы с 4-го раза-таки полочилась девочка, я то бишь :grin:

Грят очень зависит от спермиков мужа, если не врут. Говорят можно определить преоблодание спермиков - каких больше мужских или женских... Хотя я уверена, что ребенок сам выбирает себе родителей и пол его определен еще до зачатия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pomatushta, ситуация с тобой вселяет надежду :lol: да уж у нас со стороны мужа одни мужики (дяди, братья и т.п.) значит правильно нас вчера свекровь БРАКОДЕЛАМИ обозвала, когда узнала о "наследнике", она так мечтала, что хоть у нас будет девочка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вчера узнала, что мужа на 5 месяцев в командировку отправляют прям после майских..сижу, рыдаю, высчитываю - вернется ли хотя бы родам...

:cray:

знаю, что огорчаться нельзя, ведь мои эмоции на масика влияют, но ничего не могу поделать, даже на работе все из рук валится....

очень жду, когда шевелюшки почувствую, а то совсем тоскливо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isolda, не переживай так сильно. Конечно, это очень печально, что вы не будете видеться с мужем каждый день, но во всем надо видеть положительную сторону. Например, он же будет приезжать к тебе на выходные, и будут у вас с ним романтические свидания и яркие незабываемые встречи, как в предсвадебный период... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грят очень зависит от спермиков мужа, если не врут. Говорят можно определить преоблодание спермиков - каких больше мужских или женских... Хотя я уверена, что ребенок сам выбирает себе родителей и пол его определен еще до зачатия!

 

:grin: :grin: :grin:

нууу, вообщето это из курса анатомии 10-го класса....

Пол ребёнка зависит ТОЛЬКО от мужчины, в.т. числе у него возможны дети только одного пола....

Современные развёрнутые спермограммы с некоторой долей оплошности могут опрелелить наличие определённого рода сперматозоидов в эякуляторе мужчины...именно так на ЭКО делают детишек заданного пола...

 

К примеру, у моего мужа в спермограмме было написано преобладание сперматозоидов некой определённой формы, из которой девочки получаются.......вот и проверим на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам предложение - пишите,плиз,внизу под линеечкой свой ПДР, пол дитяти,шевелюшки и прибавку/убавку веса....так некоторые вопросы не будут повторяться и не надо вспоминать кто у кого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan хорошо придумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я провела не большое исследование и вот ,что получилось!(пересмотрела почти весь сайт) У девочек которых половой акт был в овуляцию,почти 100% мальчики,а у кого половой акт за 1-2 дня у тех девочки!Из всех, только у двух девочки,при половом акте в овуляцию! Своё проверю в воскресенье! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, по моим расчетам - у нас ПА были до О, да и в его 40 и при не супер хорошем здоровье , я думаю, что живые спермики были только в первые 2 дня стараний. Так что у нас я рассчитывала на девочку, а получился парнишка :D

ASwan, я бы с радостью написала все это под линеечкой, но КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Сорри за тупость :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нам на узи поставили низкую плацентацию,на 19 мм выше внутреннего зева,врач сказала,что мол ничего страшного,поднимется еще,а я вот переживаю,можно ли сексом заниматься,плавать в бассейне,мы на майские в Одессу едем. Врач сказала ничего не делать... :confused: Кто что знает об этом,это опасно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати дитенка решили назвать Кириллом:-)) Кирилл Дмитрич у нас будет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз поврорюсь, ответьте, пожалуйста, для меня это важно!!!!!Стала замечать какие-то шевеления в животе, не знаю то ли это кишечник, на громкий звук у меня внизу живота справа начинается пульсация. Не пойму то ли это шевелюшки, но если это они, то они слабые, не так чтобы взял и пнул, то ли что? Если это шевелюшки, то значит мой ребенок реагирует на громкие звуки, пугается что ли? Поделись у кого на что похожи первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...