Перейти к публикации

Детки-сентябрятки-2008 (беремен.)


LenchikV.

Полезные сообщения

nat111 от души поздравляю с доченькой!!!!Классно!!!!

pomatushta я тоже буду томиться в неведении еще несколько недель...Мне врачи рекомендовали делать узи не раньше 22 недель-24 недель.Так как в этом сроке можно увидеть работу всех органов...))))Но интуитивно мне кажеться,что у нас мальчик))Проверим... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maedchen, мне врач в поликлинике сделал запись к ЭКГ - нарушение процессов реполяризации миокарда желудочков.

В связи с этой записью меня направили на ЭХО КГ. В интернете я прочитала, что такой диагноз предполагает врожденные изменения сердца. Пришла я на ЭХО КГ - и врач мне говорит, что ЭКГ моя абсолютно нормальная и никких нарушений реполяризациии она не видит, и врач в поликлинике похоже просто подстраховался!

А процедура ЭХО КГ - это как УЗИ сердца, но еще с какими-то цветными диаграммами и аудио- прослушиванием. Прослушала как сокращается желудочек - звук как если гнуть и разгибать пилу! В итоге патологических изменений не обнаружено. На протяжении всей процедуры очень бумкало сердце. В итоге врач определила экстрасистиолы - то есть сильные сокращения если я правильно поняла. В норме грят их около 1000 проскакивает каждый день.

Прописали есть бананы, курагу и пить какао - для поступления калия в организм, улучшает типа сердечные сокращения.

 

Э-эх, сижу вот, выбираю в подарок весы электронные для младенца - в подарок родившей подруге! Так классно, наверно, когда роды уже позади! И можно на руках держать своего малыша! В следующие выходные поедем смотреть надеюсь! Так жду этого момента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasy, вот-вот! Мне тоже сказали - 24 недели оптимальный срок для 3Д-допплер-подробного УЗИ. Жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-нибудь лечил зубы во время Б? У меня зуб болит. Лечить - это не опасно для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-нибудь лечил зубы во время Б? У меня зуб болит. Лечить - это не опасно для ребенка?

я на данный момент лечу зубы, уже 2 подлечила, чтоб совсем не раскрошились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,спасибо огромное за поздравление! Я ещё не могу поверить,теперь боюсь,а вдруг ошиблись! ;)pomatushta, справку ни какую не брала,но вот теперь полечу 30,то уже на руках будет обменная карта,т.к. поеду на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на курсы для беременных. Вот, 17 Мая уже пойду на первое занятие (там запись очень заранее). Скорее бы уже! Отвлечься от всяких грустных событий.

А там будет главное - успеть родить до 29-го, а то у они закроются, а я очень хочу рожать именно там. Надо будет запастить еще вариантами род. домов на всякий случай. Интересно, засидится мой Ярослав в пузике или вовремя вылезет?

Полли, а ты на курсы в Радугу записалась? Когда занятия начнутся? С какого срока они начинают обучение? По каким дням и в какое время? Напиши по-подробнее, а то по твоей ссылочке я всю информацию с сайта изучила и тоже склоняюсь к этому варианту. Но пока еще никуда не записывалась и не ездила узнавать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет доченька!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

nat111, поздравляю!!! Маленькая куколка - платьица, бантики, заколки... Я сама всегда мечтала о девочке и тоже жду с нетерпением.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, если хочешь в Радугу - звони быстрее! Они сейчас ведут запись на середину Мая - нам как раз подходит. Я записалась на Субботнюю группу с 17 Мая - по Субботам с 11 до 15. Есть еще группа по средам с 18 до 22. Плюс еще бассейн и гимнастика - но это уже там можно будет группу выбрать. Заранее ничего оплачивать не надо - платишь за сами занятия, после 32 нед. - договор на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто-нибудь лечил зубы во время Б? У меня зуб болит. Лечить - это не опасно для ребенка?

 

Я уже 2 раза лечила, еще и сегодня пойду. Я заметила, что малыш стал усиленно пинаться под звук бормашины. Так что, чем раньше, тем лучше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, завидую тебе белой завистью :) , тоже хочу девочку...Но пока сказали смириться с мальчиком. Так что деваться некуда от сыночка! :grin: Но девочка - это классно!

hooope, ;) хорошо что все хорошо кончается, восстанавливайтесь с малышкой!

Тут так много мальчишек, нам невесты нужны!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c, а сколько процентов вероятность? У нас - 99% парнишка. Всю жизнь мечтала о девочке, но так обрадовалась! Есть уже варианты имени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка сказала точно, что мальчик, как не поверни аппарат,все равно достоинство она увидела :shock: , а я его че то не разглядела, хотя она мне его показывала на экране. Но надежда на ошибку еще теплиться у меня...Хотя уже разговариваю с сынулькой. Пока остановились на имени Андрюшка, а если все же дочь - Анечка.

 

Тут на днях перед сном так крутился во мне, что меня замучил, не давал спать, пришлось разговаривать и уговаривать успокоиться. И о чудо :good: , через несколько секунд успокоился и уснул :shock: ! Так он успокоился, а я после этого послушания пребывала в недоумении, что слушается меня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, Спасибо! :)natali-c, сын у меня уже есть,по-этому очень дочу хотела,но сынулька тоже здорово! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111, Третья девочка будет! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danolya, если хочешь в Радугу - звони быстрее! Они сейчас ведут запись на середину Мая - нам как раз подходит. Я записалась на Субботнюю группу с 17 Мая - по Субботам с 11 до 15. Есть еще группа по средам с 18 до 22. Плюс еще бассейн и гимнастика - но это уже там можно будет группу выбрать. Заранее ничего оплачивать не надо - платишь за сами занятия, после 32 нед. - договор на роды.

 

Полли, спасибо за совет! Уже позвонила и записалась, тоже на субботу. Так что 17-го мая познакомимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и еще одна девица !!! Сегодня была на УЗИ ,теперь у меня будет две дочери :D:D

 

pomatushta, Слава Богу что все хорошо. Экстросистолы есть у всех, просто кто-то их не замечает, а кто -то обнаруживает. У меня тоже такая гадость имеется и еще в придачу тахикардия :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat111 УРААА девчено прибавляет)))

hooope с возвращением и хорошими результатами))) :)

а я уже кажись и смирилась с мыслью, что маленький писюнчик в животе растет)) от самого этого факта голова идет кругом...хотя знаю, что к мысли о девочке тоже бы привыкала :tease: короче просто от одного факта, что у тебя внутри кто-то шевелится, растет, спит и.т.п. кажется чем то не вероятным и до селе не происходящим :taunt: какое это же счастье :yahoo:

P.S. как то сумбурненько вышло :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, поздравляю с доченькой! Будет куколка еще одна!

Folki, маленький писюнчик - это точно сказано! Мне все вокруг говорят, что я так хорошо выгляжу, что все были уверены, в парнишке!

danolya, надо будет заранее приметами обменяться, чтобы там друг друга узнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем снова привет! спасибо всем за поздравления! )))

 

у меня уже шевеления прошлой недели стали прям совсем явные. даже успела руку мужа на пузо положить и он словил пару пинков в ладонь)))) так удивлен был))))) теперь даже разговаривает с пузиком)))) шевеления все таки очень приятная вещь и теперь стало меньше волнений))) чувствуешь что малыш шевелиться и все хорошо))))) я прям очень счастлива!!!

 

сегодня снимали швы) отклеили пластыри и я увидела, то что там мне понаделали - конечно, пока жуть))) без слез не взглянешь, я никогда раньше ранних швов не видела..аааа... ужастики просто! но вроде через пару недель должно все затянуться и будет красивенько ))) оч надеюсь)))) на перевязку пока ходить надо каждые 2-3 дня.

 

завтра, если узи будет хорошим, выпишут!!! ура!!!! домой ужасно хочется! прям столько сил появилось! хочется поскорее привести себя в форму!!! накупить красивой одежды для пузика и радоваться-радоваться-радоваться!!!!

 

еще у меня возник вопрос. а в подписи мы пишем вес, добеременный или который сейчас?

 

всем хорошего вечера! пузикам приветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hooope, умнички вы! А шовчики со временем затянутся! У самой их столько..... Советую попробовать крем "Контрактубекс" - если у него нет противопоказаний при Б, он помогает красоту навести. Ну это когда уже снимут все и подзаживет :)

А маська тебя специально пинает - чтобы мамка не волновалась :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, спасибо большое . :wave: Только куколки быстро вырастают и превращаются в упрямых осликов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maedchen, да, хорошо хоть не в козликов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полли, моей дочери в мае будет 12....возраст просто ужасный-Не буду, Не хочу. Где брать силы , чтобы воспитать. :rant: :rant: А тут будет две девки :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у меня возник вопрос. а в подписи мы пишем вес, добеременный или который сейчас?

который сейчас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...