Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

мы с мужем угорали мол, как подростки =) я ему даже полностью зайти не дала, так, на полшишечки.

 

мрак))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки с КС, а вы уже начали ПА? через сколько после КС можно?

через 6 недель (когда внутренние швы заживут), у меня в выписке так написано ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня там, кажется , все заросло, больно при па.

аналогично.

 

ЮлияЮ, мы пробовать начали где-то через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, мы неделю назад,Г сказал 6 недель нельзя,мы на неделю раньше.Но у меня уже выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме лекция была прочитана на тему предохранения заслуженным врачом РФ, сказал для нас Чарозетта и еще что-то на Л, я буду пить таблы, аборт сделать не смогу, а второго не раньше, чем через три года!

 

Habibti1, вы такие крутецкие на паспорте! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задумалась о мат капитале.....куда его втюхать?

таже история ))) как вариант решили все таки купить квартиру, правда не в Москве, а км. за 500 от нее (у меня родители живут), там хотя бы реально можно что то приобрести. Потому что остальные варианты (пенсия, обучения) мне кажется совсем фигня, в нашей стране вообще не ясно что будет через год а не то что к пенсии. Вообще насчет организаций (обнал) они есть, но это реально надо не попасть на мошенников, а их 99%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки орет с 17 часов, щас 23, сил моих нет, все перепробовала, реву вместе с ним, не было такого раньше :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, животик болит,или на погоду реагирует.Не реви,держись! У меня когда орет,я его на плечо закидываю,чтобы руки его лежали на плече(свисали как бы на мою спину),и хожу так,он быстро успокаивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с КС, а вы уже начали ПА? через сколько после КС можно?

мне сказали через 2 месяца, и полгода с презиком. типа это самая надежная контрацепция :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарозетта и еще что-то на Л, я буду пить таблы, аборт сделать не смогу, а второго не раньше, чем через три года!

ну почему через 3 )) вообще через 2 (вот у меня как раз через 2 года Б. получилась), а так все зависит от рубца и состояния, на сайте куча девочек у кого детки погодки после КС.

А я вот тоже всю голову сломала с этим предохранением... у меня вообще засада, 3-его ребенка мне не родить (как сказала врач выносить выносишь, но порежут чего нибудь лишнего, все в спайках). Я вот вообще реально задумалась о перевязке труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой спит опять...не могу его добудиться.......покушал не просыпаясь и спать дальше...опять "веселая " ночь меня ждет.................

 

ну почему через 3 )) вообще через 2 (вот у меня как раз через 2 года Б. получилась), а так все зависит от рубца и состояния, на сайте куча девочек у кого детки погодки после КС.

А я вот тоже всю голову сломала с этим предохранением... у меня вообще засада, 3-его ребенка мне не родить (как сказала врач выносить выносишь, но порежут чего нибудь лишнего, все в спайках). Я вот вообще реально задумалась о перевязке труб.

 

Так у Анчоусика были ЕР)))))))))))))))

Я после второго тоже хотела перевязать трубы,а мне моя Г говорит: не делай этого,жизнь длинная,может выйдешь еще раз замуж и не сможешь родить мужу ребенка))))))))) как в воду глядела)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки орет с 17 часов, щас 23, сил моих нет, все перепробовала, реву вместе с ним, не было такого раньше :girl_cray:

Блин, у меня сгодня тоже сам не свой... Орёт дурниной и ничего не помогает.. Сиську не берёт, ногами сучит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я на выходных все время с мужем, так что пропадала))) мы отметили первую годовщину! Ходили в сербский ресторан, там официант(серб соответственно) очень удивился, что мне нельзя шоколад. Оказывается у них шоколадом лечат недостаток молока! Я решила рискнуть, вроде ттт у малышки все нормально, правда я и поела 3 грамма)) еще из новостей мы наконец начали рулить немного.

 

А по поводу ПА мы в 3 недели начали, не выдержали. Все ок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ol4ik_A, нервные колики это, проходили, я своего качаю во всех позах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Анчоусика были ЕР)))))))))))))))

ооо тогда вообще в чем вопрос )))

Я после второго тоже хотела перевязать трубы,

у меня уже получилось 2 кс, в этот раз еле разрезали (20 минут только разрезали чтобы достать ребенка), потом долго все "собирали" много всего прижигали, т.к. кровило из зи спаек сильно, я себя реально "паленой курицей"ощутила, запах стоял на все операционную. я и сейчас при всем при том что скачу как "конь" дотронуться до кожи живота нереально, все болит. Поэтому на детках скорее всего останавливаюсь, даже если вдруг что с мужем ))) я думаю им нужнее мама живая,чем идти на риск рожая 3его, вот и задумалась об перевязке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, у меня сгодня тоже сам не свой... Орёт дурниной и ничего не помогает.. Сиську не берёт, ногами сучит...

Наша вчера заливалась. Оказалось дело в жаре. У нас на улице +17, и дома 25... Пока не искупали не успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему через 3 )) вообще через 2 (вот у меня как раз через 2 года Б. получилась), а так все зависит от рубца и состояния, на сайте куча девочек у кого детки погодки после КС.

А я вот тоже всю голову сломала с этим предохранением... у меня вообще засада, 3-его ребенка мне не родить (как сказала врач выносить выносишь, но порежут чего нибудь лишнего, все в спайках). Я вот вообще реально задумалась о перевязке труб.

Говорят перевязка только с 45 лет разрешена... Я тоже ломаю голову над этим вопросом... Муж презики не хочет уже..., а таблы я боюсь...

 

Наша вчера заливалась. Оказалось дело в жаре. У нас на улице +17, и дома 25... Пока не искупали не успокоилась

У моего ручки прохладные были, пробовали и укутать потеплее и наоборот... У нас 22-23 градуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, показания к перевязке еще наличие 2-х и более детей)) Поставь спираль,я бы поставила,но мне никак((((((((

Чудо_чудное, с годовщиной вас!

 

*Мотя*, ну тебе то дааа,третьего рожать-рисково. А ты спираль тоже не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, показания к перевязке еще наличие 2-х и более детей)) Поставь спираль,я бы поставила,но мне никак((((((((

Чудо_чудное, с годовщиной вас!

 

*Мотя*, ну тебе то дааа,третьего рожать-рисково. А ты спираль тоже не хочешь?

У меня тётка со спиралью родила))

А по поводу 45 лет, лично слышала, как в роддоме, женщина просила перевязать её трубы, у неё 3 детей было... Врач ответил, только после 45 лет... Сказал, может вы разведетесь и замуж за нового мужчину выйдете и 4 родите, а ко мне претензии будут? Не имею права!!!

Так что незнаю-незнаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вспомнила,мама рассказывала что когда я орала,меня сразу в воду опускали( в ванночку) и я тут же успокаивалась,вытягивала руки и ноги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят перевязка только с 45 лет разрешена... Я тоже ломаю голову над этим вопросом...

по показаниям можно и раньше. В некоторых роддомах знаю что и сейчас предлагают сразу делать после 2-3 КС.

Муж презики не хочет уже..., а таблы я боюсь...

Та же история, презики я сама ненавижу (ну реально все желание сразу пропадает от них))), а таблетки это настолько грамотно надо подобрать, а у нас это не умеют Г. они назначают " на глаз", а там как получится. Еще как вариант я пробовала в прошлый раз Кольцо (НовоРинг) там идет минимальная доза гормонов..., но тоже не вдохновило. А вообще надо мужьям таблетки выписывать )))) а то все женщины мучаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тётка со спиралью родила))

А по поводу 45 лет, лично слышала, как в роддоме, женщина просила перевязать её трубы, у неё 3 детей было... Врач ответил, только после 45 лет... Сказал, может вы разведетесь и замуж за нового мужчину выйдете и 4 родите, а ко мне претензии будут? Не имею права!!!

Так что незнаю-незнаю...

 

у меня тоже знакомая забеременнела со спиралью)) она слетела просто)))

а по поводу возраста не спорю))))) т.к не знаю))) А что после 45 лет уже не рожают что ли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят перевязка только с 45 лет разрешена... Я тоже ломаю голову над этим вопросом... Муж презики не хочет уже..., а таблы я боюсь...

 

 

да нет, не может быть с 45, я в ПИТе лежала с девочкой, ей 28, 4 КС, старшему 14. так вот в этот раз ей сделали стирилизацию, а это разве не перевязка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо тогда вообще в чем вопрос )))

ну вопросов тут много, финансовый например, ну и роды свои я забыть не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще надо мужьям таблетки выписывать )))) а то все женщины мучаются

 

+1000000000000)))))))

Я пила до Б Ярину,там минимальная доза гормонов,нормально все было,пила полтора года,перестала пить почти сразу забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...