Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, вот как раз у них фишер. На пульте и с проекцией, классный :( если будешь выбирать, не бери с мишками, они неяркие и пылятся. У них есть другой, где игрушки шариками и светятся изнутри, могу дать ссылку если надо.

давай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LittleOne, ну я уже говорила, что гель лак на ногти делаю. Волосы не крашу. Но подруги у меня и жена брата красят. И ничего, здоровые детки, молока реки) краска ведь бывает щадящая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, а что за щадящая краска ? мне бы милирование, думаю вряд ли есть такие краски для блонда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=11522 вот!

 

Ой акушерство там

 

LittleOne, введи в поисковике безаммиачная краска

 

Мне кажется лореалевская она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, медстестра приходила, говорит у нас желтушка так и не прошла, а почему в РД мне ничего про нее не говорили? про то что вес не набираем, сказала ооочень плохо, спросила сколько молока я могу сцедить, ну я сказала что с одной 60 мл. (ну если постараться то и больше, но я не хочу) она сказала кормить ребенка не сисей а из бутылки вливать, т.к. из сис она только 70 мл выпивает и дрыхнет. так после бутылочек почти всегда срыгиваем фантанами, да и не хочется мне из бутылки это же получается уже не ГВ вовсе.

вобщем я проводила эксперимент и , хоть по 40 мин хоть по 25 у груди держать (у обеих) она все равно выпивает 70 гр. и как заставить пить больше? мед-ра сказала будить каждые 2 часа, но разве это не издевательство над малышом?

во вторник пойдем 1 раз в пол-ку, сказали к гемотологу отправят нас, это страшно?

наверно молоко у меня совсем не калорийное, раз в день мы прибавляем 20-30 гр. :cry: что же делать, добровольно переходить на ИВ, когда столько бесполезного молока в сисах? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не представляю как одной, ведь надо головку держать, и все складочки раздвинуть-промыть

 

ну у меня муж помогает только ванночку налить, полотенце держит. Он бы мешал купать, думаю. Места мало. Держу как в видео в контакте под голову. Намыливаю складочки вообще на суше. С мылом мыть надо 1-2 раза в неделю. Остальные дни просто плаваем.

А муж в своем репертуаре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, погоди, 20 грамм в день, это 140 в неделю. А норма вроде 125. Так в чем проблема?

 

Мы также прибавляем и все ок, ни один врач не наругал!

 

Девочки, а может у кого есть мобиль Тини лав самый обычный с креплением клипсой?? Услышать бы отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, погоди, 20 грамм в день, это 140 в неделю. А норма вроде 125. Так в чем проблема?

 

Мы также прибавляем и все ок, ни один врач не наругал!

 

Девочки, а может у кого есть мобиль Тини лав самый обычный с креплением клипсой?? Услышать бы отзывы

 

так мы начали прибавлять только 2 недели назад, общая у нас сейчас 370 гр. от первоночального веса, а нам сегодня 28 дней. вобщем я сильно как то озаботилась этим, зря только нервы себе мотаю.

 

у нас тини лав но бум бокс, кажется они все не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вообще почему если девушке 20 лет, то она сразу несерьезная и ветренная? По моему дело не в возрасте, а в голове и мозгах.

Девушка с 16 до 20 еще ух какая ветреная!))) это ведь хорошо что ты осознала что он не твой человек

почему?

недвижимость дорогая, даже комнату в общаге не купить

Слушай. вот мы месяц с гамаком этим мучались! Сын соскальзывает. психует, ручками-ножками сучит, 1-3 минуты и крик, всё, купание закончилось. Потому у меня терпение закончилось и я убрала этот чертов гамак. И о Боже, оказалось, что мы любим купаться! Муж за шею держит и плавает его по всей ванночке, тот прется. Попробуй без гамака.

+100500

 

 

ты предостерегаешь, что не стоит или реально невозможно?

 

на материнский невозможно, а вообще цены нереально высоки для наших мест

Шарлымчик, ну с одной стороны ты права, а с другой для меня и моей семьи это был серьезный удар. Хотя я даже рада, отличный жизненный опыт. Однако могу точно сказать, что если бы сейчас со мной вели себя аналогично и ситуация бы не менялась, я бы не стала ждать 20 лет пока дети вырастут. Я бы создала им комфортные условия для общения с отцом, но не стала бы терпеть издевательства и оскорбления. Тут самое главное на мой взгляд быть счастливой. Если женщина счастлива с грубияном, ну так флаг ей в руки и барабан на шею, а вот если она чувствует себя несчастной и так довольно долго (не неделю или месяц), то это другое дело. В конце концов каким вырастет ребенок, если он будет постоянно слушать ссоры родителей?

дело не в грубияне, а в том что ты допустила ситуацию, которая дошла до свадьбы и сбора гостей. По мне так это неадекватно, но в твоем случае можно на 20 лет списать, я не в обиду.

 

 

Девочки, прошли окулиста, ортопеда и хирурга, пока все ок. Мой муж лучше всех!))) каждый день говорит что я хорошо выгляжу, хоть в зеркале я этого не вижу, поет песни мне и плевать что не помогает:))) я его все равно люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоза. а с ребеноком коляску спусить не можешь?

по лестнице, мне кажется трудновато будет наклон большой, а потом назад проблема будет затаскивать еще.... как нибудь бы попробовать, но что б я не одна была на всякий пожарный,сестра через несколько дней погостить приедет, с ней попробую.сестра собралась с дочкой приезжать, 5 лет, не очень я этому рада :girl_mad: :girl_mad:

 

сейчас гуляли 15 мин и сын плакать начал, пришлось возвращаться, пока раздевала, кричал-закатывался как всегда до синевы, приложила к груди, пососал, прокакался и уснул. вот так титаническими усилиями вытащишь коляску, а он через минут 15 истерить начнет.вообще часто перед покаком истерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ты от какого веса считаешь? Минимального или при рождении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, может перед пописами плачет? Понаблюдай, у мальчиков часто такое встречается, канал открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле счас безумствуют те мужики, кто и во время беременности мозг выносил. да и до нее наверняка. просто раньше ситуация была проще и жена менее зависима. а сейчас можно и разгуляться. проверить на сколько далеко зайти можно. вот у марипозы далеко пойдет точно, раз она уже решила, что деваться ей некуда, надо терпеть. он это моментом просечет.

 

100%! Он уже все просек. Да и вообще все, кто пострадали от обвинений вышеуказанных, живут с мужиками, которые думают "ну и куда она денется? без квартиры, без зп (или маленькой зп)... без родни под боком...". И уйти, когда есть дети, это не совсем выход. Такие папаши (многие из них) потом и права на детей качают - манипулируют, мстят. В общем это до 18 лет ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

точно также его закидываю))) у меня даже умудряется уснуть)))

 

 

и у меня так засыпает,это самый верный способ))))))) по другому засыпает дольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ой я тогда вообще такое ощущение что под гипнозом была))) ладно, главное, что вовремя опомнилась. А то бы сейчас не было у меня моей радости Ясеньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, у нас тот, что тебе давали по ссылке, очень довольны! ребенку нравится! но нам подарили его. есть второй (тоже подарок), от фишер прайс с мишками крылатыми, вообще небо и земля, ни о чем!

 

100%! Он уже все просек. Да и вообще все, кто пострадали от обвинений вышеуказанных, живут с мужиками, которые думают "ну и куда она денется? без квартиры, без зп (или маленькой зп)... без родни под боком...". И уйти, когда есть дети, это не совсем выход. Такие папаши (многие из них) потом и права на детей качают - манипулируют, мстят. В общем это до 18 лет ребенку.

ну вот у меня муж бывает выкинет что-то, бывало и во время Б, да он был неправ, но я считаю, что мы женщины тоже частенько пилим, ругаемся ни за что, обижаем мужчин, а они тоже люди, им тоже бывает сложно, страшно, они могут уставать, волноваться из-за чего-то... в конце концов это у нас гормоны, а у них все так, как было до Б и им может не хватать близости, а мы еще и страшилки после родов бываем с отвисшим животом, растяжками, нет времени в душ сходить, прическу сделать. Я считаю, что когда мы вот тут жалуемся на мужиков, мы редко ставим себя на их место, не думаем, а как мы себя с ними ведем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, блин, теперь я его хочу! А игрушки не слишком мелкие? И он на высоте 70 см висит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недвижимость дорогая, даже комнату в общаге не купить

аа :) А я думала по закону нельзя.

Ну так за такие деньги вообще нигде не купишь, это только как первоначальный взнос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, знаю место где можно за такие деньги что-нибудь ПРИЛИЧНОЕ взять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, скорее крупные, висит высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, да ладно, жалуйся, если тебе так легче ;)

 

Soninfo, ну мне кажется даже такая собвстенность лучше чем вообще ничего) кто знает как жизнь сложится...

 

Так я вообще считаю, что правильный закон. Наслушалась тут историй старшего поколения, как дети после СССР без жилья родными родителями оставляются... Это при том, что права ребенка и позволили именно такую площадь иметь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ниче не знаю! Я мужа не пилю, у нас на это времени нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а почему не взять кредит в Египте? Там что с процентами? Может, вам и европейский кредит с его процентами проще взять?

 

 

 

дак я так понимаю мат капитал можно только на территории РФ использовать,разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки, прошли окулиста, ортопеда и хирурга, пока все ок. Мой муж лучше всех!))) каждый день говорит что я хорошо выгляжу, хоть в зеркале я этого не вижу, поет песни мне и плевать что не помогает :))) я его все равно люблю!

воот! мне бы тоже плевать было то не помогает, если б морально поддерживал хотя бы, а не ныл, как ему плохо и не обвинял меня в лени

 

. Такие папаши (многие из них) потом и права на детей качают - манипулируют, мстят. В общем это до 18 лет ребенку.

уже такие "шутки" проскакивали (еще во время беременности) типа "вали, но ребенка не получишь, мы ему новую маму найдем и т.д."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, ну попробуй обнять его, сказать, милый я знаю что ты устал, мне тебя так жалко, но и ты меня пойми! Мне тяжело, гормоны, еще этот живот, а так хочется тебе нравится! А еще я хочу чтоб ты с малышом подружился, ведь он у нас мужчина и твое внимание ему просто необходимо! Ну или типо того!)))) кинь ему леща вообщем)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...