Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Чудо_чудное, ой,да??? я ж тоже не постоянно кормлю грудью..И когда они должны прийти????

 

*Мотя*, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вкус какой то непонятный, не сладкий,не соленый. сестра моя говорит что у нее было очень сладенькое. в чем причина то?

 

У меня вкус похож на смесь, а не на коровье, переднее молоко слаще заднего.

 

 

Это ревность или все таки кризис трехлеток как говорят?

 

Это папа и бабушка :malicious: + кризис.

Ну и стресс... У меня сын был вынужден часто со мной переезжать. менять дома... в общем у нас такие проблемы по полгода были лет до 7.

 

С днем рождения!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, ну почему быть не может ревности???? Дело ведь не только в вашем внимании, он ведь видит, что вы и с дочей сюсюкаетесь, что и ей уделяете время, а раньше ТОЛЬКО ему, раньше в доме кроме него никого не было... Ревность вполне может быть, просто она может быть еще усугублена кризисом трехлеток!

Вот у нас именно так и есть... хоть доча в открытую и не ревнует, но во сне или ночью проявляется... + кризис возраста((((

С днем рождения! :flower:

Чудо_чудное, это ж почему они ДОЛЖНЫ уже быть? Ничего не должны... могут прийти конечно, а могут и не прийти еще... и год и полтора... да и на полноценном ГВ могут прийти через месяц.

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мало))) нас в РД обследовали, сказали здоровые ток сказали ортопеда в месяц пройти так как мы кесерята и на попе сидели всю Б. но сказали там тоже все в порядке, ножки хорошо расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

жирное значит. Молозиво тоже желтое. Много молока?

ну можно сказать много если считать что потока почти не было аж три недели (Нам то уж три недели))) А сегодня удалось сцедить с одной аж 120мл и еще было только руки устали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, тоже срыгивает дальше чем видит, оч часто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел наш анализ кала, все у нас типа хорошо пейте линекс и привет, а кровь это типа гдето трещинка у самого выхода, вот так вот............сказала еще что это может быть изза того что желтуха долго не проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пробовали свое молоко на вкус?

Я не разу не пробовала, чёт как-то не могу :sorry:

 

Чудо_чудное, Здесь всё очень индивидуально у меня вот например и на полноценном ГВ М пришли очень быстро.

 

 

девочки у меня грудь начала болеть с боку где подмышка(( ребенок высасывает ее полностью,а через пару часов опять болит..что это???

Мож отлежала или лифчик надавил у меня так тоже иногда после ночи бывает.

 

*Мотя*, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть доча в открытую и не ревнует, но во сне или ночью проявляется...

 

А может, это не ревность, а адаптация к новым условиям, новому составу семьи? Все же и переезд бабушки и ее приезд тоже влияют на поведение :sorry:

 

Na-Тася, ох ни фига себе! Поздравляю! Береги молоко! Тебе ж говорили, вроде, что его не будет из-за мастита и спаек или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы при ребенке пользуетесь ноутбуком? Моя любит поспать у мамы на руках - я иногда включаю нетбук при ней, стараюсь недолго... Но все равно совесть мучает...

 

я даже телек не включаю в нашей комнате, где доча живет. перед компом с ней тоже не сижу, может у меня предрасудки, но так рано ребенку не надо этого. хотя многие живут в однокомнатной кв и не жить же им без телека, а ноут вроде ни чем не отличается :sorry:

 

*Мотя* с днем рождения!!!!!!

Ссылки скрыты.

счастья, удачи, здоровья и терпения тебе, дорогая наша мотечка! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с планшетом, ребенок не далеко ... А телевизор работает и с ним он лучше себя ведет, ночью если просыпается, я его включаю без звука и он на картинки смотрит, а я сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пробовали свое молоко на вкус?

 

я пробовала чуток, правда почему то с таким отвращением :malicious: слегка сладенькое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна комната, поэтому и телевизор и комп работают при ребенке.

Да и форум я почитываю частенько с малой на руках, или когда ее кормлю......

 

Блин, у ребенка второй день в какулях зеленые катышки......... А муж никак не отвезет анализ кала в лабораторию...........

 

Девочки, детки которых проходили МРТ, долго длиться процедура??? Малыши нервничали, плакали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то вчера съела,сегодня желудок скрутило,в туалет сходила одной водой,извиняюсь за подробности,даже морозит. Вопрос: ребенку грудь лучше не давать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молоко очень сладкое.

 

а мы телик сразу убрали в шкаф. и ничего . за ноутом с ней не сижу, зато на телефоне и инет и скайп и радио и тв .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в темке покупок вроде мало кто бывает, поэтому спрошу здесь, кто пользуется косметикой мустела, как вам? вроде многие ее обсуждали, шарлымчик так точно с ней. как она, хороша или может чего другого прикупить девченке моей, а то совсем уже взрослая а косметики почти нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас педя.

Были жаболы у нас на каки пенистые и частые, припухшие грудки и белый налет в писе. Сказала все в пределах нормы. курага была лишней))) и не есть ее. Подавать эспумизан 3 раза в день по 25 капель.

Грудки в пределах нормы, просто гормоны передались и с писей тоже. Когда грудки багровые - тогда бить тревогу надо. А так даже у мальчиков в норме такие набухания. Грудки помазать траумелем.

Показала ей пампы - сказала норма.

Писю сказала аккуратно палочкой ватной смоченной в масле даже бюбхен вычистить, но не силой. Не травмируя ничего там. Со временем вычистится.

Кушать все по чуть-чуть. Кроме капусты, томатов, гороха, фасоли, копченостей. Даже зефир разрешила. К сгущенке она сказала, что очень осторожно относится и старается не рекомендовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А может, это не ревность, а адаптация к новым условиям, новому составу семьи? Все же и переезд бабушки и ее приезд тоже влияют на поведение :sorry:

 

Na-Тася, ох ни фига себе! Поздравляю! Береги молоко! Тебе ж говорили, вроде, что его не будет из-за мастита и спаек или я путаю?

Не путаешь))Говорили но похоже мое упорство и наконец то спокойная обстановка и понимание мужа дали полодительный эффект)))Вот только меня смущает цвет молока ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мотя, с днем варенья тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня грудь начала болеть с боку где подмышка(( ребенок высасывает ее полностью,а через пару часов опять болит..что это??? А еще он стал часто срыгивать,может даже через час-два после еды.....ничего не понимаю..

вот у меня на днях также болело, девочки сказали кормить футбольным захватом, сразу отпустило, сделала массаж под горячим душем и капусту сегодня приложу, потому что вчера мне показалось что там комок и покраснение, а сегодня уже нет

 

Девочки, а вы при ребенке пользуетесь ноутбуком? Моя любит поспать у мамы на руках - я иногда включаю нетбук при ней, стараюсь недолго... Но все равно совесть мучает...

Лена, не сходи с ума, я постоянно с ноутом и телек работает, а что делать, изолироваться тогда вообще, на улице тоже выхлопные газы, больные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я бы не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пробовали свое молоко на вкус? я задалась этим вопросом как доча стала оттягивать сосок и нервнл себя вести, у меня созрело 3 причины такого поведения: пустая грудь, отказ от груди из за бутылки, невкусное молоко. я его попообовала- вкус какой то непонятный, не сладкий,не соленый. сестра моя говорит что у нее было очень сладенькое. в чем причина то?

у меня сладковатое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот мне тоже там комок почудился( а может нет)),сходила в горячий душ,помассировала,вроде боль ушла. А футбольный захват это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вот мне тоже там комок почудился( а может нет)),сходила в горячий душ,помассировала,вроде боль ушла. А футбольный захват это как?

из под подмышки как бы кормить, набери в поисковике, там картинки будут, я на подушку кладу и голову придерживаю, один раз закашлялся, теперь еще спинку немного держу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, пустырник форте тебе в помощь ! я как только начала его пить, сразу стала пуленепробиваемая и настроение гораздо веселей ;)

А его можно?? Я в интернете нашла инструкцию, там кормление грудью это противопоказание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...