Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

МяфФкЪ,у меня сегодня первый раз срыгнула и так много, я так испугалась, она вся закашляла, но связываю с тем, что ела очень жадно, прямо в захлеп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//๑Toffi๑//, а у меня ест как обычно, а потом через 5-10 минт срыгивает все, минут через 30 может срыгнуть остатки раза так 3-4((((( еще муж в командировке, ппц вообще(

 

Капризничает тоже с понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, мне врач сказала, что два фонтана в день норма.больше к врачу. Если еще и не капает тем более к врачу, может что непроходимость.

Но может просто перепадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на узи с малышом ехать. Хотела с мамой, а у неё температурища поднялась ((. Похоже на пневмонию, ушла сейчас ногами в поликлинику как я не ругалась, чтобы на дом или скорую. Кошмар. Как маленького и себя уберечь.. И ей помочь хочу, не позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ниче ты написала...чую руку айпада...ждем врача...( не знаю...может и переедает, но как объяснить что вчера в 6 утра он отказался от груди и начал с игрушками играть, а сегодня просто все выплюнул... Помоему даже рвотный запах есть... Вообщем жду педиатра....поидее 2 часа до ее приема осталось, в течении этого времени должна появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я не знаю, но так для успокоения, я маленькая срыгивала фонтаном всё шо было, жива и у мужа сестра также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, напиши потом что педиатр скажет. Выздоравливайте! Вряд ли это вариант нормы, он все-все срыгивает, что поел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера взяла весы погонять у подруги, лучше б не брала, это мы что всего 400гр наели, мы такие же дрищи как и наш папа, теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто на ив, сколько воды нужно давать ребенку?

педя сказала до 100 мл можно, а вообще лучше больше поить какашки не так густые
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ох, сколько раз убеждалась, что чем меньше знаешь, тем спокойнее. Недавно читала статью, от 400 грамм вариант нормы, все индивидуально. Малыш себя хорошо чувствует, кушает с удовольствием? Ну все в порядке. Успеешь ещё поволноваться, педиатры рады в этом помочь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да педиатр весь мозг вынесет, даже идти туда не хочу! Я тоже вчера вычитала что набирают 400-600 за первый месяц, просто смотрю тут все по 1кг наедают

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже часто срыгивает, и сразу после еды и часа через два. уже свернувшимся молочком..но чаще при каком-нибудь моем действии - например погдуз меняю, кладу на руку животом вниз или гимнастику делаю ему(ноги к животу сгибаю)... не знаю норма это или нет, но вроде в общем состоянии нормальное.

 

Помоему даже рвотный запах есть...

мне тоже такой запах чудится, но я думаю это просто молоко свернувшиеся так кисловато пахнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, я набрала боди с коротким рукавом, костюмчиков ( шортики и маечки или туника) и на прохладное время взяла комплект из флиса и просто хлопковый ( легинсы и кофточка с длинным рукавом)

 

Кстати прикол: вчера одеваем дочку перед сном и я так разглядывая вещички начинаю говорить : ну воооот...( хотела сказать, что любимую распашенку не погладили). Муж испуганно : только не говори что ей нечего одеть !!! У нее вещей больше чем у меня!

И ведь он прав.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, да педиатр весь мозг вынесет, даже идти туда не хочу! Я тоже вчера вычитала что набирают 400-600 за первый месяц, просто смотрю тут все по 1кг наедают

мы тоже где-то не больше 700 грамм прибавили (голеньким не взвешивала, поэтому точно сказать не могу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати только что с ЭКГ, вроде все ок. Толко врачи как всегда молодцы. Я спрашиваю: все хорошо? У нас Нет ВПС? Она: какой ВПС? Кардиолог ничего не написал... Пардон, но я готова была материться. А я от нечего делать что ли ребенка принесла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, по мне так все-все, там очень много!!!

 

Mariposa, свернутое молоко как я понимаю это когда старое еще не пере варилось и он нового поел...у нас просто молоко..свернувшееся реже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у моей сестры сын так постоянно срыгивал, потом переросло. это тебе так кажется что все срыгнул.... моя тоже как то таким фонтаном срыгнула, что у меня аж ноги забрызгались.

Изменено пользователем elka123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, по своему замечала, что вытекает молоко в большом количестве только когда переел, долго перед этим висел на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, девочки, вчера у нас был концерт по заявкам, орали до посинения, уже не знали что делать, фен действует, он успокаивается, но не засыпает, всю ночь с включенным феном стоять не будешь, короче решили действовать по методике этого врача, вчера выкладывали Славка и Ульяна, я сыну запеленала, а муж включил на телефоне звуки леса и насекомых, там такой звук шипящий, сразу мы вырубились, даже и не знаю, устали орать или правда помогло и поможет ли в следующий раз, но мы с этими звуками леса так и спали всю ночь, пока телефон не сел :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, в том то и дело что так у нас бывало, а сейчас он может и через 5 минут фонтаном срыгнуть, потом через минут 30 оставшееся срыгнуть, сейчас прокакались хорошо и вроде перестал отрыгивать сильно, но какаем мы каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ниче ты написала...чую руку айпада...ждем врача...( не знаю...может и переедает, но как объяснить что вчера в 6 утра он отказался от груди и начал с игрушками играть, а сегодня просто все выплюнул... Помоему даже рвотный запах есть... Вообщем жду педиатра....поидее 2 часа до ее приема осталось, в течении этого времени должна появится

не, это Sony xperia тоже так чудно правит)) видела, но исправить сразу не успела))) напиши что врач скажет, надеюсь ничего страшного все-таки Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже по поводу компа и телевизора считаю, что это уже перебор - не пользоваться при ребенке. Всю Б на форуме просидели,а сейчас-то чего? Нас со всех сторон эти волны окружают, один сотовый чего стоит, про то чем мы дышим я вообще молчу...

я телек не включаю только потому что они очень быстро к нему привыкают,нехочу чтоб ребенок потом без телека жить не мог, я планирую в дальнейшем все по расписанию, телек, комп, игры, занятия (конечно планировать можно но дальше как получится :D ) а не из-за волн вовсе. а у компа с ней сидеть нужды нет, она в кроватке лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прячите телевизоры и компы, а сотовыми пользуетесь при малыше. От сотовых излучения намного больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, девочки, вчера у нас был концерт по заявкам, орали до посинения, уже не знали что делать, фен действует, он успокаивается, но не засыпает, всю ночь с включенным феном стоять не будешь, короче решили действовать по методике этого врача, вчера выкладывали Славка и Ульяна, я сыну запеленала, а муж включил на телефоне звуки леса и насекомых, там такой звук шипящий, сразу мы вырубились, даже и не знаю, устали орать или правда помогло и поможет ли в следующий раз, но мы с этими звуками леса так и спали всю ночь, пока телефон не сел :D

Привет, девочки! Тоже в восторге от методики! Хочу сказать спасибо тому, кто дал вчера ссыль с видео этого доктора. Вчера испробовали-супер! Ребенок успокоился и спал всю ночь с одним перерывом на кормление! Именно выкладывание творит чудеса)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр не приехала!!!!!!!!!! О_О ну подождем до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...