Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

я сегодня решила все-таки в инет залезть и расшифровать, чего там нам невролог понаписал при выписке из рд.....ффффух выдохнула! А то меня церебральная ишемия напугала....Нам кстати Пантогам назначили, но педиатр участковый ничего не говорил... в месяц на приеме спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elizavet@, Есения полностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто носят деток в слинго-шарфах, в каких вы носите положениях?

Попробовала позицию Колыбелька, но ребенку быстро надоело лежать на боку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Все хотела у тебя спросить, как ты рожала в 7 роддоме, без договоронности? тебе понравилось? хорошо относились? врач непрерывно находился в родовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я ношу крест над карманом, колыбельку я не освоила пока))) мы в ней орали как резаные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей доче шезлонг не понравился, не хочет в нем лежать совсем. Любит чтоб ее на руках носили в пложении на животе самолетиком, только тогда успокаивается. вот сейчас думаю стоит ли покупать коврик развивающий, будет ли она там лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Все хотела у тебя спросить, как ты рожала в 7 роддоме, без договоронности? тебе понравилось? хорошо относились? врач непрерывно находился в родовой?

Я рожала по договоренности.

У зав. отделения + ассистировал зав.реанимацией+было еще 2 зав.отделениями. Короче, самая крутая бригада была......

Даже сама главврач приходила :)

Но у меня были роды тяжелые, ШМ не открывалась и в родзале я загиналась с непрерывными схватками 16 часов....

Если бы не зав.отделением, которая сделала все возможное для ЕР, кесарили бы......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей доче шезлонг не понравился, не хочет в нем лежать совсем. Любит чтоб ее на руках носили в пложении на животе самолетиком, только тогда успокаивается. вот сейчас думаю стоит ли покупать коврик развивающий, будет ли она там лежать?

 

Может, просто ещё маленькая - некоторым деткам (я отзывы читала, когда сама думала - покупать или нет) позже начинают нравится - в 2 месяца. Так что подожди, мжет, ещё полюбит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, нам шезлонг тоже не нравится, но коврик мы очень любим, сейчас первый раз попробовала в стульчик положить, он у нас раскладывается, пока нравится ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увезли в больницу с сильным кровотечением... Страшно( девочки, берегите себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, кулачки на удачу!!!!! Возвращайся здоровой!!!!

 

Девочки, а я видимо перенервничала из-за рвоты и поноса, еще вечный наставлений...молоко светлое, ребенок есть хочет постоянно, молока дофига, а толку нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, да, это точно все от нервов, на себе проверено неоднократно, как нервничаю - молока меньше гораздо, докармливаю смесью. Иногда хочется вообще кинуть это ГВ, чем так мучиться, то есть, то нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, пусть все будет хорошо! Выздораливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а что случилось? удачи и выздоровления скорейшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же, вроде, жидкость выводит?? это вам ещё зачем??

Ну да, это мочегонное. Назначили для того чтоб Этот самый желудочек уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня увезли в больницу с сильным кровотечением... Страшно( девочки, берегите себя!!!

Ленок, а что случилось то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то меня церебральная ишемия напугала

У меня тоже в выписке такое стоит. Именно из за этого невролог и "прикапывается" ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ко всем проблемам с ГВ, еще одна добавилась - ребенка обсыпало опять (только прошли же прыщики на личике и груди, и на те - все по новому)...... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, выздоравливай скорее!!! что случилось?

 

Виноградинка, Elizavet@? и у меня у сына церебральная ишемия, плохое экг было как врач сказала. А откуда оно хорошим будет если когда снимали показания сын и ногами и руками дергал, а надо смирно лежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, //_QWERTY_//, а мы так и не договорились ни с кем... Остались родами и бригадой очень довольны. 3 доктора постоянно приходили и была 1 акушерка, но на сам процесс рождения малышки набежало народу полный родзал... человек 6-7 точно было. Роды тоже не легкие были, шейку до 5 см тянули вручную с 8 вечера до 3 ночи (2 прижигания ШМ сказались таки на ней и плюс гормональная терапия), в 3 ночи я поняла, что силы на исходе и попросила эпидурал, доктора же добавили еще окситоцинчика (препарат №2 у них называется) и за 1,5 часа полное раскрытие. Тужиться толком не могла, поэтому когда начало падать сердцебиение у малышки - сделали эпизио и бригада вся начала нервно переглядываться - в итоге выдавили немного манюню. Короче денег никто не требовал... думали потом отблагодарить врачей, т.к. они сразу же после появления малышки все ушли, но пока мы раздуплились - уже никого не было. Давали денег акушерке дважды - она отказывалась и так и не взяла.

Все никак не напишу свою историю родов. Но надо это сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. у нас проблема, на попе такая опрелость сильная, прям до копчика, у дочи при пуках вытекает водичка, вобще стул ее похож на понос, и от этого опрелость. мажу бипантеном и судокремом, но не помогает. без подгуза держу подольше. что делть если это все же понос? пересмотреть свою диету или какие нибудь лекарства дать? и с опрелостью что делать?

 

У нас похоже тоже, но я не могу толком понять, какает вроде не часто, но жидко как-то, пардон, не кашицей, а больше водичкой желтой с белыми катышками. Не знаю, норма или нет :(

У нас 2й день понос..нифига не могу понять от чего

ой, у вас тоже такая беда, вот и я не понимаю понос у нас или нет? :think1: вроде ребенок тужится, прокакаться не может, а бывает такой струйкой жилкой какнет, и водичка из попки течет. я думаю что из-за чернослива со свеклой, вобщем салатик поела :confusion:

 

Блин, ко всем проблемам с ГВ, еще одна добавилась - ребенка обсыпало опять (только прошли же прыщики на личике и груди, и на те - все по новому)...... :girl_cray:

а у нас прыщики так до конца и не проходят, то меньше их то больше, вот я и мечусь туда сюда, то ем то нет. ты неочаивайся, держись, все образуется и с ГВ и сдоченькой. а как ты хотела? до трех месяцев куча проблем, правда потом тоже будут, но станет значительно легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Есения полностью))

Красота! Подумываю вторую доченьку так назвать (если будет девочка) :sorry:

Меня увезли в больницу с сильным кровотечением... Страшно( девочки, берегите себя!!!

Зайчик, что такое????!!!!

У меня тоже в выписке такое стоит. Именно из за этого невролог и "прикапывается" ко всему.

Я почитала - если 1 степени, тото фигня, проходит через неделю после родов

Виноградинка, Elizavet@? и у меня у сына церебральная ишемия, плохое экг было как врач сказала. А откуда оно хорошим будет если когда снимали показания сын и ногами и руками дергал, а надо смирно лежать)))

а нам и не делали экг вообще. я так поняла, что если ставят гипоксию, то ц.ишемию ставят паровозом (типа лучше написать и перестраховаться, чем не написать). там из симптомов - чрезмерное угнетение или наоборот возбуждение в первые дни после рождения - у нас ни то, ни другое не наблюдалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, привет, спрашивай что хотела узнать

 

редко тут бываю гуляю часто с сынулей 2 раза по 2,5-3 часа так пока покушаем на улицу выберемся потом пообедаем опять на улицу ужин купания и спать,вот сейчас моя мама с ним гуляет так есть время и отдохнуть и порядок навести и ужин приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я вообще не понимаю на что...у нас 100% понос, вода с пуками..мне кажется мы 200 гр уже потеряли,.. Да и по рукам чувствую что легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого швы, разрывы, вы "туда" после родов заглядывали? Мне надо капли капать на определенное место, я даже смотреть туда боюсь :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...