Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

нас попросили водички дать на узи. еще можно погремушку взять, чтоб отвлекать если что- иногда там надо чтоб спокойно полежал. само собой соску, если берет. бумажные и влажные салфетки , чтоб стереть гель для узи, смену одежды, на случай если запачкают или намокнет. мы еще берем переноску, на руках ей жарко.

 

 

сегодня узнала, что у детей на губе мозоль от сосания может быть, а то я вчера заметила, не поняла что это.

спасибо !

я про эту мозоль тоже не знала, впервые когда увидела - перекакалась вообще, думала у дочи волдыри в ротике !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, привет !подскажите, нам предстоит узи брюшной полости и почек, при жтом брюшную полость на голодный желудок, а следом сразу почки на полный мочевой. ЭТО КАК ?

что брать с собой в больницу ? как одеть ребенка ? какие есть нюансы, что не забыть ?

Я 3 часа не кормила. В коридоре сняла тёплый зимний комбез, оставила его в человечке, теплой пеленке и чепчике. Там просят снять низ до пояса, поэтому удобнее одеть ползунки и кофточку. Про мочевой ничего не говорили. Возьми с собой запасной памп и пеленочку на всякий. Соску, если от ора успокаивает

 

Подскажите, можно мочу с вечера собрать, чтоб к 8 утра отвезти? Я про ребенкину мочу )). И где хранить, если можно

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, а родничок вам не будут смотреть? нам голову, сердце, животик и ножки смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Попробуйте еще круг на шею для купания, может ей не нравится как ее держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, спасибо большое !

Alena86, это мы идем в платный центр конкретно смотреть и исключать проблемки, которрые были внутриутробно еще установлены.

Сердечко, родничок и узи тазобедренных суставов будем бесплатно проходить в пк :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как пользоваться соплеотсосом? Сначала в новик нужно что-то закапать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Да, мясо у меня каждый день, без него я голодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, тебе лень в 6 утра мочу собрать?)))) наверное нельзя!!!

 

//๑Toffi๑//, аквамарисом капаем по капельке и тянем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как пользоваться соплеотсосом? Сначала в новик нужно что-то закапать или как?

я закапываю сначала капельки, жду чуток и потом уже соплеотсос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узнала, что у детей на губе мозоль от сосания может быть, а то я вчера заметила, не поняла что это.

я у своей тоже увидела, думаю еще что за фигня прилипла, на верхней губе посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, не знаю какое у него настроение будет в 6 утра ) И я от недосыпа притормаживаю. Ладно, соберу с утра, он в это время ещё и мощно какает, лишь бы в анализ не натрынькал

Изменено пользователем ЧерриБерри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила теперь, что молока на самом деле больше в той груди, к которой в первый раз прикладывали...в ней иногда столько накапливается, что каменеет, а другая не каменеет никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, так в памперс какахи впитываются, по крайней мере у меня так, не соберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мне кровь сдавать надо, не знаю как утром Линочку оставить...она как раз в это время ест и ест не быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как собрать какашки на анализ. уже полдня сижу-жду, может есть методы какие?

Мы когда покакать не можем то какаем с ватной палочкой. Я ее в крем макаю и в попку засовываю, там покручу и сынок начинает какать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сцедиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет прыщиков, врач сказала, что это потнички или аллергические...можно ничего с ними не далать или помазать цинковой мазью, если они меня беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тогда одеваете, марлевые подгузы? но ведь малыш так часто писает, и как тогда? или только моя так много писает? и это получается бесконечная стирка всего, пеленок, постельного и т.д. объясни пожалуйста, я бы тоже меньше в подгузах держала тогда

я ничего не надеваю кроме ползунков или пеленки. Меняю днем после каждого пописа. В ходу у нас штук 8 ползунов и штук 20 пеленок, но они все за день не успевают использоваться. Вечером все что за день накопилось стираю, к утру высыхает. И вместо постельного у меня пеленка постелена в кроватке на клеенке, меняю только ее когда промокает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, прям все-все какахи впитываются в подгуз ??? что за подгузы у вас ?

а вообще там надо-тотграммульку, поди можно с подгуза насобирать пол чайной ложки ? у нас вот муни впитывают, но наскрести можно немножко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потнички или аллергические.

да уж "развернутый ответ" :D потничка это одно, а аллергия это уже явно другое, причем аллергическая сыпь может ребенка может беспокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*,аллергические у нас врят ли, т.к. я каждый день ем почти одно и тоже, ничего нового не добавляю, думаю это гормональное

Пока ничего не буду делать, а там посмотрим, может пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все узи тут делают..нам вообще не говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, у меня тоже муни, впитывается жидкость, а на поверхности только типа волокон остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, ты же в тундре живешь :D :D :D нам тоже ничего не назначают,жду когда в Питер полечу,там все пройду ;) А может и не буду проходить ничего,нафиг лишние растройства :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила теперь, что молока на самом деле больше в той груди, к которой в первый раз прикладывали...в ней иногда столько накапливается, что каменеет, а другая не каменеет никогда

а у меня больше молоко не в той, к которой первой прикладывали... если не ошибаюсь, то и сына прикладывали не к ней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...