Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Habibti1, во-во, и я не хочу по этим поликлиникам шарахаться и выслушивать наших врачей

 

Вы все так быстро всё проходите, нам сказали только звонить в 3 недели записываться ко врачам, в эту среду плановый осмотр педи, в итоге звоню в пк уже вторую неделю, постоянно занято, мы еще ничего не прошли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! страницы три назад все многие писали про понос - жидкая желтая водичка с комочками, так вот мы с самого начала только так и какаем :think1:

девочки, а вы знаете, что есть еще губернаторские выплаты? причем суммы в некоторых регионах неплохие даже за 1 ребенка, не говоря о втором и третьем? только вот в Саратовской области как всегда самая меньшая сумма и то на третьего ребенка. Девочки посмотрите обязательно, может кому то что то полагается не хилое, а вы не в курсе -http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/gubernatorskie-viplaty.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а слышали что теперь пособоие, которое выплачивается до 1,5 лет, будет выплачиваться до 3-х, собираются подписывать закон

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие выплаты можно получить не прописывая ребенка? Мат капитал и я так поняла губернаторские выплаты? Просто я хочу прописать сына в Ульяновске,но для этого сначала же надо мне выписаться из питера и прописаться в др.месте,потом начать оформлять все бумаги на получение денег,а это долго все будет,у меня столько времени нет. Вот думаю прилететь в Питер,получить все что можно не прописывая ребенка,а уже на след год ехать прописываться в др.городе. Кто знает,напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,было бы хорошо, но я все равно не буду сидеть до 3 лет в декрете, если конечно второго ребетенка за это время не сделаем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня месяц, а улыбаемся только редко объевшись и во сне. ну когда же???? когда детки улыбаться начинают?:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, я тебе в личку написала, что обещала. Если что уточняй))

 

 

Линеечка моя как сломалась так и все(

 

Нам месяц

 

Как и многим сегодня) поздравляю малышиков! И их мам)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пропишешь в Ульяновске, пособия будут по Ульяновским меркам. мат капитал оформляют в налоговой по месту прописки, нужна ф9, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, поздравляю тебя тоже с месяцем! :flower: у меня тоже улыбается не часто. но сегодня так смеялся во сне)

а вообще даже плачет не много, суровый и терпиливый парень похоже будет) может и у тебя такого склада

зато другое хорошо получается наверное?

 

мой и за игрушками и погремухами бодро очень и долго следит. голову по долгу держит, особенно если на себя на животик положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, сцедиться

Руками очень мало получается, молокоотсоса нет,да и не хочу приучать к бутылочной соске...попробую сбегать быстро, муж обещал укачивать ответственно :think1:

 

Девочки, нам сегодня подарили просто неземную красоту!!!!!!!! 4 пары вязаной обуви для малышки - на каждый сезон! Летние сандалики, весенние туфельки, осенние ботиночки и зимние угги....я такой красоты не видела ни в одном магазине!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! страницы три назад все многие писали про понос - жидкая желтая водичка с комочками, так вот мы с самого начала только так и какаем :think1:

девочки, а вы знаете, что есть еще губернаторские выплаты? причем суммы в некоторых регионах неплохие даже за 1 ребенка, не говоря о втором и третьем? только вот в Саратовской области как всегда самая меньшая сумма и то на третьего ребенка. Девочки посмотрите обязательно, может кому то что то полагается не хилое, а вы не в курсе -http://bs-life.ru/domashnyaya-economica/dety/gubernatorskie-viplaty.html

нет, понос это вода! Она может чуток совсем быть светло-желтой, но без всяких комочков, там прям фонтаном с пуками выходит и ему совсем не больно

Habibti1, я тебе в личку написала, что обещала. Если что уточняй))

 

 

Линеечка моя как сломалась так и все(

 

Нам месяц

 

Как и многим сегодня) поздравляю малышиков! И их мам)))

по твоей линеечке вам сегодня месяц))) не вижу разницы, у меня тоже погрешность в 2 дня, это наверное потому что он по 30 дней высчитывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки выкладываю в теме про рукоделие (хоть и не я вязала) - рукоделила мамина коллега по работе, не так давно она для нашей собачки вязала шапку и ботиночки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, Саратов хотя бы есть))) нас тут вообще нет))))

 

Сиси полные, ребенок уже спит, отсосать некому!!!! Молокоотсос внизу, что делать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, во-во, и я не хочу по этим поликлиникам шарахаться и выслушивать наших врачей

 

Вы все так быстро всё проходите, нам сказали только звонить в 3 недели записываться ко врачам, в эту среду плановый осмотр педи, в итоге звоню в пк уже вторую неделю, постоянно занято, мы еще ничего не прошли :sorry:

Мы тоже не прошли. Звоню-занято постоянно. Завтра поеду мочу сдавать, через регистра туру запишусь. Придётся свой юбилей с ребёнком в поликлинике провести ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если ребенка, понятно что верх, низ, а потом?В обратном порядке? Лево и право?

слева направо. Т.е. в сторону твоей левой руки сначала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сегодня месяц, а улыбаемся только редко объевшись и во сне. ну когда же???? когда детки улыбаться начинают?:

Нам месяц и 10 дней - улыбаемся или во сне, или с сисей во рту или после 10-минутных дифирамб ласковым голосом, какой сыночек у мамочки лапочка :) И то если он расположен слушать. Ничего, я думаю, что скоро уже начнут улыбаться во всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после вчерашних криков в ванной у нас впервые был НАСТОЯЩИЙ ночной сон целых 5 (!!!) часов :malicious: конечно, купание через такой крик это не дело, ребенку стресс и никакого удовольствия, но эффект от активного дрыгания в воде точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Лена (Littleone) лежит в больничке под капельницей (окситоцин), увезли на скорой с сильным кровотечением, говорят кусок плаценты остался, хотя врач, которая принимала роды, клянется, что плацента была целая, короче завтра у неё чистка, держим кулачки! Доча с ней! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, держим!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, не, для получения мат капитала точно не надо формы 9,там только паспорт и еще что то(пенсионное). А про то что пропишу в ульяновске-получу по их меркам,это я знаю,поэтому и спрашиваю что можно получить только по моей прописке(пока в Питере).

Анчоусик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей,да уж,доктора они и в Африке доктора.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, бвло бв круто, в садик у нас все равно раньше трех лет не попадешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, дааа, надо вставать в очередь с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы уже встали сразу как с роддома вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, я уже поменяла линеечку)))

 

Надеюсь у Лены все хорошо будет@@@@@@

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулаки за Littleone! Трындец, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...