Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, кулачки@@@@ одно радует, что с ребенком можно лежать, а то как бы она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчата, а что смотрит невролог?завтра с сынулей идем на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, крутая погремуха,даже и не знала что такие бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@ кулачки Лене на завтра!!!!

Эх, а я думала что только у нас тут врачи такие, оказывается нет к сожалению(((

 

Шарлымчик, класс вот это погремушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночке и от нас кулочки "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фигасе!! я тоже о таких даже не слышала!!! А она не тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, фигасе!! я тоже о таких даже не слышала!!! А она не тяжелая?

27 грамм, примерно такого размера как на фотке, очень звонкая и наш от нее в диком восторге, я даже не ожидала :) Думала так и будет семейной реликвией просто.

Да и облизывать её полезно, в антисептических целях :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, выздоравливай! Будем думать о тебе и желать удачи. Шарлымчик, отличный подарок.

После долгих мучений все таки подобрала игрушку грелку. В четверг игруля будет у сына ))) Голубой спящий мишка

 

Попробовала сегодня судокрем. Вроде помогает, а то попка от пуков с вод ской раскраснелась и кое где прожилки, вот-вот кровь появится. Кроме как под подгузник как ещё можно использовать судокрем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка @@@@@!!! Держись!!! Расскажи потом симптомы! У меня тоже кровь идет, но думаю кусок плаценты до 10 дней дал бы о себе знать! В своем случае грешу на месяки

Изменено пользователем МяфФкЪ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, мы стали осознанно улыбаться маме и папе за день до месяца. Подожди чуток, скоро все будет :flower:

 

Девочки, кто-нибудь пустырник пьет? В каких дозах нам его можно? И можно ли на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Аня,я пью пустырник-форте, 2 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна_Хорошая*, есть от него эффект? А то меня сегодня ночью накрыло, готова была разорвать и мужа, и собаку, и всех кто под руку попадется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я спокойнее гораздо стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера купались после трехдневрого перерыва из-за плача, так вот вчера мы не плакали и по времени вчера был самый долгий куп, муж такой счастливый был после купания:)

 

Шарлымчик, классная погремуха. Сколько стоит?

 

Лена, держись, все будет хорошо, самое главное не поздно заметили, @@@@@ на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, классная погремуха ! я призадумалась... мы хотим дочери каждый день рождения серебряную монету покупать.. Но блин, погремуха вообще суперская !

 

Девочки, хотела наисать свой отзыв про средства от газиков/коликов - в общем мы остановились на комбинации саб-симплекса и бейби калм, даем и то, и другое около 2 раз в день. Механизмы действия у этих препаратов разные, видимо поэтому в паре они хорошо работают. Даем не за один раз оба, а в разные кормления, либо до, либо после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка @@@@@!!! Держись!!! Расскажи потом симптомы! У меня тоже кровь идет, но думаю кусок плаценты до 10 дней дал бы о себе знать! В своем случае грешу на месяки

она говорит ничего не беспокоило и до сих пор не беспокоит :sorry:

 

Девочки, сына разгрыз сосок, не могу терпеть, вот прям слезы из глаз, если куплю накладки и одну грудь с накладкой подаю, пока не заживет, как думаете это не грозит ГВ? Или все же терпеть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я после рд 1день кормила в накладках, без них я вешалась, вроде все нормально с гв, я еще бипантеном мазала часто, после каждого кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, мажу тоже, он не помогает, после роддома тоже было так, но там была терпимая боль, а тут прям не могу, вроде прикладывала хорошо. А эти накладки как-то по размерам идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь детки косоглазят? Знаю что это вроде норма, а до какого возраста?

 

По поводу сосков, для профилактики можно прикладывать чёрный чай, либо после каждого кормления выдавливать капельку молока размазывать по соску и дать немного засохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала авентовские, там два размера, я себе покупала стандартные 2размер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь детки косоглазят? Знаю что это вроде норма, а до какого возраста?

 

По поводу сосков, для профилактики можно прикладывать чёрный чай, либо после каждого кормления выдавливать капельку молока размазывать по соску и дать немного засохнуть.

у нас бывало пару раз, когда разглядывае что-нибудь, что близко к нему, начинает коситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*,я заметила, что когда дочка начинает что-то разглядывать близкое, то может скосить глаза

Вчера забыла у врача спросить про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня косит, не только когда разглядывает. просоо внимательно смотрит, устает и начинает косить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, //๑Toffi๑//, Soninfo, Ясненько значит мы такие не одни, у нас это тоже очень заметно когда она что-то особо близко разглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...