Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Сгоняла на узи. Все хорошо. Почти сократилась до прежних размеров. Кровь перед узи стала красная. Но по узи в полости ее уже почти нет. Сказали, что набралось за дни когда было мало и не было вообще.что через неделю-полторы у меня все вообще закончиться. И то что сегодня тоже уменьшиться. Планетарных полипов нет, а часто они являются причиной. Врач еще сказал,что можно попить настройку водяного перца и крапива, если будет кровить.

Вообщем кто беспокоиться лучше сходить, нервы нам сейчас не нужны.

Спровоцировала нагрузка с этим и врач и узости согласны. Я всего то автокресло с пупсом пронеслась. Сказали больше так не делать.

 

И у меня опять не увидели миому, похоже все ее больше нет)))

 

 

Опять отстала от вас)

 

Анчоусик, да мы на гв. Кормлю раз 7-8, но он ест по долгу минут по 40,по часу. Спит 2,5-4 часа, когда спит, но днем не спит и просит есть чаще. Причем я перед тем как кормить убеждаюсь, что он именно есть хочет, исключаю все остальные причины для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила я все-таки к маммологу сегодня. Поставили мне острый мастит. Прописали антибиотики аугментин 650 3 раза в день на 7 дней, и водочный компресс не согревающий. Сказали, что кормить можно. А мне так жалко дочку. Как думаете, не стоит переходить на смеси на время моего лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весеннее солнце, аугментин совместим с грудным вскармливанием, ты можешь вместе с антибиотиками начать пить линекс или бифидумбактерин

не стоит детку лишать молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто НЕ дает соску своим малышам.

Как вы их успокаиваете на прогулке (в коляске) если они просыпаются и начинают плакать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, от геморроя помогают ещё свечки Натальсид, они и кровь останавливают, если есть трещина - мне помогли. А геморрой от просто трещин легко отличить. Можно в яндексе ввести "геморрой" - он и картинки выдаст, там всё сразу понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,  вы про какую воду всё говорите? Которая туалетная как спрей идет? Щас нашла в инете, около 1000 рублей. Оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, так а потушить мясо типо гуляша или запечь,я очень люблю картошку в мундире хорошо моешь режешь как придеться туда оливк масло и разные специи и в духовку,печенку ем,филешку куриную с цукини,фрикадельки,тефтели,бабку картофельную,и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто НЕ дает соску своим малышам.

Как вы их успокаиваете на прогулке (в коляске) если они просыпаются и начинают плакать?

никак, домой иду...ор такой что ппц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я хоть и даю соску но он ее не любит и берет редко а уж когда просыпается ни за какие коврижки не возьмет,так что 5я передача и домой,можно на руки взять но не всегда спасает

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто НЕ дает соску своим малышам.

Как вы их успокаиваете на прогулке (в коляске) если они просыпаются и начинают плакать?

Беру на руки, пою песню, укачиваю легонько. Если по времени уже кушать пора, то двигаю при этом в сторону дома. Один раз раскрикушонилась в другом конце микрорайона, в коляске ехать домой отказалась - истошные вопли, пришлось на руках нести и коляску везти пустую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто НЕ дает соску своим малышам.

Как вы их успокаиваете на прогулке (в коляске) если они просыпаются и начинают плакать?

 

еду домой :))) мы пока далеко не отъезжаем от дома. Можно на руки взять, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто какими ножничками стрижет ноготки? Купила фирмы Карапуз (за 100 рублей), так они такие тонюсенькие ноготочки не стригут, наверное, на ноготки потолще рассчитаны. У моей барышни уже такой маникюр, что у меня вся грудь и шея расцарапаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, а если на руки взять, то не успокоиться? Погремушка?

У нас было пару раз хныкала, но не сильно, потом засыпала

Но мы соску иногда дома даем, на прогулке нет

 

Posochka, у нас ножницы чико, стригут хорошо, я ноготки подстригаю примерно 2раза в неделю, ногти растут очень быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, вот она... Я с телефона загрузила... Как смогла)

 

//๑Toffi๑//, а мне что то Чиковские ножницы не понравились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто какими ножничками стрижет ноготки?

у меня обычные маникюрные "взрослые", я детскими так и не научилась стричь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я тоже в первые разы не понимала, как этими ножницами можно что-то подстричь ребенку, а сейчас наловчилась и дочь у меня с отличным маникюром

Еще у меня есть кусачки, но ими я так и решилась подстригать ногти, страшно пол пальца отсадить ребенку

 

Ol4ik_A,а мне кажется, что все детские ножницы почти одинаковые. Еще у меня есть курносики, дак они вроде такие же только более длинные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто какими ножничками стрижет ноготки? Купила фирмы Карапуз (за 100 рублей), так они такие тонюсенькие ноготочки не стригут, наверное, на ноготки потолще рассчитаны. У моей барышни уже такой маникюр, что у меня вся грудь и шея расцарапаны.

У меня вроде Курносики...уже не очень помню. Но удобные ))) сначала не могла понять, как можно ими стричь, а когда попробовала, поняла что очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а как ваши детки переносят одевание на улицу?у меня просто мрак особенно ШАПку и теплый комбез в 3 этапа одеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,у меня шапку вообще не любит, крик стоит всегда, хоть на гулянку, хоть после купания. Все остальное более менее нормально одевается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата а как ваши детки переносят одевание на улицу?у меня просто мрак особенно ШАПку и теплый комбез в 3 этапа одеваю.

а все видимо не очень любят одевашки....у нас по настроению, если сонную одевать, то к концу одевания прочухивает точно и куксится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, ой, мой шапку ненавидит :girl_mad: одеваемся когда как, чаще без ора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прогулке редко плачет, я если вижу, что копошится , качаются интенсивней, плюс повесила на коляску бегемота, который ей нравится, седня два раза просыпалась , а он болтается , отвлеклась.

ну и все время что нибудь говорю или пою.

 

у мужа методика проще - на прошлых выходных полтора часа гулял ее на руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а я только кусачками, вернее муж, к ножницам так и не приспособились

 

Девочки, у вас детки часто в шезлонгах сидят? Мой любит очень, но я вот думаю не вредно ли для головки, он её там все время на бок клонит, переворачиваю туда сюда, если заснет. Нам шезлонг подарили, бебетон, полное говно, но ему качаться нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одевается да, тяжело , но потому что уже хочет спать. как только донесешь до коляски, а то и раньше - отрубается . но я специально гуляния под сон подгадываю.

 

а зимой дожидалась пока уснет и спокойно паковала, но она тогда больше спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...