Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Чудо_чудное, у меня муж и хочет в Лондон сейчас, но не вариант шопится с дитем..( напиши мне в личку отель) в Испании в нескольких городах была...там просто не для меня их еда+эти прилипчивые люди...я без мужа выйти не могла, меня уже снять пытались..в этом плане Прага мне понравилась, никому нафиг не нужна!)) с американцем только одним познакомилась и то от скуки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх, я бы хоть куда поехала, в том году из за беременности в Грецию не полетели, потом купили путевку в Янган Тау и опять меня положили в больницу, в итоге на даче все лето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, он за границей сейчас в ком был, я бы полетела, но у ребенка загран только сейчас подготовили..

 

Чудо_чудное, острова рассматриваем, но я пока не согласилась, лететь все равно долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала все) пошла кушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что делать? опять мы тужимся и пукаем, ну не клизму же опять ставить, я не могу смотреть как он мучается, блин не было такого, еда у меня как и была, не меняла, что врача вызвать завтра? как помочь ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, может тебе кураги поесть? я вообще в этом не понимаю, но так жалко деточек, сочувствую(((

 

выпила парацетомол, жизнь заиграла новыми красками)))) хорошо жить с нормальной температурой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, попробуй покрутить ему таз (спинку прижимаешь к себе, рукой берёшь за таз и крутишь сначала в одну сторону, потом в другую), затем над раковиной прижимаешь поочерёдно ножки к животику раз 7-8, потом прижимаешь обе ножки, он хорошо тогда тужиться будет. мой обязательно пукает после такого, а иногда и какает заодно! а! сначала массаж животика!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, о, вспомнила, моя девонька какает если ей на анус нажать (я не специально, а когда кремчиком мазала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что делать? опять мы тужимся и пукаем, ну не клизму же опять ставить, я не могу смотреть как он мучается, блин не было такого, еда у меня как и была, не меняла, что врача вызвать завтра? как помочь ему?

 

а ты допаиваешь? Мб просто воды не хватает , особенно если молоко жирное..да и погоды сейчас, Мб. в квартире жарко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мою с кураги проносит, попробуй! И уж если все так плохо, то микролакс. Не помню, ты его делала? Еще говорят можно ватной палочкой смазанной кремом "туда" залезть и прокакается

 

Славка!!! Как ваш тест в итоге ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, курагу ем, на анус нажимала, кто-то совет давал с пеленкой

belka-strelka, спасибо, мужу доверю, попробуем

Alena86, даю витамин д в ложечке воды, а так нет, а дома да, жарко, но открываю в кухне форточку, становится нормально, и одеваю его чтобы нормально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ватной палочкой не стала, не дай бог что то повредить. лучше уж газоотводную трубку или накрайняк штуку от пипетки, она хоть гладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, микролакс вчера делала, а кремом каким? вазелин может? у меня была мысль, не знаю, боюсь как-то палкой лезть туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мб. попробовать допаивать ? тот же плантекс давать - и оь газиков и вода)

 

если комаровский для тебя авторитет , то он тоже говорит, что в наших краях проблемы со стулом можно решить водой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, каким кремом не знаю, но буквально сегодня с одной мамочкой на прогулке раз говорились , так ее малыш до 6 месяцев только так и какал... Аккуратно попробуй, неглубоко. Микролакс же вставляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! :kiss1:

А у нас вчера ночью было праздничное купание - из 20 минут мероприятия крикушонила только 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик , в инете есть инструкции как трубку вставлять, трубку надо окунуть хорошо в масло, например, вазелиновое, а саму попу любым кремом, зоть бепантеном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, попробую, возможно буду давать, спасибо :)

 

Вот покушали, запеленались, лежим улыбаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и слава богу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, спасибо за инфу у меня молочка хватает хочу заморозить,а то сын все выдувает,а по каплям цедить пол года буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну Слава Богу, что все хорошо! Молодцы, что пошли на прямую к заведующей. Вот есть же люди, а. Я думаю, что вы просто под горячую руку первой врачихе попались, ну мало ли, мож до вас кто успел ей настроение испортить.

Славка, ты ж уже изучаешь вопрос про НСГ. Можешь что-нить сказать по нашему заключению? - объемных патологических образований в областях доступных визуализаии, субдуральных пространств не выявлено. В перивентрикулярных областях отмечается выраженое повышение эхогенности вещества головного мозга. Эхопризнаки выраженных гипоксически - ишемических изменений.

Изменено пользователем Posochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а ты бейби калм даешь? У нас другая проблема, даю его, а там же глицерин в составе, моя доч какает раз по 5-6 в день, я думаю от него. Девочки, читала что ко 2-му месяцу какахи должны становиться в виде колбасок? У моей что то до сих пор жидко желтое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123,  в виде колбасок, это если бутербродами кормить, наверно =)

 

откуда с одного молока густой стул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и денек выдался: с утра мы орали, третий день не какали, сделали обычную клизму, покакали, гуляли, я чуть не обписалась, пришли домой, ела с ребенком на руках, вымазалась буряком, поставила варить курицу, укладывала ребенка, сгорела курица до углей, ребенок заснул, убрала кухню, поставила гречку, ребенок проснулся, гречка, залила плиту, от нервов сама не заметила как покусала себя за губу, губа болит...

Вопрос дня: как выйти из ситуации - мне для молока надо много пить, соответственно и писять, но во время 2 часовой прогулки как быть? не пить - молока не будет, пить - то обписяешься на улице...оставлять коляс под подъездом с ребенком не хочу вынимать и будить ребенка тоже не вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...