Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Блин, только прочла, что фрисовом густой как каша! А у меня только бутылуи томмии типпи с медленным потоком... Черт!

А какую же соску под эту смесь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик, а дырочку чуть побольше самой сделать? Или соску с большим потоком купить?

И зачем фрисовом? Он срыгивает часто?

Я больше всего люблю смесь Фрисолак... Помню года два назад была передача, типа контрольной закупки..., так Фрисолак 1 место занял... Старшего им кормила, и среднему, когда от сиськи уходили переводила на Фрисолак от года... И сейчас на НЗ купила...

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата помогите у подруги у грудничка запор что дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, посмотрела на вашу принчипессу, такая девушка серьезная :D , кажется на папулика похожа, хотя по таким крохам наверно еще рано судить на кого похожи. наша вот точно на нас не похожа, а все всегда в первую очередь именно этот вопрос задают.

 

я помню ты как то написала (когда я еще не научилась правильно прикладывать к груди и умирала от боли в сосках) что испытывала кайф от кормления грудью, вот теперь я тебя понимаю, это действительно блаженство, я так счастлитва быть мамой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ним в реанимацию и попали.

аааа, тогда верю, что у вас вчд было... реально, когда есть вчд у таких деток, то они сразу попадают в реанимацию....

 

Понятно, значит засчитали в курс... вот смотрим как мы сегодня, если что попробуем снизить... посмотрим как получится тогда. К врачу седня не попали... и теперь не скоро получится, может тока в пн. муж сам заедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а дырочку чуть побольше самой сделать? Или соску с большим потоком купить? И зачем фрисовом? Он срыгивает часто?

нет, колики сильные, а на банке написано еще и от колик. Вот и взяла.

Соску дырявить жалко, дорого стоит. Да и водичку мы тоже пьем с нее, и мое молоко сцеженное. А насколько больше дырку купить нужно для фрисовома я не пойму. Он и грудью моей захлебывается, не хъочется, чтобы еще и кашей давился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата помогите у подруги у грудничка запор что дать?

 

Грудничкам можно дюфалак давать - он привыкания не вызывает. Ещё вроде бы свечки глицериновые (с 3 месяцев), подруга облепиховыми спасалась, я сама не пробовала. ну или клизма с кипяченой водичкой. Массаж от запора вряд ли поможет - но попробовать надо тоже - живот погладить, даже пощипать немного и ножки поприжимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Slavka,а чем отличается хроническая гипоксия от тех что вы писали? У нас написано было в обменной карте, то что идёт потом в карту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, доча твоя копия и ротик так смешно делает, красотки! :flower:

 

*Мотя*, классные детки, доче красавица, сына видно дает жару маме с папой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, дочка красавица, мне кажется на тебя похожа!

 

:flower: спасибо за комплименты!! я вот всю Б была уверена, что будет папина копия....а получилась почти моя )))

мне тоже кажется в маму :) Или в собаку ))) Есть общие черты :)

Первое что признали моим безоговорочно - носик и ресницы :Dпотом при дальнейшем рассмотрении папе отвели губки и бровки, все остальное мое...Глаза я сначала не могла определить чьи, но друзья и родственники говорят что мои стопудово в плане разреза. Ну а на собаку сначала я хотела быть похожей - цвет волос изменила как раз после собакоприобретения :Dа дальше видимо цепная реакция :D

:D

Ульяна и Лиза, девочки у вас просто загляденье!!! с первого взгляда понятно - маленькие принцесски!!))))

Спасибочки ;)жениха показывай! :malicious:

:Crazy:

Elizavet@ Лиза, такие вы крохотулечки, симпатюлечки, ттт на вашу изумрудинку. кроватка у вас просто прелесть.

Ой как нам приятно...сидым лыбимся :confusion: на кроватку я наклеила изображения щеночков таксы, ретривера и бассета - она заиграла другими красками :Hello:

 

Elizavet@, доча твоя копия и ротик так смешно делает, красотки! :flower:

Спасибо, Анют :flower: мимика у нее и правда богатейшая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мне повезло меньше, у сыны мои только пальцы на ногах, у меня второй палец больше первого, у него также :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей дочи на голове кожа какими-то корочками покрылась, в местах где залысины у мужчин обычно. У кого-нибудь есть такое? Что с этим делать?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Горгиппия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Наташ,я его как в Б пила так и сейчас пью,думаю если делить,то что ре достается как раз нормально,но там вопрос дозировки,есть ли он в поливитаминах или нет,тк в одних бывает,а в других нет

 

марго-ша, Я в роддоме после КС не могла сходить в туалет и попросила мужа мне Дюфалак привезти,выпила,пробрало и меня и Васену,и потом когда Васена не смогла сегодня сходить в туалет почти за сутки,выпила я с утра чуточку,и в след кормление,ре прекрасно сходил...

 

Горгиппия, Может молочные корочки!!!Посмотри вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, так он же мужчина! вот на папулю и похож - все логично! рожай дочу - будет мамина копия :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, микролакс пусть поставит

 

Горгиппия, скорее всего молочные, вычесывай расческой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горгиппия, это обычная себорейка новорожденных. Сама пройдет. Или для ускорения можно купить специальный шампунь от себореи новорожденных, он быстрее её выведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Лизочка, где фото можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычная себорейка новорожденных. Сама пройдет

не пройдет, ее нужно вычесывать, я у дочки не до конца все вычесала, т.к. волосы длинные были и до сих пор есть кусочки!

 

Я сегодня иду к гинекологу, первый раз после родов!!! Вообще бы не пошла, но нужна справка для детской карты! Еще нам сегодня 4 месяца! Даже не вериться, что уже так много!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ага, муж меня тоже этим утешает :)

 

ღ Anastasiyka ღ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Какие вы большие! :flower:

 

Девочки, а мы вчера купались в большой ванне, сначала сыну поплавали, он настороженно себя вел, под конец раскричался, еще муж сделал ему шапочку, как пишет Комар, сыну эта шапка напрягла, кто-нибудь пробовал? И как вы стоите? на коленках или сидите на табуретке? У нас с мужем под конец купания спины не разгибались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нам сегодня 4 месяца!

поздравляю! какие вы уже большие)

 

рожай дочу - будет мамина копия

у нас дочка похожа на мужа, все говорят точная копия! от меня взяла только цвет волос и надеюсь их количество)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пройдет, ее нужно вычесывать, я у дочки не до конца все вычесала, т.к. волосы длинные были и до сих пор есть кусочки!

пройдет. Если ТАК долго не проходит, то нужно уже показывать детскому дерматологу. Если не вычесывать и не вымывать, просто чуть дольше будет сама облазить и всё.

Мы ничего не делали, остались едва заметные следы, скоро и они исчезнут. Так должно быть в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, как много букв, еле перечитала!

всем привет, 22 были у врачей. набрали 1390, выросли на 3 см. у невролога нам поставили тонус мышц, невролог сказала "надо бы массаж, но не знаю, можно ли с вашим сердечком" я решила сама делать. а еще у нас хрустят голеностопы при движении, а ортопед в отпуске. на узи мозга нам написали что не заросла полость прозрачной перегородки какая-то,но сказали ничего страшно проверить через месяц. у кардиолога были, в общем порок сердца нам не ставят, ставят МАРС(малая аномалия развития сердца) узи не делали, сказали в 3 месяца.

 

я сегодня ночью вставала 6 РАЗ!!!он у меня вообще не спит,ни днем ни ночью. ..только на прогулке.животик беспокоит, просыпается перед пуками, покаками, постоянно кряхтит, тужиться. кал сдавали -в норме. улыбаться так особо и не хотим, реедко, когда видать живот не беспокоит, иногда также редко можем сказать "агу". орем зато постоянно, голова моя пухнет...

 

Шарлымчик, у моего тож корочки на лбу, думаю не трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже немного фоток в профиль выложила, если кому интересно :reverans::confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariposa, а как с мужем? Наладилось, или так и не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, такая хорошенькая принцесса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...