Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Ol4ik_A, да когда как, хочет пукнуть ноги задирает, а так веселый, спит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LittleOne, всё наладится. давай ка скоренько-скоренько, как солдат, кушай, набирайся сил. Когда кормить уже можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто примерно нашего возраста, уже все перешли на памперсы большего размера? мы до сих на NB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧерриБерри, сегодня вечером!!! Жду не дождусь!!!!!!!!!

 

Девочки, в блогах написала подробно свою историю, что произошло со мной. Кому интересно, прошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, тогда не переживай даже!!!

 

Мы были у ортопеда с ногами, сказали ядра смотреть в 3 месяца, а по поводу вросших ногтей, сказал надо резать((( сам ногти не вылезут(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, сам то он давно не какал, с клизмой 2 раза, сейчас как-то надо дождаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, бедненькие что ж у вас с покаками то никак не наладится((( Может ему жидкости не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Кстати да!!Когда идет небольшая нагрузка,то молоко прибывает,я тоже заметила,когда гуляю,иногда аж больно...........

//_QWERTY_//,От сильных физ нагрузок молоко пропасть может,это нам в роддоме еще говорили,когда я спросила,когда можно в форму себя приводить........

elka123, Говорят небольшое кол-во орехов может давать правильные жиры....я ем грецких немного

 

lana4891, Мы тоже.................. :( Спасает немного трубочка с маслом вазелиновым,я так хорошо ее обмакиваю и ввожу на 1.5 см,потом начинаем пркакиваться...

finik9,А как она во рту выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, сам то он давно не какал, с клизмой 2 раза, сейчас как-то надо дождаться :(

 

А после клизмы какахи густые выходили или жидкие? У нас тоже запор был - 1й раз после клизмы реально густые вышли, сам бы не прокакался. Потом снова 2 дня ничего - снова поставили, на этот раз жидкие вышли. После этого решила ждать, больше не делать клизмы и через 1,5 суток сам прокакался. Теперь стабильно 1 раз в 1,5-2 дня какает. Раньше чаще какал. Я прочитала, что где-то в 1,5 месяца из молока пропадает молозиво, а оно обладает слабящим эффектом, поэтому могут случиться запоры. Не знаю, насколько это правда, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я на 2-ке,иначе ножки натирают..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, даю витамин д в чайной ложке воды и вот сегодня плантекс стала давать, не знаю :(

Прочитала твой блог, кошмар какой-то, в церковь сходи потом, хорошо что все хорошо, твои родные наверно поседели за это время

 

А после клизмы какахи густые выходили или жидкие? У нас тоже запор был - 1й раз после клизмы реально густые вышли, сам бы не прокакался. Потом снова 2 дня ничего - снова поставили, на этот раз жидкие вышли. После этого решила ждать, больше не делать клизмы и через 1,5 суток сам прокакался. Теперь стабильно 1 раз в 1,5-2 дня какает. Раньше чаще какал. Я прочитала, что где-то в 1,5 месяца из молока пропадает молозиво, а оно обладает слабящим эффектом, поэтому могут случиться запоры. Не знаю, насколько это правда, конечно.

средней жидкости так скажем, но с белыми комочками малюсенькими. Буду ждать сейчас, пока ведет себя более менее, в прошлый раз сделала, потому что беспокоился

 

Девочки я кстати снова начала пить чай со сгущенкой, переставала, так как были прыщики, приливы стали чаще намного, прыщи не вылезут, буду дальше пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня у знакомой сын раз в неделю какал..., аж до 4 лет, а потом ни с того ни с чего стал нормально какать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, правильно, если сильно не беспокоится - подожди. Постоянно клизмы делать - ничего хорошего тоже. Мой дак все последние разы в шезлонге какал - видимо, положение тела способствует, а, может, и совпадение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но очень меня это волнует, сегодня были у окулиста, так сына таааак пукнул, после врача поехали скорей домой, думали покакал наконец-то, еще и запахло, приезжаем, снимаю памперс, а там фиг вам, я чуть не разрыдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик , у меня тоже иногда очень сильно пукает, тоже пару раз даже думала, что покакал:) Даже заплачет иногда как пукнет. А какать стал совсем незаметно и беззвучно, иногда даже и не кряхтит особо. А раньше наоборт всегда слышно было, что покакал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи после курса капельниц окситацина и магнитов, моя матка хорошо уменьшилась, контроль через месяц)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что у всех оптимистичные истории про то как дети неделю не какали.

 

Но наша не какала после ввода смеси 2 дня и в ней было ужасно много пластилиновых какашек, сама бы не покакала. И даже после отмены смеси опять не какала сутки, на входе оказалась просто каменная какашка.

 

в итоге педЯ назначила нам дюфалак на 2 недели , чтобы все наладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я пользуюсь еще памперсами nb, но думаю что скоро перейду на s

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, зачем тебе того же возраста? надо по росту и памперсу смотреть. мы на хаггисах и перешли на 3. но хаггисы и памперсы меньше меррисов. нам удобно. мы 5100 весим, так что как раз. но в рд были пробнвэые меррисы 2, как хаггисы 3, так и тогда можно носить было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ведет дневнички своих деток, ну типа, когда в первый раз улыбнулся, агукнул и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нLittleOne, ну наконец! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сколько же ты перенесли. С трудом смогла дочитать твою историю, сижу плачу :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а мы к ручкам привыкли. такая ж теперь у нас, целый день она кряхтит плакает, возьму ее она типа покушать хочет, сису посасет 2-3 мин и дрых под сису, подержу чтоб заснула положу она как ванька встанька сразу глаза широкие, и такие возмущенные типа - эх мать ну как ты можешь голодного младенца бросить? и вот так у нас каждый день с 9 до14.30, ну если и не откроет глаза сразу то мин через 10-20 точно. потом уже на прогулку иду, хоть там дрыхнет до 18.00. а если ее папа на ручки берет, то он должен только носить а не сидеть с ней :Crazy:

и как вот отучать? пробовала не подходить но ведь она плакает иногда очень жалобно, иногда до визгу.

а мне надо к госам готовится, с дипломом заканчивать, ой, что то кажется фиг я смогу защитится :(

прямо про нас...

Девочки кто примерно нашего возраста, уже все перешли на памперсы большего размера? мы до сих на NB

и мы на них же.

 

Мы сегодня были на приеме! За месяц прибавили 600 гр и выросли на 5 см! Теперь 3200 и 52.

И еще, девочки - где мое молоко??!!! Неужели криз...практически пусто, ребенок психует и плюется грудью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, в горячий душ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сынуля умница ттт на вас, неужели моя конфетка тоже такой станет, а то ведь как ты говоришь и едим сней на руках :D я уж думаю на госы тоже взять что ли, а то как то она совсем из бутылочки есть отказывается, вчера в пк такой концерт устроила, пришлось сису давать, непойму почему стала от бутылки нос вертеть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...