Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, в горячий душ ходила?

нет, Сонь, не ходила....весь день с дочей в кровати пролежали, она и не спала толком и с груди не слазила, я так спать хотела...хотя какает исправно, опять же. От груди отсоединится и продолжает причмокивать, свои же губки обсасывает, как сосок. Может это после прививки так? Ей от гепатита сегодня поставили...Млекоин пью, чаи лактационные сегодня тоже начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто примерно нашего возраста, уже все перешли на памперсы большего размера? мы до сих на NB

мы тока сегодня купили др размер, т.к. нв нам уже следы на ножках оставляет, мы щас весим 3780.

 

А кто-нибудь ведет дневнички своих деток, ну типа, когда в первый раз улыбнулся, агукнул и тп?

я, купила толстую тетрадь, туда все записываю, привики и т.д. просто чтоб и дочь потом все знала, а то если честно моя мама плохо помнит чем я болела и была ли краснуха или ветрчянка и порочие нюансы, которые в будущем имеют значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня последние дни беспокойная. может погода? она когда беспокойная на сиське весит, плюет, просит, срыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня последние дни беспокойная. может погода? она когда беспокойная на сиське весит, плюет, просит, срыгивает.

Да кстати - она у меня срыгивает крайне редко, всего 3-4 раза было, вот сегодня опять! Я думаю все-таки на прививку понервничала (хотя я у врача спросила - она сказала, что на эту прививку побочек нет).А еще нам сказали сегодня не купать - как я ее на ночь уложу?! не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы NB до полутора месяцев носили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у меня второй день молока очень мало, пью млекоин. Надеюсь наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ведет дневнички своих деток, ну типа, когда в первый раз улыбнулся, агукнул и тп?
я веду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я веду электронный дневник, муж скачал мне на планшет спец.детский дневник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, а как эта программка называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто примерно нашего возраста, уже все перешли на памперсы большего размера? мы до сих на NB

мы носим 2 премиум кеа, еще хорошо сидит. А памперс слип & плай 2 уже мала становиться.

Нам вчера педиатр сказала что он худенький. Я офигела аж. Потом говорит а нет он высокий 58,5 намерили. 5050. Тут мне кажется от телосложения зависит. Многие бодики по длине хороши,а по ширине свободны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, у меня программка называется Я РОДИЛСЯ. Мне очень нравится. Можно фотки ставить, расписывать каждый день, вес, рост, и развитие лялек.

Изменено пользователем Ol4ik_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надо тоже себе такое приложение посмотреть))

 

Мой тоже сегодня не спит и есть просит. Думаю погода. Он все-таки что-то натягивает так срыгивает. И даже фонтан был, а сколько всего сегодня описал. Сама уже без сил. Но знаю что это надо пережить.

Елизавета, у нас не было реакции. Вроде после прививки прямо сразу реакция идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, у нас погода вроде нормальная, завтра посмотрим...поэтому я на прививку и грешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у невролога..Сказала что Ппцкс..ток не поняла чего это и что перекрешеная ходьба((яначиталась тут

 

были мы у невролога..Сказала что Ппцкс..ток не поняла чего это и что перекрешеная ходьба((яначиталась тут теперь парюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  ну тогда посмотри до завтра может и правда просто понервничала. У нас медсестра звонила на следующий день спрашивала про самочувствие.

 

Мой вроде засыпает наконец. Но на мне( рука ноет, а перекладывать страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мы тоже 2 носим а зачем ты 2 вида используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, сколько же тебе пришлось пережить.пусть это будет самым тяжелым испытанием в твоей жизни. Поскорее тебе поправиться

 

марго-ша, нам и те, и те подошли. Т.е. Без раздражения, подтеканий и прочего, слип& плэй упаковка больше, но нет индикатор поэтому их чаще днем одеваю) у нас по 10 штук в день памперсов в легкую уходит, поэтому цена тоже важна. Сейчас правда премиум кеа две упаковки со скидкой взяла)) а там может уже и тройку надо будет.

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну тогда посмотри до завтра может и правда просто понервничала. У нас медсестра звонила на следующий день спрашивала про самочувствие.

Мой вроде засыпает наконец. Но на мне( рука ноет, а перекладывать страшно.

Я свою докормила сцеженным вчера молоком (60 мл), умыла, запеленала как после купания - уснула на руках, переложила в кроватку, пока час спит уже, посмотрим на сколько хватит сна без купания вечернего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки переложила, поворочался еще и кажется уснул, я теперь тоже мыться и спать)) тоже без купания остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я веду электронный дневник, муж скачал мне на планшет спец.детский дневник

у меня тоже такая была. Целых 2 дня повела и забросила, муторно очень показалось. Вернулась к дневнику по-старинке, на бумаге ручкой :)

 

Posochka, я веду электронный дневник, муж скачал мне на планшет спец.детский дневник

у меня тоже такая была. Целых 2 дня повела и забросила, муторно очень показалось. Вернулась к дневнику по-старинке, на бумаге ручкой :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел сам написать подобную программу, но пока без вдохновения, не хочет). Если у кого-то есть идеи чего не хватает в подобных программах, то пишите, передам. Сделает под наши желания ))

 

Вы каждый день купание на ночь? Мой через день, засыпает и спит одинакого хорошо. Вчера был второй заплыв в большой ванне, в детскую ванн точку икеевскую уже не помещается. Рассекам с кругом минут 5-10, 5 минут плавает на руках, моём и в ночную кормежку до отвала ))))))

Перешли недавно на тройку Хеллер харпер. По виду не нравятся, но держат хорошо. Протекали пару раз по спине, чуть великоваты ещё по животику, но пописы отлично держат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну тогда посмотри до завтра может и правда просто понервничала. У нас медсестра звонила на следующий день спрашивала про самочувствие.

 

Мой вроде засыпает наконец. Но на мне( рука ноет, а перекладывать страшно.

тоже заснули в 23:30 вчера. все же погода, наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, программа называется Baby Care

 

Целых 2 дня повела и забросила, муторно очень показалось.

а мне наоборот нравится, туда и фотки вставить можно и записывать по времени сколько спит, прививки, и сам дневник...

я его заполняю обычно когда кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура мы покакали сами!!!! Вечером пила кефир, ела суп из броколи и цветной капусты, малышу перед кормлениями вливала по 2-3 ложки воды, вчера плавали минут 20. Скорее всего помог кефир и допой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...