Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

 

ммммм.... даже не знаю как оправдаться и стоит ли :think1:

Это просто лично мое восприятие любого имени по сути то.... любое имя сокращенное через Ю меня приводит к этой мысли.... мне не неприятно... это даже немного мило... но вот стараюсь, что бы никто нашего Сенечку так не называл, конечно если кто-то так скажет я промолчу, даже мысли не возникнет одернуть... но сама так никогда не называю, а как показывает практика, то твоего ребенка будут называть именно так, как сам преподнесешь))))

Мы Сеньку называем пиявочкой))))))))

Это понятно... Может старость на мне сказывается))) Вся хрень в голове задерживается)))

А я своего якутенком называю)))

 

БЦЖ у нас красный бугорок в полсантимерика, чуть меньше... у Миры так же было.

 

 

почему?

Присоединяюсь к вопросу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня муж с завтрашнего дня безработный, я в а...е...

Чего такое? Что за катаклизмы??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата кто нибудь пользовался СЛИНГ-РЮКЗАЧКОМ ERGO BABY CARRIER ?как он вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ЮлияЮ, Ol4ik_A, Elizavet@, шефа в отставку и за ним всю команду отправили...ппц просто, перед отпуском, еще и я только в декрет ушла...переживаю ужасно...муж у меня не дурак, на улице не оставят, но хрен знает...нервничаю весь день, сын из-за меня ревет, а мысли выкинуть тяжело

 

если до июля не решится ничего или будет з.п. маленькая, то с декрета буду выходить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, У нас такое было за месяц до родов, я вообще в панике была, ревела ревела, но сейчас все наладилось, бывает, главное мужа поддерживай! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я конечно не реву, я ведь уже мама! мне нельзя...муж от моих переживаний успокоился и меня теперь успокаивает...я то в другом городе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне выписывали дополнетельный больничный на 16дней отнесла еще в начале апреля до сих пор не оплатили((Звонила в бугалтерию сказали у них в апреле отчетный период в фсс что она его только сейчас отправит..Я в шоке уже июнь скоро(((В фсс ничего не говорят..Куда еще обратится в суд???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дополнительный больничный тоже месяца через полтора оплатили, я уж думала забыли

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)) А кто знает, я вот скушала утром половинку апельсина, сколько надо ждать, чтобы удостовериться, что нет аллергии? 24 часа? или больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, держись, все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите мне выписывали дополнетельный больничный на 16дней отнесла еще в начале апреля до сих пор не оплатили((Звонила в бугалтерию сказали у них в апреле отчетный период в фсс что она его только сейчас отправит..Я в шоке уже июнь скоро(((В фсс ничего не говорят..Куда еще обратится в суд???

Мне за сложные роды ( доп. бол 16 дн) заплатили сразу...

 

МяфФкЪ, у моего мужа тоже пара дней назад ж** па началась на работе( Думает куда идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!)) А кто знает, я вот скушала утром половинку апельсина, сколько надо ждать, чтобы удостовериться, что нет аллергии? 24 часа? или больше?

в молоко попадает через часов 6, если нет реакции сразу - то аллергии нет, но может появиться накопительная.

Я апельсин начала есть с дольки, сейчас раз в неделю ем целый. Посматриваю на гранат, но у нас были проблемы со стулом, поэтому жду когда нормализуется и попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего уже месяц жопа, но пока уйти некуда , а расклад такой, что могут и попросить. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, я как раз сегодня с соседкой по этому поводу говорила,она лечврач и у нее самой маленькая доча,так она сказала что проявляется аллергия в течении 72 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elka123, а я своего зову просто... КАКАШКА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну или Какашечка моя)))))))))))))))))))))))))))))))))) Муж думает что это что то хорошее))) боюсь как бы при людях он так не назвал))))))))))))))))))))))))

 

Мы пойдем делать АКДС через несколько дней. Доделаем массаж(4 дня осталось) и пойдем сразу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, что колоть будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, не переживай (хотя легко сказать...) поддерживай мужа,мужчины тяжело такое переносят,тем более когда есть за кого нести ответственность. Он в какой сфере спец?

 

Habibti1, что колоть будете?

Ань,не знаю...единственное что мне удалось выяснить,что вакцина французского производства. Здесь доктор принимает в одном месте,а колят в центре вакцинаций.Вот как поставим(я так понимаю что выбора здесь нет),так и скажу.

 

Девочки,а если между вакцинацией пройдет промежуток больше чем положено,это не страшно? а то мы привьемся,а через месяц улетим,вернемся обратно через полтора,т.е 2,5 месяца получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, раз французская, то инфарикс наверное. Мы ставили ее в четверг, только вечером была температура, я ее сбила и больше не поднималась. Никаких покраснений итп ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, а чего вы так рано ее поставили? Обычно после 3-х месяцев ее делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у нас тоже в 2 месяца делают,просто я тяну время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у нас в 2 месяца первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, какая такая старость? ;)

На самом деле я спросила что бы понять как другие сокращают это имя... может это просто мое извращенное восприятие и у других даже мыслей таких не возникает....

МяфФкЪ, не переживай! Он у тебя мужчина и значит все решит! Дай Бог что бы скорее все решилось с работой. А ты пока думай о сыночке... ведь самое главное, что вы семья! Вместе вы сила и преодалеете любые трудности!

это не страшно?

Это не совсем правильно, но и не страшно))) Ведь не всегда получается поставить вакцину день в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, ну да,она обычно когда третий раз прививают,дает реакцию с темпой и покраснениями ножки. Надеюсь у нас так же пройдет. У вас когда вторая? у нас ставят в 2,4 и 6 месяцев(перерыв в 2 месяца)

 

 

Это не совсем правильно, но и не страшно))) Ведь не всегда получается поставить вакцину день в день...

 

ну я имела ввиду что сохранится действие прививки? а то у меня со средним так было,пропустили на месяца 3 или 4,так вот сказали заново ставить( но это не АКДС,не помню уже какая точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, сохранится, пропустить можно. Тем более ты пишешь, что у вас схема 2-4-6, т.е. уже два месяца у тебя есть, а уж 2 недели пропустить - не страшно совсем.

Я бы обратила внимание на другой вопрос, когда можно поставить прививку после приезда... лично я бы сразу не ставила, минимум неделя, лучше две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы обратила внимание на другой вопрос, когда можно поставить прививку после приезда... лично я бы сразу не ставила, минимум неделя, лучше две.

 

я так и собираюсь)))))))))поэтому и спрашиваю про промежуток побольше.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...