Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

MissHoney, с прошедшим! Желаю здоровья и счастья тебе и твоей семье. И освоение новых продуктов поскорее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Опытные девочки расскажите как зубки резаться начинают?

обнаружила что несколько как будто просвечивают под десной.

 

А еще у нас резко режим поменялся, может погода повлияла. Купание уже второй день пропускает, а позавчера почти спящего купали.

 

Пошла спать, надеюсь завтра дочитать последние непрочитаные 5 страниц и узнать как ваши дела и малышей)))) надеюсь у всех все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша во время жары спала все время, засыпала в 8 и в ночь уже (обычно в 10), мы даже не сразу просекли что это. .. кормилась ночью 1 раз. ..

 

похолодало, вернулся прежний режим и я никак выспаться не могу, мужа шпыняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, во,видимо поэтому и мой дрыхнет на жару.Да я и сама как вареная хожу.

Послезавтра идем на АКДСку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, крепитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, а у нас тоже похолодало и тут вдруг вместо уснуть в 12, поесть в 5-6,9.30-10, стало уснуть в 22, поесть в 2.30-3.30,7-8,10-11. Вообщем я так себя сейчас уже погано чувствую. Сделала ему гимнастику сейчас перед едой, чтобы спал потом получше. Так он со мной еще и дерется периодически.так спать хочу.

 

Habibti1,  мой в жару днем не спал, но ночью спал как обычно

 

Надеюсь акдс легко пройдет.

 

Miss honey с прошедшим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, не поняла, а почему погано чувствуешь? я правильно поняла, сынок встаёт в 10-11?? мы вот сегодня рекорд побили - подъём в 5:30.. вот это круто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уж. три месяца подъем в 5'30. кушает , потом скачет , потом а 8 минут на 40 уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, а я тебя понимаю, я тоже отвыкла просыпаться ночью, был сбой и вставали есть в 3 часа, состояние дурдома в голове)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на СВ, какие каки у ваших деток? У моей чего то жидкое с белыми вкраплениями, но без пены. Поднимать панику, как думаете?

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас начинаются белые ночи, так вот моя красавица просыпается в 6 утра и тусит, при этом все вокруг спать не должны, а развлечения ей подавай, потом около 8 может уснуть хорошо или просто дремать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у нас белые ночи давно уже, шторы потемнее повесь или плед, а то измучает тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня рекорд побили - подъём в 5:30.. вот это круто((

у нас каждый день так :sorry: потом часов в 8 засыпает, и мы спим вместе сидя в кресле, держа дочь на руках, по-другому не спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, Анна Гудовских, вы-то хоть потом подремать можете, а у нас вот младший заснул, старший проснулся.. гуляй, народ :Crazy:

 

//๑Toffi๑//, дада! окна занавесить надо! у нас тоже оба начали раньше вставать, как светлеть раньше начало.. мы недолго думая опустили ставни в спальне, теперь там всегда полумрак)) и дети спят дольше!!!! урааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подремать это да) два шилопопа уже не дадут подремать )

 

особенно погодки )

 

блин, в москве землетрясение , а я ничего не почувствовала! даже обидно !

 

мы тоже все задраили, муж бухтел, что темно, но потом оценил )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, сегодня жалюзи полностью закрою, завтра узнаю результат;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у меня с опущенными жалюзи так же светло, как с поднятыми :sorry:

 

poo, я тоже не знаю как зубы режутся... у нас с рождения две ямки на нижней десне (у всех так?). И белые бугорки. Но зубов нет :)

видела в поликлинике ребенка чуть старше, у него на верхней десне ямочки, чуть длиннее наших, и там вроде реально зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В новосибирске тоже трясло. Мы в пригороде ничего не почувствовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как зубки резаться начинают?

появляются сначала прорези, потом опухают, а потом зубки видно... ну это в идеале, а так у кого как лезут))))

А вообще, вылесший зуб уже ни с чем не спутать, там не будешь сидеть и гадать зуб - не зуб ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за землетрясение, я все пропустила, новости почти не смотрю теперь. Пошла узнаю

яbelka-strelka, просто раньше я спала 5+3 часа. А сейчас три раза по 2-2,5 и то сообщение было как раз в таком перерыве) марк ест ночью минимум минут сорок и хорошо, если не надумает писать какать,то это растягивается на час полтора тогда. И утром в 8 еще дольше и тяжелее уложить, поэтому его перед едой и гимнастировала чтобы утомить.

 

 

 

Soninfo, он особо в рот заглядывать не дает, ямок не видела. Только вот передние все-таки через десны прямо видно

 

Slavka, вот как ты говоришь не увидела. Но он что‐то последние дни вдруг как расплачется,жалобно так и руки в рот и игрушки все время сует. Понимаю что сейчас все суют и рано вроде бы. Но стала уже на зубы думать

Изменено пользователем poo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все про АКДСку... думала целый месяц бесплатную или платную ставить чуть не поседела уже, позавчера сдали анализы чтобы 28,05 поставить, а оказалось в поликлинике вакцины нет, т.е остался только вариант с платной)))

я сама в раздумьях. Девчат вы будете привику делать, какую? И как гтовиться к ней?

Может писали уже, но сильно не могу долго сидеть искать инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ааа, мы просто вместе спим, кормимся каждые 2 часа, иногда реже, но я даже не замечаю этого)) утром почти никогда не могу вспомнить, сколько же раз ели)) а если каждый раз так кормить по 40мин-полтора часа.... сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все про какашки ))) кто уже имеет опыт, подскажите, к педе в каком случае надо идти с какашками, как понять, что с ними что то не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у нас кроватка приставлена к нашей, беру его только поесть, а то боюсь потом не отселишь)есть примеры причем в весьма взрослом возрасте( а поесть по долгу он любит, ругается или дерется если отбираю раньше чем сам отпустит

 

Posochka, а что с ними не так?

 

У меня воду сегодня отключили,пришлось идти гулять не мытими, ну хоть спит почти всю прогулку, насиделась сегодня вдоволь, даже замерзать начала) а то обычно час из двух точно ношусь как угарелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,понаблюдай пару дней за какахами, если они тебе не нравятся, то иди к врачу с памперсом

Я не знаю какие какахи д.б. на смесях, но на гв бывают разные, в основном как кашица жидкая, желтая, бывает по темнее, иногда более жидкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...