Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

А я тоже кутаю и дома и на улице....и не потому, что перекутать хочу и перегреть, я по Даре смотрю и ей явно комфортнее, когда потеплее...Можете закидать тапками, но я не особый фанат закаливаний, особенно безсистемных. На примере старшего могу сказать лучшее закаливание, это спорт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Slavka, буду наблюдать если даст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши наверно все мерзляки ) тоже любим потеплее. при такой погоде как у Славки одели легкий трикотажный человечек и плюшевый комбез. не запарились за 2,5 часа, а к концу прогулки начал собираться дождь , похолодало, так мы и одеялком укрылись. а если ей холодно не спит и ругается .

 

а вообще градусы не показатель. надо еще смотреть есть ли солнце и ветер .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, завтра надену просто слип тогда и шапочку (царапки с собой и плед). Просто у нас не было еще такой жары, вот и не привычно сразу раздеть ребенка. Хотя я сама была в футболке, жакете, джинсы и балетки. на солнце жарко, а в теньке норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena86, вот, у нас такая же форма одежды.........И тоже если мёрзнет будет кукситься и ругаться.

Девочки, сейчас Дарюне показывали фотографии старшего, никак не думала, что у дочи столько эмоций и радости будет. Даже загулела, но Кирика доча оооочень любит, видимо и на фотках тоже. Особенно, как ни странно, особый восторг вызывали коллективные фотки из садика. Вобщем буду практиковать показ фото и картинок......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина24, ты его потрогай, какой приходит, я один раз тоже своего укутала, пришел вспотевший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей ее фото показала, вот она удивилась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любит на себя в зеркало смотреть, улыбается и даже пытается ручкой потрогать отражение в зеркале, такая смешная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, на себя в зеркале мы хохочем в голос, больше никому так не радуемся. Вчера правда в ванне папа кидал лягуху резиновую в воду и Даря хохотала, аж заливалась от счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя в зеркало смотрит оооочень сосредоточенно :think1: не улыбается сама себе, зато мне..... :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,У моей Дашуты на первом месте по обожанию и эмоциям это сама Даша, потом Кирик(мой старший), потом муж, бабушка, и я гордо плетусь на последнем месте....... Наверное из за моего вынужденного отсутствия, уже два раза после её рождения, доча мне пока не доверяет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моЯ только пару дней как поняла , что в зеркале она ) тоже сразу трогать полезла ) до этого только на меня смотрела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока не хохочет в голос, пыталась пару раз, а вот такого хохота не было еще, а уже так хочется побыстрее услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, буду наблюдать если даст)

а че наблюдать то? вылезет никуда не денется)))) а когда вылезет сразу будет понятно.

А вообще, берешь ложечку и стучишь по десне, если зуб есть, то будет характерный стук по зубкам ;)

Alena86, ну вот у нас одинаковая погода вчера была, гуляли тоже до дождя... как начал крапать, просто закрыли сетку и потопали домой))) Сеньке было тепло, при том, что он померзлявее Мирки...

Натусия, определенно нужно смотреть по деткам, насколько им комфортно! Мы вот жару плохо переносим((( а раздевать то дальше не куда... те кто кутались, в жару просто в бодике и им комфортно..

 

Мой в зеркало подсматривает когда я его умываю, а так пока зеркало не показываю... раненько пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka,а почему рано зеркало показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в жару в человечке гуляли) хоть и легком, в дырочку. Иначе начинала икать на всю улицу . А дома бодик или голышом, смотря по температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, не объясню, личное мое мнение... посмотреть сейчас много на что можно, а эти телевизоры, компьютеры, зеркала - все можно по позже, успеется... я не про то, что запрещать... смотреть конечно! особенно если есть интерес, просто ограничено... считаю что пока для глазок это не так полезно. Мы сами подсматриваем, но специально пока не показываю, не подношу, да и тот же телевизор смотрим иногда... все-таки однушка, совсем не включать телик практически не возможно, так что подсматривает мелкий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя доча любит на включенные лампочки в люстре смотреть, и вроде не будешь же с выключенным светом сидеть, отвлекаем ее. Мама считает, что это очень вредно для глаз.

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы в авто люльку под низ что нибудь подкладываете, чтобы угол был не таким, т.е мне кажется, если садить прям без подкладывания, то прям сидит там. автолюлька с ноля у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу все-таки купить систему докармливания от меделы. Кто-нибудь пользовался? Есть вообще в ней смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже любит на лампочки глазеть, но наша бабуля нас об этом до родов оповестила и мы везде сделали закрытые плафоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, соседи сверху делают ремонт с нуля, шум ужасный .

в итоге дочь минут 20 спит в кроватке, а когда сон слабеет начинает жалобно плакать, как боится , досыпает на руках , перекладываю - немного поспит и прям во сне рыдает ( (

 

если тихо, то спит нормально .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, у меня подруга ей пользуется, ей нравится

у нее дочка вообще из бутылки не ест, а своего молока у нет вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей дочи волосы стали лезть, это нормально? Остаются на пеленке когда она валяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина24, угол наклона менять нельзя! он специально такой должен быть, так безопаснее всего.

Posochka, конечно, покупай! ну, это ж совсем другие ощущения при кормлении)) да и лактацию улучшишь)

Горгиппия, первые волосики скатываются, в этом нет ничего страшного. через некоторое время начнут расти новые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...