Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

ღ Anastasiyka ღ, А кормить ночью как его же тогда надо полностью снимать или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мотя, у нас бодрствование где то часов 10 в сутки, это включая все кормления, никак не могу заставить спать, и самой порой не когда не то что поспать, а даже расчесаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, мне нравятся чико,супер,много впитывают,не протекают не прилипают,сейчас мне подсуетили джонсонс бэйби,это ужас плохо впитывают и в месте протечки грудь присыхает очень больно отдирать,еще авентовские классные как дневные таки ночные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался, знает хитрость) Я днем хожу в лифчике для кормления с вкладками и все ок, а вот ночью в лифчике спать неудобно, сплю без него и просыпаюсь просто в луже молока, вся футболка, простынка и даже одеяло!!! Мне так очень неуютно, да и холодно... Не знаю, что бы такое придумать, чтобы не протекать, но и чтобы лифчик не надевать...

Есть майки (короткие топы) для сна немецкой марки Anita, у нас стоит 30 евро. Мне нравится, не давит и сиськи держит вот картинка

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что бы такое придумать, чтобы не протекать, но и чтобы лифчик не надевать...

я днем и ночью в бельевых топах бесшовных, оч удобно! И вкладыши прямо туда вклеиваю. Ненавижу лифчики!

 

Вот в таких:

 

1352968.jpeg

 

Покупада в ашане и окее, стоят копейки.

 

А кормить ночью как его же тогда надо полностью снимать или как?

нет, он очень эластичный, хорошо тянется, просто вытаскиваешь грудь и все. Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Magic*, можно просто грудь вынуть или лямку снять.

 

Тоже внесу свою лепту относительно нашего ГВ... вроде все хорошо было, молока хватает, грудь берет! но...иногда просто отказывается сосать, точнее из-за животика или воздуха наглотается что ему больно, два раза соснет и бросает грудь, в итоге нормально не поел и еще половину срыгнул...отсюда пошла плохая прибавка...а на так она нужна, чтобы догнать всех....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, сколько вы сейчас весите?

 

Девочки, о сколько от глицериновой свечи ляле запихнуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Сейчас 4 кг, но я вижу что темпы снижаются...раньше прибавка была каждый день 30-60гр, а сейчас максимум 20, а иногда и минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ну, у них же со временем замедляется набор веса. А по пдр вес вы уже нагнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,тут выше было написано про дисбактериоз. если какает с водичкой, то значит- дисбакт? а его сейчас надо лечить или все само пройдет, при созревании ЖКТ? МЫ пьем бифидум. этого достаточно?

 

 

и еще... у кого КС, у вас животики уходят? а то мой как-то застрял на одном месте. конечно понимаю, что не все так быстро, но все же хочется еще немного уменьшения. муж неосторожно сегодня бросил фразу "ты что теперь всегда такая толстая будешь? " а я теперь "загоняюсь" почему пузико не уходит. хотя у меня осталось 3 кг лишних от беременности всего

Изменено пользователем СМУРФФЕТТА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем наши напольные весы ошиблись на 100 гр. Были у врача,взвесились-4820. и вырос он на 8 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем наши напольные весы ошиблись на 100 гр. Были у врача,взвесились-4820. и вырос он на 8 см.

Ого! Мне кажется это хорошая прибавка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с пупком? У нас медленно заживает и даже гноился. В роддоме еще в начале говорили, что ничем его не надо обрабатывать, даже после купания. Только вытереть насухо, и чтоб "дышал". Но этого, видимо, не достаточно. Сейчас я его обрабатываю спиртом (другая педиатор посоветовала). А у вас как с пупочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Li, блин, спиртом это жесть... Я бы точно не стала... Я сначала перекесью, потом зелёнкой обрабатываю... У среднего долго пупок не заживал, пару раз обрабатывала Хлорфилиптом 1%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, ага,прибавка не плохая)) а рост еще лучше))))))))))))))) даже доктор прифигел))))))))

 

O-Li, мы тоже спиртовым раствором обрабатывали,просто 3 раза в день брызгала в пупок и все. В европе тоже спиртом делают. А когда уже пупок отвалился,я после купания его перекисью а потом опять спиртом. Вообще не обрабатывать-это жесть!! Даже у нас в задрипаном египте обрабатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  так может тебе смесью не докармливать? Раз такая прибавка хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Li, как это не обрабатывать то.... Я как Оля, перекись-зеленка, в РД перекись-марганцовка была..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же такая маленькая прибавка?

 

вариант другие весы- другой вес не подходит?

 

 

Анчоусик, а мы чаще какаем, доче иногда так трудно, она тужится бедная, я вот думаю может молочко жирное и надо водичкой допаивать :think1: хотя с такой прибавкой в весе как унас наверно молоко вообще фигня :(

я думаю, это может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, а я ему смесь ночью один,ну максимум(не каждую ночь) 2 раза даю,(с тем расчетом чтобы спал лучше и подольше чем 2 часа)))и днем если он не наедается моим молоком,но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУРФФЕТТА, это наверно индивидуально у меня после родов +10 кг но никокого животика особо нет, просто у меня жир очень пропорционально по телу распределяется... только мне не нравится надо швом валик небольшой он как бы внутри, наверно это внутренние швы, вот он когда рассосется???

 

Девочки а когда можно после КС прес качать начинать????

 

И еще подскажите у кого мальчики, у нас водяночка не большая яичек это у всех так? и как быстро проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, ууу...прес и КС.. Не скоро( я после операций полгода ничего не делала, надо чтоб зажило у тебя все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, и у нас водянка... У них практически у всех ставят водянку... Проходит у всех по разному, от месяца до шести... У моего вроде яйки по меньше стали, а как родился ого-го были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня такая проблема... Я очень сильно худею... Дочка прибавляет хорошо, а я таю на глазах. Не хочу в свои добеременные 39 кг возвращаться, хотя эта цифра уже близко. Перед родами была 56,5 кг. Кушаю хорошо. Что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, что врач сказал про трясение ног?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...