Перейти к публикации

Я-МАМА! (Болталка для мамочек)


*Мотя*

Полезные сообщения

Чудо_чудное, да у LittleOne, совсем еще крошка,ей же и месяца нет. Не может она просто из вредности кряхтеть и плакать. Мой может кряхтеть,а потом срыгнет,или пукает,т.е не просто так коряжится. А если у него все хорошо,то просто молча лежит,

что редкость в нашем случае(((((((

По поводу питания,я уже писала,со средним сидела на жесткой диете,в рез-те его обсыпало сильно всего. и с каждым днем становилось все больше.а сейчас ем все,ттт,ни одного прыщика.

 

Ир,Шарлымчик,у меня такая же ситуация приключилась с ГВ,он только начал есть каждые 3 часа и бац,молока меньше стало... съедает 2 сиськи и еще смесь грамм 30-50. чтобы полноценно покормить грудью,приходится чередовать ГВ с ИВ,тогда еще более менее наедается. Так и буду пока кормить. Не хочу опять переходить на кормежку каждые 2 часа.

Начала я прокручивать пупок сегодня,он прям реально вкручивается)))))) хоть пару секунд на месте остается

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Анчоусик

    2495

  • Slavka

    2179

  • Шарлымчик

    2175

  • Posochka

    1845

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шарлымчик, слушай а почему ты время кормления считаешь просто по часам? а его не надо считать от точки "отлип от соска"?

я так делаю, а то мой может по часу висеть на каждой и что ж я его опять через час кормить должна? где столько молока набраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос такой: одевать на улицу чепчик(шапочку),если у нас +30? Ветерок есть небольшой. А то ж и перегреть не хочется и застудить ушки тоже,не знаю что делать.Как дурак прыгаю с этой шапочкой рядом,то одену,то сниму..

на нас в рд ругались, если видели что кто-то чепчик одевал, в палате было +26. к слову мой хотел быть либо только в памперсе или в еще в бодике) но вы то южные, поэтому думаю стоит смотреть как кожа выглядит под чепчиком, мой краснел и под чепчиком, и ножки в носочках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ручной Авент???

да, но я больше руками. Молокоотсос только половину берет. И я к нему приспособилась, аккуратно начинаю, рычах не до конца и мягко нажимаю и по нарастающей.

За апилак ничего не слышала. Это гомеопатия? Скажу мужу завтра купить. Пью млекоин и лактофитол, но по-моему до жопы они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ну вот наша кряхтит когда пукает, пропукается и лежит молча. Зачем к ней кидаться? Если животик сильно крутит она хнычет. И насчет срыгивания к нас тоже так было, я просто подхожу и смотрю издалека что она делает, но так чтобы она не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты когда сардельки покупалп, состав читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но я больше руками. Молокоотсос только половину берет. И я к нему приспособилась, аккуратно начинаю, рычах не до конца и мягко нажимаю и по нарастающей.

За апилак ничего не слышала. Это гомеопатия? Скажу мужу завтра купить. Пью млекоин и лактофитол, но по-моему до жопы они.

Я тоже пью млекоин, хотела еще апилак начать, но мне в аптеке сказали что смешивать нельзя. Апилак это препарат на основе продуктов пчеловодства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, слушай, а почему вы нутрилон папе скармливаете? Не подошел или ты отменила прокормить совсем?

не подошел, но новый еще не купили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,

Шарлымчик,что ты с индейкой делаешь? Мне пока кроме супчика ничего в голову не приходит. Купила филе...

я тушенную ем, с овощами. пробовала уже с морковкой, с морковкой и кабачками, с морковкой сельдереем и перцем. + в качестве гарнира-макароны. можно обычные или гречневые, рисовые. вкусно получается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что именно не так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты когда сардельки покупалп, состав читала?

нет, они на развес были, самые дорогие выбрала, магаз нормальный, я вообще не ем их никогда, а тут решила, есть то что-то надо, думаешь они? просто их я вчера поела, а прыщики уже позавчера стали появляться, на шейке сначала, я подумала может вспотел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_чудное, не ну смотря как кряхтит)) Я тоже не бегу по первому зову,но если кряхтение затягивается,беру на руки,он или срыгивает тут же или пукает,сразу затихает и я его кладу обратно. в общем помогаю ему,ведь приятнее пукнуть на руках у мамы)) А ты так же рассуждаешь как я с первым сыном( мне тогда и лет то было 19))))),а сейчас мне жальче что ли, малышей,хоть и устала пипец как( ночью хочется его унести в др комнату и оставить там одного,утром приходит раскаяние),но не могу оставить его коряжиться одного. Так что каждый выбирает свой вариант,да и детки разные,у кого то поворочается,покряхтит и затихнет,а кто то так себя раззодорит,что потом фиг успокоишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и буду пока кормить. Не хочу опять переходить на кормежку каждые 2 часа.

вот, блин, почему так?! А я вот решила забить на это частое приикладывание\сцеживание. Сколько съест, и ладно. Устала. Сейчас вот тоже муж пошел 30 капель наводить докорма.

 

Начала я прокручивать пупок сегодня

какая молодец! А я вот забываю или не успеваю все время...

 

Шарлымчик, слушай а почему ты время кормления считаешь просто по часам? а его не надо считать от точки "отлип от соска"?

для расцеживая консультант так учила

 

Я тоже пью млекоин, хотела еще апилак начать, но мне в аптеке сказали что смешивать нельзя. Апилак это препарат на основе продуктов пчеловодства.

хорошо, что сказала, а то я бы смешала

 

Шарлымчик, а что именно не так было?

фонтанировали после него и потом по капле срыгивали и через 2-3 часа после кормления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какая молодец! А я вот забываю или не успеваю все время...

 

 

у меня не забудешь..там такой ужас торчит! мамадорогая! Такое чувство что все кишки наружу полезли..........У него очень большое пупочное кольцо,сам пуп вылез,так еще и над ним шарик

 

вот, блин, почему так?! А я вот решила забить на это частое приикладывание\сцеживание. Сколько съест, и ладно. Устала. Сейчас вот тоже муж пошел 30 капель наводить докорма.

 

 

 

ну и правильно,ребенку нужна спокойная уравновешенная мама,а не постоянно дергающаяся.

Я вон на днях не выдержала,села и заплакала,так сына мой внимательно на меня смотрел и бровки нахмурил))))))))))))))) они же нас копируют))) Сегодня я ему язык показала,он тут же свой начал вытаскивать)) Так что Ира,кончай заморачиваться и улыбайся!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, poo, спасибо! завтра начну пробовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, да мне оооочень её жалко!! Я иногда прямо готова на руках её часами таскать, но я знаю что нельзя поэтому сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы все в мелкий красный прыщик (лицо, шея), ела: телячьи сардельки, кефир, снежок это из нового, как думаете на что?

Вот только сегодня читала про диеты. И снежок стоит в запрещенных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое снежок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, сто то из кисломолочки, только сладкое. Я ни разу его не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое снежок?

тоже что и кефир, только сладкий, а увас нету такого что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  belka-strelka, купила я в итоге тобрекс. По инструкции можно капать раз в 4 часа, вы оак и капали? Или реже? И как быстро глазки перестали закисать?

 

 

В этом году на 1 апреля счетчики разворачиваются))

 

Аватарки) телефон ставит автозамену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда прямо готова на руках её часами таскать, но я знаю что нельзя поэтому сдерживаюсь.

а почему нельзя? :)

 

poo, вроде, так и капали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а как быстро прошли не помнишь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я капаю 2-3 раза в день. На след день все проходит. но я капаю только когда гноятся,не постоянно. Вот сейчас задумалась-может надо курсом прокапать? а то глазки через 3-4 дня опять по новой гноится начинают.

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я впервые слышу) хотя сладкий кефир у нас думаю есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...