Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Светуся17, спасибо)) мы в больнице с острым обструктивным бронхитом.на рентнене бронхит плюс наша вилочковая увеличена,поставили снова тимамегалию,от нее и болеем.обструкцию сейчас сняли,делают много ингаляций нам,вообще мне здесь нравится лечение. Еще и положили не в инфекционку а в пульмонологическую больницу,у нас темпы то нет.

А справка от платного врача в сад не пойдет? вы же я так поняла,приносили им уже справки когда болели. Или через завполиклиникой нельзя решить вопрос с участковым педиатром? Или оформить Рому в отпуск хотя бы,там же дается каждый год по 74 дня.отгуляете сейчас. Ох уж эти антибиотики,волько мы их тоже уже выпили,офигеть просто.

Ссылка на это сообщение

лечитесь, выздоравливайте. У меня Максим болел об.бронхитом. Но мы лечились дома (правда по моему он ходил уже в школу). Может вам попить что то от бронхита в смысле нам советовал педиатр в мае начать курс лечения Бронхомунал П. Вроде есть заметные эффекты. Хочу Максиму курс в мае начать. Кашляет снова. Мы написали заявление в саду до марта. Вроде зава нормально отнеслась (муж ходил).

Ссылка на это сообщение

Приветик. Мы со среды дома, ушли с больницы под расписку, состояние уже было нормальное, оставались влажные единичные хрипы. На дому до сегодня делали массаж, ходила с больницы массажистка. Рома ее как видел, сразу в рев, но массаж помогал хорошо, мокрота замечательно у него выходила. Ушли,т.к. мужу надо было домой уехать срочно, так что мы здесь еще и втроем))) вчера выходили на улицу +10, тепло, хорошо, сходили лишь в магаз и домой. Сегодня может чуть на дольше выйдем. На новый год такую же погоду обещают. У меня Рома по ходу знать не будет, что такое снег)) Вера требует елку, не знаю куда ставить, да и боюсь.

Про бронхит, врачи здесь говорят, что отек-обструкция у нас аллергического характера, при чем похоже как пищевая на сахар, так и еще что то. Теперь мы с ним сидим на диете, тяжко, но что делать. Готовлю еду нам с Верой разную)) Бронхомуналы и все подобное нам нельзя, во-первых, они идут все после 3-х лет точно, во-вторых, они на травах, нам опасно, может быть обструкция. Надеюсь, мы это просто перерастем. Будем ограничивать и следить за ним.

Я с этим кашлем скоро с ума просто сойду. Вообще очень надеюсь на нашу смену климата. Посмотрим, что дальше будет.

Я еще сама опять с гайморитом мучаюсь, еще мужа нет, так к врачу попасть не могу, пытаюсь пока сама лечиться, но чувствую, что опять без аб не обойтись, видимо придется гв закруглять, а Ромка такой сисечник, что ужас просто, не знаю как мы переживем это.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, тогда да, бронхомунал нельзя. Скорее перерастайте эти все кашли! Погода и у нас не всегда снежная бывает, что за ваш климат говорить. А почему ты боишься елку ставить? Мы когда Ромка был маленький покупали буквально метровую и ставили высоко на комод. Гайморит обязательно полечи, а муж надолго уехал? Может дождешься его и к врачу?

Ссылка на это сообщение

Светуся17, мне тут кстати, массажистка говорила почитать хигера значение имени Рома, там написано, что Ромы подвержены респираторным заболеваниям, Как то не весело. Про елку, боюсь скорее запахов резких, а так и ставить то некуда ставить. Муж может лишь к концу недели приедет, а там ему на работу с понедельника, завтра я с детворой иду в платную клинику, а то еще и лимфоузлы стала ощущать на шее. Мне уже страшно становится, в стационар я лечь не смогу, как буду лечить не знаю, плюс и гв скорее всего придется свернуть резко.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, я читала значение имени еще Б, вот тоже иногда вспоминаю об этом. Но есть дв.брат Ромка не помню чтобы у него были проблемы с респираторными заболеваниями. Так что перерастем! ;) Да думаю от елки будет не сильный запах, по мне так его уже на третий день нет. (если не к вечеру первого), но тут конечно тебе решать. Можно маленькую искусственную украсить. Выздоравливай! А по поводу гв, главное чтобы ты была здорова!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки С Наступившим 2015!!! :isnegzima: Счастья всем вам, здоровья, пусть год будет удачным, успешным и необыкновенно интересным!!! :novgod: Пусть желания сбываются и мечты осуществляются!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Девочки, родные, всем привет! Как вы, какие новости?

 

Танюша дважды мама, поздравляю с Б, тьфу на вас������

Спасибо, Оля. Честно говоря, я в шоке и это мало сказано. Вообще не планировали. Б получилась на свечах "Эротекс" да и еще через несколько дней после окончания М. Как так, загадка.... Страшно рожать третьего, но на кардинальные шаги я не смогу пойти...

А Вы как? На пополнение не решились?

Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама,  да все будет отлично,не волнуйся. не просто так боженька вам третьегг дал,еще и незапланированного.

у меня 1,5 года назад вторая внематочная была,удалили обе трубы. долго была в прострации,не до детей было. потом гармональный сбой начался на фоне удаления труб+нервы,набрала вес,аж 7кг за 6 мес-это для меня очень много.вот почти привела себя в норму...даст бог к осени в крио пойдем,если все норм будет по гармонам

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., да, тяжело тебе, пришлось.... Как вспомню эти больницы и все процедуры, до сих пор вздрагиваю. Но ничего, у нас все будет хорошо, по-другому никак.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...