Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Светуся17,  слава богу , что Ромкин поправился!!! Больше не болейте!

 

Я вас читаю, но писать не успеваю))) у нас этот дурдом с соседями и с ремонтом продолжаться. Я с ними так ругаюсь, что потом после разговора руки дрожат:-( жесть просто. Но вроде как им уде немного осталось, но я уде не верю что это закончиться. Набераюсь сил чтоб пережить завтра перфоратор с 9 утра до 6 вечера и в понедельник еще. А во вторник мы улетаем на море, яху!!!!! У нас еще сейчас 17 градусов и дождь.

На прошлых выходных ездили во львов! Так здорово отдохнули, на гулялись, наелись всякой вкуснятины в ресторанах. Даник вел себя хорошо, только на долгие наши прогулки не всегда соглашался))))) делали остановки чтоб наш мальчик набегался))))) и в ресторанах кушать он отказывался категорически, казалось бы тоже пюре, но есть не хотел. Так что ему готовила и брала в термосе с собой))) так что как кормить на море будем - загадка))) но что то придумаем 100%

Ссылка на это сообщение

Love is..., а зачем так ругаешься? мы кстати тоже ремонт пережили... но вроде как то благополучно, неприятно конечно, но я понимаю, что людям это тоже надо... 1 раз правда просила чтобы сделали перерыв на дневной сон Макса...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  а как вы спали? На улице? Данил категорически не хочет спать на улице днем, я его просто не могу там уложить! Он вырывается с коляски, нужно идти , бежать и даже покачать на руках не дается. Даже если засыпает в машине и переклалываю в коляске при малейшем звуке приоткрывает глаза и видит что на улице сразу вылазит. Да и погода то +30 в тени, то целыми днями дождь :-( поэтому и просила соседей 2 часа в день перфоратором не бить стены! Нам другие звуки не мешают, а от перфоратора из за плохой шумоизоляции дрожит пол и человека рядом не слышно!!! А ребенок без дневного сна можешь себе представить что это такое... Ты знаешь если б ремонт у них длился месяц полтора мы б тоже нормально пережили, а так 4 месяц пошел шумных робот - перфоратор и отбойный молоток:-( был перерыв на 2 недели и опять...

Я тоже все понимаю и с Данилом пол лета на улице прожили и кормила его с термоса. Но сейчас безвыходная ситуации, нет ему где спать кроме дома. Вот и прошу, ругаюсь, выпрашиваю несчастные 2 часа безперфораторного перерыва. А Даня слышит этот гкул и подбегает к моим ногам, обнимает и своими ладошками уши закрывает - боится. Вот так мы сегодня пол дня на балконе про стояли в куртках, смотрели на дождик в окне - на балконе не так слышно шум и еще пол дня ходили уши закрывали, включали громко музыку танцевали - спасались как могли. С хозяйкой 30 минут по телефону "общалась" и вы просила 2 часа для сна моему малышу...

Хозяйка считает что я очень много хочу - я требую 2 часа без сильных шумов в день для сна ребенка, так как это ему жизненно необходимо ( после почти 2х месяцев ихнего безпрерывного невыносимого шума). Вот такая ситуация... А мы уже реально сильно от этого устали:-(

 

 

Еще очень бесит, что там работает один дел старый!!! Если б взяли нормальную бригаду, они б еще в июне эти шумные б работы закончили. А он блин мучает весь дом уже 4й месяц!!! И по большому счету ему ничего не стоит спланировать свою работу и с 13-15 делать менее шумную работу. Я сама делала в своей квартире ремонт и тоже в доме был ребенок и тоже делали перерыв и у моих строителей находилась работа на 2 часа. А тут ну совсем безталковый дед :-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У нас тоже особых новостей нет. Есть одна - Глеб-лентяюга наконец-таки решил пойти. Дождались в год и два. :D

Светик, рада, что Ромкин выздоровил. Мы к школе тоже готовы. Уже жду этих ранних подъемов, сборов... уроков и т д

Love is..., мы в частном секторе умудряемся ругаться с соседями за 2дня сверления... Меняли ворота и забор - Сашка делал сам. Так соседка прилетела еще и оскорбила его. На сл. день извинялась. А казалось бы интеллигентная женщина...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Love is..., ужас.... не, у нас не так... перфоратором было 2 дня.. и соседи нормально отнеслись к просьбе делать перерыв на дн сон ребенка. Спал он дома.

Татьяна дважды мама, с походушками вас!!! ну держись мама теперь)))

Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама,  с топотушками вас!!! Теперь и правда жизнь пойдет в другом ритме)))) у нас уже новая тема- Даня ставит себе стул и залазит на него и на кухне все достает. Вылазит везде, достает все и открывает тоже. Глаз да глаз за этим шилопопом:-) Даня тоже в 1,2 пошел.

 

milaček-maminečka,  здорово, что с пониманием отнеслись! нормальные люди без проблем делают перерыв на сон детский))) а нам повезло что с хозяйкой, что с продолжителностью ремонта:-( я уже вся мысленно в отпуске))) и в ушах шум моря... Как вам отдыхаеться? Максику нравиться море? С воды нормально выходит? Помню что он у тебя купальщик)))

 

 

Кто-то печет деткам сам печенье? Поделитись рецептиком;-) Даник у меня его очень любит, а состав печенья магазинного не всегда радует, хотела сама печь)))

 

 

Кто есть на Facebook ? Как вас найти? Я тоже там обитаю)))

Ссылка на это сообщение

Love is..., я есть, найди меня Капцова Оксана из Прешова)))

 

Love is..., мы сегодня уже улетаем. Отпуск прошел как одно мгновение. С водой все отлично и заходит и выходит, не было никаких проблем.. мы ходим 2 раза. С утра до обеда (берем еду с собой), в море 2-4 захода, остальное время по песку бегает. и после обеда 1 заход в море (тут ветра)

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Love is..., отдыхать это здорово!

Love is..., по поводу ремонта. я если помнишь писала, у нас ремонт над нами делали с весны (май) по февраль следующего года. Так что я ОЧЕНЬ хорошо тебя понимаю, это жесть когда над тобой целый день делают ремонт, хорошо что вы уедете отдохнуть, может за этот период они доделают?! Печенько не пеку, жду нормальную духовку в своем доме. Свекровь тоже ничего не печет т.к. духовка не работает. Меня на фэйсбуке нету. И в инстаграм тоже. В последнее время постоянно головные боли, то голова кружится, то в жар бросает. Поэтому стараюсь меньше зрение напрягать и за компом быть. Старею ))))))))

Татьяна дважды мама, с топотушками вас!!! Нам объявили что мы тоже в первую смену, Максим 2 года был во вторую, разленился, вставал в 9-10, теперь говорю подъем в пол седьмого и вперед ))))))))

Девочки спасибо за беспокойство по поводу Ромашки!!! Желаю всем деткам быть здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь поздравляю!!! Два сынулика это здорово!!! :flower:

 

А у нас началась осень, причем 1 сентября! Сегодня целый день идет дождь и по прогнозам завтра будет +20. (хотя неделю назад было +35). Холодно!!! :D

 

Мамина радость..., как у вас дела? Девчат вы где аууу!

Love is..., как вы добрались? как море?

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, Love is..., Светуся17, Девочки, спасибо за поздравления! Пока Глеб осторожничает. Скинула его фотки в профиль.

Светуся17, у нас вечером ливень пустился, так я молока не купила, без каши положила спать, супчик дала, так теперь уложить не могуууууууууу! Через каждые 10мин ааааа! Чувствую ночка предстоит...

Ссылка на это сообщение

Привет дорогие, спасибо за поздравления!!!! Я на д напишу подробнее, просто с планшетника мне не удобно писать, тк не знаю как правку отключить и все слова коверкаются))) компы пока еще не доставали, инет у нас только с 27 августа пока и цап ода хватало почитать, но писать на нем неудобно))))

Ссылка на это сообщение

Иногда брожу по друзьям, столько уже не заходят сюда и на сайт и в нашу темку. Вспоминаю многих, вот не давно Ирусик-78 вспоминала, как там мальчишки её, как сама, на девочку не решилась? :D -‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74) сынулю родила в июле. Так время летит. Через пару месяцев 3 года как я здесь обитаю!

Девчат я без вас никуда! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама, а почему, не спит? Из-за того что суп дала?

да. Без каши Глеб, не Глеб. Я в тот вечер еле Сашку с молоком дождалась в 11 часов. Пришлось варить и кормить. Потом спокойно уснул.

Через пару месяцев 3 года как я здесь обитаю!

у меня 4-ый пошел.

Как школа? Вике начали ставить оценки. Пока только в тетрадях. 10-11 приносит. Снижают из-за зачеркиваний. Спешит быть первой. У нас 12-ти бальная система. А у Вас какая?

Ссылка на это сообщение

девчата,всем приветик! я тут с 17.06.2010г,т.е. 4 год пошел ;)

Светуся17, тоже старичков частенько вспоминаю,просматриваю их странички. Вот Элюн совсем пропала,беременный пузик,алинка и многие другие :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас все хорошо. Правда Симонка простыла, сначала температурила 2 дня, потом сопли пошли и кашель появился сегодня. Температура правда спала. Жду зубы, правда врач сказала, что не скоро. Бедная девочка моя, так жалко ее...

А у нас сегодня 6 лет свадьбы. Заказала нам тортик, сфоткаю выложу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна дважды мама, у нас 5 бальная. А что означает 10, 11? У вас считается плохая оценка до 5? Максим школу не любит (по правде говоря его программу и я не люблю - у нас "Школа 2100" :girl_wacko: ).

Татьяна дважды мама, Мамина радость..., первопроходцы наши!!! :orden: :orden:

лапшичка, поздравляю с юбилеем!!! :embrace: Желаю пополнения в вашей семье! Счастья вам и любви! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы вернулись))))

Чет все зашли в темку вспомнили сколько тут живут и опять пропали))))

 

Мы отдохнули просто замечательно, возвращаться совсем не хотели. По приезду домой Даня первый день ходил дома в панамке - намекал отведите меня на море))) перелет перенес отлично, на море плавал везде, ковырялся в песке, нырял с папой с полным погружением под воду, съезжал с водных горок тоже с папой))) кушал с общего стола на ура! А по вечера. Укладывали спать его в коляске и со спящим гуляли где хотели, ему после моря никакие шумы не мешали, хоть ламбаду на нем танцуй:-) приехали в Киев а у нас дожди без остановки, сидим дома - ААА хочу опять на море, хочу в отпуск))))

Девочки, а как вы думаете с малявкой будет чем заняться на горнолыжном курорте? Ну нам зимой уже 2 будет, уже взрослые))))

 

 

Машуля, с сыночком тебя!!!! Жду от тебя подробного рассказа как у вас дела? Как самочувствие? Как справляешся ? Как Джоник ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуся17, Светик, спасибо, дорогая, за пожелания! Надеюсь, что так и будет, дай Б-г!

 

А я вот не помню, когда тут зарегистрировалась первый раз... Кажется в 2009, что ли

Ссылка на это сообщение

Love is..., Приветик! Мы вот тоже в феврале полетим В тай,Пхукет. Все очкую за 9-ой перелет :( Да и вообще как сынуля адаптируется,как спать будет и прочее!

Девчата,я уже схожу с ума,сын до сих пор очень плохо спит по ночам,когда же это закночится-то?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...