Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Светуся17, спасибо, но надежда пока на девочку есть... :think1:

 

 

мне кажется уже крышу рвет на эту тему... понятно что потом рад будешь лишь бы здоровый...

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение

Привет мои красотулечки, мы только сегодня ночью прилетели с отдыха (Отдохнули суперррррр... особенно голова), скажите какие симптомы при Б, у меня задержка 3 дня, тестов дома не оказалось, дожить бы теперь до утра, чтобы сбегать в аптеку. По моим ощущениям: ждала М, грудь и все такое симптомы как на М были, потом началось головокружение постоянное и тошнота, особенно когда на лифте спускались :girl_bye: жор, как обычно... Ладно завтра отпишусь, всех люблю и целую :day_x:

Изменено пользователем мыФФка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мыФФка, мочи тестик! Держу кулачки @@@@

milaček-maminečka, вот такой у нас велик

Ссылки скрыты.

Ездит много и быстро)))) Любовь к велику пришла неожиданно и сразу погнал))) А что такое ферстбайк?

 

Машуль, спорт комплекс вот так выглядит Есть где ребенку энергию деть))) Все родители которых знаю с такими комплексами очень довольны. Мы ездили смотрели на него живьем, Даник сразу же залез на самый верх)))) Вообщем у нас сейчас 2 вопроса, первый он не очень маленький))) и не знаю станет ли в спальне, а в гостинной страшновато ставить, так как я его могу там и одного оставлять - пока кушать подогрею или еще чего , он может и сам поиграть, а если поставить туда комплекс, то оставлять его одного в комнате страшно будет... Ищем варианты и думаем как нам теперь разместить этот комплекс)))) Но хочу его очень, так как зимой можно будет с ума сойти дома искать занятия))))

 

Сама сегодня зашла в профиль свой и поняла, что у меня 49 ДЦ. Совсем циклы с ума сошли... завтра тоже за тестом пойду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мыФФка, ттт родная,пусть это будет малышик! :flower:

Я ничего не могу сказать про симптомы,т.к. ЭКО,была истыкана гармонами,все эти симптомы были и до переноса,т.к. прогика колола лошадиную дозу

Изменено пользователем Мамина радость...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живот тянет как на М, на салфетке немного мазнуло, пока не пойду в аптеку, время покажет. Мне кажется припрутся гады... эх...

Ссылка на это сообщение

мыФФка, эй,мать,делай тест,вдруг поддержка малышу нужна!

У меня на 4-5 неделях тоже мазало один день,просто отлежалась с папаверином и все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., ага, поняла, у нас тоже детишки на таких гоняют.

 

0.06047000%2012227790321.jpg?width=338&height=230

я такой имела ввиду) он на резиновых колесах и тихо очень едет и быстро) Смотрю тут на таких гоняют лет до 5)))) он где то с 2 лет идет (в зависимости от роста) но дорогой зараза)) НАверно на ДР подарю)

тут можешь почитать и видео посмотреть

Ссылки скрыты.

или тут вставлю)))

 

муж мне уже подарил велик немецкий крутой) я довольна как слон) вот на следующий год может уже с сыном на пару начнем гонять)))) Производитель уверяет что после такого ребенок сразу пересаживается на обычный "взрослый" велик без доп колес и обучения))

 

Марусь, блин как жалко то.... но может правда - у некоторых мажет в день Х.. у меня не мазало, но вот в 2 и 3 месяца потом как раз в дни месячных мазало я тоже боялась, но врачи говорили что это варианты нормы...

Изменено пользователем milaček-maminečka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мыФФка, я тоже считаю, что тест нужен, а вдруг? Тогда сохранять нужно!

milaček-maminečka, прикольная штука.

Сама сегодня зашла в профиль свой и поняла, что у меня 49 ДЦ. Совсем циклы с ума сошли... завтра тоже за тестом пойду )))

давай-давай!
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, какая штука крутая!!!!! Аааа я просто в восторге и еще и с лыжней)))) но у нас их нет :-( буду рыть интернет может как то можно с за границы привести. Для Даника это был бы кайф))) а сколько он у вас стоит?

Ссылка на это сообщение

Love is..., я тебе могу с Ужгорода почтой выслать, только нужно будет оплатить тебе почтовые расходы.. Я новой поштой много чего из Словакии по Украине высылаю. зайди на ту страничку там есть цены. Без тормоза - дешевле - но я не советую))) лыжа отдельно идет и еще классный аксесуар это корзинка - как на видео.

Ссылка на это сообщение

Love is..., оки) если что найди меня на Фэйсбуке или в скайпе, чтобы здесь не засорять эфир) Про доставку сама тоже разузнай (я просто украинский не знаю), но в Ужгороде я пользуюсь Новой Поштой.. может еще что найдешь лучше... правда я такие крупные предметы еще не посылала, но вроде они до 30 кг принимают. а велик чуть более 3 весит.

Ссылка на это сообщение

Привет девулены!!!

Дашуля и Марина, а где тесты с //???? Апппппппччччххххххииииииии на вас!!! Завтра с утречека ждем от вас хороших новостей)))))@@@@@@@@@@@@

 

 

Татьяна дважды мама, дочу с прошедшим!!! Ух какая уже она у тебя большая!!! Как отпраздновали? У вас замечательный сад, столько всего!!!

 

Love is..., вау какая площадочка! В квартире такая поместится? У нас сейчас протаивает горка 70ых годов наверное, она просто огромна, но детя я туда пока не пускаю ))) как ваша развивалка проходит?

 

milaček-maminečka, класснючие какой велик этот))) еще и в лыжи переделывается, супер!!!

 

У на. Деть пошел в сад(((первый день 30мин истерики на руках у воспитали в коридоре (чтоб др деток не пугать наверное), второй 40 мин перемен него успеха,3ий день я вообще не знала стоит ли оставлять его , тк такое шоу устроил на ресепшене-оставила в итоге 2 часа играл с детьми и вообще довольный был как слон, не хотел выходить из сада, убегал назад,но девочки,представляете первый контакт с детьми и вот те на насморк!!! С насморком ходили еще два дня в сад , в сб наш папа врач блин после сада погулял с ребенком под дождиком (хоть и недолго но все ж )вернулись они с темпов 38(((вчера темпа,сегодня темпы нет,но зеленые сопли!!!! У меня деть за все время с рождения два раза на зубы температурилии пару раз по полдня насморк был,а тут...и темпа высокая два дня и сопли уже с четверга, сегодня вообще зеленые уже!!!!!!! Пошли мы сад называется(((((( я вся переживаю, но наверное надо привыкать что детки болеют часто ,эх а как мне хорошо было со здоровым ребенком....

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, да я даже читала что самое большое испытание для иммунитета начинается с походом в садик. Я вот только не пойму.. ну мы же каждый день тусуемся на детской площадке, раз в неделю на развивайке, и прочие скопления людей - магазины, общественный транспорт, больницы иногда.... Почему начинают болеть в садиках?

 

Вам выздоровления. Я уже взяла рецепт на вакцину от гриппа, буду прививать ребенка и себя.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka,  вот и не говори, не могу назвать нас тепличными вроде дома не сидели - впервый раз ре потащили в ресторан ему и 10 дней не было, в супермаркет с двух недель ходим, короче постоянно с малого возвраста посещаем скопоение народа, в том числе разные детские праздники, где то с мес 8 площадка детская раз 5 в неделю, почти все лето в обнимаю с детьми на пляже, а тут первый контакт без родительского надзора и вот (((( муж у меня против того, чтобы деть ел в саду, мол ложки друг дугу будут облизать и тп , вообще будем тотально болеть, да какой там, вот и без еды сразу свалились ((( насчет правивок я вообще и забыла, хорошо ты напомнили,надо будет мужу напомнить)

 

мыФФка,  авааппппччччхххххииииии на новый цикл!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, не за что) просто в России все против вакцинации от гриппа обычно))) а я вот буду) и еще зимой от энцефалита...

 

я не против детсада)) ну пока во всяком случае)) у нас запись в феврале. Пойдем.. Но возьмут вроде с сентября только. уже 2,5 года будет.... Пусть с детьми будет, отдохнет от мамки чуток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Можно к вам присоединиться? Хотим второго ребеночка. Планировать только начали) Есть дочка Эмилия, ей 1 год 9 месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мыФФка, авааппппччччхххххииииии на новый цикл!!!!!!!

 

Спасибо моя сладуся, я вчера уже записалась на прием к Гине, пойду 29 октября для обсуждения операции. Все будет хорошо, я верю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...