Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

milaček-maminečka,  я была против прививок от гриппа)) после школы ни разу не сделала, сейчас конечно делать себе не буду,но дитя придется прививать))))у нас тоже очереди в дет сад,мне своего пришлось в конце мая-начале июня записывать на сентябрь и это частный платный сад,в бесплатный наверное с рождения надо записываться,чтобы попасть))))

 

мыФФка,  удачи!!!

 

Слоня,  добро пожаловать!!!! Апчччхииии на этот цикл тебе!

 

Love is...,  дорогая где тестик?)))))

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, ого я не знала что на западе проблемы с садами... у нас в частный возьмут без проблем) были бы деньги.. а вот в гос и церковный в группу 2 леток могут отказать... в 3 должны уже взять.. проблема в том что обязаны взять в полные 3 года, но с сентября только.. например если Максу откажут в 2,5, то потом возьмут только в 3,5... а кто в августе родился, вообще пойдут в 3 года и 11 мес....

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, честно говоря, пока почти никак. Нет, конечно комнату украсила, торт, свечи, колпаки, свистульки, шарики, нарядное платье, подарки - это было. Купила небесных фонариков. Но чет не запустились они у нас... Жду общих выходных и хорошей погоды чтобы выехать в город погулять, ее в дет. городок сводить. Сама с двумя детьми не хочу - тяжело. На танцы еле выдерживаю, если Сашка на работе. Глебу куда-то бежать нужно постоянно... Сама в общем знаешь...

Ссылка на это сообщение

Аааааа тест положительный!!!! Вторая полоска яркая почти как первая!!! Я очень ждала но так опешала и до сих пор не верю))) мы только решили со следующего месяца планировать, а тут такое счастье! Эмоция, голова кругом и немножко страшно, а справлюсь ли?! Это нормально?! А срок какой даже соо разить не могу)))) по ощущениям О была на 30 дц тогда и па был... Если полоски практически одинаковые, это ж уже как неделя задержки должна быть?!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Love is..., Ааааа поздравляю! вот это новости! Как я рада,аж мурашки!!!!

У всех по разному,сдай хгч сразу станет точно известно какая неделька.

Зай,я вот не иду на крио потому что боюсь,а справлюсь ли?! НО надежды каждый месяц,что заБ самостоятельно не покидают. Так что если бы была Б так же была б безумно рада,но с сомнениями!

Изменено пользователем Мамина радость...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мыФФка, жалко,что не получилось. Но сейчас сделаешь все необходимые манипуляции и Б. обязательно наступит)) ААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на тебя))

Love is..., классно как)))) поздравляю тебя тихонечко. может О ранняя была? Справишься, никуда не денешься. А тяжело мне кажется с любой разницей у детишек. Чем старше первый ребенок, тем проблемы тяжелее, а так разница меньше будет и может более дружные детки будут))

Мамина радость..., ты не боись)) я вот тоже боюсь, особенно учитывая все проблемы со здоровьем, то вылезли сейчас, но я знаю,что справлюсь, по-другому нельзя просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие! Мурашки по коже и внутренние волнение))))

 

Мамина радость...,  в пятницу к врачу - сдам анализы... Я честно тоже не верила что смогу сама заБ , думала весной пойду к родное отделение по бесплодию)))) теперь точно знаю чудеса бывают! Только очень переживаю, чтоб все хорошо с моей бусинкой было

 

Tati@nka,  и правда что с любой разницей тяжелее чем первая Б )))) а мы всегда мечтали о детках с небольшой разницей, общие интересы у деток -это здорово! У нас примерно одинаковая разница между детками получиться)))) малыш летний получается так что будет проще, на даче будем гонять и кто то из бабушек нам в помощь))))

 

milaček-maminečka,  спасибо

 

А первое узи в 6 недель делают верно?

Ссылка на это сообщение

Love is..., ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower::girl_bye:

 

 

Вопрос: если на 11 день цикла ПА, овуля на 15 день что нить получится, а то я уезжаю по работе получается на 12 день...переживаю теперь...

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение

Love is..., супер!!!! какие тут новости то хорошие!!!!!!!! легкой тебе беременности, родов в срок и здорового/ых малыша/ей!!!!! лялечка/и какая/кие молодец/цы, вперед папки с мамкой решила/и поселиться в уютном гнездышке))))))))))) узи есть смысл делать если хгч выше 1500 ед ( у тебя я думаю выше), на 7-8 нед. сердечко слышно, а вот кровушку надо сдать как можно скорее, если я помню хорошо у тебя 17-он прогестерон капризный, так, надо руку на пульсе держать, а узи еще сто раз успеешь сделать)))))))))))))))) еще раз поздравляю тебя пузанька!!!!!! береги вас теперь!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мамина радость..., в первый раз тоже же страшно было))) вспомни как переживали, боялись справимся, нет)) но огромное желание поделиться любовью со своей будущей крошечкой, решало все)))) так и со вторым - на 100 % готовым никогда не будешь, но душа требует давать любовь еще одному))) ааааааааааааааааааааааапчииииихиииииииииииииии на тебя, чтобы само все получилось!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

kupa)))***,  спасибо! Завтра иду к врачу в свою клинику, буду все сдавать что нужно, хочу чтоб врач точно сказала что нужно, прошлый раз я прям целый список гормонов сдавала все первые 3 месяца:-( сейчас посмотрим что скажет. Меня мысль что не справлюсь уже покинула))) теперь переживаю что анализы были хорошие и чтоб все хорошо было. Люблю свою бусинку сильно сильно)))) правда врач которая вела прошлую Б уже не работает, я подрастроилась, записалась к другой, она меня наблюдала пока моя была в отпуске. Вообщем побыстрей бы уже завтрашний вечер наступил! Завтра контрольная замочка теста))) я как идиот хочу и целыми днями смотрю на свой тест с // и улыбаюсь, убеждаюсь как бы что не померещилось мне ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мыФФка, Маринусь мы тоже в это верим, всей нашей дружной сайтовской семьёй!!! :embrace:

Love is..., аааа поздравляю!!!!!! Сколько у нас пузатиков!!!!!!!!! В декабрятской темке отже пузатики пошли. Класснооооо!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: Ты мужу сказала, а родителям? (эт наверное глупый вопрос :confusion: )

Слоня, привет :Hello:

kupa)))***, мы как раз в 2 месяца записались, надеюсь к лету будем поближе к финишной прямой. Хотя в марте были 1800 какие то. :Crazy:

Мурzик, ну 100% никто не скажет, это как получится. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is..., ага я так до первых пиночков на то на тест смотрела ( у меня что с первым, что со вторым сыночком - первые тесты лежат на память))) , то на растущий живот)))) никаких признаков не было) как ты себя чувствуешь? токс, грудь и тп? как с признаками??? или только задержка? не переживай, ты знаешь за чем надо следить, дай Бог все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как муж отреагировал? как сыночку еще не рассказали?

 

Светуся17, ну у вас и очередины !!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя тебе в плане социализации проще, у вас же и Максим и еще дети в семье есть.....пусть дома пока сидит, чета в этом саду только все болеют и болеют........

Ссылка на это сообщение

Светуся17, купили, в пятницу ключи получили)))))))))))))))) не знаю почему даже не пишется про это, эмоций очень много ( аж до слез, слез радости конечно), что прямо знаешь столько домов мы уже пытались купить за эти три года, что как то пока еще не осознали, что все, ЭТО произошло)))) сейчас пытаемся быстренько легкий ремонт и вьезд, там по идею кучу всего надо еще, но денег на это нет пока, да и ладно, главное дом есть, потихонечку все сделаем))) как у вас? зимуете еще у свекров?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kupa)))***, поздравляю!!!! Я тоже так жду когда мы переедем, зимуем у свёкров, но уже такой период начался, когда друг друга начинаем потихоньку раздражать. Пфффффф. Решили с мужем к лету/осени перебираться в дом, уж какой будет, (в смысле доделки), но сами!!! Так я теперь как на иголках ( уже сегодня переехать хочу) :Crazy: Начали делать отопление, держу кулаки чтобы всё было норм :kulachki: Со строителями (кто ремонты делал знает) всегда сложно найти общий язык или понимание.

У меня что то снова депресняк вылазиет. Муж сказал на работу мне пора, думаю летом отдам (если получится) Ромку в садик и нужно будет работу подыскивать. А то и правда сижу в четырех стенках, со свекровью, тут точно всё раздражать начнет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем трое детей: девочка и два мальчика, а недавно решили родить еще кого-нибудь. Мы живем в Австрии, здесь на детей достойное пособие, да и медицина на высоте, но меня очень пугают предстоящие токсикозы. Все 3 беременности я мучалась до 20 недели, рвало каждые 20-30 минут, не могла не пить не есть! Врачи говорили терпи и делали капельници физраствора и глюкозы. Пробовала иглоукалывание, но оно тоже не помогло.По долгу лежать в больнице я не могу из-за деток. Подскажите может есть какой несложный рецепт?

Изменено пользователем Дана Скалли
Ссылка на это сообщение

Светуся17, я решила до 3-х дома. Но мне и так времени на все про все не хватает. Держись как-нибудь, скорее бы у Вас все наладилось!!! С родителями как-то пожили неделю и сказала нет! Больше никогда, хотя никогда не говори никогда...

Дана Скалли, у меня его никогда не было, по этому я в этом не советчик!

Ссылка на это сообщение

Дана Скалли, привет соседям) По вопросу не подскажу.. у меня совсем не было токса....

kupa)))***, с покупкой дома!!!!! Мы тоже мечтаем)) муж о доме, я о квартире) не хочу дом. Пока в поисках подходящей ипотеки.. у нас конечно проще, можно взять под 2-3 проц годовых, да и цены дешевле чем в России и думаю что и в Италии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дана Скалли,  какие вы с мужем молодцы!!! сколько лет твоему мужу? он австриец? у меня с первым сыном было жестко в первом триместре,с этим вообще сказочно пока все ттт))) раз у тебя так было с тремя, наверняка и с четвертым будет что-то подобное... Но ты все равно наберись терпения 15 недель страшного токса, а потом всю жизнь радость с четвертым ребенком. Как вариант вызвать кого-нить с родины на это время или нанять кого- нить (наверное экономичнее взять женщину из СНГ) с проживанием у вас, чтобы за детьми был уход и присмотр)))

 

Светуся17,  мы по минимуму сделаем и заедим. Я думаю и тебе и свекрови надо памятники ставить, все- такси вместе сложно жить, держись, уже немного и переедете!!!

 

milaček-maminečka, спасибо))) желаю вам поскорее определиться !!!! Кста с одним ребенком ипотеку дают проще чем с двумя ;))) квартира или дом кому что, с ребенком жить проще в доме , имхо))) и площадка своя и деть постоянно на воздухе ))) в тепло и обедать и ужинать на веранде под виноградом-красот ища,да и зимой тоже супер(особенно у тещу кого снег есть и семью снеговиков налепить и раз украсить и свою горку слепить и залить))))да уход за домом нужен,но это больше щ радости чем проблемна мой взгляд))) ты почему дом не хочешь?

 

Love is...,  как вы сегодня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kupa)))***, я как раз не хочу из за того что там очень много работы - я превращусь в постоянную уборщицу.... я с трешкой то еле справляюсь... к сожалению сюда мы посудомойку не можем поставить, тут встроенная кухня и просто не предусмотренно место под нее...

Муж конечно грезит домом... но дом мы потянем только в деревне.. а для меня даже 10 км от города - это уже ужас)))) я хочу в цивилизации жить)

 

Про окно даже не знаю.. а как получилось у него??? у вас не пластиковые окна?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...