Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Алинк@Мандаринка, Ну ты засранка блин,я тебе писала в личку несколько раз,догадывалась,что ты в положении,ну великий конспиратор! тттт на вас,поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Love is...,  мы платим 250 евро без питания с 9-12 пн- сб ( послед сб месяца-выходной) если брать обед то +50 в месяц, + 100 евро годовой членский взнос ( типа у нас это частный детский клуб) нормально я думаю)))но система хитрая и 100 евро платишь взнос и первые три месяца оплачиваешь заранее( т.е. они цепляют тебя, чтоб такие мамашки как я водили детей, а не посылали сад после первых соплей, ну и чтоб их дисциплину держали, в случае если нас исключат мне деньги за три месяца вперед никто не вернет...) а у вас сколько? Я хотела изначально с декабря водить на целый день, но не смогу так, я его тогда видеть не буду из-за его графика раннийподъем/ранний отбой - заскучаю по моему рогалику сладкому))))) вы уже начали Даню готовить к Лялечке?

 

Алинк@Мандаринка,  вот это супер новости!!!!!!!!!!!! Легкой беременности и родов в срок дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как тебя узи на 12 недели впечатлило? Такой там уже полноценный человечек живет, да? Еше немного и второй триместр!!!!!!!!

 

Tati@nka, вам уже совсем немного, большаки!!! Как самочувствие? Как Верусик, ждет? Живот трогает, когда братик пинается?

 

Темка прямо такая пузатая становится, апчччччччхииии на тех кому нужно;))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светуся17, milaček-maminečka, Tati@nka, Мамина радость..., kupa)))***, Спасибо девочки большое! Приятно что не забыли меня!

milaček-maminečka, Ага, 12 недель!)

Мамина радость..., Я просто до 12 недель(первого скрининга) никому не хотела говорить, мы даже родителям ещё не сказали,планируем на выходных рассказать)

kupa)))***, Спасибо, узи прикольная штука) я ходила в 8 недель видела своего головастика а вчера в 12 уже такой большой! Сказали что предположительно девочка но мне кажется что пацан,посмотрим.

Как твоё самочувствие? Как пузик?

Tati@nka, Ой, тебе уже скоро!) Как Веруня ждет братика?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, вот я и говорю,что прям знала,что ты Б и скрываешься и моя чуйка меня не подвела! :D

Мы не говорили никому со стороны мужа до 8 недель,пока не убедились,что сердечко бьется и с Б все хоршо. Из моих знала только мама и бабуля! Про эко со стороны мужа до сих пор никто не знает.

Пузики,а ну-ка обчихайте-ка меня самыми заразными и слюнявыми! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка,  поздравляю!!! Родов в срок и здорового малышка/малышку!!! Очень рада за тебя!!!

 

kupa)))***,  у нас частные садики стоят 500-800 евро + первый взнос он очень разный где-то 300 а где то и 800 :-( все это с хорошими условиями и 4-5 разовым питанием и разнообразными уроками. Если гос сад то там все строится до конвертах... Чтоб попасть в хороший сад нужны связи и потом в конвертах порядка 200 евро в месяц, там будут маленькие группы ремонт в комнате, но еда!!! на порядок худе частных садов. Но есть безусловно гос сады хорошие, но туда только серез хорошие связи можно попасть)))) Ближе к делу буду более конкретно интересоваться. У меня племянника папа в сад хороший определил через зам министра образования)))) он тогда смеялся от идиотизма, говорит что за страна что ребенка через такие связи нужно в сад устраивать. Машуль, Данику ничего про Лялю еще не говорю,и вообще никому ничего не говорим, жду следующего узи... Я очень переживаю, так как по узи поставили срок на неделю меньше сем по моим подсчетам, переживаю чтоб не было отставания по развитию или еще чего то, и О у меня получилась на 37 ДЦ, как то совсем поздно и вообщем столько вопросов в голове и переживаний, что пока не могу расслабиться. Жду следующего узи и молю Бога чтоб все было в норме. А там модно будет и радоваться и рассказывать близким)))

Ссылка на это сообщение

kupa)))***, Я себя не очень чувствую, поэтому здесь и не пишу, не хочу плакаться. Вот завтра на прием, посмотрим, что врач скажет. Еще моя врач уехала куда то на 2 мес, теперь новая до родов скорее всего будет. Так гоняет меня. Веруня ждет маленького. На улице в каждую коляску заглядывает с малышом, тоже хочет. Но сказала,что игрушками делиться не будет, но помогать мне и песенки петь братику готова))) Когда животик трогает, то смешная такая))

Алинк@Мандаринка, мы в этот раз тоже родственникам сказали лишь после узи в 7 недель. Молчушка ты)) А в 12 недель неточно совсем все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tati@nka, да за 6 неделек, до родов, мало кто себя хорошо чувствует. То тут колет, то там болит, и в туалет бегаешь и не спится, а днем вообще разбитой себя чувствуешь. Так что выше нос! Еще немного и увидишь свою крошку! Жаль конечно что врач поменялась, но ничего может эта будет на большем контроле держать, может будет лучше. ;) Кстати мы со знакомой девочкой ходили на узи в12 недель так ей по формам косточек сказали скорее всего у вас будет девочка (не знаю что уж там за чудо врач -мне узи в соседнем кабинете делали так что я пролетела с "диагностикой"), главное ведь действительно девченка родилась!!! У нее первая доча на 4 дня младше Ромки, так завтра ей кесарево назначено. Вроде снова девулю ждут. :D

Love is..., не переживай, может что не правильно посчитала! Вот только нервы и себе и детям делаешь!!! Всё будет хорошо!!! :almirena:

Алинк@Мандаринка, а я сказала недель в 6, и то потому что на сохранение легла, так тоже бы чуть дольше молчала. :)

kupa)))***, с линеечкой и недельками!

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17,  я мысли гоню, но все равно есть свои заморочки))) еще 7 дней до узи :-) у нас еще жена мужа беременная - срок неделек 8 :-)

 

Алинк@Мандаринка,  мы тоже прошлый раз всем рассказали очень поздно)))) знали только моя мама и папа. А всем остальным сказали после узи в 16 недель))) мы уже знали что мы мальчика ждем, родители мужа очень обиделись что так поздно рассказали! Но это наше решение и нам не хотелось ни с кем делиться... даже не знаю почему. Зато когда остальным рассказывали, все говорили что уже давным давно догадались мол кже ж живот виден :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка,  муж на узи был? Ты наверное фотки с узи до дыр засматриваешь))))))) тебе по какому признаку сказали, что девочка?там де еще ничего толком не видно))))если по сб,то фигня-у меня со вторым сыночком тоже было 165-девчачье типо))))))) мы с пузом себя чувствуем замечательно,спасибо Господу! Мне в этот раз по проще,да и по честному не до себя совсем,все мысли,все действия -о Джованни пока, бегаю за ним как угорелая,танцуем вместе с ним,на руках оч.много ношу его))) с пузенышем поговорить не могу спокойно,так по вечерам трогаю сыночка младшего, он мне в ответ частенько перестукивает))))))) хочется с одной стороны чтобы время помедленнее шло,а с другой стороны, чтобы полетело-хочется уже на ручках держать еще одного своего любимого мужчину)))))) мои родственники из рф со стороны мамы узнали что. Б только в выходные,а со стоны папы узнают когда ребенок родится)))) здесь мы кому то сказали прямо сразу после теста,кому то когда пол ре узнали)))) это только двое решают кому говорить и когда, я так думаю))))) представляю как ваши родители обрадуются!!!!!! Расскажи потом как все прошло!!!!

 

Мамина радость..., ну и чуйка у тебя!!!!!!!!!!какое правильное решение вы с мужем приняли,пора пополнять ваше семейство-аааааааааааааапппппппчииииииииии,аааааппппччччхиииии,апппппппмччххииииииииииииииииииии, заражайся побыстрее!!!!!!!!!!!!

 

Love is...,  с садами в рф тоже головная боль!!!такие поборы дикие у вас,вообще совести у людей нет,наживаются на святом,на детях!!!!! С лялечкой у вас все замечательно,анализы хорошие, самочувствие у тебя тоже Ок-не волнуйся напрасно!на узи лучше сходить побыстрее,чтобы отлегло и мыслей всяких не было!!!! У меня кста с первым сыном по узи было постоянно опережение на неделю,дней 10, а сейчас отставание дней на 3-7 ( по разным параметрам)не приятно конечно,но я об этом не думаю, просто знаю- с ребенком все хорошо!!!! Классно вам как с братом!!!!родители твои обалдеют от такого двойного счастья!!!!

 

Tati@nka,  Веруня -помощница!!!!! Мы сегодня видели малюточку тоже, джанька проявлял дикий восторг!!! Хочется уже посмотреть как они с братиком будут смотреться вместе))))))) ты-умница, еще немножко осталось,потерпи золотая, ты хорошо справляешься!!!!

 

Светуся17, спасибочки)))) ты б не пинула у мня б линеечка так и не появилась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kupa)))***,  3-7 дней отставания мне кажется это не повод волноваться. Мне тоже помню прошлый раз ставили на несколько дней срок в одну или другую сторону. Все хорошо будет! Как здорово, пиночки ловите! Это такое классное чувство - наслаждайтесь. Ты Джонни на руках много носишь? Нормально переносишь? Я своего теперь только сидя или лежа затискиваю, а на руки чтоб переносить редко беру, как то тяжело мне, но мы и постарше. Он у меня отлично сам везде топает и на стулья, диваны сам залазит. Сегодня научила в стульчик для кормления самому с моей поддержкой залазить, он один раз понял как и все теперь только так. Умничка мой:-) только вот с кроваткой сложно, у нас борьбе поднят на максимум, чтоб Данька стоя не вылез и нужно прям сильно с ним наклоняться чтоб его положить в кровать :-( а когда пуз вырастет вообще будет нереально. У вас кроватка? нормально сынулю перекладываешь в кроватку? я уже присматриваю кровать обычную с бортиком. Но нам чтоб ее поставить нужно перестановку в комнате конкретную делать ... Уже руки чешутся начать делать Данику детскую комнату))))

 

Родители наши и правда оболдеют))) сейчас 2 внука, папа все ходил просил внучку))) теперь может его желание и сбудется , а может и своя футбольная команда получиться ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Love is...,  по началу вообще не носила на руках, не сажала на колени,не клала с собой спать/лежать ,чтобы джанька не пинул от греха подальше-но у меня мам была на подхвате три месяца, да и первый триместр самый ответственный я считаю-бывало и тянуло животик или просто давление падало и уставала я быстро, короче береглась по максимому!!!!:0а сейчас и таскаю эти 12 кг, и на коленях просиживает у меня и спать вылезает из кроватки с бортиками и под мой бочок -попробуй не обними))))засыпаем с мужем одни,каждое утро просыпаемся от того что сын топает по комнате и включает/выключает свет)))у нас пока обычная детская кровать с максимально поднятыми бортиками, стоит прямо рядом с нашей)))) я думаю вам надо купить норм кровать побыстрее,чтобы ты лишний раз не надрывалась сейчас,а эту убрать пока , а потом когда пол ребенка узнаете уже и детскую начнете оформлять!!!!!сыночек у тебя -самостоятельный парень!!!!! молодец!!!!тоже очень хочу прямо занятся детской, быстрее бы дом кзаезду был готов)))) таскаю его Дашуль,объективно много,и в машину сажать и в кровать положить , не дать убежать куда-нить или отощать о чего-нить ему гипер интересного)))муж ругается говорит моя задача сейчас выносить ребенка,джанник мол вырос, надо отучать его рук и проч-но чета он с себя начать не может-заталкивает джанника больше чем раньше)))))) я себя успокаиваю,что чувствую себя отл,ттт, да и сама знаешь,второй триместр по истине золотой период!а потом мне надо продержаться еще до 21 декабря и мама опять ко мне приедет на три мес и там джанька с ней уже будет))))

дедуля при любом раскладе самый счастливый будет!!!!

Ссылка на это сообщение

kupa)))***,  а как де он у вас с кровати с бортиками вылазит? ))) я сегодня взяла сняла один бортик и приставила кровать вплотную к нашей, красота. Данька теперь сам залазит и слазит с кровати))) я когда Даника по поподнимаю вечером живот тянет:-( поэтому пока мы кровать купим пока переставим, а мне нужно уже))) здорово тебе мамочка в самый нужный период помогает!!! Да второй триместр это кайф, и 7 месяц тоже у меня был хорошим. В 8-9 уже сложно, я помню что обувь так сложно было обувать))) сейчас так смешно вспоминать)))

 

Я тоже все в детской, уже мысленно все расставила)))

На улице сегодня маленький мальчик хотел у дани велик потрогать, прибежал забрал и еще и пальцем пригрозил сто нельзя))) пришли домой рассказываю что с маленькими нужно делиться, что он не заберет - говорю следующий раз будешь делиться говорит неееее, как не обьясняла говорит нееее. Говорю а если у нас своя Ляля будет будешь делиться, говорит да))) потом говорит брр брр - типа и покататься дам)))) и показывает ааа, говорю будешь Лялю спать укладывать - говорит да)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, ураааааааааааа! Поздравляю от души!!! Думаю, понимаю тебя отлично, почему так долго скрывали.... Счастью наверное нет предела! Вы же так долго этого ждали!!! Сколько Вы планировали? Причину нашли или нет?

Девочки мы на каникулы к бабушке, так что до 2-го ноября я не в зоны!

Танюша, во время летит, скоро в РД будем отправлять!!!

kupa)))***, Машунь, я Вике в 5 лет иногда не могла объяснить, что не могу ее на руки взять, при огромном животе. Ничего, поднимала и отходила Б до конца. Это в тех случаях, когда плакала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, ну да, сейчас все болит, там колит и тянет. Еще и треники появились несколько дней, а с Верой они появились максимум за неделю до родов, меня это напрягает. Но больше всего бесит,что у меня с начала октября куда то делась моя врач, теперь уже 2 явки каждый раз новый врач, и что, им дела нет до меня. Их беспокоит мой вес, который растет, хотя я уже практически вообще не ем. Серьезно. На прошлом приеме врач назначала суточный анализ на выход белка, я в понедельник мучалась с ним дико, так что, сегодня результат мне никто не сказал, плохо-нет. Потом узи, я была 2 раза, 9 числа сама платно ходила - все хорошо, ну плод крупный, на 2,5 недели опережали. Потом пошла оп направлению с жк 15 числа, так мне поставили многоводие(не знаю по каким параметрам, весь инет перевернула, все нормально с такими показателями), так еще сравнила размеры ребенка - он у меня за неделю уменьшился!!!! Вот это как???? Спросила свою медсестру, та, говорит, спроси у врача, а врач вообще не смотрела узи. Мы с ней лишь по поводу веса поругались, ну если набираю я, что же мне голодать? Еще давление часто падает,я уже боюсь,что как раз от того, что ограничила себя в еде, пожаловалась врачу, отправила меня к кардиологу, вот записалась на понедельник. Потом моя врач обнаружила грыжу у меня пупочную, хирург тоже подтвердил, а эти не видят. Я боюсь, а вдруг мне вообще кс показано??? а им по фигу?? НУ вот зачем тогда к ним ходить то? Благо сегодня родовый выдали, назначили явку 30 числа, приду, если будет такой же пофигизм, вообще ходить к ним не буду. И я так расстроилась, что реву целый день. Пришла и спать завалилась просто. Устала я дико.

Пришли все вещи на выписку малыша, сфоткаю - покажу вам и скажете мнение, не замерзнет ли малыш. У меня девчонки, в эту беременность не было золотого периода, все время тонус, все болело, ужас просто. Поняла, что 3-го ребенка я пока не хочу совсем. А Веру я до сих пор таскаю, хотя мне и нельзя вообще,но куда деваться, ночью с кроватки беру иногда, в ванную приходится поднимать, хотя с ванны муж носит, когда дома.Так что деваться некуда,но сейчас Вера понимает,что я не могу носить и не просит в принципе.

 

Вот написала, один какой то негатив и слезы. А у вас тут так хорошо и темы нужные))

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, С недельками тебя!!! тебе выговориться необходимо. А мы поддержим! То что врач пофигист это конечно не очень. А ты будешь договариваться на счет родов? У меня знакомая договаривалась, так ее врач (у кого она рожать должна была) осматривала, на узи посылала. т.е. интересовалась ее положением.

треники видно раньше начинаются потому как вторая Б. Значит организм вовсю готовится ;) По поводу грыжи пупочной и КС сходи к платному гинекологу спроси всё что тебя интересует по этому поводу, выслушаешь ее мнение, так хотя бы возможно твои опасения развеются.

Будем ждать фоточку с приданым! На счет третьего малыша, у тебя полный набор, так что это по желанию. Мне сестра вчера заявила что ей приснилось вроде как у меня двойня родилась - 2 девочки, она даже лица их видела. (до этого маме моей приснилось что я девочку родила). Короче моих родственников не устраивает что у меня нет дочери, а на вопрос если я рожу 3 сына они руками разводят, мол лучше девочку, мальчиков хватает. Не подумайте что я тут во всю готовлюсь, на данный момент меня вполне устраивает быть мамой двоих деток. :D А моего мужа так вообще всё очень устраивает, он видит только внуков (в далеком будущем) :Crazy:

Кстати сегодня моя подружка родила дочу. Класно - маленький комочек. Вроде Ромка не так давно малюсенький был, а уже половину всего забыла. :kiss2:

Изменено пользователем Светуся17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kupa)))***, Не на узи не был зато фотки с узи 3D хочет за ламинировать)) Пол смотрели под углом, сказали что на этом сроке писюны почти одинаковые просто у мальчиков угол больше) а сердечко у нас 174! Ты береги себя, Джовани старайся меньше поднимать.

Татьяна дважды мама, Спасибо Танюша! Получилось как ни странно самим за Б! Я как ушла с темки много чего сделала и лапара была и гистера, потом пять неудачных искусственных инсеменаций а потом махнула рукой,думала если будут деньги весной на ЭКО а тут бац и сюрприз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Love is..., ногу поднимает чуть ли не вертикальный шпагат,ставит на бортик, обеими руками подтягивается, в момент полета руки ставит вниз,чтобы на них преземлиться и ффффсе птенец выпал)))))) обратно так же))) здорово ты придумала с бортиками-это хорошее решение!!!! А как ты из сняла? Мы когда покупали кровать , я выбрала самую простую-стандартную, потом мужики приехали, привезли, собрали- я так и не знаю снимаются наши бортики или нет.. Ты сейчас вас береги с лялечкой, у вас самый ответственный период))))и лежи побольше, можно в кучу всего играть с сыном лежа на диване)) я в восторге от Дани!!!!!! Своей Лялечке он все даст!, так еще и покатает и спать будет укладывать и купать!!!! Класснючий наш!!!!

 

Татьяна дважды мама, я на одном русско-итальянском форуме в ту беременность насмотрелась фоток как одна наша соотечественница с огромным 39 недельным пузом в одной руке держит дочку ,к-рой меньше года,а на другой руку у нее двухлетний сын(трое погодок у нее).я тогда реально понять не могла этих подвигов и готова была крутить пальцем у виска в ее адрес))))сейчас бы уже и не удивилась совсем этому))))) но лучше конечно беречься!

 

Tati@nka,  с недельками!!!!!! Я со Светусей согласна,попробуй взять еще платную консу, по поводу кс не кс!!! И не расстраивайся ты с этими врачами, таких как мы у них конвейер каждый день!лишь бы поругать,дельного ничего сказать не могут!!!!!про вес -не реагируй и ешь нормально,зачем ребенку сейчас голодная мама? Кушай конечно же!!! На все приемы ходи,но эмоциям не поддавайся и не плакай, Оки,пуз? Зачем?ты же такая счастливая!!!!!! У тебя сейчас финишная пряма со второй беременностью!!!! Скоро будешь скучать по пузу,вспоминать шевелюхи и смотреть на умницу дочку и спящего чмокающего сыночка!!!!! Не раскидай там!!!про размеры узи-так вообще забудь! Разные аппараты,разные врачи-да и узи это же не точно, а приблизительные значения!не забивай себе голову ерундой!!!! Форточки очень ждем!!!! Класс но вам у вас выписка торжественная!конверты!!!!! Тут такого нет(((

 

Светуся17, я еще вчера обратила внимание в твоем графике , что ты уже не пьешь таблы))) если серьезно то у вас Максим уже взрослый,а Ромик с третим бы хорошо вместе играли)))да и вот потом дет через N ты и муж не будете уверены, что опять готовы пройти через колики,зубы, памперсы- а сейчас бы самое то))) да и возраст у вас с мужем самый что называется подходящий)))) мы когда были на родосе в мае разговорились с одной англичанкой-у нее 5 детей- она рассказала, что двоих родила сразу и с двумя было очень легко!!!! Они росли вместе,играли вместе!потом родила третьего ребенка с большой разницей между двумя первыми и сказала, что намучилась!!!!потом неожиданно уже в серьезном возврате забеременела четвертый раз и как родила,они с мужем сразу же стали работать над пятым ребенком))) по ее словам иметь одного маленького ребенка -пытка))))с двумя легче, намного легче)))))))

 

Алинк@Мандаринка,  да фотки узи хочется скопировать,под скоч и в кошелек))))) помню-помню))))))))) мужа возьми с собой в след раз, там такое зрелище!!! Он должен это видеть!!!! Ты теперь когда на узи? Спасибо, я себя берегу, как что не так будет конечно все тасканья и проч прекращу-сейчас Господь помогает и я себя чувствую в сто раз лучше чем до б))))) таскаю-таская , а даж спина не болит(мое слабое место). Ты себя тоже очень-очень береги!!!!!Какое у вас чудо получилось!!!!! Так за вас рада!!!!!!!! Вы тоже на одном не останавливайтесь там, прямо сразу за вторым давайте-погодок!!!!!

 

Татьяна дважды мама и Светуся как у старших деток первая четверть завершилась? Отличиники -хорошисты ??? Хороших вашим деток каникул!!!

 

milaček-maminečka, как деть в сад сходил? Как прошел ваш первый день???

Ссылка на это сообщение

Tati@nka,  мне кажеться голодать точно не надо! Это не есть хорошо. Я тоже последний тримест стремительно набирала вес!!! Мне врач тогда сказала не есть мучное, сладкое - ну ты в курсе... Я все равно много набирала, отеков не было, говорили что ребенка разкормлю и будет тяжело рожать... Ну и родился Данька 3300 и за 2 недели после родов ушел практически весь вес... Не знаю как это понимать! Мне кажеться, что если у этих врачей сращу такое отношение то и не стоит дальше от них чего то толкового ждать и нервы тратить. Постарайся поберечь нервы!!! А ты с врачем на роды еще не договаривалась, может можно уде договариваться и чтоб он уже тебя до родов и вел?! И с грыжей те кто принимают роды точно больше понимают, и окончательно они мнение принимают кс или нет. А узи дело точное конечно, но все зависит от врача и аппаратуры! Очень большие могут быть искажения даже на разных аппаратах!

 

Светуся17,  соглашусь, что так все быстро забывается. Сама чет сама себе планировала и поняла что не могу вспомнить сколько Даник спал в 3 месяца))) открыла дневничек, так интересно было почитать, так многое вспоминается )))

 

kupa)))***,  вертикальный шпагат)))) находчивый:-) у нас передние бортик на нескольких шурупах был прикручен, обычно у всех так. Сегодня спали первый раз так, это так удобно!!!! В кровать он сам теперь залазит и за ночь я ни разу не встала, у Даньки сейчас нижние клыки лезут беспокойно спит, слышу хныкать начинает , обняла его и спит дальше))) утром проснулся сам преполз ко мне под бочок и еще подписали минут 20))) прелесть, чего я раньше не додумалась так сделать))))) опыт! Про маму с 5 детками очень понравилось, у нас будет возможность проверить на своем опыте ;-) легче с двумя малявками или нет)))

 

У вас нет торжественной выписки? Просто малыша отдают и все? А дома семья как то собирается или это на потом? У нас в частном роддоме с Данькой так вообще целую церемонию устроили)))) и с шампанским и ведущей ( правда че говорила ни слова не помню) есть видео нужно посмотреть)))) и шарики воздушные запускали, Даньку наряжала в бодик в форме рубашки с жилеткой))) прям настольния:-)

Изменено пользователем Love is...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...