Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

Мамина радость...,

Что значит не можешь! У тебя зато получится когда захочешь, и обязательно с первого раза!

Ладно. Отвлечемся.

Вчера моя доча мне "соврала" вот что делать???? Ведь это самое страшное??

Я себе решила ее напугать, но перед этим естественно объяснила что это очень плохо. Взяла ножницы, и сказала давай язык!!!! Ой, потом слезы, и слова "прости" .....

Я себя до сих пор чувствую тираном что ли, но помню, в детстве мне так папа сделал, и я забыла до определенного возраста что это такое! Вот думаю, правильно ли я поступила.

Ссылка на это сообщение

VITANNA2005

Я тоже ( дочь начала у подруг воровать игрушки ) сказала положи руки на стол , раньше мол ворам отрубали их . Слезы , истерика , но с тех пор ничего без спроса не взяла и подруги , если что то хотят ей подарить , спрашивают у меня разрешения можно ли . Вот тоже думала правильно ли я поступила , ведь меня в таком духе воспитывали .

Ссылка на это сообщение

VITANNA2005, понятно... кто ж готов к таким событиям.

 

Девочки, приезжайте) Я с удовольствием. В мае ко мне мама должна приехать, если обстоятельства позволят - хотели с ней и Максом на авто в Хорватию... у нас большое авто (7 мест) - присоединяйтесь) не так страшно будет ехать)))) Виза туда русским не нужна.

 

Мамина радость..., почему такой настрой? Знаю много случаев когда после Эко беременеют сами, даже после Эко по поводу полностью непроходимых труб. Помнишь Юлю с Германии?) Это ее случай.

VITANNA2005, Mariel321, Девочки, вы пишите про воспитание. Я пока даже не знаю что сказать... Но точно не хочу чтоб сын воровал и врал.

Ссылка на это сообщение

Они не учились в четверг.. Я позвонила к ней и сказала идти с бабушкой на улицу. Вечером прихожу домой, спрашиваю гуляли? Она мне- да, а оказалось нет!

 

milaček-maminečka,

Мой в конце мая только приезжает!!! Ну посмотрим, а вдруг раньше.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, я же после родов была у Г и на узи,у меня куча спаек,все яичники в проколах,мне их показали,их больше 20 штук (шрамов) воспаление матки,эррозия,вобщем полная жопа,хотя до Б этого ничего не было! Одно радует М стали как по часам О тоже и ЯБ есть,такого до Б вообще не было,могла только мечтать. Овуляция дико болезненная сутки реву белугой, невыносимая боль,Г сказала это из=за того,что все в спайках оттуда и боли,прописали обезбаливающие и то они не помогают почти!

Ссылка на это сообщение

VITANNA2005

Дети еще не осах ноют насколько плохи такие поступки , я про своей это поняла ( она спрашивает теперь простит ли ее Бог , за то , что воровала ) . Но если не обращать внимания , то любой проступок перейдет в систему .

 

milaček-maminečka

Не забивай голову , наслаждайся воспитанием , тебе точно еще рано про это задумываться .

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., да уж... а у меня тоже меськи ходят и овулю чувствую болезненно, иногда даже как и ты - дико болезненно.... ЯБ есть, ПА - в эти дни обязательно. А результата нет... Тоже думаю, у меня же еще трубы.... вот наверно после КС - спайки.... короче сейчас разберусь с ЩЖ и пойду по гинекологам...

 

Хорошо что тут врачи частные и сразу под рукой УЗИ аппарат имеют и медсестру которая берет все анализы) Хоть в этом полегче.

 

Mariel321, VITANNA2005, в июле просто очень очень жарко - даже в Словакии... не очень хорошее время и дорогое))) лучше тогда в сентябре, или ваши детки уже в школе? или тогда в августе... С мамой просто решено уже у нас, если ничего не изменится. Но мы не знаем - поедем ли на море... у нас пока финансы поют где то на стороне романсы)))))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

С мамой решили , конечно ничего не меняйте , мы если поедем отдыхать , то сами во все впишемся . Не люблю причинять неудобства . А там уж как получиться , по планам как то не получается у меня жить .

Ссылка на это сообщение

Mariel321, я такая же))) а мама у меня за год все спланирует)))

 

Девочки - у вас у деток проблем с пищеварением не было? С вводом прикорма в полгода - мучаемся запорами, чем дальше тем хуже.... Анализы которые делали - пока все идеальны. В России сдавала кал, мочу, здесь мазки из попы, мочу, мазки из носа (не знаю зачем))). Кровь - в России писала отказ, а тут педиатры сами не берут - говорят таким крохам только в крайних случаях причиняют боль..

Но без дюфалак жить не можем.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

Давно поняла по планам я никак не вписываюсь , у меня свекровь все планы на перед расписывает и ведь следует им , у меня даже в голове не укладывается как .

 

Когда маленькая была проблем не было , а вот не так давно тоже не могла сходить несколько дней , начала творог , молоко , кефир давать , смотрю ходит каждый день иногда даже несколько раз . Может молочный продукт ввести побольше или овощи , тожеъ хорошо .

Ссылка на это сообщение

Mariel321, нам наоборот запретили кисломолочку, а на молоко у нас непереносимость коровьей и козьей лактазы (сама удивляюсь, мое молоко пьет и нет проблем, 6 мес на полном ГВ был, сказали такое очень редко но бывает) Я варю каши на безлактозном молоке пополам с водой, и им же могу тыкву или батат разбавить. Все меню наше - это разнообразные овощи, печеные фрукты и мясо. Утром обычная каша вот на молоке, и вечером даю половину нежирного белого йогурта. Это все что разрешили из молочки. Яйца тоже под запретом. Кефир местные педиатры не разрешают до 3 лет из за дрожжей, с года - ацидофилин.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

Грудное молоко адаптируется к ребенку , а раз с кисломолочкой вы не дружите , скорее всего придется с дюфалак вам , а со временем все наладиться ( начнет привыкать к обычной пище после ГВ ) .

Ссылка на это сообщение

Mariel321, я просто переживаю что на леке постоянно... но врач тоже сказала что он безопасный и полностью выводится из организма. У нас еще аллергия на лактобактерии... вот только узнала что такое бывает) Все их едят, покупают, платят деньги) а мы ищем йогурты где только бифи добавлены (это тут прямо редкость) Тут все помешаны на лактобактериях...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

Препарат безопасный ( кроме бактерий содержит безвредные добавки ) , а раз у вас аллергены , то конечно придерживайтесь определенной диеты . Просто у нас не было аллергии ни на что , я даже не знала , что бывает на лактобактерии ( думала они все безобидны ) .

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос - все говорят , что я очень худенькая . Как можно загрузить фото здесь . Мой вес 49 кг , рост 167 см , как считаете очень мало ? Муж говорит можно ребрышки пересчитать .

Ссылка на это сообщение

Привет!

Девочки всех с прошедшим праздничком!!!!!!! Пусть всегда горит и не тускнеет огонь любви в ваших глазкахkiss2.gif

2 года трезвого режима вчера сделали свое дело и я была вчера очеееень веселая от пару бокалов шампанского))))) Зато есть что вспомнить))) Вчера с мужем отмечали дома. Сегодня ходили в ресторан втроем, всем своим семействомgirl_dance.gif вчера был ажиотаж в ресторанах а сегодня как раз все угомонилось и отлично посидели с малявкойgirl_smile.gif Наелась вкуснятинки))))

Мамина радость..., я поддерживаю твое мнения насчет 3 годика! нужно и мне сил набраться. А еще это так трогательно когда старший уже болтает и осознано ждет пополнение, гладит мамин пузик и разговаривает с братишкой или сестричкойwink.gif

Светуся17, балдею от светлых квартир и домов!!!! У нас вся квартира светлая - очень приятно и не устаешь от цвета и не надоест через пару лет. Спальня вообще все бежевая, кухня бежевая даже вся мебель бежевая - говорят что не практично, не правда, у нас в отличном состоянии зато так глазу приятно и площадь рассширяет. Мои родители сейчас делают ремонт в новой квартире - делают в стиле прованс! это так круто живьем смотрится!!!! У них потолки 3,40 и окна в пол. Все стены светлые , с цветом будем играться за счет текстиля и мебели. К примеру в гостинной обои светлые но имеют серый оттенок, поэтому мебель будет серая с голубыми яркими подушками и шторы в голубом тоне)))) Я влюбилась в такой стиль: светлые стены и более яркие тона в текстиле - цвет текстиля смотрится любой хорошо, я очень люблю оливковый, голубой и еще бежевый хорошо для спальни идет...

VITANNA2005, прочитала твой рассказ. Обрати внимание что фолики в кисту переростают - это результат гормональных неполадок. У меня так часто было и вследствие кист и циклы длинные...

 

Девочки, не отбрасывайте мужской фактор!!! Для мужчин ничего не стоит сдать спермограмму !!! Ничего здесь такого нет, тем более сейчас это можно сделать в очень приятных условиях)))) Никто не может быть уверен, что все ок! После регулярного 1 года планирования обязательно ПАРА проходит обследование!

 

Mariel321, у нас с тобой рост одинаковый, вес мой на 5 кг больше))))

 

ой на 6...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

Ни в чем себе не отказываю , щитовидная железа нормальная . Но у меня это природа , дочь тоже в 8.5 лет весит 19 кг , в саду и школе ее Дюймовочкой зовут . У меня сестра двойняшка моя , родила год назад второго и очень сильно похудела . Я вот тоже этого боюсь , т.к.после родов тоже очень много скинула , набрала потом только через 3 года .

Ссылка на это сообщение

Love is...

У меня этим летом получилось набрать 5 кг , стала есть много на ночь , но как только перестала , все вернулось на прежнее место в течении месяца . Просто боюсь после родов снова стать Бухенвальдом . А ты после родов в этом же весе остаешься ?

 

milaček-maminečka

Сейчас мой вес меня устраивает , но глядя на сестру , после родов боюсь похудеть сильнее , она даже для меня костяшкой выглядит .

Ссылка на это сообщение

Mariel321, просто это говорит о неправильном обмене веществ, как то что я не могу похудеть - прикладывая усилия, так и то что ты не можешь потолстеть - все это обмен веществ) Но я знаю свои причины. Возможно у тебя тоже где то есть... Но если тебе не мешает это жить, то я бы не заморачивалась)))

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka

Придется не заморачиваться , все таки я половину жизни уже в этом весе прожила . А обследование я полностью прошла , кроме хронического цистита ничего не обнаружили , сказали , что для меня такой вес норма . Просто мужу не очень худые нравятся , вчера на эту тему начали разговор , вот и решила спросить .

Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., тоже слышала много историй как после эко сами девовчки Б! Организм ведь перестраивается, так что всё может получиться! почитала потом твой ответ. Всё равно пробуйте, а вдруг! ;)

VITANNA2005, Mariel321, я обычно разговариваю, мои родители тоже прибегали к похожим методам, и я тогда в детстве реально думала что вот отрежут язык и было так страшно. С сыном решила так не делать. тоже не знаю правильно или нет.

Mariel321, я была 49 при росте 162 - считаю что была худенькой, сейчас 55, но хочу немного похудеть. А так сложно сказать, разные бываю конституции тела, вот подруга при росте 168 весит 58-59 вообще куколка, очень нравится ее фигурка (хотя она страдает, говорит что толстая! но на самом деле не я одна считаю что у нее отличная фигура). Я После первых родов весила 46, худющая была, после вторых вот набрала что скидывать приходится. не переживай. ;)

Love is..., у нас в квартире была бежевый коридор в пудровых тонах зал-спальня, кухня светло желтая, а у Маськи была детская с рисунками "город" и "стройка" обои" а на потолке светящиеся звезды в темноте. Теперь хочется чего то нового, цвета, но чтоб не раздражал навязчивостью. Прованс мне очень нравится и Кантри. А у родителей дизайнер или сами? Я тоже светло серый рассматривала ( ну например одна стена а другие все светлые, сейчас много решений в нете найти можно). а по фото я бы сказала что ты худенькая, думала кг 50 :D

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...