Перейти к публикации

Мамочки-подружки, снова мы планюшки!


Полезные сообщения

kupa)))***, я оки перестала пить потому как реально в депрессию затягивало, муж шарахаться начал. я даж плакала когда Ромка засыпал, про влечение вообще думала нафиг секс, без него отлично живется. Короче то ли мне именно эти не подошли, то ли я вообще не подхожу под оки, но решила заканчивать с ними. Знаешь реально лучше стало. про детей, я наконец то сделала себе и детям загранпаспорта. Ура теперь могу податься в любую сторону, осталось за малым, финансы накопить :Crazy: поэтому никаких планов на неопределенное время не ставлю. Эх Ромка поспал всего 40 минут, проснулся. Вот и посидела в инете. :( Максим еще не закончил, я так поняла каникулы с 1 ноября, но оценки подводят видно. Про отличника насмешила. :D Вчера принес 3 за контрольную по мат-ке, а позавчера 3 за контрольную по окружающему миру. На 4ки бы закончить четверть, уже этому буду рада!!! Правда вопросы по окружающему: «Что оценивает второй глаз, второе ухо?», "две составные части крови?","к какой системе органов относятся почки?". Тут себя туповатой чувствуешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, оооо!!! классно!!! обязательно езжайте с детками куда угодно, но им понравится) я вот тоже хотела в Ноябре махнуть с Максом, но выяснив, что лететь ну очень далеко до теплого моря.. оставила это дело до апреля-мая))))

Вопросы я тоже не поняла) может и хорошо что у ребенка 3 а не 5)))

Ссылка на это сообщение

Светуся17, не, с врачом договариваться не буду, не факт,что приедет, даже если заплатишь. Тем более у нас в городе с роддомами сейчас туго. Один закрыли совсем, осталось 2, но в 1 привозят и с области, и в общем попа.... по 40 и больше родов в день, не хватает персонала, многие акушерки увольняются, все злые. Вообще боюсь как все пройдет. Консультироваться даже не знаю, по сути должны же с жк дать направление на кс,если считают нужным либо в роддоме принимают такое решение. Постараюсь 30 числа врача спросить, в выходной заметила, что грыжа сильнее вылезла. Сегодня была у кардиолога по поводу давления, так поставила всд и сказала отдыхать больше и кушать фрукты, вот и все лечение, таблетками не хочет меня пичкать. Про роды говорит, врачи должны следить в процессе и решать все. А вы сейчас переедете в дом и вполне можете захотеть 3-го малыша, а пол мне кажется не важен))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Вчера рассказали родителям о Б, счастью не было предела))) Особенно радовался мой папа,говорит вы со вторым не затягивайте) я ему говорю подожди ещё этот не родился а ты уже о втором думаешь! Свекровь не так радостно но тоже нормально отреагировала.

kupa)))***, Муж сказал что пойдет со мной в следующий раз на узи,а на узи мне сказали в 20 недель но я пойду в ещё и в 16 чтоб спокойней быть,знать что все нормально.

Девочки а вообще когда на второе скрининговое узи в 16 или 20 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамина радость..., Спасибо!) Ещё я переживаю по поводу анализов, я прошла только узи в 12 недель а кровь не сдавала,Г сказала кровь на биохимию в 16 недель сдать,смотрю девочки сдавали в 12 недель и ты тоже ,почему тогда мне не назначили?!

Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, очень странноnot%20know.gif анализы первого скрининга самые важные! но я их сдавала в 10 недель,еще до скрининг-узи. Может и ты так,там берут очень много пробирок,я сдавала 9 шт аж.

Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, у нас в разных жк по-разному анализы берут. С Верой я кровь лишь в 16 недель сдавала, а сейчас и в 12 и в 16, да и не знаю есть в них смысл? самое главное - это узи в любом случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алинк@Мандаринка, у нас скрининг делают обязательно, может конечно мама сама отказаться. Помню что сдавала 3 раза узи и анализ крови в один день...

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, к сожалению в нашей стране мы нужны только сами себе. Бывают конечно врачи светила, которые действительно живут своими пациентами, но редко. Мне кажется ты сама должна побеспокоится на счет грыжи и кс. Я бы всё таки платно сходила на консультацию к другому Г. Тем более врач новый, а в роддоме как ты пишешь все "злые". :sorry: Кому до кого есть дело?! У меня почему то после второй Б и родов вот открылись на это глаза. :( Про переезд, почитала я новости, цены будут повышать в 2014, а зарплаты "замораживаться", тут никаких планов не будет с такой страной. В добавок для меня очень огромное значение (если не сказать одно из главных) это всё таки пол ребенка. Третьего мальчика я не хочу (если честно категорически). Уж не знаю поймут ли меня девчёнки, но вот хоть камнями закидывайте, не хочу! Трое мужчин в доме мне и сейчас хватает. Буду дважды свекровью, а невестки будут на меня обижать и жаловаться. :Crazy: Если и родила бы когда нибудь третьего малыша, то только лапочку-дочку. Как то так. :confusion:

 

Алинк@Мандаринка, Оля всё правильно написала про сроки скрининга.

Изменено пользователем Светуся17
Ссылка на это сообщение

Привет мои куколки!!!

 

Сегодня была в ПЦ обсуждала лапару с Гиней, завтра еду к ней писать заявление на квоту (на лапару на ноябрь месяц), завтра точно буду знать конкретную дата к которой она ждет меня с анализами. Девочки мне как будто крылья кто приделал, я так рада, что конкретно собой занялась, я уверена что манюня моя не за горами.

 

Всех люблю и целую, новым "старым" нашим пузикам суперрррр новости берегите себя :Hello:

Изменено пользователем мыФФка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуся17, да понятно,что нужны мы только себе. да вот в роддоме часто и на заключение жк плюют, а тут платный врач что то напишет. Сегодня была на явке, врач говорит,что грыж не сильная, но по сравнению с тем,ч то было, то больше стала.

А вообще меня кладут в больничку, была сегодня на узи повторно - поставили опять умеренное многоводие, плюс ребенок уже сформировался полностью. По размерам уже как доношеный. Примерный вес сказали 3350. Блин,у меня Вера всего 3200 родилась) Ложиться не хочу, Веру жалко оставлять, как я без нее неделю как минимум.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну я не рожать ложусь) скорее подлечить многоводие-посмотрят, понаблюдают. А Веруня без меня так долго не была никогда, максимум день-два не видела. вот и переживаю как все будет.

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, ну я не рожать ложусь) скорее подлечить многоводие-посмотрят, понаблюдают. А Веруня без меня так долго не была никогда, максимум день-два не видела. вот и переживаю как все будет.

да доча у тебя совсем маленькая, я свою то боюсь оставить, когда рожать пойду, хотя ей уже 9 лет.

 

Я завтра еду к гемотологу, так страшно((( боюсь, что скажут

Начали разрушаться тромбоциты, уже 124, поставили тромбоцитопению, вот впервые со мной такое, никогда не сталкивалась, может кто знает причины?

Ссылка на это сообщение

мыФФка,Мурzик, :Hello: девченки присоединяйтесь к нашей темке держу за вас :kulachki:

Tati@nka, а на дневной стационар нельзя лечь? Представляю как жалко крошку оставлять.

Tati@nka, Mariel321 у вас сроки одинаковые? :)

Ссылка на это сообщение

Mariel321, а что это такое?

Tati@nka, слушай, я думаю ничего страшного не будет.. Веруня будет приходить навещать тебя в больничку.. но второму малышу сейчас больше поддержка нужна...

Ссылка на это сообщение

milaček-maminečka, тромбоцитопения- это когда кол-во тромбоцитов в крови уменьшается, соответственно свертываемость крови снижается и может не остановиться при ранах

У меня связано с Б и после родов скорее всего нормализуется, но ведь роды нужно еще пережить, снижение тромбоцитов может привести к маточному кровотечению, к родам по идее наоборот тромбоциты должны расти в кол-ве, муж стал бояться как я роды переживу, и что то я тоже заочковала(((

Ссылка на это сообщение

Mariel321, я о такой болезни даже не слышала ни разу, но ты не отчаивайся раньше времени, раз доктора знают о проблеме, то и будут уже действовать по ситуации и помогут тебе. нервы точно надо беречь.

Светуся17, дневной только в жк, а они видимо, хотят уже на таком сроке в стационар упечь меня, перестраховываются.

milaček-maminečka, у нас там посещения запрещены. Я вот хочу узнать можно ли ноут брать с собой, тогда хоть по скайпу сможем общаться.а так только телефон.

Ссылка на это сообщение

Tati@nka, так строго?? я перед родами месяц лежала.. у нас все можно было и приходили и гуляли с беременными... а как же иначе.. за месяц с ума сойдешь))) а в платных так вообще в палату ходили ближайшие родственики и до и после родов)))

Ссылка на это сообщение

мыФФка,  отличные новости. Знаешь куда двигаться! Все будет ок;-) апчхииии на тебя !!!

 

Tati@nka,  Веруньку жалко, но наверное малышу нужна мамина забота сейчас больше... Если в этом есть именно необходимость. И сто за правила идиотские, почему навещать нельзя?! Бред:-( у нас и навещать и хоть везде с собой родственника можешь таскать, и после родов с первой же минуты посещение неограниченно, только звонят спрашивают разрешение твое))) пускать или нет. Но в любом случае если есть необходимость нужно ложиться! Все равно будешь хоть какими то способами но с Верунечкой общаться!

А что могут еще и ноут не разрешить? Че за тюрьма, я о таком даже не слышала :-( блин у нас в роддоме даже wi-fi везде бесплатный ...

 

А я хочу с вами своими хорошими новостями поделиться :-) сегодня были на узи, слушала сердечко своей бусинки, все у нас хорошо, срок 7 неделек. Это так трепетно и как в первый раз)))) Я сегодня уже и на учет стала и пакет проплатила, теперь врачей пройти нужно будет...

 

Mariel321,  а как бороться с этим? Есть медикоментозное решение? Удачи тебе завтра @@@@

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...